Династия Аль-Симаровы - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
ПушистикДата: Четверг, 26.07.2012, 15:29 | Сообщение # 481
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Nurlandia, Ну вот заинтриговали((( Я ж любопытная))))))


 
КышХомякДата: Четверг, 26.07.2012, 22:52 | Сообщение # 482
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Низкий Вам поклон, династия просто "Муа" aj Теперь мечтаю чтоб и моя так же разрослась)))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NurlandiaДата: Пятница, 27.07.2012, 12:04 | Сообщение # 483
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Пушистик, обещаю, если угадала, то Вы узнаете сразу!И если не угадала тоже узнаете...




Сообщение отредактировал Nurlandia - Суббота, 28.07.2012, 12:43
 
СимоводкаДата: Суббота, 28.07.2012, 17:19 | Сообщение # 484
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
ai Великолепно... м-да, вот есть же творческие люди... Ваша династия - это что-то. Я даже не могу найти подходящих слов, чтобы описать сие творение... Пишете прекрасно, да и сюжет интересный. У меня один вопрос к вам, Пушистик: Как вы столько продержались? В разделе "Династии" можно увидеть гору заброшенных тем, а ваша до сих пор процветает и радует своих читателей) Удачи вам, Пушистик, жду следующего отчёта=)


Всё будет Coca-Cola *_*
 
ShadowyДата: Суббота, 28.07.2012, 19:04 | Сообщение # 485
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ой...Без ума я от твоей ( мона на ты? ) династии ai Что - то все слова у меня куда-то пропали вместе с даром речи. Отпишусь более разъвернуто потом, когда слова вернуться ah



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Суббота, 28.07.2012, 19:04
 
ПушистикДата: Воскресенье, 29.07.2012, 06:54 | Сообщение # 486
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Симоводка, , Моя благодарность за такие высокие слова)))) ah

Quote (Симоводка)
Как вы столько продержались?


Благодаря ВАМ, любимые читатели!) Вы меня поддерживаете, я вижу что вам нравится читать династию, и это потталкивает меня продолжать сие творчество, чтобы ещё больше радовать вас)))))

LadyKitty, Спасибо, несказанно рада что моя династия вызывает такие положительные эмоции)))

Quote (LadyKitty)
( мона на ты? )


( конечно )

Quote (LadyKitty)
Отпишусь более разъвернуто потом, когда слова вернуться


Хорошо, находите скорее свои слова))))) ab



 
EbonyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:57 | Сообщение # 487
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Ой, Пушистик, давненько я к вам не заглядывала. А тут смотрю очередной отчет! Да, ваше творчество не перестает меня радовать. )) Продолжайте в том же духе!



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NurlandiaДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:47 | Сообщение # 488
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Пушистик, я читала Вашу династию ещё до регистрации на этом сайте, и Вы всегда поднимали мне настроение своими отчетами!!!




Сообщение отредактировал Nurlandia - Вторник, 31.07.2012, 13:24
 
ПушистикДата: Вторник, 31.07.2012, 12:22 | Сообщение # 489
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Nurlandia, Это очень здорово))) Я рада что моё творение способствует хорошему настроению моих читателей)))))


 
NurlandiaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:26 | Сообщение # 490
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Я думаю что Кэти пора уже на работу устроиться, семью завести! А то уже взрослая девушка! Желаю ей всегда оставаться такой-же красивой!




Сообщение отредактировал Nurlandia - Вторник, 31.07.2012, 13:27
 
ВилисаДата: Среда, 01.08.2012, 10:55 | Сообщение # 491
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 52
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Династия поистине великолепна! У Вас действительно талант
Я зарегестрировалась на этом сайте только благодаря Вам - прочитала и решила, что тоже так хочу ah
Поскорее бы новый отчет)
 
LainivДата: Среда, 01.08.2012, 16:49 | Сообщение # 492
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Прочла все от начала до конца, и мне очень понравилась ваша династия, вы молодец))) ay Жалко, что дневник перешел Кэти, а не Михелине, на мой взгляд она его больше достойна - у нее более уравновешенный характер, чем у Кэйт, она не крутила романы с чужими женихами, а также в трудное время, успевала ухаживать и за матерью и за младшей сестрой)))...
 
lazarianaДата: Пятница, 03.08.2012, 11:06 | Сообщение # 493
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Наконец-то добралась и прочитала все новые отчеты, очень и очень здорово Вы пишите. Скрины замечательные, сюжет выше всяких похвал. С удовольствием буду и дальше следить за развитием Вашей династии! bo
 
ПушистикДата: Пятница, 10.08.2012, 15:23 | Сообщение # 494
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Всем всем огромнейшее спасибо за внимание! Вот и следующий отчет закончен, выкладываю его на ваш суд мои дорогие читатели!




Добавлено (10.08.2012, 15:23)
---------------------------------------------
...


Воскресенье я провела в гостях у сестры. Дело в том, что овощной салат мне уже поднадоел, а ничего другого готовить не умею. Конечно, легко было бы решить проблему, наняв дворецкого, НО в воскресенье агентство, предоставляющее людей для оказания подобных услуг, к сожалению, не работает. Поэтому, считаю хорошей идеей посетить Михелину, и заодно пообедать у неё.
Я здорово провела время, рассказывая о субботней вечеринке у Торнтона. Также упомянула и о Кристофере, после чего Михелина сначала застыла на долю секунды, а затем спросила:
- Кэти, это может быть не моё дело, но тебе не кажется, что пора остепениться и завести семью? Ты вообще думаешь о замужестве?



Этот вопрос меня искренне удивил:
- Миха! Да за кого тут выходить замуж? Ну назови мне хоть одну достойную кандидатуру?



- Не знаю, возле тебя всегда вертится много молодых людей вполне симпатичных, неужели ты не можешь выбрать? Насколько я знаю, Хэнк Годдарт некоторое время назад собирался даже разорвать помолвку ради тебя, чем же он тебя не устроил?



- Хэнк??? Боже, ты его видела? Хорошо, что мы разошлись, иначе сейчас пришлось бы разводиться! Он ужасно изменился, постарел, да и обеспечить семью как следует ему не под силу! И вообще он – моё прошлое, не хочу о нем говорить!
- Хорошо, ну а этот Кристофер? Вроде молодой, красивый, богатый и известный, неужели и он для тебя не годиться?



- Да, он молод и красив, но недостаточно богат, и известен лишь у нас в маленьком городке – Сансет Валли! Нееет, это не мой уровень. Я хочу всемирно известного и безмерно богатого, а ещё молодого и самого красивого, чтоб все мне завидовали!



- Кэти, по-моему, ты всё ещё веришь в сказки! Сомневаюсь, что тебе удастся найти такого в нашем маленьком населенном пункте!



- А кто сказал, что я буду искать его здесь? Сестрёнка! Где у нас живут самые богатые люди мира??? Туда я и поеду в скором времени!



После моего заявления Михелина была просто в шоке:
- * Во Францию??? *



- Конечно! И там-то я точно найду своего неприлично богатого принца!



- Кэти, но там и своих красивых девушек достаточно, сложно тебе будет.



- Ерунда, моего обаяния хватит, чтобы очаровать даже самого капризного олигарха!



Сестра на это лишь закрыла глаза и покачала головой. Знаю, что она думает всё это мечты, которые не могут сбыться, а ещё она думает, что такой человек на меня не посмотрит. Но её мысли не поколеблют мою уверенность! У меня будет самый завидный муж в мире! Планирую ехать покорять Париж, уже на следующей неделе. А пока, как следует подготовлюсь - надо посетить все заведения, где из меня сделают сногсшибательную красавицу!
Пока мы с Михой беседовали, пришёл их сын – Бреннан и сел делать уроки за кухонным столом.



Ну что за прелестное дитя! Обязательно своего будущего ребёнка приучу к такому же порядку!
Вечером мы все вместе поужинали, и я отправилась домой, где, накормив Адель, забралась в теплую постельку и сразу же погрузилась в сон. Спокойной ночи дневник!

Поколение третье. Неделя вторая!


Утром в понедельник, проснувшись, представив себе овощной салат и подавив рвотный позыв, я бросилась к телефону звонить в агентство по оказанию платных услуг населению.



В ответ на мою заявку женский голос в трубке ответил, что дворецкий прибудет к вечеру и что нужно будет подготовить для него комнату, поскольку жить он будет в доме, в котором будет работать, то есть у меня.





В это время, Адель зачем-то перетаскала свои игрушки в пустое помещение на третий этаж и стала там резвиться с ними. Уж и не знаю, чем её не устраивает та комната, которую я обустроила для неё!? Может просто животное не хочет играть там где спит, чтобы не замарать и не испортить спальное место? Тогда это похвально!





После того, как я разобралась с тем, кто же будет выполнять работу по дому, нужно было сделать ещё одно важное дело. А именно купить себе новую машину. У мамы совсем не было вкуса, её мини автомобиль никогда мне не нравился! Пора подобрать что-то более стильное и подходящее высокому статусу нашей семьи! Тем более покупатель на старую машину уже нашёлся, да и я давно знаю, какую марку хочу приобрести! Вот она – красавица:







Две сделки были оформлены за рекордно короткое время, поэтому, вечером я приехала домой на автомобиле своей мечты! Там меня уже ждал дворецкий…. ээ…. точнее ждалА! Никогда не думала, что в подобной профессии может быть задействована женщина! По крайней мере, во всех фильмах про старинные особняки и замки, дворецкие всегда мужчины! Представительные, важные и в костюмах… видимо мне не повезло. Ну да ладно, посмотрим, как она будет справляться со своими обязанностями - эта Бамби Хаккер!



Вскоре с прогулки вернулась Адель, боже мой! Да она где-то подцепила блох! Нужно её срочно в ванную и хорошенько отмыть! Конечно, новой прислуге я мою девочку не доверю, сама займусь приведением Аделечки в порядок!





Не то чтобы этой проказнице понравилась « * экзекуция * », но она стоически всё выдержала и не возмущалась (наверно осознавая свою вину).
Часом позже, нанятые мною рабочие объявили, что закончили косметический ремонт в маленькой комнате на третьем этаже, в той самой, в которой будет жить Бамби.



В некогда пустом помещении появилось всё для комфортного пребывания: и кровать, и гардероб, и тумбочка, телефон и будильник, зеркало и часы, и даже мягкий пуф для отдыха! Так что «дворецкой» не на что жаловаться.
Убедившись, что все дела закончены: новая жительница дома благополучно устроена, а Адель избавлена от противных насекомых, я забрала из почтового ящика конверт с гонорарами за мои книги, присланный сегодня, а затем спокойно отправилась спать.



Приятных сновидений дневник!



* Экзекуция * (лат. executio) — исполнение. 1) исполнение приговора (о смертной казни или телесных наказаниях); 2) телесное наказание. (В данном контексте использовано значение № 2)

* Во Францию * - Здесь автором выдумано что-то вроде общепринятого мнения о том, что в Париже собрались самые богатые люди мира; Кэти не совсем понимает о чем говорит, её мысли основаны на слухах.







Сообщение отредактировал Пушистик - Четверг, 01.11.2012, 11:48
 
GlukashДата: Пятница, 10.08.2012, 15:33 | Сообщение # 495
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
*__* Ааа, да это же продолжение)) Очень интересно) Посмотрим, что там за олигарх будет ;)


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: