Династия Аль-Симаровы - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
GlukashДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:06 | Сообщение # 511
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Класс) Гюстав милашка ^^


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
199vladaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:48 | Сообщение # 512
Пользователь
Сообщений: 283
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 371
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
отчет прекрасен)** а скрины, это нечто!!! ai




 
NurlandiaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:45 | Сообщение # 513
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Пушистик, это прекрасно!Это самый замечательный отчет!Мне очень понравилось!Спасибо, что не забываете про нас!Гюстав милашка)) aa Успехов Вам в дальнейшем)


 
Adel7699Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:53 | Сообщение # 514
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 136
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Скоро новый отчет? Я тут жду не дождусь))))))))))
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 25.09.2012, 09:11 | Сообщение # 515
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Пушистик, ну наконец ab И,как всегда,по порядку:
1. Очень даже красивый мужчинка! Повезло Кэти!
2. Скрины действительно красивые,но меня,честно говоря,не очень порадовал фш. Не из-за якобы неумелого использования,нет,просто фон не игровой с игровыми персонажами как-то не очень смотрится. А может,просто мне ближе игровой... al
3. Текст грамотный,просто приятно читать!
Ну и жду новый отчет любимый династии aa



 
ПушистикДата: Вторник, 25.09.2012, 17:27 | Сообщение # 516
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
iriska-kiska,
1) Спасибо за высокую оценку Гюстава)
2)Понимаю( Я преполагала подобную реакцию у некоторых читателей (поэтому и упомянула об этом в первом посте) НО, это нужно было, правда, очень нужно было) В этом отчете просто необходимо было создать как можно более сильные впечатления у читателя, потом это будет очень важно. К сожалению силами игры нужного эффекта достичь не возможно, поэтому пришлось помухлевать немного и прошу за это прощения)
3)Спасибо, старалась текст правила как могла)
Обязательно будет новый отчет))))



 
iriska-kiskaДата: Среда, 26.09.2012, 17:08 | Сообщение # 517
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Пушистик, ну тот желаемый эффект был достигнут ad (яхта безумно красивая)
Ты (если можно на "Ты" ? ah ) просто умничка! Не бросай династию,она моя любимая as



 
ЯнычДата: Четверг, 27.09.2012, 15:22 | Сообщение # 518
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Пушистик, Шикарный отчет!
 
Nastek98Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:23 | Сообщение # 519
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Пушистик, Уиница)) Я аппладирую стоя*** Кэти как всегда в своем репертуаре. В фотошопе я тоже не мастер, поэтому ваши работы мне нравятся больше.Красиво, изящно со вкусом***Уже с нетерпением жду новый отчет aj


 
MeryAshlyДата: Пятница, 05.10.2012, 08:08 | Сообщение # 520
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Давненько я не появлялась на просторах любимой династии! Как все круто! Столько новенького произошло!
Пушистик, извините, что так долго скрылась от Вас, дела, учеба. Замоталась одним словом! Я очень рада вновь читать Ваши отчеты и наблюдать, как развивается Ваша династия!
Кэти, я смотрю, та еще транжира :D Как бы все наследство не спустила...
Могу предположить, что Гюстав не приедет к ней, и не будут они вмсете. Но ребеночка он ей,
скорее всего, успел состряпать! ))) И будет Кэти несчастной и заносчивой мамочкой - одиночкой...
Как будто у этого миллионера кроме нее других девушек нет, таких же мечтательниц и охотниц за
большими деньгами.
Эх, поживем - увидим! Скорее бы продолжение, а то что-то я переживаю за Кэти...
Мне кажется, она сделала непоправимую глупость...
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:56 | Сообщение # 521
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
MeryAshly, вы высказали мою мысль ab ,сильно засевшую в моем сознании. Я вот тоже за Кэти переживаю,вдруг с этим миллионером что-то нечисто... ac


 
Vredinka__Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:48 | Сообщение # 522
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вчера начала читать вашу династию, сегодня закончила. Очень понравилось!
Выражаю соболезнования по всем умершим симам, больше всего было жалко начинателей династии (хоть это и было очень давно) ak
С нетерпением жду продолжение! ab
 
ПушистикДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:34 | Сообщение # 523
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Новый читатель!) С удовольствием приветствую вас Vredinka__, очень рада что вам понравилось, спасибо за приятный отзыв)))) ab


 
icomboДата: Вторник, 16.10.2012, 13:14 | Сообщение # 524
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Уффф.... Стоило только ненадолго уехать как уже и новый отчет подоспел. Как всегда, нет слов! Вам бы книги писать!


- Тебя колбасит?
- Нет, меня пельменит...
 
ПушистикДата: Четверг, 01.11.2012, 11:20 | Сообщение # 525
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
MeryAshly, Извиняться не за что, я и сама прихожу с работы в 9 часов и сил нет ни на что, а на выходные скапливается много домашней работы, вот и тоже пропадаю надолго, отчеты редко выходят из-за этого(((
А предположение про Гюстава мне оооочень понравилось (потирая руки) посмотрим, насколько оно окажется верно)))
Спасибо за ваш прекрасный отзыв и за то, что строите предположения)))

iriska-kiska, И вам спасибо за переживание за моего персонажа))) Думаю, скоро все станет известно)))

Всем всем всем спасибо, что не оставляете без внимания мою писанину) Очень рада что вам нравится. Поэтому отдаю на ваш суд новый отчет, встречайте:



Добавлено (01.11.2012, 11:20)
---------------------------------------------


Оказавшись дома и хорошенько выспавшись, я задумалась о своём внешнем виде. Моя жизнь вскоре изменится к лучшему, и надо быть к этому готовой. Поэтому, незамедлительно приступила к делу: съездила в магазин и купила себе новые вещи, затем заглянула в салон красоты, где над моими волосами поработали стилисты, приведя их в шикарный вид. Приехав домой, долго рассматривала себя в зеркале, и осталась вполне довольна изменениями.



После чего позвонила сестре и предупредила, что скоро приеду. Ведь надо же рассказать Михелине, что, не смотря на все её ехидные замечания, я всё-таки добилась своего!
Часом позже она уже слушала мои восторженные рассказы о приключениях во Франции и о Гюставе.



Внимательно выслушав истории о дорогих ресторанах, отдыхе на яхте, и других мероприятиях того же уровня, сестра вздохнула и сказала:
- Я рада, Кэти, что ты нашла то, что искала, но очень тебя прошу, будь осторожна с этим парнем. Ты ведь мало знаешь о нём, точнее сказать, ничего не знаешь. Также, из твоих рассказов следует, что он даже не пригласил тебя домой! А вдруг он женат и ты была лишь экзотическим приключением? Вдруг, пока ты была с ним, дома его ждали жена и семеро детей?



Видимо сестра совсем не хочет моего счастья, раз старается всячески навести меня на дурные мысли о Гюставе! Да она мне просто завидует! Но мне все равно ни кто не помешает выйти за этого француза, даже его жена (если она у него есть)!!! И пусть Михелина не пытается нас поссорить:
- Я действительно не была в его доме. Но я не собираюсь думать, что там его ждала семья! Он любит меня, это очевидно, и он обязательно приедет! Мало ли причин может быть чтобы не приглашать девушку домой?! Может он живет один и у него дома бардак? А может внезапно нагрянули не желательные родственники? А может ещё что-нибудь!



Опустив голову, сестра тихо, но чётко ответила мне на моё возражение:
- Могло быть всякое, но извиниться и объяснить причину он мог!
Честно говоря, к этому моменту мне уже порядком надоело упрямое нежелание сестры признать свою не правоту! А также желание настроить меня против моего счастья! Не выйдет:
- Я не собираюсь больше это слушать! Гюстав скоро приедет, и тогда ты своими глазами увидишь, как ты ошибалась!
- Дай бог, Кэти, дай бог!
На этом разговор был окончен. И он мне совсем не понравился! Зависть в данном случае совершенно понятна, но зачем пытаться разрушить чужое счастье?! Этого я понять не могу!
Чтобы немного успокоиться и привести свои мысли в порядок, вечером мы вместе с Адель отправились немного прогуляться. Моей девочке очень понравилось гордо вышагивать впереди меня.




Когда мы вернулись, было уже поздно, поэтому, не долго думая, я отправилась в постель. Спокойной ночи, дневник!
Утром, на кухне, откуда не возьмись, материализовалась тарелка с чудесным жареным лососем – по всей видимости, Бамби уже давно встала и успела похозяйничать тут.



Хорошенько позавтракав, я решила, во что бы то ни стало дописать свой роман для взрослых, начатый ещё в незапамятные времена.



Весь день просидела за компьютером, а когда отправила последние главы книги издателю, то получила ответ, что этот роман более чем неудачный!



Думаю, что виной этому то, что у меня нет специального кабинета, и писать приходиться в ужасной, совершенно пустой комнате. Надо с этим что-то делать!



Вечером неожиданно позвонил мой бывший – Хэнк Годдарт и, что ещё более неожиданно, пригласил меня на встречу, завтра в ресторане «Эстер». Странно, он разговаривал со мной так, будто мы до сих пор встречаемся, хотя мы даже не виделись уже очень давно! Может бедный Хэнк не понял, что нас ничего уже не связывает? Теперь придётся объясняться с ним. Весьма не приятная перспектива.




Закончив беседу с Хэнком, отправилась спать, надеясь выспаться перед трудным днем, предполагающим объяснение с бывшим бой-френдом! Спокойной ночи!
С утра приехали рабочие и стали преобразовывать «ужасную и пустую» комнату в уютный и комфортный кабинет. Пока в доме шли работы, я и Адель весело резвились на заднем дворе, вдыхая свежий морской воздух.



Также, за это время, моя девочка легко усвоила команду «сидеть».




Когда рабочие объявили, что ремонт в кабинете окончен, получили вознаграждение за работу и ушли, я решила написать несколько глав своей новой книги «То, что скрыто от глаз», которая, надеюсь, благодаря новой обстановке окажется более удачной чем предыдущая.





И действительно, издателю понравилась моя писанина, а значит, есть смысл её продолжать.



Вечером, я стала собираться в ресторан на встречу с Хэнком. Всё ещё надеюсь, что удастся уклониться от объяснений, в конце концов, может у бывшего парня есть ко мне какое-то другое дело.
Чуть позже я стояла у центрального входа в «Эстер», ожидая появления Годдарта. Завидев его издалека, очень удивилась – это был дряхлый старик с уставшей, тяжелой походкой и клюкой. Узнать человека, с которым когда-то мы провели прекрасные дни, сейчас можно было лишь по полицейской форме. Он не сразу заметил меня и прошёл мимо, глядя куда-то вдаль мутными и очень грустными глазами. Не понимаю, как Хэнк мог докатиться до такого!?



От всех этих раздумий очнулась только тогда, когда бывший бой-френд уже прошёл во двор ресторана к бассейну и сел на шезлонг. В этот момент я подошла к нему, и мы обнялись. Он так прижал меня к себе, будто и не было долгой разлуки – видимо, объяснений не избежать.



Затем мы прошли в бар и сели за столик. Сначала долго не могли начать разговор, но потом начал он. Конечно, на меня посыпались извечные вопросы типа «Почему ты пропала, не звонишь и не пишешь?» и «Неужели ты разлюбила меня?» и ещё много подобных тому.



Некоторое время я молча выслушивала душеизлияния Хэнка по поводу того, что он не может меня забыть и что Паулина не сглаживает его одиночество. А потом решила – пора это всё заканчивать, в конце концов, не люблю быть жилеткой для подобных типов. Считаю, что объяснила всё достаточно мягко, но Годдарт почему-то расстроился, встал и ушёл. Я смотрела, ему вслед, и в моё сердце закрадывалось чувство вины, меня угнетала вся создавшаяся ситуация, и злило то, что бывший не мог всё понять сам, ведь это было не сложно!



Конечно, мне срочно требовалось выпить, заказав один из предложенных напитков, стала жадно пить его, глоток за глотком.





Так как, благодаря моей популярности, у меня была скидка на всё, что я пожелаю заказать, останавливаться на одном напитке было бы глупо.



Поэтому последнее что запомнилось мне с того вечера, это как официантка пыталась объяснить моему не трезвому сознанию что бар закрывается и пора освободить помещение, но почему-то, сознание отказывалось воспринимать сию информацию.



В результате, объяснить мне взялся весьма крупного телосложения охранник. В общем, вывел меня за руку на улицу и закрыл перед моим носом дверь. То, как добралась до дому, совершенно не вписалось в рамки моей девичьей памяти, хорошо, что вообще добралась. Спокойной ночи, дневник!
Утро было тяжелым. По видимому моему организму совсем не понравился коктейль из разных спиртных напитков, так как состояние моё улучшилось лишь к середине дня. Встав с кровати, первым делом направилась к компьютеру. Мне бы хотелось никогда не говорить эти слова, но, денег, которые остались мне после смерти родителей, осталось мало и расходуются они довольно быстро. Гюстав, хоть мы постоянно созваниваемся, и обещает приехать, всё же никак не едет ко мне, объясняя это тем, что сначала нужно закончить дела во Франции и перевести бизнес сюда, а это не быстро делается.
В общем, мне придётся найти работу! И если так, то единственная сфера, в которой я готова трудиться – журналистика.
Мне повезло, и для меня нашлась вакансия разносчицы газет. Ужасно, да, но бюджет нужно как-то поддерживать до приезда моего богатого жениха, поэтому, с завтрашнего дня начнутся тяжелые трудовые будни.







А сегодня высшие силы решили немного меня порадовать, так как в почтовом ящике я нашла «Конверт счастья», то есть гонорары за мои написанные ранее книги. Всё таки на 700 симелионов стала богаче, и это приятно.



Вечером, я немного поиграла с Адель во дворе, а затем отправилась спать – завтра ведь трудный рабочий день! Спокойной ночи дневник!

Поколение третье. Неделя Третья!


Трудовые будни, как известно, редко предвещают что-либо интересное, вот и мой первый рабочий день был ни чем не примечателен. Сначала, с трудом «сползла» с кровати, потом, пребывая в состоянии «*Анабиоза*», умылась и позавтракала. А едва заслышав, звук нетерпеливого клаксона, доносившегося с улицы, вскочила и бросилась бежать к рабочей машине.





В первый рабочий день я познакомилась со всеми своими коллегами и постаралась наладить с ними контакт. Правда, пока ещё не ясно получилась ли, поскольку люди всегда в первую очередь присматриваются к новому человеку и не спешат раскрывать душу перед ним. Во всяком случае, буду стараться поддерживать хорошие отношения с теми, с кем ещё предстоит вместе работать.
Домой вернулась поздно вечером, пополнив бюджет на 228 симелионов.



Господи, я никогда так не уставала! Не знаю, как буду привыкать целый день крутить педали велосипеда, на котором разношу газеты. Нужно срочно добиваться повышения, иначе эта сумасшедшая работа сведёт меня в могилу! Как же болят ноги….
А тут ещё почта пришла, семья Лесовски решила поздравить меня с началом карьеры и прислала мне большой комод, а эти почтальоны поставили сей предмет во дворе и, не обращая внимания на все мои просьбы занести подарок хотя бы в дом, развернулись и ушли. Господи, моих сил еле хватило чтобы «доворочать» комод до прихожей, там в углу его и оставила. Конечно, пока я мучилась с подарком, семье Лесовских наверное здорово икалось, поскольку таких слов, которые на них обрушились из моих уст, они и не слышали, более того их не слышала ранее даже я!!!





Донельзя вымотавшись сегодня, еле добралась до кровати и мгновенно уснула, даже не поужинав кулинарными шедеврами Бамби. Спокойной ночи дневник!
На следующий день мой начальник дал мне задание на вечер – потренироваться в плане физических нагрузок, объяснив это тем, что я медленнее всех доставляю газеты, так как слишком быстро устаю. Теперь весь вечер придется провести в спортзале!



Это было ужасно! После тяжелого рабочего дня, на меня нацепили различные датчики нагрузок и заставили бегать целый час! Не знаю, как это выдержала, учитывая, что сегодня у меня весь день плохое самочувствие, какая-то непонятная тошнота и отвращение к разным запахам, хотя, как оказалось не зря! Мои показатели оказались очень даже не плохими, думаю, начальнику понравится, что я не хуже других!



Оказавшись дома, и умирая от усталости, застала рассерженную Адель, которая ещё на пороге начала лаять на меня. Бедная моя девочка, с этой работой я стала уделять ей так мало внимания! Ну что ж, пришлось поиграть с ней во дворе, ведь не хочу, чтобы она была одинока.



А ещё мы выучили новую команду - «служить». Аделечка так забавно поднимает передние лапки и смотрит на меня, ожидая лакомство. Которое, вскоре оказывается на её носике, а потом исчезает за зубами.





После игры с Адель, я отправилась спать, поскольку сил уже не было ни на что! Спокойной ночи, дневник!



* Анабиоз (лат. anabiosis — оживление, от др.-греч. ανα- — «вновь» и βιος — «жизнь») — cостояние живого организма, при котором жизненные процессы (обмен веществ и др.) настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни.




Уважаемые читатели! При прочтении этого отчета возникает резонный вопрос где же была вторая неделя третьего поколения?! Простите мне мою ошибку! Я забыла разделить один из отчетов на недели, точнее в черновике я всё сделала правильно, а вот при выставлении отчета допусттила данную ошибку! Сейчас я всё исправила, на странице 34 появилось разделение на недели. Прошу прощения за такой глупый недочет)





Сообщение отредактировал Пушистик - Четверг, 01.11.2012, 12:08
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: