Династия Аль-Симаровы - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
Вафельный_БатончикДата: Пятница, 28.05.2010, 12:24 | Сообщение # 16
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Пушистик, династия хорошая, читать интересно, а вот смотреть - нет. качество ужасное...((


Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
ПушистикДата: Пятница, 28.05.2010, 12:33 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Всё возможно. Хотя мне так не кажется. Ну может некоторые скрины. ab




Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 28.05.2010, 12:35
 
DreamGirlДата: Пятница, 28.05.2010, 15:22 | Сообщение # 18
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Прочитала все 3 отчета,очень понравилось,династия не похожа на друге ab




Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник

 
ПушистикДата: Пятница, 28.05.2010, 17:46 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (DreamGirl)
Прочитала все 3 отчета,очень понравилось,династия не похожа на друге

Моя глубочайшая признательность за такой хороший отзыв! Спасибо, буду стараться. ab



 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 29.05.2010, 12:52 | Сообщение # 20
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Пушистик, очень интересно, внезапные повороты - совершенно отличают твою династию от других ad
 
ПушистикДата: Понедельник, 31.05.2010, 05:33 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Всем спасибо за отзывы! ah
Вот и продолжение:

Я просто шла и шла, описывая один за другим круги вокруг фонтана в самом центре парка. Как вдруг неподалёку, в свете фонаря, замелькало что-то голубенькое. Мне стало интересно, и я подошла ближе. Это оказались бабочки! Такие яркие и красивые, что не удержавшись поймала одну.

Прелесть! Оставлю её у себя и назову Сарбоной. Будет мне утешением, светлым пятном на моей чёрной полосе. Ведь я не могу позволить себе завести собаку или кошку из-за работы. А вот дикая бабочка не требует тщательного ухода. Потом я поехала за город. Гуляя по окрестностям Сансет Валли, наткнулась на странное место. Камни разной величины были как-будто специально поставлены в два круга. Один, который поменьше, - внутренний и большой наружный.

А ещё там было очень много бабочек! Я только поймала пятерых! И все разные! Красивая будет коллекция!
Вот время летит быстро, уже и на работу пора. Весь рабочий день у меня не выходил из головы вопрос «Что делать?». Алена мне видеть не хотелось, но домой рано или поздно вернуться придётся! Так лучше рано, чем поздно. Отправлюсь сразу после работы, скажу ему, пусть убирается с моих глаз, скажу, чтоб не появлялся более в моей жизни! Да! Так и сделаю!
Но по возвращении домой я обнаружила, что выгонять некого. Алена не было, точно так же как и его вещей. Нашла лишь огрызок бумаги с текстом, в котором бывший муж написал, что не хочет слышать скандалов, не надеется на прощение, поэтому уходит сам и навсегда, и P.S «Вообще, ты сама виновата! Жестоко было заставлять меня до свадьбы спать в другом углу кровати!». Весь оставшийся вечер я провела практически в бессознательном состоянии, ни разу не встав с постели.

На утро с трудом заставила себя пойти на работу. Оказалось, что новость о брошенной за два дня до свадьбы невесте уже разнеслась по всему Сансет Валли. Люди стали оборачиваться и смотреть на меня, кто с жалостью, кто с укором, кто с откровенным отвращением. В городской ратуше сотрудники собирались кучками и что-то увлечённо обсуждали, но стоило мне подойти, как беседа мгновенно прекращалась, и все с милыми улыбками расходились по местам. Но слухи – это ещё полбеды. Сегодня вечером из окна своей спальни я увидела Алена и его новую подругу стоявших напротив дома, в котором раньше жил мой бывший жених. Позже выяснилось, что они теперь там живут вместе!

Это что, издевательство надо мной? В общем, жить тут стало невыносимо. Все выходные я провела дома. Читала книги по психологии. Надо же как то выходить из депрессии. Тем более что Тамара снова дала мне задание: подготовиться к предстоящему голосованию, прочитав необходимую литературу.

Еще я приобрела шкаф в гостиную, а то некуда уже было составлять свою коллекцию бабочек. А так посмотришь на них, таких красочных, таких живых, и самой жить хочется!

Поколение первое.
Неделя третья

Но вот и понедельник на носу! Придется выйти из своего «укрытия». Рабочий день прошёл как настоящая пытка! Мне уже надоели эти жалостные взгляды и вопросы типа – «Как ты?» или «Может тебе нужна помощь?». Но в этом есть свои плюсы. Меня повысили!!! (Думаю, что из жалости).

Хотя минусов всё-таки больше, именно поэтому я попросила отправить меня в командировку пораньше. Билеты в Египет уже в кармане. Завтра утром я улетаю на несколько дней. Надеюсь, за это время тут все немного уляжется.
Вот и Египет – моя мечта! Наконец-то! Перелёт прошёл нормально, тошнило немного в самолёте, но вполне терпимо. По прилете меня привезли в палаточный лагерь. Оно и понятно - ведь это же поисковая группа.

Отдохнув пару часов, я отправилась на рынок, предварительно узнав у соседей по палатке где он находится. Они оказались людьми уже бывавшими в Египте и более-менее подробно объяснили куда идти.

Рынок расположился на площади, небольшие магазинчики тесным кругом обступали фонтан в центре. Людей совсем немного, видимо потому что ещё очень рано. В первом «бутике» у довольно-таки милой девушки я приобрела консервы, палатку и скутер «Кенспа» для передвижения по городу.

В следующем ничего не купила, зато познакомилась с симпатичным египтянином. Его зовут Содхи Хавас, он торговец едой. Мы здорово пообщались. Интересный молодой человек.

Потом я пошла посмотреть на египетские редкости в другой «бутик». И завела ещё одно знакомство.

Фарух Рашид – весельчак, каких мало! Торгует сувенирами. С ним мы проболтали до вечера! А на следующий день….

В общем, раз уж я решила на время отдыха вообще забыть про свою жизнь в Сансет Валли, то небольшая любовная интрижка мне не помешает – так сказать курортный роман!

Ну, пожалуй и хватит об этом, в конце концов я сюда приехала помочь найти человека в какой-то пирамиде. Отправлюсь-ка я туда.


Фото возле входа для истории. А теперь вперёд!






Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 31.05.2010, 07:44
 
Dream-yДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:53 | Сообщение # 22
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Пушистик, жалко, что изменил. Но это очень интригует. а может она этого Фаруха заберет ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ПушистикДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:05 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Может и заберёт. Кто знает?! ab

Добавлено (01.06.2010, 06:03)
---------------------------------------------
Читаем дальше:

Я даже слов не могу подобрать, чтобы описать ощущения! Радость и волнение, даже трепет, и конечно страх! Естественно я боюсь! Мало ли что там в этих гробницах, а я совсем одна.

К тому же эти тёмные коридоры с саркофагами, сундуками, и светильниками в виде статуи тёмного бога Анубиса, на кого хочешь наведут ужас! Зато в сундуках можно и кое-что полезное найти! Я вот, например, даже драгоценные камни обнаружила: сапфир, алебастр и бирюза - уже огранённые. А также другие египетские древности: чаши, вазы, фрагменты саркофагов и т.д.

Но наибольший ужас ощутила тогда, когда пришлось ночевать в одной из залов пирамиды!!! Так как за день зашла далеко в глубь и не успела бы выбраться в любом случае.

Но, слава богу, всё обошлось, и никаких происшествий. На следующий день я выполнила задание. А потом пошла исследовать другую, самую большую пирамиду под названием «Великая».

Господи! Боюсь, что в этой пирамиде пострашнее будет.

Ну и ещё немного фотографий из поездки.




Даже полежать в обмороке успела! Это случилось после попадания в огненную ловушку. В общем, впечатлений хоть отбавляй и вместе с ними я отправляюсь домой, так как командировка моя подошла к концу. Снова перелёт, и вот родной дом. Отдохнуть немного и на работу. Там я между делом позвонила в строительную компанию, договорилась о небольшой услуге. По прибытии домой уже всё было готово. И мне открылся результат стараний строителей:

В общем, мне нравится, простенько конечно, но замысел мой в целом воплотился. А он заключался в том, чтобы сделать что-то вроде сокровищницы. Хранить там разные ценные сувениры. Возможно, когда-нибудь я продам их и на вырученные деньги выкуплю своё имение…. Ну вот! Пустилась в мечты! Лучше расскажу о том, что кроме редкостей из Египта мною привезены две фотографии, Содхи и Фаруха. Первую поставлю в зале на столик. А вторую на кухне, очень уж мне иногда приятно посмотреть на весёлое лицо Фаруха! А тут она будет постоянно на глазах и поднимать настроение.

Кстати слухи более или менее утихли за время моего отсутствия. И это очень радует. Теперь могу свободно ходить по улицам. И раны душевные более или менее зажили. Это радует ещё больше. А в почтовом ящике я обнаружила просроченное приглашение на свадьбу – это меня удивило! Но когда прочитала от кого – то была просто в шоке!!! Мой бывший муж Ален женился на своей пассии!!! Как такое может быть? Странно! Не помню, чтоб у Алена было дикое желание взять её (да или вообще кого-нибудь) в жены!

Пассию его зовут Бебе (так написано в приглашении) – весьма странное имя! Хотя какая разница теперь какое там у неё имя! И он полагал, что я бы пришла на эту свадьбу??? Наивный! Приглашение в мусорную корзину уже летит с полученным от меня ускорением. А мне пора на работу. Где уже ожидало мини задание: познакомиться с неплохо обеспеченными соседями и завести с ними дружбу. Ведь скоро выборы и необходимо будет их финансировать, естественно на деньги таких вот богатых друзей и знакомых.

И вот вечером я отправилась в соседний особнячок знакомиться. Дверь открыла пожилая дама, и пригласила в дом.

Общий язык с ней найти было довольно не легко (с военными женщинами всегда так), но всё же я справилась! А значит задание выполнено! Возвращаясь домой, мой взгляд привлекла Бебе Делон, которая стояла около своего дома, наверное, ждала Алена.

Вот и разгадка тайны их скорой свадьбы! Бебе беременна! Уж такого наш дон Жуан явно не ожидал! И почему меня до сих пор интересует эта семья? Не пора ли забыть о них? Хотя как тут забудешь – если вот они, рядом, постоянно напоминают о себе. Всё! Больше я в их сторону даже смотреть не буду!
На следующий день меня повысили! Теперь я подпевала. Не знаю пока, что под этим понимать, но в понедельник, думаю, это станет известно.

Вот и выходные. Которые опять решила провести дома. А чтоб было не скучно, я приобрела мольберт (думаю попробовать себя в искусстве). Оказалось, что у меня не плохо получается!

А ещё, в выходные, ко мне зашёл молодой человек мне не знакомый, но очень милый. Мы познакомились и долго беседовали обо всём. Было очень приятно. Но не понравилось то, что он всё время смущался и рассматривал свою обувь (видимо боясь поднять глаза). Сложновато общаться, когда собеседник смотрит куда угодно, но не на меня.

Собственно вот так и прошли выходные: за книгами по психологии общения, за мольбертом и ноутбуком. Ничего примечательного.

Добавлено (04.06.2010, 05:23)
---------------------------------------------

Неделя четвёртая

В понедельник на работе меня поставили перед трудным выбором. Пришлось впервые решать судьбу человека. У нас в ратуше есть сотрудница. Она очень хорошо работает, все ей довольны. Но не разделяет политических взглядов нашего кандидата! Есть два варианта уволить, либо оставить. Я долго думала над этим вопросом. Жаль девушку, она в таком же сложном жизненном положении, как и я. Уволить её было бы жестокостью. Мне удалось убедить руководство, что эта сотрудница ещё пригодится. И это решение оказалось правильным! Я получила солидную прибавку к зарплате – 6 сим/час.

Во вторник начальство поручило мне на этой неделе выступить в школе перед учениками. Рассказать о своей жизни и работе. Вдохновить подрастающее поколение становиться выдающимися политиками. Ужас! Меня завалили заданиями и поручениями! Не думала, что будет так трудно! Как же я устала! Мне всё трудней и трудней становится выносить одиночество! Мой возраст уже подходит к тому, в котором пора бы семью заводить, а у меня ни одного кандидата в спутники жизни! Попадаются одни обманщики типа Делона! Почему же мне так не везёт? Неужели всю жизнь предстоит прожить одной?!

Такие мысли посетили меня дома, когда я сидела на кухне перед фотографией Фаруха (моего египетского, если можно так сказать, друга). М-да, не хватает мне его весёлого нрава. Он бы быстро придумал, как вывести меня из «транса усталости от жизни» (так я окрестила моё нынешнее состояние).

Но Фарух там, в Аль-Симаре, а я здесь. И одному богу известно, увидимся ли мы с ним ещё когда-нибудь. В чём я лично сильно сомневаюсь.
«Транс усталости от жизни» принёс свои плоды, и на следующий день я проспала на работу. С огромной скоростью бегала из комнаты в комнату с расческой и феном. А когда готовила завтрак, глянула в окно и увидела что какой-то человек стоит и смотрит на входную дверь.

Немного подождала (может подойдёт и в дверь позвонит хотя бы), но он не двигался. Мне стало как-то не по себе и я решила выйти и спросить что нужно. Подойдя, просто обомлела!!! Это был Фарух! Я даже сначала глазам своим не поверила. Когда же он увидел меня, то даже не поздоровался, а сразу бухнулся на колени, дрожащими руками достал коробочку, открыл её (там было естественно кольцо) и предложил выйти за него замуж!

Меня настолько потрясли этот неожиданный приезд и ещё более неожиданное предложение руки и сердца! Что даже не успела ничего понять, как кольцо оказалось у меня на пальце, а я (хи!), почему-то на шее у Фаруха.

Вот так я не заметила как оказалась помолвлена. Свадьбу решили назначить на субботу. Честно говоря, у меня вообще не было желания её устраивать (после той, что сорвалась). Но когда Фарух узнал эту историю с Аленом, то не допускающим возражений тоном сказал, что свадьба будет и самая пышная в городе! Поэтому мы стали по-тихоньку к ней готовиться. Многие гости, кстати, отнеслись с недоверием к нашему приглашению (хоть в прошлый раз после отмены свадьбы, они и получили письма с извинениями, но неприятный осадок конечно остался). Но это было чуть позже.
А в этот день Фарух, даже не отдохнув с дороги, сел за ноутбук искать работу.

И сразу же её нашёл. Устроился разносчиком газет пока что, надеясь потом, когда появятся вакансии, перейти в охрану порядка. (Ведь это у Фаруха – мечта!)

На утро я проснулась от шума, доносившегося из ванной комнаты. Оказалось, это жених встал очень рано и принялся за починку унитаза, накануне сломавшегося.

Закончив, мой благоверный отправился на новую работу. Чуть позже и я удалилась в ратушу. А после, выступила в школе, и вполне удачно.

По прибытию домой первое, что мне бросилось в глаза – это большой и красивый букет алых роз стоящих в вазе на столике в гостиной!

Подошёл Фарух со словами: – «Это для тебя, милая!». Конечно, потом последовали объятия и поцелуи.

А также, в моё отсутствие по его заказу был установлен новый, качественный душ, взамен дешёвого. Здорово! Наконец-то никаких холодных струй с утра!

Вот и пятница! Предсвадебный день! И меня повышают на работе. Теперь я состою в городском совете.

Оказалось, что не одну меня посетила удача. Моего жениха тоже повысили! Теперь он корректор орфографии!

Догоняет меня, однако!
К вечеру были закончены последние приготовления к свадьбе. И мы, утомленные всей этой суматохой, легли спать. Утром, конечно, ранний подъём, посещение салона красоты, и наконец… Долгожданная церемония! Фарух – весь такой красивый – надел мне на палец кольцо, означающее (я надеюсь) начало долгой и счастливой семейной жизни!

Затем последовал поцелуй. (Естественно!)

Представляю моего мужа: Фарух Аль-Симаров.


Потом банкет, продолжительные танцы… В общем веселье, и всё, что к этому прилагается!

Так что гости остались довольны вечеринкой! Всем всё понравилось! И мы уехали домой с хорошими впечатлениями.

Когда по прибытии, Фарух внёс меня в комнату, я ахнула! Когда же он всё это успел?! По всюду цветы! Такие яркие и красивые!

Ну! Что было дальше, думаю, не нужно писать!

Добавлено (07.06.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Крик души: ЛЮДИ, просмотрели, прочитали, напишите хоть точечку! ab




Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 07.06.2010, 15:06
 
SincereДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:34 | Сообщение # 24
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Пушистик, Мне понравились последние 2 отчета)Молодец , жду проды ab
 
МурлианнДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:34 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 87
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Пушистик,
Какой неожиданный и счастливый одновременно поворот событий) Очень интересно, продолжай в том же духе ab
 
ПушистикДата: Вторник, 08.06.2010, 05:13 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Всем большое спасибо за то что уделяете внимание моему творчеству и особое спасибо за комментарии!


Вот и продолжение:

А утром подъехало такси, и водитель увёз нас в аэропорт! Как же без свадебного путешествия?! Накануне сегодняшнего события, мы долго думали, где же провести медовый месяц. У Фаруха не было особых предпочтений, а мне очень хотелось взглянуть на Францию! Поэтому и купили путёвку в Шам-ле-Сим!

Пятичасовой перелёт, час на такси,

и мы стоим возле небольшого отельчика.

Дальше последовали дни настоящего отдыха! Мы гуляли, посещали музеи, нектарники, даже кладбище! Я «лазила» по подземным помещениям. Много-много фотографировала! Ловила французских бабочек! А муж пытался рыбачить (правда поймал только пару лягушек да улиток)! В общем медовый месяц прошёл на «УРА»! И несколькими фото из Франции я заканчиваю эту неделю.

Музей во Франции. Китайские экспонаты: Слева драконы, справа фрагмент терракотовой армии первого императора Китая Цинь Шихуана.

Египетские экспонаты: Слева статуэтки бога древнего Египта – Аш (бог Ливийской пустыни, покровитель оазисов). Справа канопы (сосуды для захоронения человеческих органов вынимаемых при мумификации). Кстати канопы, из всех вещей найденных людьми в Египте, мне понравились больше всего.

Зал под музеем (туда нельзя входить, но я нашла потайную дверь, которая позволила мне полюбоваться на все эти сокровища).

Посещение нектарника (где мы с мужем купили 4 бутылки хорошего нектара).

Гид показал нам машину для изготовления нектара.

Самостоятельная прогулка. (Без гида)



Неделя пятая

И вот мы с Фарухом возвращаемся домой, довольные, отдохнувшие и загорелые! Привозим с собой найденные драгоценности и другие ценные вещи из гробниц. Конечно же я сразу разместила их в своём подвале и туда же поместила храниться нектар.

Опустили улитку и лягушку, привезённые из Франции, каждую в свой аквариум. (Кстати лягушку назвали Василисой ab ).

И новую благовонию с символичным названием «Запах любви» поставили на комод в спальне.

Закончив все дела, в буквальном смысле повалились на кровать. И уже было уснули. Как вдруг мне стало плохо, а потом полночи «выворачивало наизнанку»!

Так что утро у меня выдалось на редкость неудачное! Не выспавшаяся, с мешками под глазами и ещё спящим мозгом я отправилась на работу. Весь рабочий день мучила тошнота!

А тут ещё такая возможность взять средства из партийной кассы! Что же делать, голова отказывается соображать!

А такие решения нельзя принимать не обдумав. Так что не буду трогать то, что мне не принадлежит, и не возьму этих денег.
Дома я рассказала Фаруху о том, что отравилась чем-то. И он буквально за шиворот потащил меня в больницу, боясь, что это что-нибудь серьёзное. И это действительно оказалось гораздо серьёзнее, чем мы полагали! Я – беременна!


Сразу известила об этом начальство. Мне дали отпуск по уходу за ребёнком, и каждый день выплачивали отпускные в сумме 418 симелионов.

А Фарух уволился со своей работы корректора орфографии и устроился в охрану порядка на должность стукача. Ведь карьера журналиста связана с частыми командировками, а с ребёнком я одна не справлюсь.

Конечно работа стукача не приятная, но на тот момент это была единственная свободная вакансия.
Так прошло несколько дней, я сидела дома, рисовала картины. Фарух же успевал всё: и уберется он, и завтрак приготовит, и на работу во время придёт. Мне даже как-то не ловко стало. Сижу тут, и ничегошеньки не делаю! Но все мои попытки заняться хоть каким-то полезным делом пресекались заботливым мужем.
С течением времени у меня постепенно увеличивался животик.

И вскоре я стала чувствовать, как малыш в нём шевелится. Фарух же, просто обожал в эти моменты припадать ухом к моему животу, слушать и даже разговаривать с малышом. И всё время сетовал на то, что его от этого дела отвлекает работа и другие заботы.


И вот однажды ночью я проснулась от жуткой боли.

Муж подскочил и сначала бросился в панику. Но когда сообразил что происходит, взял себя в руки и повёз меня в больницу. Через несколько часов у меня родилась девочка. У нас с Фарухом была договорённость: если родится мальчик, то имя ему даст он, а если девочка то я. Родилась девочка и имя её Николь. От рождения она восторженная и впечатлительная (прямо как мама). А ещё любит музыку Египта, фруктовое парфе и синий цвет.
Так как родила я легко, то ещё через несколько часов мы уже втроём вышли из роддома и поехали домой.


Где уже всё было готово. Колыбельку поставили у нас в спальне. Рядом на стене повесили светильник в виде мышки.

Цвет выбрали нежно - салатовый (в противовес общепринятому розовому!). По-моему получилось здорово! И Фаруху нравится. В эту же ночь первый подъём! Малышка разбудила нас часа в три истошным воплем. Подскочив, мы бросились к кроватке. Покормили, успокоили и уложили вновь.






Сообщение отредактировал Пушистик - Вторник, 08.06.2010, 06:06
 
kisula-krasatulaДата: Вторник, 08.06.2010, 09:25 | Сообщение # 27
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Пушистик, Поздравляю Катерину с замужеством, хорошим мужем и доченькой
 
RokelleДата: Вторник, 08.06.2010, 13:46 | Сообщение # 28
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
все отчеты понравились, очень хорошая династия=) +




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
МурлианнДата: Среда, 09.06.2010, 21:30 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 87
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Пушистик,
Интересное продолжение истории династии) С пополнением! ab
Жду продолжения)
 
$$Mei$$Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:29 | Сообщение # 30
О.Ч.У.М.Е.Л.А.Я
Сообщений: 535
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 457
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
красиво и интересно! молодец! ad ab av


Ушла с сайта.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: