Mass Effect 3 - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
Mad_AliceДата: Четверг, 12.04.2012, 00:17 | Сообщение # 376
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Quote (Mad_Alice)
Добавила. Чёрт, ориджин игры палит хд
Мне немного стыдно )

Не поняла...

Ориджин показывает какие игры имеются у пользователя )
У меня же все симы хд





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Четверг, 12.04.2012, 00:33 | Сообщение # 377
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mad_Alice, аа, у меня тож тут что-то из Симов, да ДА, да МЭ... Только тебе же показывает, не всем? А, уже увидела ;) Странно, а у меня ДАО в ориджине нет, только в соц.сети...
Мне нравится возможность сохранения на сервере и установки игры из инета без диска, главное, чтоб зарегана была.

Так-с, пошла-ка я своей любимицей начинать заново. У меня смутное ощущение, что репак ооочень хорошо порезан - сейчас моя подружка Гарруса неплохо так посидела с Кайденом в кафе - разговор длился вдвое больше, чем в репаке. Я обалдела, когда он что-то про принципиальность начал говорить, про дружбу.. Обычно сразу приставал - нет и конец разговора. Даже если активны другие романы.
Чую, это не единственное, что порезано/покоцано пиратами. Хоть одной Шепкой охота всю игру увидеть в нормальном виде (а может патч что-то восстанавливает?), другие две уже до Ранноха дошли - две трети игры.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 12.04.2012, 12:56 | Сообщение # 378
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот вы нафлудили, но кое чем все же меня успокоили)) Репак на мой взгляд тоже урезан, да и глючный местами. Придется ждать...

А теперь я представлю вам свое завершение истории...

В общем буду теперь ждать полноценную игру, с полноценными концовками и длк. Когда появятся, буду уже проходить другими Шепками ибо сюжет знаю, а эту я переделаю немного и заново начну когда-нибудь. Может по другому ей переиграю, но это буде не скоро. Пока сяду за Симс, а то давно не играла)



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 12.04.2012, 13:48 | Сообщение # 379
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Мне понравилась некая эпичность в момент появления войск

Да, имхо - на Земле эпика полно и сценок войн вполне хватает. Не понимаю недовольных этим. Видимо, они хотели увидеть двухчасовой фильм. Хотя, можно было бы отдельно флоты/наступление союзников показать, но это уже мелочи.
Quote (LaNoir)
За всю игру я столько не помирала. Но это было по настоящему круто.

Там в паре мест враги прут бесконечно, как я поняла. На челнок Андерсона я бежала через толпу, т.к. убивать их уже нечем было и все еле живые оставались, то же со Жнецом у луча - тянула-тянула, пока он сам не пришёл... )))
Quote (LaNoir)
Переводчики опять накосячили. Например в разговоре с Кайденом, когда он говорит, что будет сражаться как никогда, только бы обнять Шепку еще раз. Последней фразы нет в английском варианте, он просто говорит, что будет сражаться как никогда раньше. Но похоже наши решили внести некоторую романтизму в этот момент.

Это он на романе говорит. Также и в кафе у меня - роман он вообще не учитывал, всегда приставал. Сейчас на лицухе такого нет, всё учитывается.
Quote (LaNoir)
Они с Шепкой договорились, что после войны уйдут на покой где нибудь у моря поселятся, и может заведут турианско-людских детишек

ааааа! Лапочка! *растеклась розовой лужицей, глядя на скрин* Супер! Наверное, единственный из ЛИ, кто про деток говорит? У Кайдена с Шепкой почему-то даже мыслей таких нет.

Quote (LaNoir)
расстроило, это то, что я так и не услышала от него признания в любви. Немного обидно, конечно понятно, что он любит Шепку, но в конце было бы приятно просто услышать эти слова, ведь так?

Жалко. А я так надеялась... Хотя он и во второй части про уважение говорил... Может это у них так, у турианцев? Милитаристы, как-никак... ;)
Quote (LaNoir)
Он выразил мысль, что после войны отправится на могилы своих предков, а потом тоже умрет. Вообще я могу его понять, он остался единственным представителем своего рода и особого выхода у него нет, вряд ли он найдет кого-то, с кем захочет соединить свою днк. Хотя все дело во времени. Решать ему.

С азари мог бы деток завести... Хоть у кого-то бы ДНК протеанина осталось... А если не давать смотреть в кристаллл перед финалом, он изъявляет желание писать книгу с Лиарой. На БРК так говорят, надо будет самой проверить.
Quote (LaNoir)
Я действительно рада за Сузи. что она смогла обрести нечто ценное, как человек.

Ага, особенно если разрабы не врут и она не помирает в конце :)
Quote (LaNoir)
Одновременное столкновение с несколькими банши и кучей хасков с каннибалами и прочими ужасами, меня взбесило до такой степени, что я даже прекращала игру, ибо не получалось выносить всех, зато меня выносили легко. С попытки наверное 20 я смогла ракетами застрелить Жнеца, который охранял проход к цитадели.

Мне тот момент нравится... Но там действительно подходящую компанию в бой надо брать. Представляю, как его солдатом проходить...
Quote (LaNoir)
Я его застрелила, и даже перед смертью он все еще считал себя правым, Сарен то хоть в конце понял, что неправ.

Ну, если б ты так не ренегадствовала, он бы всё осознал.... и на радостях застрелился :)
Quote (LaNoir)
Андерсон сказал, что гордится Шепард, и умер Как я поняла он в любом случае умирает(((

Где-то я читала, что он сознание теряет... Наверное, ещё одна фантазия фанатов. Но мне она нравится.
Quote (LaNoir)
где на выбор дается только три варианта. Уничтожить жнецов, контролировать их, или объединить синтетиков и органиков.

Точнее один с разными расцветками. Ну хоть Шепку насильно не убивают в нем.
Quote (LaNoir)
Короче меня концовка все равно бесит, хочу подробностей.

Жди лета. Будут подробности ;)
Quote (LaNoir)
А заставка с каким то дедом, рассказывающем историю маленькому мальчику вообще привела в ступр.

Надеюсь её всё же вырежут.




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 12.04.2012, 18:03 | Сообщение # 380
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)

ааааа! Лапочка! *растеклась розовой лужицей, глядя на скрин* Супер! Наверное, единственный из ЛИ, кто про деток говорит? У Кайдена с Шепкой почему-то даже мыслей таких нет.

За это его и люблю ah
Quote (Nikolette)
Жалко. А я так надеялась... Хотя он и во второй части про уважение говорил... Может это у них так, у турианцев? Милитаристы, как-никак... ;)

Тут он конечно ничего про уважение не говорит, но все же.. как то неправильно. Наверное он не умет выражать любовь словами)
Quote (Nikolette)
Ну, если б ты так не ренегадствовала, он бы всё осознал.... и на радостях застрелился :)

Хехе много чести ему)))
Quote (Nikolette)
Где-то я читала, что он сознание теряет... Наверное, ещё одна фантазия фанатов. Но мне она нравится.

Это было бы хорошо, но по моему он умирает(((
Quote (Nikolette)
Надеюсь её всё же вырежут.

Она меня конечно бесит. не хочу слышать о том, что произошло через много ет после этих событий, хочу узнать все сразу, а будущее подождет.
Quote (Nikolette)
Я одна такая счастливая, или кто-то ещё не видел этого диалога? В пиратке его не было. Кайден просто пытался приставать к ней (притом после сценки с Гаррусом, спецом в таком порядке шла, надеясь избежать приставаний. А они все равно были), а тут нормально так поговорили, посмеялись без всяких обиженных мордашек...

Походу ты одна, у меня ничего подобного не было. Видно репак все же кривой. Буду ждать нормальную лицензию. Пока с меня хватит Масс Эффекта. наигралась



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 12.04.2012, 18:22 | Сообщение # 381
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Походу ты одна, у меня ничего подобного не было. Видно репак все же кривой.

В смысле ты тоже это видела?
Quote (LaNoir)
Буду ждать нормальную лицензию.

Заказала?
Quote (LaNoir)
Пока с меня хватит Масс Эффекта. наигралась

Меня он пока привлекает больше, чем тормозные и глючные симы... Жду нормального аддона.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 12.04.2012, 20:44 | Сообщение # 382
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
В смысле ты тоже это видела?

нет не видела.
Quote (Nikolette)

Заказала?

Не вижу смысла, т.к за всякие длк и прочее я не хочу платить. В инете когда появится, скачаю. Я не такая фанатка чтобы коллекционировать игры, пусть и из любимой серии. Благо у меня хороший инет
Quote (Nikolette)
Меня он пока привлекает больше, чем тормозные и глючные симы... Жду нормального аддона.

А вот как раз на них сейчас и переключаюсь, а то и забыла как играть, да и новый аддон потестить охота.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Mad_AliceДата: Четверг, 12.04.2012, 21:55 | Сообщение # 383
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
LaNoir, Поздравляю с завершением трилогии и с "выживанием " Шеппи)

Quote (LaNoir)
Они с Шепкой договорились, что после войны уйдут на покой где нибудь у моря поселятся, и может заведут турианско-людских детишек

Тяжело представить таких детишек, идея с усыновлением кажется более осуществимой. Ну главное, чтобы они счастливы были) А последующая фраза Гарруса о "появлений маленьких кроганов" зародила в моей голове мысль о усыновлении этой милой парочкой одного из "малышей" хд Шикарная семейка получилась бы )

Quote (Nikolette)
Где-то я читала, что он сознание теряет... Наверное, ещё одна фантазия фанатов. Но мне она нравится.

Мне больше импонирует теория о том, что всё произошедшее после выстрела жнецом в Шепку происходит лишь в её голове. А вообще меня очень смутило, когда во время описания катализатором выбора вариантов концовок при описании контроля нам показывали картинку с Призраком, а при описании уничтожения соответственно Андерсона. Странно сделано.





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Четверг, 12.04.2012, 22:14 | Сообщение # 384
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Не вижу смысла, т.к за всякие длк и прочее я не хочу платить. В инете когда появится, скачаю.

А я так о симах говорю... ЕА их даже не оптимизирует, а каждый новый патч добивает игру.
Quote (Mad_Alice)
А последующая фраза Гарруса о "появлений маленьких кроганов" зародила в моей голове мысль о усыновлении этой милой парочкой одного из "малышей" хд Шикарная семейка получилась бы )

Тож так подумала. И про картинки с БРК вспомнила... ;)
Quote (Mad_Alice)
Мне больше импонирует теория о том, что всё произошедшее после выстрела жнецом в Шепку происходит лишь в её голове

Разрабы же это отрицают.... al
Quote (Mad_Alice)
А вообще меня очень смутило, когда во время описания катализатором выбора вариантов концовок при описании контроля нам показывали картинку с Призраком, а при описании уничтожения соответственно Андерсона. Странно сделано.

А что не так? Всё логично. Только цвета перепутали малость, а так всё правильно. :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mad_AliceДата: Четверг, 12.04.2012, 22:42 | Сообщение # 385
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Разрабы же это отрицают....

Пока не выпустили расширенные концовки, так себя успокаивать буду )

Quote (Nikolette)
А что не так? Всё логично. Только цвета перепутали малость, а так всё правильно. :)

Это странно выглядит. И непонятно. Они меня сбивают. Непонятные всплывающие картинки с уже умершими людьми. Их позиции мы итак помним, решение принимаем сами - ни к чему было вставлять. Не получается объяснить, но мне не нравится этот момент.





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Пятница, 13.04.2012, 19:37 | Сообщение # 386
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Их позиции мы итак помним, решение принимаем сами - ни к чему было вставлять.

Ну, учитывая обрезанную болтовню с Каталистом, хорошо хоть такие вставки оставили. Я по первости вообще ничего не поняла из его объяснений. Про синтез он в последнюю очередь говорит, я его и запомнила, что это вершина эволюци и т.п. вот и выбрала его. Только когда раз в третий тот момент с разговором проходила, нормально всё услышала и поняла (что Шепке не жить...)

А патч-то неплох, видимо. По-крайней мере теперь переносится внешность ГГ из первой части. Страшно, косячно, но перенеслось. Правда всё равно правила под третью часть - перенесённое почему-то не совсем смахивает на оригинал. Наверное из-за того, что ползунков или выбора в третьей больше, вот и идёт чуток съезд по ползункам. Но в общем-то на героиню предыдущих игр было похоже.
Сложнось боёв ощущается - на 30 уровне в начале игры ела аптечки на безумии - чуть не вынесли при побеге с Земли. Вообще такого раньше не было - легко проходила тот момент, там же мрут все с одного выстрела. А тут и щит мгновенно сносят и здоровье сдирают. Приятное разнообразие. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 14.04.2012, 01:10 | Сообщение # 387
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Это странно выглядит. И непонятно. Они меня сбивают. Непонятные всплывающие картинки с уже умершими людьми.

да просто показали,что бы сделали вышеперечисленные люди,и все. Эти самые позиции,но визуально,ничего особенного)
Эхх,куплю я расширенное издание, отдам дань любимой игровой вселенной и пивоварам, и совесть спокойна будет :Р
Несмотря на заявленную многими НЕреиграбельность,прохожу 2раз с удовольствием,а некот. моменты проигрывала пару-тройку раз до этого, и все никак не надоело.Интересно,динамично,зрелищно. На катах финалки с флотами-жнецами-Землей вообще можно сидеть и трескать попкорн и рыдать в чью-нибудь рубашку ХDD

Добавлено (14.04.2012, 01:10)
---------------------------------------------
А вообще синтез мне не понравился. Не душевный он) Мне больше по душе,чтобы все шло своими дорогами,люди должны быть людьми,а кроганы-кроганами,такими они родились. Если в далеком-предалеком будущем опять что-то произойдет,то на их беды будет свой Шепард(пастух заблудших галактик Х)), от всех бед не убережешься,а из кожи вон вылезая ради достижение вечного утопичного мира можно таких дровищ наколоть.ИМХО ad


Сообщение отредактировал burapuh - Суббота, 14.04.2012, 01:13
 
NikoletteДата: Суббота, 14.04.2012, 01:39 | Сообщение # 388
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
Несмотря на заявленную многими НЕреиграбельность,прохожу 2раз с удовольствием,а некот. моменты проигрывала пару-тройку раз до этого, и все никак не надоело.Интересно,динамично,зрелищно. На катах финалки с флотами-жнецами-Землей вообще можно сидеть и трескать попкорн и рыдать в чью-нибудь рубашку

Абсолютно с тобой согласна. Эти 5 минут концовки никак не убивают саму игру, а она просто на 10 из 10 получилась.
Даже не знаю, как в 1-2 возвращаться, они такими "бедненькими" по сравнению с третьей кажутся. Но во второй меня хоть саунд цепляет - много любимых мелодий, и вне игры проигрывала когда-то. Приятно было встретить их в третьей части на некоторых миссиях.

Quote (burapuh)
Несмотря на заявленную многими НЕреиграбельность

Имхо, заявляли те, кто игру/серию проходят раз, бегом по основному сюжету. Не геймеры короче (или не задр...., к коим я отношу и себя ah ). Остальной народ режется с разными вариантами, с мультом и т.п. получая удовольствие от процесса. Я вот тоже от лицухи пока кайф ловлю - теперь на безумии мне начинает не хватать аптечек, а Баньши не убиваются и красиво нанизывают Шепок на свою лапку, ну а те не менее красиво испускают дух.... и так раз по 5, пока не пройду... :)

Quote (burapuh)
А вообще синтез мне не понравился. Не душевный он) Мне больше по душе,чтобы все шло своими дорогами,люди должны быть людьми,а кроганы-кроганами,такими они родились. Если в далеком-предалеком будущем опять что-то произойдет,то на их беды будет свой Шепард(пастух заблудших галактик Х)), от всех бед не убережешься,а из кожи вон вылезая ради достижение вечного утопичного мира можно таких дровищ наколоть.ИМХО

Мне одинаково все три не понравились (ладно-ладно, третью я только увижу). Согласна на две - Шепка гибнет и бла-бл-бла что-то типа синтеза, или выживает с Андерсоном, посылая Каталиста и силами объединённого флота разбивает-таки армию Жнецов. Пусть не сразу... Пусть даже лет через 5... Но потом все честно победили и счастливы и напиваются шумной компанией в последнем уцелевшем баре )))
...раз уж разрабы не хотят давать нам уйти с ЛИ в закат.
Quote (burapuh)
Эхх,куплю я расширенное издание

что туда входит? Мне уже точно ничего не грозит, что продавалось, уже купила (один Явик, остальное нахаляву, и то какие-то страшные броня и оружие. Купила бы собачку и толстовку, если б давали) ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Суббота, 14.04.2012, 02:04 | Сообщение # 389
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Но во второй меня хоть саунд цепляет - много любимых мелодий, и вне игры проигрывала когда-то.

а в первой можно понастольгировать,мол,как все начиналось,как все встретились..эх)

Quote (Nikolette)
а Баньши не убиваются и красиво нанизывают Шепок на свою лапку, ну а те не менее красиво испускают дух.... и так раз по 5, пока не пройду... :)

не знала что они творят))) Хоть уровень завышай Х))
Quote (Nikolette)
Мне одинаково все три не понравились (

ахах,это в целом) А в целом никому не понравилось(кроме некоторых,индокринировавших себя на то,что им нравится))) А из 3х зол для меня то меньФее))
Quote (Nikolette)
что туда входит?
кабы знать)) Расширенное издание,это то мифическое с доделанным финалом,что мы увидим летом.Большего не знаю)

Quote (Nikolette)
страшные броня

оо даЮв одной Шеп а ля ДАо,но жуткое,в другой как женская особь Веги))
 
NikoletteДата: Суббота, 14.04.2012, 02:30 | Сообщение # 390
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
в другой как женская особь Веги))

Щас в ней и бегаю. Решила затестить.. Первый и последний раз напялила - не представляю, как дохлая адептка может её носить. В первой части ничего тяжелее лёгкой броньки адептам не давали...
Quote (burapuh)
Расширенное издание,это то мифическое с доделанным финалом,что мы увидим летом.Большего не знаю)

Я думала, финал можно бесплатно скачать отдельно... al
Quote (burapuh)
не знала что они творят)))

Шепка сначала принимает позу эмбриона, потом обвисает на лапке баньши... И никаких F-ок нет, если они подберутся близко. Замучилась от них убегать на Лессусе (кажись), в монастыре азари. Последний раз её сразу две баньши зажали у стенки, чудом проскользнула между ними - Явик на себя отвлек.
Как-то так:

Щит/барьер пробивает сразу, пока Шепка помирает, за пару мгновений снимается здоровье.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: