Династия Аль-Симаровы - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
MiramisДата: Пятница, 10.08.2012, 16:39 | Сообщение # 496
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Урррраааа, отчетик!!!!))) Не в обиду конечно, но коротковат cb9
О даааа, Кэти у тебя получается мега амбициозной героиней. Крутая машина, дворецкий, олигарх.....что же будет дальше???? cc2 Ждем-с )))
 
ПушистикДата: Пятница, 10.08.2012, 18:24 | Сообщение # 497
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Miramis)
Не в обиду конечно, но коротковат


Да нееет, эт предыдущие были длинноваты. У меня как-бы стандарт 21-22 больших скриншота и описание к ним, просто предыдущие чтоб не прерывать сюжет приходилось выкладывать очень длинные по 24-28 больших скриншотов. А этот выложила по стандарту, вот в сравнении и кажется что короткий))))))

Quote (Miramis)
О даааа, Кэти у тебя получается мега амбициозной героиней.


А то))) Стараюсь))) Время покажет что будет дальше))))



 
Nastek98Дата: Суббота, 11.08.2012, 03:23 | Сообщение # 498
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:

Сказать больше нечего. Сколько уже читаю вашу династию, всегда она на 5+))) Так что, спасибо вам за династию. ah



 
ЯнычДата: Суббота, 11.08.2012, 08:53 | Сообщение # 499
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Интересно )
Желаю удачи Кэти в поисках своего принца )
 
feliyaДата: Вторник, 14.08.2012, 21:51 | Сообщение # 500
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Пушистик, отчёты великолепны, в каждом есть своя изюминка! Буря эмоций!
Спасибо за чудесное творение aj
----------------------------------------------------------

Ого, сколько я пропустила!

Quote (Пушистик)
- Что бы ты не говорила, а она мне не мать! Для меня её не существовало! Завтра же сниму траур!

Разочаровал данный момент, реакция Кэти на столько негативна ai Хотя с другой стороны её реакция объяснима, ведь маминой ласки она сроду не видела.

Последний отчет... В восторге от Кэти ag
Quote (Пушистик)
- * Во Францию??? *
- Конечно! И там-то я точно найду своего неприлично богатого принца!
- Ерунда, моего обаяния хватит, чтобы очаровать даже самого капризного олигарха!

Это ж надо такие планы себе построить)) Девушка определённо знает чего хочет и идет к своей цели. Интересно знать какими методами это будет осуществляться, и к чему приведут её проделки... Вот задаст она жару во Франции местным мадамам и их кавалерам!)))



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
NurlandiaДата: Четверг, 23.08.2012, 12:07 | Сообщение # 501
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
ОГО bt8 Михелина тоже сидит на Руссимсе и цитирует мой комент Кэти?Клааас!А на счет Кристофера я походу не угадала ah упс


 
СимоводкаДата: Пятница, 24.08.2012, 17:19 | Сообщение # 502
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ого, ещё один прекрасный отчёт) Качественный текст - это я люблю.. И Вашу династию тоже! Спасибо, ещё раз! Успехов и ещё раз успехов. Пусть эта династия процветает и дальше ab


Всё будет Coca-Cola *_*
 
Diana1199Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:14 | Сообщение # 503
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 83
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А когда будет отчет? ah
 
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:49 | Сообщение # 504
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Ирак
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Diana1199,не занимайтесь постонабирательством, пожалуйста. На первый раз предупреждаю, но далее чтобы не повторялось.


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
iriska-kiskaДата: Четверг, 13.09.2012, 11:06 | Сообщение # 505
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Пушистик, о как я соскучилась по любимой династии! Не имела возможности долгое время прочитать новые отчеты(работа,а теперь еще и учеба). Но вот я наконец добралась. Добралась и поняла,что забыла некоторые детали. Поэтому перечитала все сначала,а еще и новые отчеты! ab
Теперь конкретно отчетов:
1. Михель умер...очень жаль =( Как и Кэтрин=(
2.Кэти просто красавица! Я прямо не налюбуюсь на нее=)
3. Сыночек Михелины такой лапушка,красивым будет=)
4.Кэти весьма амбициозная особа! Очень любопытно будет посмотреть на ее путешествие! И чем ей не угодил Кристофер?
В общем,как всегда-прекрасные отчеты,скрины и великолепный грамотный текст! Жду новый отчет aa



 
Adel7699Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:35 | Сообщение # 506
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 136
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Пушистик! Вы у нас прям не повторимая! Текст написан граммотно и без ошибок, что к сожалению очень редко встретишь ak Также раньше я писала от имени Adel76, но к сожалению забыла пароль(((( Читаю династию и радуюсь)))))
 
NurlandiaДата: Вторник, 18.09.2012, 11:55 | Сообщение # 507
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Я надеюсь что Пушистик нам скоро принесет новый отчетик)))Желаю нашему пушистому автору успехов в династии и в жизни bo )))С нетерпением ждем отчетов любимой династии!!!Я останусь вашим верным читателем до конца династии!






Сообщение отредактировал Nurlandia - Вторник, 18.09.2012, 11:55
 
Adel7699Дата: Среда, 19.09.2012, 09:21 | Сообщение # 508
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 136
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А еще сказать хотела - меня Адель зовут))))))))))
 
ПушистикДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:06 | Сообщение # 509
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Adel7699, Прошу прощения и не обижаться, просто мне очень нравится это имя, не знаю почему мне пришло в голову назвать очаровательную пуделиху так. Но у нас животных часто называют людскими именами, поэтому прошу не принимать это на свой счет как нечто обидное. Наборот, очень даже красивое имя))))

Добавлено (23.09.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Огромное всем спасибо за ваше внимание и теплые слова! Я бесконечно вам признательна за, то, что читаете мою династию и оставляете такие приятные отзывы!
Вот, наконец, я и написала следующий отчет! Много времени на него ушло, но, надеюсь, уважаемые читатели, вы простите мне применение фотошопа, ведь это было сделано исключительно для увеличения яркости впечатлений! (Также прошу не ругаться по поводу неумелого применения этой программы, чайник я в этом, честно говоря.)



И так, встречайте новый отчет:


Вот я и дома! Целых шесть дней не видела свою маленькую питомицу и ужасно соскучилась по ней! Зато поездка оказалась для меня более чем плодотворной, и, не смотря на все скептические замечания сестры, всё же нашла для себя будущего мужа, о котором можно лишь мечтать! Но, обо всем по порядку.
Во вторник утром я проснулась и, как ни в чем не бывало, отправилась на кухню, с отвращением думая о предстоящем завтраке осенним салатом. НО, о чудо! На тумбе оказалась целая тарелка превосходных, излучающих дивный аромат тостов! Надо же, спросонья я даже и не заметила чудесный запах, разносящийся по дому.





Не долго думая, начала поглощать вкуснейшее блюдо, причмокивая и издавая довольное мычание. После завтрака нужно было съездить купить билеты, поскольку с поездкой не следовало затягивать – родительских сбережений осталось немного, потом может и не хватить на качественный отдых.
Вечер я провела в сборах, сложила все необходимые вещи и подготовила одежду, которую буду носить во Франции, в конце концов, там нужно выглядеть сногсшибающе!





Когда всё было готово, я занялась Аделечкой. Помыла, причесала, поиграла с ней во дворе.







Честно говоря, моё сердце сжималось, когда оставляла её на попечение домработницы! Но, увы, таможенные правила Франции запрещают ввоз животных на территорию страны. Точнее сказать это возможно, но нужно собрать столько справок и документов, заплатить такие пошлины, что никаких сбережений не хватит, да и времени тоже.



Наконец настал момент, когда попрощавшись с Бамби и напоследок хорошенько потискав Адель, я села в свой автомобиль и покатила.



Солнце, уже почти полностью скрылось за горизонтом, и Сансет Валли неизбежно погрязал в темноте, когда я оказалась в самолете и грустно смотрела на свой маленький провинциальный город, который мне предстоит оставить, хоть и ненадолго.
Несколько часов спустя я уже стояла около своего отеля. Конечно, он далеко не пять звёзд, но сейчас надо экономить средства.



Получив ключи на ресепшене и зайдя в номер, первым делом огляделась. М-дааа, не царские хоромы! Но жить можно и, слава богу, что в этом жутком месте мне оставаться не долго.



Досыта насмотревшись на убогонький интерьер, встала, сходила в душ и переоделась в специально отобранный для Франции комплект.



После чего, отправилась прогуляться по улице и оглядеть окрестности.



Немного побродив по центру города, и даже посетив местное кафе «Катани», я поняла, что здесь мне ловить нечего. Контингент этих мест в основном составляли туристы из Египта, Китайцы и простой люд.



Внимания мне, конечно, доставалось с лихвой, но это всё совсем не то, что мне надо. Поэтому, аккуратно расспросив соседей в отеле и местных жителей, с которыми уже успела познакомиться, на следующий день я поехала в один из самых дорогих ресторанов, находящийся в элитном районе, равносильном русской рублёвке. Вот тут-то и началось самое интересное. В роскошном зале, оформленном в коричневых тонах, что придавало ему вид дворца, было совсем немного народу, от силы человека четыре, наверное, народ здесь собирается к вечеру. Оглядев присутствующих, я поняла что ни один из них мне не подходит: ближе ко входу сидел мужчина по виду состоятельный, но староват, то же можно было сказать и о человеке сидящем за последним от входа столиком противоположного ряда. Ещё здесь была пара, молодой парень и девушка, но, думаю, не стоит лезть в их романтический обед. Оценив ситуацию, присела за самый дальний от входных дверей столик, расположенный на среднем ряду, в надежде, что сюда заглянет подходящий мне экземпляр. И он заглянул. Точнее возник из неоткуда, как раз после того, как, получившая мой заказ официантка отправилась выполнять его. Я не слышала, как он вошёл и приближающихся шагов, наверное, была слишком увлечена разговором с официанткой. Как только она отошла на приличное расстояние, за моей спиной раздался голос, спросивший разрешения присесть. Вздрогнув, я обернулась и увидела молодого симпатичного парня ожидавшего моего ответа. Через минуту он уже сидел рядом. Честно говоря, по внешнему виду совсем не скажешь о его принадлежности к высшему свету, но мне доподлинно известно, что бывают личности, скрывающие своё состояние, хотя не понятно зачем они это делают, к тому же молодой человек ведь пришёл сюда, в дорогой ресторан, значит, деньги у него водятся.



Подумав так, решила понаблюдать за ним. Парня звали Гюстав, и вел он себя довольно обходительно. Даже когда в дополнение к своему заказу, я попросила принести мне неприлично дорогой десерт и не менее дорогое вино, молодой человек и глазом не моргнул, более того и себе он заказал не дешевый обед. А когда пришло время расплачиваться, и он достал кошелек, не вооруженным глазом было видно, что последний ломится от денежных купюр крупного номинала. Всё время пребывания в ресторане мы разговаривали на разные темы, но Гюстав ни разу не попросил мой телефон или адрес, но и мне не удобно было первой спрашивать его данные, поэтому упускать его было нельзя, и после обеда я предложила прогуляться по окрестностям. Мы ходили по улицам до поздней ночи, и лишь возле моей гостиницы, он, наконец, очнулся и спросил мой номер телефона, который тут же и получил.
Все последующие дни наш роман стремительно развивался. Два дня мы провели на его роскошной яхте! Это было божественно! Загорали, купались в бассейне, целовались,



а если хотелось расслабиться, спускались внутрь яхты, пили коктейли, приготовленные Гюставом, и фотографировались.



На пятый день вечером мы пошли в ещё один дорогой ресторан Франции. И там у нас был самый романтический ужин, состоящий только из бессовестно дорогих и очень изысканных блюд.



Так как через день у меня обратный рейс, и нам придётся попрощаться. Я решила что сейчас, после такого прекрасного ужина и большого количества выпитого, самое время закрепить наши отношения. Поэтому, после ресторана мы поехали в роскошный отель, и сняли номер люкс. Не зря сегодня надела самый красивый свой комплект нижнего белья. Мне это очень пригодилось.



Этой ночью все и произошло между нами в первый раз. Точнее сказать у меня то Гюстав не первый, это место досталось Хэнку Годдарту, в тот самый день на пляже, мы закрылись в душе и…
В общем, этот момент всё равно удалось запечатлеть папарацци, но фото мне удалось скрыть от мамы. Вот они:







Ох, как давно это было….
Ладно, вернёмся к настоящему. Гюстав просто прелесть и мы провели незабываемую ночь. А последний день перед отъездом мы ещё успели ненадолго сходить в бассейн, расположенный так, что вокруг раскинулся красивейший пейзаж. Это прекрасное место побыть наедине. Хотя меня больше привлекают яхты и рестораны, но в этот раз пришлось уступить романтизму Гюстава, которому взбрело в голову перед расставанием побыть вместе на природе. Хотя по его словам расстанемся мы ненадолго, он обещает закончить все дела здесь и навсегда переехать к нам в Сансетт Валли жить. И даже уже предлагал мне руку и сердце, на что конечно получил моё согласие.



Ну вот настал час, когда Гюстав в последний раз поцеловал меня, обещая скорую встречу. Посадил меня в самолет, пожелал удачно долететь и ушёл. Самолёт взлетел, и мне стало грустно, всё-таки здесь я провела самые незабываемые дни моей жизни. И не смотря на то, что через несколько часов вышла в аэропорту Сансетт Валли, Франция оставила воспоминания, которые не сотрутся из моей памяти никогда!



P.S Отчет конечно коротковат, но я решила в данном случае не перемешивать поездку и повседневную жизнь последовавшую за ней, поскольку лучше чтоб информация о событиях, произошедших во Франции уложилась в голове. Иначе будет, возможно, слишком резкий переход.)))





Сообщение отредактировал Пушистик - Воскресенье, 23.09.2012, 09:34
 
ShadowyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:17 | Сообщение # 510
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
*хнык-хнык* А где отчет?



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Поиск: