Mass Effect 3 - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
burapuhДата: Суббота, 30.06.2012, 01:19 | Сообщение # 421
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, я что переспрашиваю- говорили мол,"включится" только если начинать с базы. По-этому я не понимать,но раз говоришь можно-значит можно х)
 
NikoletteДата: Суббота, 30.06.2012, 14:24 | Сообщение # 422
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, интересно, что значит "включится"... Сама так думала, но подгрузка роликов началась именно при побеге к лучу.

Хех, если установлено в игру, значит будет работать, имхо, когда бы не начинала смотреть. А самое классное - и на пиратках, т.к. не требует проверки - бесплатный контент. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 30.06.2012, 19:32 | Сообщение # 423
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, да вот я тоже считаю,что откуда не начни-длк оно и в Африке длк) А сказали зачем,наверное,чтобы хоть кусок игры захватить,опять "втянуться")) Ну что же,сегодня установлюсь, и проверю что где "включилось", а что нет, и тоже отчитаюсь,)как я уже соскучилась по этому мирку,хоть опять проходи!
 
NikoletteДата: Среда, 11.07.2012, 01:47 | Сообщение # 424
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот и завершилась судьба ещё одной Шепки. Обещала долго жить с Гаррусом, хотя на ней же посмотрела вариант "синтеза". Впечатлил. Теперь точно знаю, что больше его не выберу.

И традиционный скриноотчет с комментариями. На качестве старалась не экономить, но ограничивалась максимумом в 3 Мб.

В тему.






Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 12.07.2012, 10:30 | Сообщение # 425
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да вы так много уже прошли. А я еще не проходила версию с ДЛК. Пока нету времени на это. Наверно подожду когда серию завершать полностью, вдруг разрабам еще че нить в голову взбредет.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Mad_AliceДата: Суббота, 14.07.2012, 18:58 | Сообщение # 426
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Nikolette,


Quote (Nikolette)
Низкая сложность - а я не смогла победить хасков. Одного удара хватило, чтобы её уложить.

Позорно переигрывала этот момент раза 3, не успевала пристрелить их(

Quote (Nikolette)
да ещё избавить галактику от гетов, которых большинство всё равно воспринимало, как врагов.

а для меня это единственный минус красной концовки, геты обрели сознание, это уже геноцид (
Чёртовы кварианцы (





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Суббота, 14.07.2012, 20:17 | Сообщение # 427
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Наверно подожду когда серию завершать полностью, вдруг разрабам еще че нить в голову взбредет.

Думаю, придётся ждать долго, обычно обещают год поддерживать выпущенную игру (правда, от ДА2 быстро отказались, но МЭ - слишком успешный проект, тем более третья часть тепло принята фанатами).

Quote (Mad_Alice)
Позорно переигрывала этот момент раза 3, не успевала пристрелить их(

Там же сильно замедляется время. У меня вот первый раз такой фейл был, обычно легко проходила тот момент

Quote (Mad_Alice)
а для меня это единственный минус красной концовки, геты обрели сознание, это уже геноцид

Да. Жалко... ещё и СУЗИ обещали не убивать, а сами.... чёртовы разрабы :)

Счас вернулась во вторую часть к своей ренегадке, у неё слишком много отличий от остальных шепок - и стиль прохождения другой, и решения противовположные. Правда Рекса и Рахни я так и не решилась уничтожить - не нравиться мне Рив, хоть убей. Начала "прохождение" с правки ини-файла, подогнала его под себя, счас диалоги правлю (тлько за ФШеп), например Грюнта на Гранта и кое-какие корявые фразы по памяти. А ведь хотела просто уменьшить титры, чтоб на скринах полэкрана не занимали. Так и не смогла найти, где это сделать. ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.08.2012, 07:55 | Сообщение # 428
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Не дожидаясь выхода "Левиафана Диса" (новое синглплеерное дополнение, если кто ещё не в курсе), решила попробовать импортировать свою единственную ренегадку. Втянулась в прохождение за неё во второй части - было весело. Посмотрим, что будет в третьей.
 
Mad_AliceДата: Вторник, 07.08.2012, 15:53 | Сообщение # 429
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Ну, во-первых у меня, как обычно, не импортировалось личико из первой части (забавно, после всех обновлений адептка без всяких нареканий импортируется, а тут опять вылезла ошибка), пришлось методом подбора и сейвэдитором править то, что было.

Нууу я наконец добралась до прохождения игры своей любимой Мередит и у неё точно такая же проблема - внешность абсолютно не переносится ( В итоге после долгих попыток её воссоздания в 3ей части получилось нечто кошмарное и постаревшее лет на 10 (перестаралась я с тёмной помадой) :D

Вообще с моими решениями игра проходится приятнее и даже менее трагично. Правда появилась парочка вопросиков, спрячу их под спойлер.





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Вторник, 07.08.2012, 17:42 | Сообщение # 430
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mad_AliceДата: Вторник, 07.08.2012, 22:59 | Сообщение # 431
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Если найдёшь - кинь ссылочку.

Обязательно. Правда большинство у меня в плюс уходило, хотя и некоторые, вроде хорошие и правильные поступки, давали минус.

А можно как-то внешности Шеппи из одного сохранения в другое приделать ?





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Среда, 08.08.2012, 02:03 | Сообщение # 432
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
у неё точно такая же проблема - внешность абсолютно не переносится ( В итоге после долгих попыток её воссоздания в 3ей части получилось нечто кошмарное и постаревшее лет на 10

Вот не пойму - почему моя любимая адептка без нареканий стала переноситься (с предпоследним обновлением), а эта, которая впервые попала в МЭ3 ошибку выдаёт... обидно. Тоже заколебалась её делать - пресетов лиц с нормальным носом нет, пришлось перебирать чужие коды с сайта готовых лиц, кое-как нашла с нормальным носом, а то все игровые - с горбинкой. Вообще менялся образ. Потом тот вариант подогнала под себя, и всё равно профили сильно различаются, а в фас схожие. Правда у меня наоборот она сильно помолодела. Из 35 на вид в первых играх превратилась в 25-28. :) Не клеится с её репутацией... Во второй всю игру со шрамами бегала, только к сценке с ЛИ убрала их, чтоб не портить момент... Теперь она стала слишком добренькой. Насколько я поняла, шрамы тоже переносятся? Или опять бы получила ошибку... Кстати, две сценки с ЛИ у неё вышли за одну игру, плюс ни с кем так и не порвала. Не знаю уж, что там ей Джейкоб скажет при встрече... Но Лиара проясняла ситуацию только на корабле, после Цитадели. :) (все так хвалят этот роман в третьей части, рискнула вот собственными глазами увидеть. Пока у меня в лидерах Кайден, на втором месте Гаррус).

PS В этом прохождении в больнице Гуэрта нашла просто кучу подарков - от цветов и левоаминокислотных конфет до нескольких полок книг разных авторов. Это всё на МШепов и их пассий рассчитано? Почему же девчонкам так обломали подарки? Кроме виски, больше ничего. Ни Гарруса, ни Тейна, ни других порадовать.... :al:
...Хе-хе, надо бы подарить Гаррусу левоаминокислотные конфеты...:))

Quote (Mad_Alice)
А можно как-то внешности Шеппи из одного сохранения в другое приделать ?

А через сейвэдитор никак? К примеру, создать новую игру, сделать нужную тебе Шепку, дождаться начала игры (автосейв в первую минуту) и можно закрывать игру. В сейэдиторе вроде можно сохранять внешность Шепа в файл, потом загружать его в нужном сейве. Тоже об этом задумывалась, хотелось побольше под оригинал подогнать свою последнюю Шепку, но пока ломает. Да и некогда... не играла даже ещё.

 
Mad_AliceДата: Четверг, 09.08.2012, 19:39 | Сообщение # 433
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А через сейвэдитор никак?

Упс а как сохранить внешность в файл ?

P.S. Интересно, кому из спутников можно подарить листья травы ? :D





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Четверг, 09.08.2012, 20:34 | Сообщение # 434
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
кому из спутников можно подарить листья травы

Это тоже название книги. Короче, там только цветы, конфеты для Тали (или Гарруса ;)) и куча книжек. Наверное, задаривать Эшли... А Шепкам почему-то только бутылку виски дали, заразы...
Здесь:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mad_AliceДата: Суббота, 11.08.2012, 00:36 | Сообщение # 435
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Nikolette, ооо спасибо большое.

Quote (Nikolette)
А Шепкам почему-то только бутылку виски дали, заразы

А Шепок и Ли обделили по полной и подарками. Будем надеяться, что в будущих проектах о женском поле забывать не будут )





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: