Mass Effect 3 - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:21 | Сообщение # 436
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А вот и я со своими экспериментами в куче скринов. Может, кому-то ещё будет интересно, кто не имеет желания и/или возможности проводить такие опыты над своими героями...
Моя ренегадка так и не стала полноценной ренегадкой, как бы я не старалась... Убить Мордина рука не поднялась, а значит кроганы снова в строю, и саларианцы пошли побоку. Видимо, пока за чистое прохождение без сохраненок не примусь, не увидеть мне этого решения.
Правда, как Эш не переваривала, так и не перевариваю дальше.

 
LaNoirДата: Вторник, 28.08.2012, 13:27 | Сообщение # 437
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Кстати скоро выйдет новое ДЛК интересно о чем оно будет. Эх так хочется чего то особенного и классного. Жду продолжения твоих скриноотчетов Nikolette


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 28.08.2012, 15:17 | Сообщение # 438
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Жду продолжения твоих скриноотчетов Nikolette

Уже готово, правда выкладывать некогда - надо за дочкой бежать в садик, потом на танцы... Ближе к ночи поделюсь.
Quote (LaNoir)
Кстати скоро выйдет новое ДЛК интересно о чем оно будет.

А ты не в курсе? Мда, плохие из нас модеры.... Счас поделюсь инфой.



Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

BioWare выпустили трейлер сюжетного DLC “Leviathan” («Левиафан») для Mass Effect 3 с фрагментами геймплея грядущего дополнения и тизером завязки его сюжета. Смотрим погружение коммандера Шепарда в пучину в трейлере с русскими субтитрами, подготовленными EA Russia:

DLC “Leviathan” выходит 28 августа (да, уже сегодня ночью) на всех платформах. Его стоимость составит $10 или 800 Microsoft Points.
 
NikoletteДата: Среда, 29.08.2012, 00:17 | Сообщение # 439
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, раз кому-то ещё интересно... собственно, самое интересное из прохождения этой Шепкой. Кое-какими её поступками я искренне возмущалась. И вообще, никак не могу себя ассоциировать с героиней. С другими хоть как-то чувствовалось единство - поступают по совести, как бы сама делала... Роль отыгрывалась легко. А тут... Иногда ей так вмазать хотелось. Но та фраза, обращённая к Эшли "наконец-то показала зубки" - я её полностью поддерживаю! Один-единственный момент за всю игру, когда я была единогласна со своей ГГ. Короче, об этом - ниже:
 
NikoletteДата: Среда, 29.08.2012, 22:27 | Сообщение # 440
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Чувствую себя флудерастом... Ну ладно, моё мнение о новом ДЛК:
Если одним словом - круто! После маленького миленького допа с концовкой это прямо-таки пир! Вкуснятина из трёх миссий, но каких!.. Подробности ниже. Спойлеры старалась исключать. Хотя, кто действительно не хочет ничего видеть и знать до собственного прохождения ДЛК лучше не заглядывать.
Дополнение довольно большое, парагонские/ренегадские действия есть (только я не успела их попробовать по незнанке), ЛИ особо никак не проявляется. Пара беспокойных фраз от ЛИ, но на всех одинаковые.
 
Mad_AliceДата: Четверг, 30.08.2012, 06:21 | Сообщение # 441
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Этот момент... Дэвида оставили Призраку, так что ломать барьер было поручено СУЗИ. Интересно, а если в команде нет технарей, что делает наш бравый капитан?


Я плохо помню, но парагоном они вроде сами сняли щит, а СУЗИ его просто просканировала. Проверю скрины, мб найду.

Оооо спасибо за напоминание о Левиафане, пойду качать )






Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
LaNoirДата: Четверг, 30.08.2012, 09:53 | Сообщение # 442
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Nikolette Может я злая, но все же Джейкоб самая настоящая сволочь. Экая наглость заявлять, что он мол ее долго ждет. Чего он там ждал до встречи с ней? Пол года? Я просто о....ваю от таких заявок. Поматросил и бросил, еще какую то на стороне нашел, и ребенка успели заиметь. На месте Шеп я бы его избила. Ничего удивительного что он мне во второй части не нравился, слишком уж наигранная хорошесть у него была. Тейна опять жалко, видимо из-за того, что она такая злючка, он даже и молиться за нее не стал. Ей бы бояться, что своими действиями она уже давно прорубила себе дорогу в Ад, не знаю как у ящерков это место называется))) Прохождение у тебя интересное, пиши есчо. Про ДЛК читать пока не буду.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 30.08.2012, 14:56 | Сообщение # 443
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Я плохо помню, но парагоном они вроде сами сняли щит, а СУЗИ его просто просканировала

О как... Никогда не пробовала :) У меня обычно Дэвид всех убеждал в дружелюбии :)
Quote (Mad_Alice)
Мне очень интересно читать Ваши прохождения...

Пасиб :) Просто иногда бывает впечатления, что в темку, кроме модеров, вообще никто не ходит.

Quote (LaNoir)
Может я злая, но все же Джейкоб самая настоящая сволочь.

Никто не спорит :D
Quote (LaNoir)
На месте Шеп я бы его избила.

Я такого развития и ожидала от ренегата. Хоть одну пощёчину - уже справедливее звучит, чем злобное "подонок" сквозь зубы. Даже не наорала.... Какая-то Шеп вообще неэмоциональная вышла. Только с Лиаркой рвёт и мечет.
Quote (LaNoir)
Тейна опять жалко, видимо из-за того, что она такая злючка, он даже и молиться за нее не стал

У них нейтрально-дружелюбные отношения были - во второй части нормально общались (нижними репликами, частично :)). Просто она не стала читать - Кольят продолжил по-своему. Зато она Тейна рассмешила.... пусть и выглядело это жутковато.
Quote (LaNoir)
Про ДЛК читать пока не буду.

И правильно. Поэтому кину для затравки только пару скринчиков сегодняшней пробежки Самой Любимой Шепкой:

...О том, как Кайден вытаскивает свою возлюбленную с поля боя :)
*не могу удержаться, они так мило смотрятся в тот момент*

Ну, похоже, пора возвращаться к Джейн. Я уже начинаю её тихо ненавидеть, за её свинское поведение и вечно недовольную рожицу. С пробежками по ДЛК ещё подожду.
 
Mad_AliceДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:38 | Сообщение # 444
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
О том, как Кайден вытаскивает свою возлюбленную с поля боя

господибожемой они такие милые ! Очень приятно на них смотреть, не смотря на обстоятельства.

Я вот наконец снова взялась за игру и прошла миссию Явика. Такая коротенькая и одни перестрелки. Даже обидно немного - на Иден Прайме пейзаж приятный, а полюбоваться не дали. Хотела заодно "Левиафана" пройти, но пойнтов не хватило, нужно будет прикупить.

У меня появилась пар вопросов по поводу мини-квестов, где нужно поддержать кого-то из спорящих нпс (не знаю как кратко это назвать).



Получается, что если не пускать беженцев, то будет положительный исход ? Просто я жалостливая и всегда их пропускала (и не помню какое сохранение переигрывать).



Здесь же спорят 2 сотрудника СБЦ, один из которых утверждает, что нужно всеми силами поддерживать порядок, а второй говорит, что нужно дать людям выпустить пар. Я поддержала первого и вот итог.

Если у кого-то есть подобные наблюдения\вопросы, предлагаю делиться )





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:36 | Сообщение # 445
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Получается, что если не пускать беженцев, то будет положительный исход

Да. На примере ренегадки в этом убедилась. Это как бы хороший поступок:

Quote (Mad_Alice)
Здесь же спорят 2 сотрудника СБЦ, один из которых утверждает, что нужно всеми силами поддерживать порядок, а второй говорит, что нужно дать людям выпустить пар. Я поддержала первого и вот итог

Не помню, но поддерживала там азари... Не знаю, то ли это:

второе. Первое - это в Президиуме спорили двое в начале игры, потом они ещё обалдевают, мол, кто это был? Шепард? Она советовала не лезть непрофессионалам на фронт :)

Хе, а у меня батарианского флота нет... Хотя я не самую свежую сохраненку загрузила (ближайшую на корабле), но кажись, после всех пробежек по Цитадели. Неужели она их депортировала?..

Quote (Mad_Alice)
Я вот наконец снова взялась за игру и прошла миссию Явика. Такая коротенькая и одни перестрелки. Даже обидно немного - на Иден Прайме пейзаж приятный, а полюбоваться не дали

Мы эти пейзажи в первой части увидели. А мне миссия нравится. Готова терпеть все эти перестрелки ради последних пяти минут миссии и разговоров с Явиком на корабле. Первое знакомство - вообще супер!

Вернулась к Джейн. Дочка днём попинала "хочу посмотреть игрушку, мультики надоели". А у той и миссий-то не осталось, кроме кварианцев. Пошла за Левиафаном, так что отчётов пока нет.
 
Mad_AliceДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:14 | Сообщение # 446
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Первое - это в Президиуме спорили двое в начале игры, потом они ещё обалдевают, мол, кто это был? Шепард? Она советовала не лезть непрофессионалам на фронт :)

Нет, первое другое. Вначале игры, кажется в доках, сотрудница Цитадели спорила с беженцом, который просил пропустить свой корабль на Цитадель же (извиняюсь за повторы). Работница отказывала ему и мы могли либо надавить на неё авторитетом и помочь парню (тогда результат как на моем скрине), либо отказать ему(ни разу не делала).

Второе - это опять же на Цитадели, в общине президиума, не за долго до нападения на неё или сразу после, спорят 2 агента сбц - азари и парниша человек. Она утверждает, что не стоит заострять внимание на мелкие стычки в барах и на улицах, нужно сосредоточиться на войне, а он, что мелкие стычки могут перерости в бунты и разгромы (типо того). Я парня поддерживала.

На втором скрине у Вас (тебя ?) на счет добровольцев это как раз про "непрофессионалов на фронте", а рекомендации готовиться к обороне - вроде благодаря интервью.

Quote (Nikolette)
Мы эти пейзажи в первой части увидели

Могли бы еще раз показать, планета то большая ) Вообще весь экипаж Нормандии так активно комментировал знаменательное событие - Протеанин на борту и один Кайден пробубнил 2 невнятные фразы, одна из которых "я никак не могу перестать улыбаться", чем сильно озадачил меня. Это он вообще к чему ? Свидания у них ещё не было, если что.





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.


Сообщение отредактировал Mad_Alice - Понедельник, 03.09.2012, 02:15
 
NikoletteДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:25 | Сообщение # 447
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Вначале игры, кажется в доках, сотрудница Цитадели спорила с беженцом, который просил пропустить свой корабль на Цитадель же (извиняюсь за повторы). Работница отказывала ему и мы могли либо надавить на неё авторитетом и помочь парню (тогда результат как на моем скрине), либо отказать ему(ни разу не делала).

Так вот я и показала. Если послать беженцеев (Шеп им откровенно угрожает, обещая атаковать корабли), тогда результат как на первом скрине. А вот на втором уже незнаю откуда набролось. Сейчас добежала очередную миссию - там столько всего у неё... И Батарианский флот нашёлся :)

Quote (Mad_Alice)
а рекомендации готовиться к обороне - вроде благодаря интервью.

А, да, возможно... Хотя обычно дописывают, что из-зи интервью. И у меня интервью добавлялись в раздел кроганов/турианцев. Больше пока не давала. Вначале о Цербере говорила Аллерс.
Quote (Mad_Alice)
спорят 2 агента сбц - азари и парниша человек. Она утверждает, что не стоит заострять внимание на мелкие стычки в барах и на улицах, нужно сосредоточиться на войне, а он, что мелкие стычки могут перерости в бунты и разгромы (типо того). Я парня поддерживала.

Просмотрела своё, там, кажись, в любом случае плохо.
Quote (Mad_Alice)
тебя ?

Тебя, тебя ;)

Quote (Mad_Alice)
один Кайден пробубнил 2 невнятные фразы, одна из которых "я никак не могу перестать улыбаться", чем сильно озадачил меня. Это он вообще к чему ? Свидания у них ещё не было, если что.

Он и про то, что она его не разбудила говорит, хотя вроде намёков на близкие отношения в игре до финала нет :) Загадочный паренёк, этот Кайден...

PS Не берите Явика на миссии "Левиафана", с ним там скучно. Гаррус наиболее прикольным мне показался. Как всегда :)

 
Mad_AliceДата: Понедельник, 03.09.2012, 03:45 | Сообщение # 448
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:


Quote (Nikolette)
Хотя обычно дописывают, что из-зи интервью.

Мб это из момента, когда просто можно подойти к спорящим и какую-то информацию передать (например где-то волус с саларианцем, кажется, спорят и если поболтать с ним, то они начинают что-то флоту поставлять ). В принципе мы сами гайд по подобным диалогам составить можем, общими усилиями.

Quote (Nikolette)
Он и про то, что она его не разбудила говорит, хотя вроде намёков на близкие отношения в игре до финала нет :) Загадочный паренёк, этот Кайден...

Видимо близкие отношения зацензурили нам, но Кайден определенно загадочен и любит странными фразами кидаться :D

Quote (Nikolette)
PS Не берите Явика на миссии "Левиафана", с ним там скучно. Гаррус наиболее прикольным мне показался. Как всегда :)

А с Вегой или Тали ?

Что-то мне кажется,что у меня медленно готовность галактики набирается. Хотя я только нападение Цербера на Цитадель пережила, мб дальше быстрее будет.





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Понедельник, 03.09.2012, 06:17 | Сообщение # 449
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:


Quote (Mad_Alice)
Что-то мне кажется,что у меня медленно готовность галактики набирается. Хотя я только нападение Цербера на Цитадель пережила

Аналогично. Только у одной из трёх Шепок под 5000 ресурсов, у любимой еле-еле тянется, хотя вроде там нормальная цепочка прохождения, у злючки вообще с этим проблемы, т.к. всех поубивала...

Quote (Mad_Alice)
А с Вегой или Тали ?

Ни того, ни другую не пробовала. Они оба под стиль прохождения не подходят, способности как-то не очень... Но говорят, Вега там тоже отжигает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:04 | Сообщение # 450
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Я бы сказала, что такие споры между гражданами, не очень сильно влияют на процесс. Я всегда действовала в таких решениях с точки зрения "Президента" aa я тоже добрая и отказать людям в трудную минуту просто не могу. Но у меня почему то не было таких последствий как у вас, или я просто их не помню.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: