Чат - Страница 144 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
Девочка--вампДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:01 | Сообщение # 2146
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Я почувствовала себя действительно старушкой, когда мой ученик-семиклассник, увидев у меня на рабочем столе ярлык Sims 2, спросил, почему я не поставлю себе четвертые. Когда я ответила, что привыкла ко вторым, сказал, что никогда не видел, как выглядят вторые, зато третьи и четвертые прикольные. А я ведь даже в первые успела чуток погонять...


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
matekaДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:22 | Сообщение # 2147
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Девочка--вамп, я в Симс 4 не играл, а Симс 3, мне лично не понравился, я подчеркиваю, мне лично, там много интересного, но в итоге игра меня не зацепила - увы! Поэтому, я остался верен Симс 2.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:35 | Сообщение # 2148
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
mateka, я к симс 3 отношусь нормально, даже гоняла, когда не могла поставить вторые. Но они греют мой системник как котлы Тартара, на нем после часа игры можно блины жарить. Соответственно, тормоза, вылеты и прочие радости. Поэтому когда наконец смогла поставить вторые, радовалась как не знаю кто.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
matekaДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:43 | Сообщение # 2149
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Девочка--вамп, я можно сказать из за Симсов делал апгрейд компьютера три раза, два раза не выдерживала горела слабая видеокарта. al
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 16.02.2015, 06:01 | Сообщение # 2150
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
mateka, ну, я, увы, не могу себе пока позволить апгрейд ради симсов. Во-первых, больная тетя, во-вторых, я сейчас единственный работающий в семье человек, в-третьих, страсть к коллекционированию кукол и все такое.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:19 | Сообщение # 2151
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Девочка--вамп ()
тормоза, вылеты и прочие радости

Вот именно эти "радости" и противостоят тому, чтобы я окончательно изменила Симс 2 и перешла на Тройку, которая всё же, на мой взгляд, красочнее. К тому же там удобнее снимать истории. Правда приходится каждые 5 минут сворачивать игру и дать остыть бедному ноуту.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
matekaДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:28 | Сообщение # 2152
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Я-Счастливая, а может просто почистить ноут? Он ведь как пылесос и его примерно раз в год нужно чистить. Просто недавно дали ноут напрокат, а он стал греться и выключаться, чем дольше пользовался, тем все быстрее нагревался. В итоге, залез в инет, почитал, нашел видео по разборке и чистке. Купил термопасту, (ее менять обязательно) разобрал, почистил, поменял пасту и когда возвращал, ноут работал как новенький!
 
matekaДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:46 | Сообщение # 2153
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Девочка--вамп, ну если до конца быть честным, то апгрейд компьютера ( менял материнку и процессор) делал один раз, а видеокарты когда горели так вообще комп не работал, тут хочешь, не хочешь нужно покупать и менять, правда каждый раз брал по мощнее.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:14 | Сообщение # 2154
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
mateka, у меня видеокарта еще кое-как скрипит, слава Кокрасу.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
matekaДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:45 | Сообщение # 2155
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Девочка--вамп, на счет денег, проблема по нынешним временам у многих.
Сильно плакаться не буду, живу в деревне, работы нет, досматриваю пожилых родителей, вот и живем на их пенсию. al
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:38 | Сообщение # 2156
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А у меня другая проблема - дите уже месяца два просит вторых симов - неделю качала - вечно рвалась связь, сегодня весь вечер после работы убила на них, зла не хватает. Вспомнила, за что я ненавижу двойки - за полчаса загрузки участков и пятиминутные вылеты. Так игра и не запустилась - даже войти в редактор не успеваю, как "игра вызвала сбой и будет закрыта". Плюс всё красным моргает - проверила настройки, прошерстила реестр, создала-отредактировала ини-файл (теперь действительно загружается всё - и дольше, и в начальном окне последний каталог проявился), но всё также моргает красным.... Достала меня эта грёбаная двойка. Голова гудит как после второго рабочего дня за день, а я нифика не продвинулась- даже настройки не успеваю выставить, как она найдёт на чем вылететь. Да по сравнению с ними третья часть вообще не лагает - она у меня неделями в свернутом режиме висит, разворачиваясь на пару часов вечером... Всё, высказала, снесу нафих, когда дочка сама убедиться, что это фихня и грузится не лучше тройки. Но тройка у неё и впрямь еле грузится (надо вырезать оттуа все допы и половину каталогов - незачем ей), а четверка по кадрам на минимуме идёт... al Пусть в ДА играет, я оттуда все пошлости повырезала.
Блин, лучше б отдохнула, как и собиралась, так ведь нет - черт дернул дочкино любопытство удовлетворить... Пойду кого-нибудь поубиваю в ДАИ... хотя уже скоро вставать на работу :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:29 | Сообщение # 2157
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, как там ДАИ? А то я никак не доберусь + надо компьютер обновить, кулерок-то шалит :с



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 17.02.2015, 07:37 | Сообщение # 2158
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, Первый раз слышу столько гадостей в отношении работоспособности Двойки ai Может, попробовать скачать с другого места?
Нет, правда! Я в шоке, что Симс 2 может вызывать столько проблем.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 17.02.2015, 07:41 | Сообщение # 2159
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, А я навпечатлялась от Элькиных путешествий в будущее и пошла проверить мою семейку в Симс 3. А там всё такое глючное оказалось, с каждым новым запуском добавляется косяков - играю в скачанном городке, пропали кроличьи норы, куда мои симы ходили на работу, теперь еще и варианты будущего перестали запускаться, теперь не могу осуществить задуманное, хоть заново начинай. Столько хороших моментов тогда потеряется :( Хотела просто попробовать переселить семью в другой город, но заметила что у меня с городами что-то случилось. В их названиях теперь длинный-предлинный набор букв и цифр. Неужели придется игру переустанавливать? А я ведь столько билась, чтобы запустить ее. ak



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 17.02.2015, 18:37 | Сообщение # 2160
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, ДАИ отлично поживает, позже отпишусь там. Дочка забег своим эльфо-магом начала...

А двойку снесла, и то толком не хотела сноситься - вечно какие-то ошибки вылезали, надо реестр чистить потом. Скачали сборку на 7 гигов, т.к. до этого ставила копии лицух по одной. Но теперь не скоро поставлю - видюха там нагрелась до 95 град и отрубилась. Муж обжёгся, когда забирал на работу в ремонт - кулер на ней реанимировать. Видюха-то приличная ещё, ДА2 на ней нормально идёт...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: