Mass Effect 2 - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Mass Effect 2
BandarДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect 2

В продаже с: 28.01.10
Платформа: PC Windows XP/Vista или Windows 7
Игроки: 1
Издатель: EA
Разработчик: Bioware™
Возрастной ценз: 18+
Оффсайт: http://eu.masseffect.com







Системные требования:



Тизер и трейлер игры:
Тизер - завязка. Трейлер - самые красивые сцены!



Первод игры в соответствие с первой частью и информацию о нем ищем здесь

В помощь заплутавшим:


На данный момент к игре выпущены следующие дополнения (DLC|ДЛК):


Доступно только для пользователей
 
burapuhДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:00 | Сообщение # 91
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Эй,кто-нибудь просвещённый,подскажите пожалуйста, можно ли в мэ2 изменить внешность своей гг с первой игры,если продолжать сохранки?Просто внешность её мне уже поднадоела,но весь честно нажитый опыт и его последствия хочецццо оставить ah
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:20 | Сообщение # 92
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, да, когда начинаешь новую игру, можешь изменить внешность - с нуля, а не подправить. Если ты уже наполовину прошла, то сэйвэдитором, но там заморочек много, т.к. не видишь что ставишь-пишешь... Без инструкции никак.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:25 | Сообщение # 93
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, славно,я еще не начинала вторую) ДАО мучила,а теперь уже по этим космическим пионерам соскучилась)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:39 | Сообщение # 94
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, везёт! Ты только вторую начинаешь! *утираясь платочком*
Игра ещё шедевральнее первой. Притом только со второго прохождения поняла, сначала она мне дико не нравилась, теперь ломает первую проходить ради ренегадской предистории, у меня там моя злючка застряла на Новерии... (сама при этом только позавчера получила Нормандию в личное пользование... Эх, какой момент! Какая музыка, эмоции... Эт я своей первой и основно переигрываю, без романов - остаюсь верной Кайдену.)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:44 | Сообщение # 95
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, а что тебя там сначала разочаровало? Иих,прям руки зачесались,надо пойти,поглазеть что там да как)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:50 | Сообщение # 96
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, да я просто столько левой инфы начиталась, ожидала столько всего... В итоге пробежалда по основной миссии, как-то прихватив парочку левых, ни с кем толком не общалась и всё пропустила. Сидела злющая, думала, что вообще ничего в ней не реализовали, пока не заглянула на рус.форум разработчиков... Там стоооолько об игре узнала, что спустя полгода переиграла (это и считаю первым прохождением теперь), осталась в таком восторге... Всё красиво и удобно - больше спутников (теперь в первой части экран выбора спутнгиков напрягает - вообще выбрать не из кого ae ), оружие теперь практически индивидуальное, брони на других нет, только себе выбираешь, и апгрецдишь, соответственно не выглядяет все, как клоны (хотя порой довольно нелепо смотряться), ну и сам сюжет зубодробительный. Каждая вторая миссия - потрясает неожи ланностьями. Жалко, я уже почти всё выучила, теперь просто подгоняю сохраненки под третью часть. Ну и ренегадкой не играла ещё... Ну и мужиком, соответственно. ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:30 | Сообщение # 97
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, ой как хорошо,что я о 2части почти и не читала)))) и да,надо будет попозжеЙ заглянуть на этот русс.форумчег,я теперь понимаю,что 2ые прохождения всегда по идее становятся "первыми")
 
РафаэльДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:50 | Сообщение # 98
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Вот собственно и я вхожу во вторую часть своей основной Шепард:) 2 года прошли. Пора начинать новые приключения.

 
NikoletteДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:19 | Сообщение # 99
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Что касается озвучки, честно скажу я рада, что оставлена оригинальная.

О, да! Голоса Гарруса, Тейна.... Ням! ah
Вчера только полночи слушала Гарруса, когда вытащили его. Так эмоционально говорит, в отличие от русика...

Quote (Рафаэль)
Да и моя Рафаэль стала просто красоткой с улучшенной графой и новой прической

Согласна, красотка! Она ж зеленоглазая? Рыжая-зеленоглазая, моё любимое сочетание... Гармонично смотриться. Причёска ей к лицу. Мне тоже она из новых больше всех нравить\ся.

Quote (Рафаэль)
Конечно я буду скучать по старой Нормандии, но совру если скажу, что что второй не лучше первого

ППКС.... Жалко Церберу его отдавать... Но и Призрак вряд ли Шеп такой подарок сделает... Особенно если против него пойти... Он ж не дешевле самой Шеп стоит... ab

Quote (Рафаэль)
Призрак, Призрак...ммм не знаю как пока описать свое мнение о нем. Короче как узнаю его по ближе, то раскритикую.

Поближе его не дадут узнать, ближе уже некуда... А жаль... Интересный мужчинка... ah
Я им пока восхищаюсь. Пока не знаю, что он там дальше натворит....

*млин, с новой клавой все сообщения с ошибками - замучилась по 5 разз подправлять... :(*


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
burapuhДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:57 | Сообщение # 100
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:

ВОпрос - Гаррус встречается в начале игрушки,али как? af
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:00 | Сообщение # 101
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, Гаррус - наш сопартиец, а для кого-то - любоффф всей жизни. Переигрываю своей Шеп без романа с Гаррусом и так уже охота к нему поприставать.... ah


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:07 | Сообщение # 102
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, да у самой из партии был любимый перс,не смотря на то,что недолюд), разве что еще рекс был хорош.Радует,что хоть пара родных лиц будет маячить,не сторонник резкой "смены декораций")
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:11 | Сообщение # 103
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, из первой части всех увидишь, только не все будут рады встречи и захотят присоедениться. Сама Рекса обожаю, он так здорово поприветствует Шеп... А из новичков кроме как к Тейну и Касуми, ни к кому не привязалась.... Остальные мне как-то нейтрально или негативно (оперативники Цербера к примеру)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:11 | Сообщение # 104
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Согласна, красотка! Она ж зеленоглазая? Рыжая-зеленоглазая, моё любимое сочетание... Гармонично смотриться. Причёска ей к лицу. Мне тоже она из новых больше всех нравить\ся.

Да я тоже люблю зеленоглазых и рыженьких. Сама такая кстати ah Мы с моей шеп похожи, только ширина рта у меня уже:))
Quote (Nikolette)
Поближе его не дадут узнать, ближе уже некуда... А жаль... Интересный мужчинка... ah
Я им пока восхищаюсь. Пока не знаю, что он там дальше натворит....

Ну думаю в третьей части мы его раскусим:)
Quote (burapuh)
жутко похожа на мою из первой части,только у нас блондинко *)

Я смотрела видео на ютубе, и тоже видела похожих на мою гг:) Признаться что полностью не похожих красивых девчонок в МЭ сделать невозможно. Самые приличные ротики глазки, губки и носики из всех предоставленных только две, три штуки:)
 
burapuhДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:50 | Сообщение # 105
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Самые приличные ротики глазки, губки и носики из всех предоставленных только две, три штуки:)

и это правда,что не есть хорошо,т.к. стандартные фэйсы там не фонтан:)Потому и выходит "штамп" al
*но это окупается всем остальным)*
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Поиск: