Mass Effect 3 - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
NikoletteДата: Суббота, 15.09.2012, 20:05 | Сообщение # 466
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Сколько же ужасов там можно натворить.

И это ещё не всё.... *хищно протирая ручки*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mad_AliceДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:17 | Сообщение # 467
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Nikolette, боюсь там пробовать, не хочу чтобы код сгорел.
Quote (Nikolette)
А там нет, случайно, временного ограничения?

В сообщении об этом не написано, но это ж биовары, мб и есть.





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Среда, 07.11.2012, 21:15 | Сообщение # 468
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
В конце ноября выходит очередной сюжетный DLC для ME3:

(полноэкранный вес картинки - 13 Мб)

Омега была захвачена одним из самых известных и блестящих агентов "Цербера", генералом Олегом Петровским... и Ария Т'Лоак замыслила отомстить. Чтобы вернуть себе станцию, она должна объединиться с командором Шепард(ом). Помогите печально известной лидерше Омеги в ее борьбе, чтобы вернуть пресловутую станцию-чёрный рынок. Отправляйтесь в самое тёмные глубины Омеги, и когда Ария присоединяется к вашей команде, вы станете свидетелем ее легендарных биотических способностей и безжалостной жестокости. На помощь вам придёт Нерин Кандрос (первая женщина-турианка в игре!!!), отважный лидер турианцев из группы наемников "Когтей", она борется за то, чтобы освободить порабощенный народ Омеги. Встретьтесь с новыми страшными врагами, в том числе и управляемыми "Цербером" Жнецами! Обеспечьте будущее Омеге в течении четырех смертельных миссий, и нанесите сокрушительный удар по планам Призрака.
Война за Омегу началась - Как далеко вы пойдете, чтобы положить ей конец?

Источник (18+ проверка сайта)



Вот такой подарок преподнесли разработчики поклонникам серии на день N7, отмечаемый с сегодняшнего дня. А сегодня, если ещё кто не в курсе, игровой серии исполнилось пять лет!
Поздравим разрабов, фанатов, критиков и т.д. и т.п. с успешным завершением проекта! И да не забросят они его ещё как минимум полгода, и будут "кормить" нас такими вот вкусными дополнениями! Предыдущий DLC "Левиафан" доказал, что БиоВар умеют делать шикарные миссии, интересные места и сюжеты, надеюсь и этот доп окажется на подобном же уровне!

Постеры от разрабов в подарок (раб.стол):

Ссылки на версию для печати (огромные размеры!!!): МШепард / ЖШепард

Преданная фанатка серии Nikolette :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 08.11.2012, 21:45 | Сообщение # 469
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Омг вот это прикольно. да и если будет женщина турианка в игре, я просто расцелую всех кто мне попадется на пути ai


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 08.11.2012, 21:57 | Сообщение # 470
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
да и если будет женщина турианка в игре

Женщина-турианка - второй и пятый скрин - 100% будет в команде/на корабле на время миссии. Вот здесь - в броне (типа, спойлер...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 28.11.2012, 15:30 | Сообщение # 471
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вчера вышло новое (довольно масштабное - 4 часа геймплея) дополнение к игре - Omega.
Кто-то уже скачал? Затестил? Рассказывайте. Если повезёт, сегодня ночью попробую его пробежать. Но столько времени на игры нет, так что вряд ли мне это удастся.




«Омега» вышла вчера для Xbox 360 и PC по цене 1200 MS/BioWare Points или ~$15.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 28.11.2012, 21:04 | Сообщение # 472
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
оу я увидела женщину турианку уииии, хочу женщину волуса увидеть теперь:D


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 28.11.2012, 21:12 | Сообщение # 473
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
хочу женщину волуса увидеть теперь

У меня даже фантазия отказывается работать в этом направлении :)))

PS И вспоминаются слова Гарруса на романе с ЖШеп во второй части трилогии: мол, если бы ты была турианкой, я похвалил бы твой гребень и талию... Ни того, ни другого особо у этой дамочки не наблюдается :)

ЗЗЫ. Впервые нагло пиратствую - качаю репак со всеми возможнами аддонами - купить доп нет денег, а соблазн поиграть и со всеми допами, которых у меня и не было, да ещё и без получасовго подключения к сети ЕА есть.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 02.12.2012, 04:56 | Сообщение # 474
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Всё-таки я его прошла, это новое дополнение. Репак работает, как миленький, но сам доп оставил двоякие впечатления. Вроде и большое дополнение, и новые спутники, и этой миссиии чуть ли не с начала игры ждём, т.к. она прямо упоминается Арией в "Чистилище" и идеально вписывается в игру.... но всё-таки что-то не то. Заканчивала с мыслями - ну когда уже???
Хотелось поскорее вернуться на Нормандию, к родным-любимым, с кем привыкла воевать под боком. Хотя, способности Арии неплохи, очень даже неплохи... Но без технаря в команде тяжело. А ещё есть пара моральных выборов... И почти нет парагонских прерываний, я насчитала только одно - моя парагонка негодует. Зато ренегадских с десяток было, у реактора только раза 4 давали передумать... Но об этом ниже. Для того, кто не боится спойлеров.
Аддон, в принципе, удался, но полюбоваться на красивые виды можно не рассчитывать - зато всё нутро Омеги дадут облазить. И реактор, и шахты, и кварталы... Даже мимо клиники Мордина пробежим (правда, совсем мимо). В общем - унылые коридоры, железяки, рудники, конвейеры, переходы, силовые поля... Пару раз выбираемся на поверхность и любуемся видами Омеги. Слишком мало. Слишком мрачно. Левиафан намного выигрывает, по сравнению с этим допом - там и яркие краски, пейзажи, исследования... Путешествия по планетам и галактике, да глубоководное погружение в финале - красота! Тут только грызня с Арией (моей парагонской натуре не нравились её решения) и почти постоянные перестрелки, с 5-минутными передышками в безопасном бункере (который по мере прохождения осаждается всё сильнее, т.к. противник, разумеется, в курсе, где прячутся Шеп с Арией, делающие им гадости).
И всё это 4 часа! (у меня получилось две ночи - 6-7 часов примерно). На второй раз ну совсем не тянет, особенно, когда не дают вырваться оттуда "домой", на свой кораблик. Сиди с мятежниками, пока не освободишь станцию... А ещё коллекционеры. Где-то я о них слышала, в мульте они, кажись, мелькали. Почему-то наивно полагала, что и здесь они появятся - как-никак Омега-4 рядом. Фигушки. Пара новых монстров и толпы солдат Цербера с гранатами. Спойлеры не читала, инфу не смотрела, так что не в курсе вообще была о прохождении. Всё на своём опыте... Проходила на "безумии", в паре мест застревала, но ничего особо сложного вообще не увидела. В описании сказано - 4 больших миссии, но мне показалось - одна муторно-огромная, с краткими передышками на перезарядку и болтовню. В общем - троечка с плюсом из пяти. Как залатанная дырка в истории пойдёт, но как доп - слабовато. Это должно было быть в игре изначально, а не продаваться по бешеной цене, как половина игры! А если по последним ценам - то и превышает стоимость базовой игры.... an




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 12.12.2012, 06:54 | Сообщение # 475
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Слухи о новом DLC
По информации, собранной сайтом Eurogamer, BioWare начала работу над новым дополнением к Mass Effect 3. Работа над DLC идет уже более месяца, однако широкую огласку этот факт получил лишь сейчас.

Портал обнаружил упоминание о новом DLC на официальном форуме BioWare, где гейм-дизайнер Джос Хендрикс в конце ноября сообщил, что BioWare сейчас работает над дополнением для одиночной кампании игры. Хендрикс уточнил, что созданием DLC занимается BioWare Edmonton, основной разработчик серии (предыдущее DLC, Omega, делала BioWare Montreal). Хендрикс также сообщил, что над новым DLC работают все восемь сценаристов, участвовавших в создании Mass Effect 3.

Eurogamer также обнаружил, что музыку к DLC будет писать композитор Сэм Халик (он был в команде Mass Effect 3, однако не участвовал в создании саундтрека к дополнениям Leviathan и Omega). Халик написал об этом в своем твиттере: «Работаю над саундтреком для неанонсированного дополнения к Mass Effect 3. Детали сообщу чуть позже». А через некоторое время добавил: «Усилил фортепиано, приглушил струнные. Слезы потекут ручьем».

Как пишет Eurogamer, в сети также есть намеки на то, что в DLC будут фигурировать такие герои серии, как Кайден Аленко и Джокер. Озвучивавший Аленко актер Рафаэль Сбарж в октябре намекал, что записывался для нового DLC, а так как в «Омеге» его героя не было, речь может идти лишь о пока неанонсированном дополнении. В конце ноября Кэролин Ливингстоун, которая отвечает в BioWare за озвучку, в своем твиттере поблагодарила Сэта Грина (Джокера) «за очередную фантастическую сессию».

Последним дополнением, которое вышло к Mass Effect 3, была выпущенная BioWare Montreal «Омега», где коммандеру Шепарду приходится отвоевывать космическую станцию Омега у «Цербера». Дополнение вышло в конце ноября. Оно получило сдержанные оценки в профильной прессе. К примеру, Eurogamer оценил его лишь в 4 балла из 10 возможных, а общий рейтинг на агрегаторе рецензий Metacritic у Omega сейчас равен 68 баллам из 100.

Судя по информации, добытой из файлов прошлых дополнений, — способ, сработавший в отношении «Омеги» и «Левиафана» — события нового DLC будут происходить на Цитадели. Может быть мы, наконец, узнаем правду о Хранителях?


Источник


Слава Богу, хоть другая команда ДЛК клепает, не те, что "Омегу" состряпали. От того допа толькол негативные впечатления остались. Ещё один повод тупо пострелять, т.к. диалогов, а тем более сопартийцев в нём нет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 12.12.2012, 12:41 | Сообщение # 476
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ясненько. Ну что же будем ждать, что еще нам смертным остается))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Mad_AliceДата: Четверг, 13.12.2012, 04:44 | Сообщение # 477
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Я уже жду нового длс, особенно с учётом присутствия там Кайдена и Джокера^^
Левиафан я так и не прошло т.к. не было времени, но постараюсь это исправить, вместе с прохождением Омеги )




Собственно маленькая приятность от меня. Наверное все знают, кто такие Shimeji, а если нет, то я расскажу. Они представляют из себя нечто по типу мини заставок или "настольных приятелей" - после запуска, мило перемещаются по рабочему столу и выделывают забавные вещицы ) Собственно существует парочка таких товарищей по массу и я выложу их здесь,и, на всякий случай, спрячу под спойлер )






Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Четверг, 13.12.2012, 13:44 | Сообщение # 478
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Женщина-турианка ничем особо не отличается от мужчин и не вызывает никаких чувств.

Пока с ней не пообщаешься - не вызовет. Мне она очень понравилась, жаль, в команду не дают, а тупо убивают :( Как всегда - хорошего персонажа сливают. Так хотелось её с Гаррусом познакомить. - спойлер

Quote (Mad_Alice)
При чтении прохождения устала от одной мысли о том,сколько там перестрелок, это же чертовски выматывает (

Это да. Но ради интереса всё равно стоит пройти. Правда я её в репаке проходила и нисколько не жалею, что не тратила денег - а не то б меня жаба задавила - за такое отдавать 600 р.

Quote (Mad_Alice)
Собственно маленькая приятность от меня

Ага... Стоял такой Кайден, пока не расплодился по всему столу :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mad_AliceДата: Пятница, 21.12.2012, 06:44 | Сообщение # 479
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Но ради интереса всё равно стоит пройти.

Я обязательно пройду, для полноты истории )

Наверное я большой слоупок, но мною была обнаружена возможность скачать саундтрек к расширенному окончанию с социалки биаваров. Оставлю ссылку здесь, вдруг кому пригодится.
Саундтрек

P.S. Перед концом света решила перепройти DAO )





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
AndromedAДата: Вторник, 05.02.2013, 06:17 | Сообщение # 480
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Нда... Игра прекрасна, только крогана не хватает сильно в команде, но концовка просто отвратительна!
О финалах


О романах



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 05.02.2013, 07:11
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: