Mass Effect 2 - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Mass Effect 2
BandarДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect 2

В продаже с: 28.01.10
Платформа: PC Windows XP/Vista или Windows 7
Игроки: 1
Издатель: EA
Разработчик: Bioware™
Возрастной ценз: 18+
Оффсайт: http://eu.masseffect.com







Системные требования:



Тизер и трейлер игры:
Тизер - завязка. Трейлер - самые красивые сцены!



Первод игры в соответствие с первой частью и информацию о нем ищем здесь

В помощь заплутавшим:


На данный момент к игре выпущены следующие дополнения (DLC|ДЛК):


Доступно только для пользователей
 
NikoletteДата: Четверг, 22.07.2010, 00:12 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, специально для тебя!
Закончить игру массовым самоубийством с одной стороны сложно, с другой - довольно просто. Нужно просто ничего не изучать, игнорировать просьбы компаньонов (миссии на лояльность) и выполнять только основную квестовую линию. С другой стороны всё равно будет выделено время на прохождение каких-то миссий (вас заставят хоть что-то делать в определённый момент игры: с момента приобретения Легиона и до нападения на Нормандию, придётся пройти 2-3 левые миссии или на лояльность не ключевых сопартийцев - Мордина, Заида и т.п., а потом уже пойдёт обратный отсчёт до суицидалки).
Смогла только раз такое увидеть, больше не хочу никого терять - всё-таки я не садо-мазохистка. Игру за того персонажа (темнокожая Шеп-ренеГАДка, подружка Джейкоба из скринов выше) благополучно удалила, т.к. такой сейв не перенесёшь в третью часть, да и перепроходить не охота. В итоге той же Шеп начала первую часть, пусть нормальная ренегатка растёт, не садистка... Она у меня просто игнорировала всех на корабле, когда они просили о помощи или указывали на то, что следовало б хоть какие-то усовершенствования изучить... Но пришлось выполнить три миссии на лояльность - Джек, Джейкоба и Тейна. Первую - просто нравится она мне, стрельбы мало. Со вторым роман крутила, без лояльности его не закончить, а миссия Тейна самая простая. Лояльность им не помогла, т.к. ни брони, ни нормального оружия у них не было, правда и проходить очень тяжело было в таких условиях... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Четверг, 22.07.2010, 00:18 | Сообщение # 62
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Короче, я так поняла-все умрут, ....или все таки,у них есть шанс на жизнь? ai


 
NikoletteДата: Четверг, 22.07.2010, 00:32 | Сообщение # 63
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, ну я ж показала в прохождении Николь, что вся моя команда выжила... Это другой персонаж, ею специально проходила с целью увидеть массовое самоубийство. Прохождение часов 15 занимает, а нормальное прохождение - более 40-ка. Я ж говорю - какие решения примешь в игре, что изучешь - всё отразится на последней миссии. Кто выживает в ней - попадёт в МЭ 3. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Четверг, 22.07.2010, 00:33 | Сообщение # 64
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
попадёт в МЭ 3.

А потом в МЭ 4,МЭ 5.......в МЭ 158, ag



 
NikoletteДата: Четверг, 22.07.2010, 00:36 | Сообщение # 65
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, не, с первой части говорили, что эта трилогия, заранее вся расписанная... Так что последняя и будет последней. БиоВар говорит, что по вселенной МЭ будут другие игры делать в далёком будующем, но Шепард они уже не будут касаться.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Четверг, 22.07.2010, 13:10 | Сообщение # 66
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за подробное описание :) Я тоже не садо-мазохист,потому не хочу видеть такой славный конец:) Да это и впрямь сложно - игнорировать все просьбы,я бы не выдержала,а тем более еще во 2ую ни разу не играмши ab
 
NikoletteДата: Четверг, 22.07.2010, 13:17 | Сообщение # 67
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
Да это и впрямь сложно - игнорировать все просьбы,я бы не выдержала

Это было самым сложным. В теме первого МЭ выложила пару книжечек (в шапке), больше интересных фактов, происходящих в игре (или упоминаемых) рассказывают.
Кстати, на равне со скринами классно просмотреть трейлер (не тот, что Bandar выложил, хотя там тоже интересный момент), там как раз эти отскриненные моменты показаны в виде красивого ролика... ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 23.07.2010, 00:48 | Сообщение # 68
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Похождения Дениз
Решила добить-таки свою эпопею со скринами, тем более весь вечер помаленьку заливала их, пока было время.
Скринчики малость вразброс, где нужен был смысл - по порядку ставила, но так как всё, что можно показала раньше, тут в основном просто красивые моменты или прикольные диалоги.
Моя очередная героиня никогда не встречалась с Сареном, но думает, что всё это было (в общем - игра с нуля, без переноса сейвов), ведёт себя по обстоятельствам, без цели набрать побольше очков героя или отступника, поэтому на принятие многих решений ей этих очков попросту не хватало. Линию поведения старалась выдерживать агрессивную, т.к. хорошим в МЭ2 очень туго приходиться, но никогда не перегибает палку - если надо кому-то срочно помочь - всегда броситься на выручку. В общем - просто обычная девица. Биография - землянка (сирота), псих.портрет - уцелевшая (Акуза).
После встречи с Тейном стала почти героиней, т.к. при нём особо не позлорадствуешь - как и половина команды он не особо одобряет ненужное насилие.
Первой её любовью стал, конечно же, загадочный убийца, т.к. при игре с нуля романтических интересов у героя нет (в инете пишут, что по-умолчанию у МГГ роман с Эшли, у ЖГГ - с Кайденом. Врут.) Также по-умолчанию старый-добрый Рекс погиб в первой части, также, как совет Цитадели, т.е. галактикой практически правят люди, отчего остальные расы не особо в восторге. Вот в этом мрачняке и приходиться выживать моей героине. И ничего странного, что она решила пойти на поводу у Призрака, всё равно хуже уже явно не будет (это касательно финала). Сейв оставила на третью часть. Для разнообразия... Да и девица симпатишная... Хотя, может быть и переиграю ею, если до марта 2011-го будет время. ab У неё самое интересное прохождение, в плане класса. Жаль только без сейва, и нельзя выбрать решения из первой части, всё дается по-умолчанию.

Всё! Теперь жду ваших самых интересных моментов\мнений\комментов по игре. Скрины берутся программкой FRAPS, по-другому никак. al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Пятница, 23.07.2010, 16:41 | Сообщение # 69
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интересная инфа! Наконец-то становится понятно, отчего зависит выживаемость команды. Эксперементируем! ad Тем, кто не проходил игру всё это покажется китайской грамотой...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ChromaggiaДата: Суббота, 24.07.2010, 23:47 | Сообщение # 70
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Nikolette, масс эффект там ведь игры делаются по книжкам...А книги три. Вот и части игры три)
А я в этой последней миссии знаю как сделать так чтоб никто не умер...Хотя с первого раза я потеряла четверых. Там просто нужно чтобы все были лояльны + чтобы были все улучшения у нормандии. Иначе несколько умрут еще на корабле.
А потом их надо правильно распределять. Нельзя отправлять в трубу крогана, а в начало отряда ставить гета. Ну и не нужно поручать ставить барьер гаррусу. То есть там надо по способностям - не так подберешь - и персонаж погибнет. У меня в общем-то только одна ошибка с распределнием была, и то - я тогда Грюнта в начало отряда в шутку поставила, не думала что что-то случится. А трех не лояльных (Джек, Тейна и Легиона) потеряла еще на Нормандии. Миссию Тейна провалила, а с двумя другими поссорилась уже после миссий ac
Кстати, в команду что, можно реально взять эту Моринт?



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума


Сообщение отредактировал Phoenix - Суббота, 24.07.2010, 23:48
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:07 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Phoenix, давно играешь? А чего не делишься инфой-впечатлениями? Моринт можно взять, если очков отступника\героя много, тогда в схватке Самары-Моринт можешь выбрать, кого убить, соотв. выживший отправляется с тобой. Я её ещё ни разу не брала. Как-нибудь попробую, играя за ренегатку. С ней можно начать роман, но она убьёт Шепарда своими обьятьями...
Quote (Phoenix)
А книги три

В русской версии ещё не видела. Как выложат - добавлю в тот архив.
Кстати, это книжки были написаны после выхода игры. Дрю Карпиншир (вроде не исказила), кажись, принимал участие в создании сюжета игры, он же написал потом по ней книги.
ЗЫ Гаррус - не биотик, при всём желании не заставишь его купол держать. ae
С первой части играешь?
Quote (Phoenix)
Хотя с первого раза я потеряла четверых

ai У меня больше одного не получается потерять. 4-ре раза прошла её - первый раз Тали померла, второй - Мордин, третий - никто, четвертый - все (так было задумано).
Quote (Phoenix)
Миссию Тейна провалила

ag Это ж самая простая из всех миссий на лояльность? (за что я её и люблю). Переиграла бы...

PSS Аж коробит эта аватарка... Не перевариваю эту девицу хронически....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
ChromaggiaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:55 | Сообщение # 72
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Nikolette, как давно...В феврале немного попробовала, но не понравилось + скоро игру на целых полгода забрали, так что только на прошлой недельке дорвалась до нее. Поменяла чуть-чуть управление, чтобы больше на первый (который все равно люблю больше) было похоже и играла с удовольствием целыми днями)
А...Точно. Помню что мне как раз там не хватало этих очков, поэтому когда Моринт предложила взять ее в команду у меня не было выбора, и Самара ее убила.
Ну Гаррус - это так, сравнение. Там можно по-моему Миранду или еще кого-нибудь попросить...У меня Джек умерла еще на корабле, а Самара хорошо справилась с барьером.
А у меня трое еще на корабле, не зависимо от меня погибли. Наверное потому что я нормандию вообще не улучшала. А умирают там по-моему как раз не лояльные. То есть после миссии с Легионом ты в их ссоре "наругала" Тали?
Мне больше всего нравится миссия на лояльность Джек) И вообще сама Джек больше всех нравится, и миссия где вербуешь ее...Жаль, что я с ней поссорилась.
А с Тейном у меня не вышло следить. Они там поворачивают из голубого коридора в какую-то дверь (магазин кажись) и дальше у меня слежка не двигается. Миллион раз пробовала, а потом плюнула. Все равно не нравится мне этот дрелл.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:39 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Phoenix)
То есть после миссии с Легионом ты в их ссоре "наругала" Тали?

Одной героиней проходила с первой части, без проблем и одну и вторую пару помирила. Во втором прохождении - с нуля - мне на Джек\Миранду не хватило очков, но почти тех же очков без проблем на Тали\Легиона хватило - легко помирились.
Quote (Phoenix)
Они там поворачивают из голубого коридора в какую-то дверь (магазин кажись) и дальше у меня слежка не двигается

Может не докладываешься ему? Я только раз провалила, когда куда-то далеко убежала от обьекта слежки и миссия прервалась... Талид (турианец) заходит в магаз, через пару минут выходит или выбегает и тогда за ним нестись надо, там ещё парочка дверей и мужик встретятся... и всё, после этого Кольята увидишь.
Quote (Phoenix)
Все равно не нравится мне этот дрелл.

Мой любимый персонаж.... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ChromaggiaДата: Среда, 04.08.2010, 20:35 | Сообщение # 74
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Недавно произошла такая история...В общем перебросила я во второй масс эффект персонажа из первого МЭ, поиграла денек (часов 5-6, пол-игры успела пройти), за свою любимую еще с первой части ренегаточку Аделаиду, а потом попыталась сохранить...Только зашла в меню - игра вылетела. И больше не запускалась:( После "нажмите на любую клавишу" пишет сообщение об ошибке, и не запускается. И неважно, на что нажмешь. Переустановила игру, но оставила файлы сохранения Ади - все равно не запускает. И похоже именно в этом дело - перенесение сохранений - единственное, что я в тот день делала, когда игра перестала запускаться. Сначала дает начать (без сохранений), но таак неохота ac
ak ak
Nikolette, может ты знаешь что делать?



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
NikoletteДата: Среда, 04.08.2010, 21:56 | Сообщение # 75
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Phoenix, Попробуй новую сохраненку сделать в первой части и закинуть её во вторую... Возможно при вылете пострадала именно "родная" сохраненка, которую пытается взять игра... У меня с переносом и сохранений ошибок никогда не было, хотя игры вылетают часто - видюха помирает в агонии... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Поиск: