Mass Effect 3 - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
NikoletteДата: Четверг, 31.05.2012, 14:09 | Сообщение # 406
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
Повторно(то есть 3раз) Не проходила еще.Так-то она стоит,пиратом.

Ааа, знач уже побегала... А то я тебя так редко в обсуждениях вижу, уже и забыла, кто играет, кто ещё ждёт... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mad_AliceДата: Понедельник, 04.06.2012, 06:16 | Сообщение # 407
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Неужели только одна я ещё в неё играюсь?

Я мееедленно-мееедленно копаюсь во второй. Точнее пока на время оставила и зачитываюсь Мартином + экранизация, ну и главное зло - СЕСИЯ!

Всё-таки со свободной камерой действительно шикарные скрины, из них такие отличные обои сделать можно *.* Можно парочку Ваших на это дело прикорманить ?)

На скринах в кафе и баре прямо мое любимое платье на Шеппи, я с первой игры по нему страдаю, оно там самое приличное и в меру эротичное, удачно подчеркивает фигуру. Эх, дали бы его "официально" поносить. Если честно, нравится больше черного, особенно в 3ей части. Во 2ой по-симпатичнее было и аксессуар не отпугивал.

Quote (Nikolette)
Первый и последний раз Джеймса с собой таскала

Мне с ним в принципе удобно, но предпочитю Кайдена и Лиару/Явика (после пришедшей лицензионки дефолтной побегала с ним немного). Джеймс у меня обычно был как нечто "танкующее" + его гранаты и мои гранаты неплохо сносили врагов.

P.S.
Quote (Nikolette)
Мда, что из неё вырастит?
- я с детства любила наблюдать за папой, играющим в комп. Хорошая выросла :3





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
LaNoirДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:39 | Сообщение # 408
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ох ох, прическу Эшли сделала ей. Какая лапа получилась ah А я пока готовлюсь к сдаче, совсем времени нет. Да и жду нормально концовки.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:00 | Сообщение # 409
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Можно парочку Ваших на это дело прикорманить ?)

Запросто! Сама уже стала ставить у себя. ab
Quote (Mad_Alice)
из них такие отличные обои сделать можно

Я по местности гуляю, ГГ с компанией "за спиной" оставляю на паузе, сама камерой обшариваю просторы. Действительно красивые виды. Особеннно на Тучанке и Лессусе были. А вот на Цитадели вообще нечего фоткать, обдино.
Quote (Mad_Alice)
На скринах в кафе и баре прямо мое любимое платье на Шеппи, я с первой игры по нему страдаю, оно там самое приличное и в меру эротичное, удачно подчеркивает фигуру. Эх, дали бы его "официально" поносить. Если честно, нравится больше черного, особенно в 3ей части.

Согласна, мне тоже оно больше всех понравилось. Тем более альтернатив никаких. Если хочешь с левой причёской бегать - можно только в броне это делать. А в разделе бронек прописаны от силы десяток нарядов, помимо стандартных комплектов. И всего 2-3 платья. То на последних скринах в баре не очень смотриться - Шепка плоская и широкая, так что на свиданку оставался единственный вариант. Зато играя с обычной причёской можно один из 50-ти прописанных в ини-файле наряде надеть - там шикарный выбор и платьев, и бронек. Гаррусова Шепка будет отрываться в последней трети игры. :))

Quote (Mad_Alice)
но предпочитю Кайдена и Лиару/Явика

Аналогично. Кайден-Явик - самый оптимал для меня, три биотика - это сила. А Кайден ещё и технарь, так что щиты есть кому снимать.
Quote (Mad_Alice)
Джеймс у меня обычно был как нечто "танкующее" + его гранаты и мои гранаты неплохо сносили врагов.

al Спецом "Бойню" и гранаты ему прокачала, больше и нет ничего толкового. Гранаты в итоге еле-еле сносят с врагов защиту и здоровье, мои биотические взрывы гораздо мощнее (даже когда сама их "колдую", но с Явиковым "ударом" или Кайденовым "опустошением" проще и быстрее).
Quote (Mad_Alice)
- я с детства любила наблюдать за папой, играющим в комп. Хорошая выросла :3

;) ...дитё тоже обожает наблюдать за нашими играми - даже сама отказывается от коробки. Папа у нас любит военные стрелялки ("Снайпер 2" в данный момент), а мне "Скайрим" записал и все Массы скачал (и никак не запишет). Второй когда-то на диске покупал, но без допов, а во втором все решения в допах и принимаются в основном. Нашла кое-как ссылку на полное собрание - игра+все длк на Х-Box, так теперь не записывает - мол, хочет перепрошить приставку по максимуму, а наш городской "прошиватель" через месяц появится только. Поэтому "страдаю" в Скайриме, который мне и на ПК успел надоесть - запускаю раз в неделю и то с очередным модом. Последнее время вообще не запускала - там счас модов по объёму больше, чем сама игра, страшно запускать :))). А тут родичи новую пытку придумали в выходные - поднять меня с утра пораньше и погнать играть в Скай на приставке. Так дитё от папы отстаёт - наблюдает за игрой, а я вставляя спички в глаза после пары часов сна пытаюсь хоть что-то там пройти. ag ...так и отучат от игромании. Начинаю ненавидеть Скайрим, со страшненькой магичкой-бретонкой в роли ГГ и без модов. Утешают только шикарные виды, которых не выдаёт моя видюха на ПК - наконец-то любуюсь водопадами, туманом и рассветами. На пк ни воды нормальной, ни травы, ни паутин и костра толком нет. Да и вылеты частенько.
Quote (LaNoir)
Ох ох, прическу Эшли сделала ей. Какая лапа получилась

Аха, любимая причёска ещё с превьюшек игры. Была уверена, что Шепку ущёмят с чем-то подобным. А как увидела на Х-Боксе Эшли, когда муж дефолтную игру запустил, сразу поняла, почему негодуют её фанаты. Начинаю жалеть, что в одном прохождении угробила Кайдена.
И - да-а, моей Шепке она гораздо больше идёт. :Р

И ещё немного скринчиков, раз пока ещё не надоела. Старое, нового пока нет...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 22.06.2012, 18:59 | Сообщение # 410
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Оживляю тему: ночь пробежек по доп.миссиям. Играться почти нет времени, так что никак не доберусь до Ранноха...



Ну что, есть ещё те, кто заглядывают в тему?
А зря. Не будете знать, что 26-го выходит Extended Cut с расширенными концовками. Осталось каких-то три дня!!!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:54 | Сообщение # 411
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так, завтра выходят наконец-то концовки (весом почти в 2 гига, если не ошибаюсь), к этому событию приурочила добивание похождений одной из Шепок - той, что Гаррусу верна. Она у меня дальше всех забралась, так что добить её удалось быстрее. Extended Cut советуют смотреть с момента атаки на базу "Цербера", перед которой я, собственно и сохранилась (ну да-да, не удержалась от просмотра ролика...) и перед которой автоматом делается финальное сохранение, если кто забыл/добил игру.

Ну и немного симпатишных моментов, дабы разнообразить сухой текст :)




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mad_AliceДата: Вторник, 26.06.2012, 20:05 | Сообщение # 412
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Ой-ой концовки сегодня выходит ? Чёрт я и не знала!!! Пойду проверять.
В сцене с Гаррусом Шеппи правда так эротично разгуливает в одном белье ?

Quote (Nikolette)
Какая-то подсветка у него страшная.

Где Вы эти кадры с Приззи поймали ? Не припомню такого совсем.

И Шеппи на Геликсе без брони..моды ? Кстати только заметила, что и правда на Новерию похожа. А ещё впечатляет прорисовка снежинок, не знала, что она столько детальная оО.





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Вторник, 26.06.2012, 21:18 | Сообщение # 413
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mad_Alice, сегодня в 22 по Москве.

Quote (Mad_Alice)
Где Вы эти кадры с Приззи поймали ? Не припомню такого совсем.
И Шеппи на Геликсе без брони..моды

Это всё те же приколы со свободной камерой и модифицированым bin-файлом. С ним можно многое... ;)

Quote (Mad_Alice)
В сцене с Гаррусом Шеппи правда так эротично разгуливает в одном белье ?

Нет. Так же, как нельзя увидеть нормальный поцелуй или ласки, это всё "причуды" свободной камеры. Иначе вообще во всей двухминутной сценке ничего не видать (всё тёмное и крупным планом).
Сначал пара фраз, когда он приходить-садиться-отбирает датапад и поцелуй, который также не увидеть без камеры (это я так нагло подглядывала за ними), потом её кошмар и ещё минута, когда она без одеяла (втф?) валяется в одном белье на кровати, пока Гаррик читает кпк, развалившсь на кресле. Ещё один разговорчик, она касается его мордашки и уходит - он её за руку держит до последнего. Всё описаное минуты в 3 укладывается (без пробежки в кошмаре. Там я и полчаса бродить могу).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 27.06.2012, 18:24 | Сообщение # 414
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Что ж, ещё раз побуду первопроходцем... и поделюсь своим "обзором" нового дополнения.



Вердикт 8 из 10. Минус два за небольшой по времени контент и массу нервов при ожидании!
В любом случае, ожидания оправдались. Ответы даны, красивое прощание со вселенной обеспечено.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mad_AliceДата: Четверг, 28.06.2012, 21:06 | Сообщение # 415
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
ЗЫ. Где-то слышала, что при низкой боеготовности оба спутника гибнут под лучами... Проверять не собираюсь. Кто проверит - подтвердите или опровергните, плиз...




Моим героиням далеко до концовки и поэтому я на ютубе видео с различными прохождениями посмотрела иии не могу сказать, что осталась довольна. Хотя биовары сразу заявили, что не будут ничего переделывать, а лишь расширят имеющиеся варианты, ни один из них меня особо не привлекает. И вздох в красной не особо обнадеживает. Она вообще претерпела наименьшие изменения (





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Четверг, 28.06.2012, 22:18 | Сообщение # 416
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Она вообще претерпела наименьшие изменения

Зато ЛИ не вешает табличку, на том же БРК твердят, что это означает выживание "по словам разрабов" ab
Так что для меня красная рулит. Пока переезжала на новый винт (Ура! Наконец-то терабайт вместо 250 гб), не запускала. Счас все свои кряки вернула, Ориджин отрубила - всё работает :)) Тоже только одна ГГ в финале (точнее пережила его уже), другие две на Раннохе. На них остальные концовки гляну. Самое интересно для себя увидела, осталась довольна. ad

Про спойлер - ужас! Надеюсь, это не грозит третьей ГГ, которая со второй части живёт... Не знаю уж, что она наскребёт...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Пятница, 29.06.2012, 21:31 | Сообщение # 417
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, вопрос - сохранение,которое появляется сразу после конца игры(когда выбор сделан-все закончилось) - это и есть то место,до базы Цербера?
Дождались) Пока не ставила, на брк видела красный(мой) финал - вот было бы славно,если бы сразу все это было! И ничего не меняется,и в то же время появились те самые моменты,которых нехватало.При хорошей боеготовности все выглядит именно так,как я себе и представляла счастливый финал) Все понятно,нету гнетущего ощущения незаконченности и того,что Шепард бросили в кирпичах) Меня все устраивает)
Хакет придал "эмоциональной окраски" своим словам х)))) Нравятся кадры "будущего",под его монолог, прям спокойно на душе.Заид на шезлонге ноу комментс 8)))
...Но я конечно представляю,как выглядит Шеп под этими обломками,да еще и после облака огня,в который она(он) попала,стреляя,жесть)
 
NikoletteДата: Пятница, 29.06.2012, 21:39 | Сообщение # 418
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
и после облака огня,в который она(он)

по-моему её просто взрывной волной отшвырнуло, ещё пара десятков синяков и царапин. А вот когда она на Землю приземлилась... Там можно в фарш превратиться. ab

Мне тоже красная нравится, другие ещё не видела.

Quote (burapuh)
вопрос - сохранение,которое появляется сразу после конца игры(когда выбор сделан-все закончилось) - это и есть то место,до базы Цербера?

Да. Но если есть сохранение в Лондоне - начинай с него. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Пятница, 29.06.2012, 22:57 | Сообщение # 419
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
по-моему её просто взрывной волной отшвырнуло,

вчера этот момент прошла-шепард четко задерживается,и ее хорошенько "обжаривает",только потом она отворачивается и исчезает в огне. Но ожившему после выброса в атмосферу,так сказать,я уверена это как с велосипеда упасть х))
В Лондоне есть! А так точно можно? Это же после базы,кто-то уже проверил?
 
NikoletteДата: Суббота, 30.06.2012, 01:07 | Сообщение # 420
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
Это же после базы,кто-то уже проверил?

Кхм. Прошла и выложила результат выше. :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: