Династия Аль-Симаровы - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
ПушистикДата: Суббота, 21.07.2012, 13:11 | Сообщение # 466
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (feliya)
Утро вечера мудренее, может на свежую голову придёт мысль как справится с этой проблемой. Так и не известно, удалось ли Кэтрин поговорить с дочей по поводу её увлечения ;)


Поговорить так и не удалось, поскольку на следующий день Кэтрин умерла(((

Quote (Lera2020ra)
А почему у Кэтрин такой большой памятник? Как можно такой сделать?


Размер памятника зависит от количества баллов счастья накопленных ко дню смерти, чем их больше, тем больше памятник))))

Quote (Lera2020ra)
Вот это я понимаю династия)))


Спасибо за высокую оценку))) Мне очень приятно)))

Quote (Lera2020ra)
А мне не суждено начать династию, игра ужасно глючная


Это мне знакомо( На старом компьютере я тоже мучалась(((

Quote (Lera2020ra)
Я уже сбилась со счëту. Какое у вас поколение уже?


Третье началось))))

Quote (Haruno_NYA)
мне так нравится как вы скрины делаете, маленькие, ненавязчивые, но дающие понять что к чему, как кнжка с картинками


Огромнейшая благодарность за ваши слова)))) несказанно приятно)))

Quote (Nurlandia)
Дорогая Пушистик и все её читатели! Поздравляю всех с 5-летием Руссимса))


Благодарю покорно)))) И я всех поздравляю))))) Надеюсь что этот сайт просуществует ещё много лет, радуя своих пользователей интересными обновлениями, конкурсами и другими возможностями))))

Добавлено (21.07.2012, 13:03)
---------------------------------------------


Дорогие мои читатели! Огромнейшее спасибо за ваше ожидание! Наконец-то я могу выложить следующий отчет))) Поэтому представляю вашему вниманию продолжение:




Добавлено (21.07.2012, 13:11)
---------------------------------------------
...


На следующий день в 10:00 пришёл незваный гость – нотариус. Первым делом оформил все необходимые бумаги на наследство, а когда всё было готово, отдал мне то, что мама просила его передать мне лично в руки после её смерти. Это оказались ключи от сейфа, расположенного (как указывалось в прилагаемой бумаге) в стене маминой спальни, аккурат за комодом. Расписавшись где нужно было и, проводив нотариуса, я отправилась посмотреть, что же лежит под защитой толстых металлических стен сейфа. Открыв массивную дверцу, я увидела свёрток, впоследствии оказавшийся этим самым дневником. Любопытство овладело мной и, усевшись поудобнее в кресле, принялась читать всё о жизни своих предков.



Я читала не отрываясь, пока не добралась до места, где раскрывается тайна ухода отца и настоящая сущность мамы! Узнав правду и придя в неописуемое бешенство, вскочила и помчалась к ещё одному человеку, который немедленно должен всё узнать – Михелине!
- Миха, ты только посмотри на это!!! Ты и представить себе не можешь что я узнала! Нас обманывали все эти годы! – Кричала я, влетая в гостиную дома, сестры. Последняя вошла вслед за мной:
– Тихо, тихо, что случилось Кэти? Кто нас обманывал? О чем ты говоришь?



- Ты только полюбуйся на это! Знаешь из-за чего отец ушёл? Из-за матери! Не он нас бросил, а она виновата в его уходе! Прочти, в нужном месте закладка! – бросила я на стол тетрадку в коричневой обложке.



Пока Михелина читала дневник, моя нога нервно отбивала об пол ни кому неизвестный ритм. Заметив, что сестра закончила чтение и подняла глаза, я снова заговорила:
- Теперь ты понимаешь? Она изменила ему!!! Да как она могла?! Совершенно неудивительно, что папа ушел! И я бы на его месте так поступила! Она обманщица!



- Я понимаю твои чувства, Кэти, не скрою, что и сама шокирована тем, что узнала, но не нам судить маму. О нас она всегда заботилась с любовью и нежностью. Мы не должны забывать об этом!



- Может о тебе она и заботилась! А я что-то не припомню её заботы! Особенно в детстве!



- Когда ты родилась, мы переживали трудные времена. Поверь, за свою ошибку мама заплатила цену, намного большую, чем должна была! Я ни хочу, и не буду думать о ней плохо. Тем более что её уже нет с нами. И тебе не советую. Жалею только о том, что не могу поговорить с отцом и помириться с ним.



- Что бы ты не говорила, а она мне не мать! Для меня её не существовало! Завтра же сниму траур!
Михелина буркнула в ответ что-то типа «так нельзя…» (это осталось без моего внимания), затем предложила мне присесть, мы выпили по чашке кофе, и сестра перевела разговор на другую тему. К этому моменту мою ярость как ветром сдуло. После разговора со спокойной и рассудительной сестрой любая злость исчезнет, будто её и не было!
Спустя час, я уже ужинала у себя дома, неизменно овощным салатом! А после, долго веселилась во дворе с Адель. Расчесала её, погладила, поиграла с ней в «перетягивание каната». Затем приготовилась ко сну и забралась под теплое одеяло. Спокойной ночи дневник!







Следующее утро началось с письма в почтовом ящике, содержащего приглашение на вечеринку от Торнтона Вольфа. Однажды, он уже приглашал меня на праздник в своём доме, но тогда это было скучнейшее мероприятие. Надеюсь, что это торжество будет более весёлым, особенно учитывая, что у меня день рождение, и раз так вышло, то справлю его у Торнтона. Думаю, он не будет против.



Как и в прошлый раз, весь день у меня ушёл на приготовления к вечеру. Торнтон – известный и не бедный человек, поэтому я не теряю надежды встретить в его доме молодого сына какого-нибудь местного богатея.
И вот, в назначенное время поднимаюсь по ступенькам к дому Вольфа.



Хозяин особняка очень тепло встретил меня, и некоторое время мы разговаривали, обмениваясь любезностями.



Надо же как Торнтон сильно постарел и осунулся за то время пока мы с ним не виделись. Это уже не тот полный энергии сильный мужчина. Большие изменения постигли его, и совсем не в лучшую сторону! Пообщавшись с Вольфом, я решила осмотреться, поздороваться со знакомыми гостями и познакомиться с теми, кого вижу впервые.
О! Ну надо же! Честно говоря, совсем не предполагала увидеть здесь Хэнка!



Мой бывший возлюбленный тоже очень изменился! Из гордого красавца он стал каким-то невзрачным рохлей! Хорошо, что нас уже ничего не связывает. Обойдя весь дом и поздоровавшись со всеми, я зашла в последнюю комнату, и… О боже! На полу сидел просто божественно красивый парень и играл на игровой приставке.



Меня порадовало и то, что этот молодой человек не только красив, но богат и очень известен! По крайней мере, у нас в Сансет Валли. В тот момент я сразу поняла, что его послала мне сама судьба! На улице, заговорить с ним невозможно было бы решиться, но здесь, на общем празднике – почему бы и нет! Хотя знаменитости не любят когда к ним подходят просто так, поэтому чтобы проверить в каком он настроении, я подсела рядом, и стала делать вид, что мне безумно интересна его игра. Потом попросилась присоединиться и поиграть вместе. Кристофер Стил, так зовут местную знаменитость, был в очень хорошем настроении и совсем не против общения со мной.



Спустя некоторое время вошёл Торнтон и стал поздравлять меня. Ой, а я и забыла совсем что сегодня становлюсь старше! Ура! Все гости собрались вокруг меня, дудели в дудочки и радостно выкрикивали поздравления! Было очень приятно! А главное громче всех кричал мой новый знакомый!









Получив поздравления и, подождав пока все, успокоившись, ушли продолжать вечеринку, я, наконец, заговорила с Кристофером. Сначала, молодой человек сделал вид, будто ему не интересно со мной, сказав, что чтобы общаться с ним его нужно сначала удивить.



Высокомерный тип! Хотя, знаменитости все такие. Поэтому для разговора выбрала тему, в которой хорошо ориентируюсь – писательство!



И, о чудо! Услышав, как самозабвенно я рассказываю о проведенных за текстом ночах, он смягчился и с удовольствием поддержал разговор!



Оказывается, вся серьёзность и отстранённость Кристофера – лишь напускное, а на самом деле этот красавчик весьма дружелюбен, что полностью мне на руку!







Мы так увлеклись разговором, что не заметили даже как вечеринка подошла к концу. Так что, не забыв обменяться номерами телефонов, и попрощавшись со всеми, отправились по домам.



Думаю, после общения с самым завидным женихом Сансет Валли, я стала заметной фигурой. Что несказанно меня радует!



Придя домой, я, конечно же, сразу легла спать, ведь время уже позднее, да и сказывается наличие алкоголя в крови, так что спокойной ночи дневник!


Уважаемые пользователи сайта, а также его администрация! Примите мои поздравления с пяти-летием! Уже пять лет этот сайт помогает реализовать себя очень талантливым людям! А остальным дает возможность насладиться прекрасными произведениями первых!)))





Сообщение отредактировал Пушистик - Суббота, 21.07.2012, 13:33
 
icomboДата: Суббота, 21.07.2012, 22:35 | Сообщение # 467
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Глубокоуважаемая Пушистик! Я очень рада вновь читать Ваш отчёт, хочу сказать что Вы не перестаёте удивлять читателей! желаю успехов и вдохновения! Ваш читатель.
(п. с. спасибо за поздравление)



- Тебя колбасит?
- Нет, меня пельменит...
 
MiramisДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:08 | Сообщение # 468
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Урррррраааа! Долгожданный отчет замечательный ay
Почему то так и думала, что Кэти разозлиться узнав правду.....такова уж у нее натура))))
И Кристофер красавчик) Интересно как у них все сложится.... ad
Успехов, терпения...и спасибо Вам за творчество!!!
 
Nastek98Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:33 | Сообщение # 469
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Спасибо, спасибо за столь долгожданный отчёт.. Ваши отчёты всегда радуют и удивляют уже на протяжении 3-х поколений. Хотя вы сейчас очень заняты, ваша династия не теряет новых событий и маленьких загадок. Поэтому каждый новый отчёт становится более радостным и сладким на вкус, лишь от того что он долгожданный, и приходит ни сказав не слова))) Спасибо ещё раз вам за такие старания в работе с династией, я вам могу сказать что ВАША династия заслуживет первого места во всех династих этого форума*** Остаюсь преданным читателем av


 
ЯнычДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:45 | Сообщение # 470
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поздравляю Кэти с днем рождением!

Интересно,жду проду )

Спасибо за поздравления)


Сообщение отредактировал Яныч - Воскресенье, 22.07.2012, 10:46
 
NurlandiaДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:55 | Сообщение # 471
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Пушистик, поздравляю с Днем Рождения Кэти, желаю ей успехов в дальнейшей жизни. Но я не ожидала что Кэти так может подумать о своей маме, ведь Кэтрин раскаивалась в этом, и считаю что Михелина поступила правильно, что не стала злиться на мать. А Вас я благодарю за преданность читателям и за новый и интересный отчет! aa


 
ПушистикДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:36 | Сообщение # 472
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Nurlandia, Спасибо за все поздравления и пожелания)))) ab

Quote (Nurlandia)
Но я не ожидала что Кэти так может подумать о своей маме, ведь Кэтрин раскаивалась в этом


Ну наверное я ещё мало показала характер Кэти, но чуть позже (я думаю) её поведение станет понятным))) Дело в том, что этот персонаж как бы больше отрицательный, поскольку выросла девочка в тяжелой обстановке если вспомнить, Кэтрин действительно за ней мало ухаживала и не удиляла внимания, взрослые люди (каковой уже в то время была Михелина (у девочек же огромная разница в восзрасте)), конечно, поймут что здесь сильные душевные переживания связанные с потерями виною всему, НО у ребёнка (а Кэти была тогда ребёнком), всё это отложилось как негатив, и вот сейчас он лезет наружу таким вот характером))))



 
NurlandiaДата: Вторник, 24.07.2012, 13:37 | Сообщение # 473
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Пушистик, да, про Кэти я уж все поняла... Да и Ваши планы на Кристофера тоже)))


 
Diana1199Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:17 | Сообщение # 474
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 83
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Пушистик, я так люблю читать вашу династию ab
 
ПушистикДата: Вторник, 24.07.2012, 16:32 | Сообщение # 475
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Nurlandia)
Да и Ваши планы на Кристофера тоже)))

О! ai А вот это уже интересно))) Что за планы на Кристофера? Почему я не в курсе?))) ab Требую подробностей ab



 
GlukashДата: Вторник, 24.07.2012, 17:02 | Сообщение # 476
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Прочла все на одном дыхании за пару часов) Вы великолепны! Мне даже стыдно за мою писанину) ah Продолжайте творить, у вас просто великолепно получается) ba


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ПушистикДата: Вторник, 24.07.2012, 17:34 | Сообщение # 477
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Glukash, Не нужно стыдиться, ведь каждый автор уникален по своему))))) За высокую оценку огромное спасибочки))))




Сообщение отредактировал Пушистик - Вторник, 24.07.2012, 17:34
 
NurlandiaДата: Среда, 25.07.2012, 11:22 | Сообщение # 478
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Пушистик, а что я не угадала? Ой-ёй-ёй что я натворила...


 
ПушистикДата: Среда, 25.07.2012, 18:20 | Сообщение # 479
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Nurlandia, Ну я пока не знаю угадали вы или нет, вы же не сказали о чем подумали))))) ab


 
NurlandiaДата: Четверг, 26.07.2012, 15:18 | Сообщение # 480
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Пушистик, и не буду говорить, если я и угадала то Вы об этом сразу узнаете)))


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: