Чат - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
NikoletteДата: Суббота, 04.05.2013, 00:59 | Сообщение # 406
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, тот, кто в подписи, думаю ;)

Млин, как меня современная техника напрягает! Скоро, как сим, стану технофобом. Старенький добрый НТС-телефончик ничего не умел - книжка+музыка+звонки на винМобайле, всю жизнь прекрасно работал и ни одного глюка (пока не падал вдребезги- но тогда замена экрана и дальше работает). Новый подарок мужа на Андройде требует кучу прог, постоянных обновлений, садится раньше, чем снимешь с зарядки позвонить и постоянно глючит! Достал уже!
И телек наш новый (не люблю умную технику - кажется, она намного умнее меня) имеет доступ в инет и регулярно им пользуется. А я постоянно вздрагиваю, когда экран включается, а диод отключения горит по-прежнему. Поморгает минут 5 и вырубается. Когда спрашивала мужа, какие призраки или Скайнет с ним играют, успокоил, мол он по ночам обновляется. И опять - меньше диагональ, зато куча ненужных функций, которые муж затестил и забыл - мол, интересно же было!.. Старенький такой огромный был, ничего не умел, иногда вырубался при переключении на приставку, но подобных перлов не выдавал... Бррр... Техника нас точно когда-нибудь погубит!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.05.2013, 07:23 | Сообщение # 407
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
кто четвертый?

Мой сыночек =)

Добавлено (04.05.2013, 07:23)
---------------------------------------------

Цитата (Nikolette)
A1ise, тот, кто в подписи, думаю ;)

Начала читать с последней страницы и подумала: "При чем тут Степан?" ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 04.05.2013, 08:50 | Сообщение # 408
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Мой сыночек =)

блин нет, я подумала именно не все проживающие, а именно ваша семья, ты муж сын и ещё кто-то...
я так свекровь и тп в свою семью не вписываю, они пусть идут своим лесом, мы своим...



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 04.05.2013, 08:51
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.05.2013, 10:36 | Сообщение # 409
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise,  у нас дом на два хозяина разделен: в одной половине - я, муж, сын, мои родители, а в другой половине - бабушка (папина мама).
В дом свекрови я бы пошла жить только под дулом пистолета (ничего личного). Как ни крути, а свой дом и своя мама всё же лучше, чем чужие.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 04.05.2013, 13:51 | Сообщение # 410
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
в одной половине - я, муж, сын, мои родители, а в другой половине - бабушка (папина мама).

То есть одна бабушка на всю половину дома, и ваша кучка - на второй половине? Ей не много-то? Это же за порядком следить и т.п. надо.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
locarikДата: Суббота, 04.05.2013, 15:36 | Сообщение # 411
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
в нашей семье симс  разлад я хочу мальчика а папаня симс подавай девочку, вот я с ним и не в ладах,яблоками кормила чтоб может мальчика а ему вдруг сбрендила девочку ведь есть уже девочка


Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем



Сообщение отредактировал locarik - Суббота, 04.05.2013, 15:37
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.05.2013, 23:35 | Сообщение # 412
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, Не, это я так выразилась. На самом деле дом не поровну поделен, бабушкина часть намного меньше была изначально + когда я была беременная, она от своей половины еще одну свою комнату нам отдала. Сделали ремонт, перестраивали входы, выходы, перегородки. Сейчас у нее из жилых комнат всего одна комнатка и кухня остались, но ей-то хватает, она же одна.
А глобально мы хотим дом разделить так, чтобы было три части: в одной бабушка так и остается, в другой будут мои родители, а в третьей я, муж, сын. И чтобы во все части был отдельный вход с улицы, у каждого своя кухня и сан. узел. Ведь когда кухня и туалет одни на всех - это уже коммуналка со всеми вытекающими неудобствами.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 04.05.2013, 23:48 | Сообщение # 413
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
А глобально мы хотим дом разделить так, чтобы было три части: в одной бабушка так и остается, в другой будут мои родители, а в третьей я, муж, сын.

нуда, это было бы логичнее... и правильнее. Ну а муж чего, это же его мама, чего он с ней нормально поговорить не может?



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:37 | Сообщение # 414
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Ведь когда кухня и туалет одни на всех - это уже коммуналка со всеми вытекающими неудобствами.

Ага, мы с мужем уже "наслаждаемся" этой коммуналкой полгода. Задолбалась драить кухню и каждый день выносить мусор - готовим то в две смены (братова семья / наша), вечная грязь и забитая мусорка. Братова подруга иногда там всё моет, но чаще я... Не знаю, почему нельзя убрать сразу после готовки - ждём до конца недели и драим уже всё застывшее и намертво пригоревшее... :( Утром в туалет-ванну стабильная очередь, уже боюсь что будет, когда и я на работу выйду - у них там итак разборки по утрам кто куда успеет, я предпочитаю дождаться, когда все уйдут (с 7 до 10 часов). И готовить мужу не всегда успеешь - пока брат с подругой в отпуске, кухня днём периодически занята, а я всегда в 3-4 часа готовить берусь, чтоб к его приходу всё тёплое было... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:46 | Сообщение # 415
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
Ну а муж чего, это же его мама

Бабушка, которая с нами живет - это мама моего папы. С мамой мужа я бы не стала жить.
Бабушка, на самом деле, очень любит меня, просто у нее характер сложный.

Добавлено (05.05.2013, 09:46)
---------------------------------------------




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Воскресенье, 05.05.2013, 09:47
 
ShadowyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:28 | Сообщение # 416
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Всех с пасхой!



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
A1iseДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:42 | Сообщение # 417
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, да, сложно =\
сделайте её подарок, что-нибудь о чем она мечтала, может украшение какое-нибудь, может поймет что её никто выживать не собирается...



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:02 | Сообщение # 418
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вопрос о строительстве сдвинулся с мертвой точки. Бабушка еще не сказала "да", но уже интересуется, как это будет выглядеть, где и что будет и т.д. А сейчас сидит с нами шашлык лопает довольная.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LarriДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:50 | Сообщение # 419
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Всех с Пасхой еще раз! 
Я уже устал от напряженной учебы и работы  ac Поныл, но легче не стало.



Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:02 | Сообщение # 420
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Larri, ты всё ещё работаешь?.. ai

приползла с шашлыка - всех постирала-вымыла-уложила... На себя есть пара часиков - завтра со всеми вставать в Фонд. С непрошедшей ещё Пасхой вас!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: