Mass Effect 2 - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Mass Effect 2
BandarДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect 2

В продаже с: 28.01.10
Платформа: PC Windows XP/Vista или Windows 7
Игроки: 1
Издатель: EA
Разработчик: Bioware™
Возрастной ценз: 18+
Оффсайт: http://eu.masseffect.com







Системные требования:



Тизер и трейлер игры:
Тизер - завязка. Трейлер - самые красивые сцены!



Первод игры в соответствие с первой частью и информацию о нем ищем здесь

В помощь заплутавшим:


На данный момент к игре выпущены следующие дополнения (DLC|ДЛК):


Доступно только для пользователей
 
РафаэльДата: Пятница, 24.09.2010, 16:55 | Сообщение # 121
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Ну как Тейн? Уже общаетесь? aa

Да. Как раз к этому и веду:)
 
NikoletteДата: Пятница, 24.09.2010, 18:01 | Сообщение # 122
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, ag
Это она после бара там, в уборной? А остальные что рядом делают? За компанию? ag

А что ж Гаррус и Джек такие.... м-м... замученные? Чего их в нормальную одежку не оденешь?

Я в этот раз поход к Совету отложу на конец игры, говорят они так забавно реагируют на гета в партии... Послушаем.

Да! Миссия вербовки Тейна самая красивая, согласна на 200%

Эх, ты сразу побочные миссии выполняешь, у меня это счастью уже после суицидки было (из закачанного)...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Пятница, 24.09.2010, 18:23 | Сообщение # 123
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Это она после бара там, в уборной? А остальные что рядом делают? За компанию? ag

Ага:)
Quote (Nikolette)
А что ж Гаррус и Джек такие.... м-м... замученные? Чего их в нормальную одежку не оденешь?

Потом одену:)
Quote (Nikolette)
Эх, ты сразу побочные миссии выполняешь, у меня это счастью уже после суицидки было (из закачанного)...

Да я просто сразу все скачала и установила, чтобы продлить игру. Конечно я не сразу прям все выполню, а по мере прохождения, по чуть чуть.

Кстати не могу не выложить еще красивый арт по игре. Я прям таки в восторге aj

Ну и немного юмора:)))



Сообщение отредактировал Рафаэль - Пятница, 24.09.2010, 18:24
 
NikoletteДата: Пятница, 24.09.2010, 18:53 | Сообщение # 124
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ирика красивая.... К Тали я вообще равнодушна... Классный арт...
Второе вообще убило. А я-то думала, кого мне напоминает кроган. Мабари!!! Точно!
От Миранды долго не могла из-под стола вылезти... Это её страшный сон.
Кидай ещё, если найдёшь. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:07 | Сообщение # 125
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Созерцая просторы космоса, потихоньку принялась за миссии лояльности.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Воскресенье, 26.09.2010, 18:07
 
NikoletteДата: Понедельник, 27.09.2010, 03:10 | Сообщение # 126
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Первой подругой сделала Миранду. Поначалу я ей не доверяла, поскольку она сотрудничает с Цербером, но позже пообщавшись с ней я ее поняла и в какой-то мере даже посочувствовала.

А я так и не смогла ей до конца довериться, даже когда она отреклась от Церберов при Шепард... al
Сейчас следуя твоему принципу, прохожу игру с разными сопартийцами... Хотя никого эффективнее Гарруса так и не нашла, особенно Заид добивает (я играю на "эксперте"), как он лажает вечно! И Гаррусу мешает в бою. Тот отличился уже - когда мою Шеп зажали, полудохлую без щита и невосстановленными способностями, он между ней и врагом встал на прямой - дал Шеп спасительные пару секунд, сам, конечно, пал.... Сразу видно - старый друг... Эх, ступила - не отскринила тот шикарный момент. Адептом вообще застрелишься на эксперте проходить - все за щитами, а никакой биотикой их не пробьёшь. Тут Гаррус со своей перегрузкой незаменим. Это мы так за Джек сходили на "Чистилище". Счас своей преданной Кайдену Шеп до Горизонта добралась, поругалась с Призраком за подставу и сохранилась на этом. Пойду за Тейном - плакаться ему в жилетку (не пристать бы ненароком, а то послать я его не смогу - там такая фраза при расставании ak ).
Красиво они с Самарой на скрине сидят... Брала Самару вместо Джек - не могу с ней ходить, эффективность на порядок ниже. У Джек хоть волна есть... Самая полезная штука, имхо... Но тоже против щитов не катит. Так что вторым постоянным спутником или Тейн или Миранда будет - по-другому моя Шеп просто не выживет (первый за полезность в бою и деформацию, вторая - за деформацию и перегрузку, в бою толку ноль. Тейн хоть ненапряжно всех снимает, пока моя Шеп боится нос из-за преграды высунуть, т.к. щиты за секунду снимают...)
Quote (Рафаэль)
Помогла Заиду с его местью. Если можно так сказать, поскольку я предпочла сначала спасти рабочих на станции, его протеже сбежал. Заид даже хотел мою Шеп застрелить

Та же история. Если не помогать, столько минусов, кроме морального удовлетворения Заида получаешь... И денег не дадут и новых технологий не увидишь, т.к. мимо них коротким путём идёшь... al
Quote (Рафаэль)
Миссия на его лояльность оказалась несколько необычной кхмм..

Какое решение в конце приняли?

Quote (Рафаэль)
Наконец получила в свою команду Тали. Я по ней прям ну ооочень соскучилась. В этой миссии пришлось не сладко, из-за убивающего солнца.

Мне эта миссия за музыку и драйв нравится. Наверное, как Тейна заберу, отправлюсь за Тали.

Quote (Рафаэль)
В суде даже помощь от спасенных мню ранее кварианцев не понадобилась. Моя Шеп прям таки великий оратор, всех на место поставила силой "слова"

А моей второй Шеп ооочень понадобилась помощь спасённых кварианцев, т.к. навыка убеждения не хватало. Они начали заступаться и только за счёт этого мы выиграли...
Последний скринчик классный... И всё равно Призрак интригует. Эх, когда уже книгу о нем преведут....
Второй ряд-первый скрин... Эх, такая лапа слева стоит... Обожаю, когда он так агрессивно смотрит. ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Понедельник, 27.09.2010, 04:47 | Сообщение # 127
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)

Какое решение в конце приняли?

Батю его посадили в тюрьму.
Quote (Nikolette)
Сейчас следуя твоему принципу, прохожу игру с разными сопартийцами... Хотя никого эффективнее Гарруса так и не нашла, особенно Заид добивает (я играю на "эксперте"), как он лажает вечно! И Гаррусу мешает в бою. Тот отличился уже - когда мою Шеп зажали, полудохлую без щита и невосстановленными способностями, он между ней и врагом встал на прямой - дал Шеп спасительные пару секунд, сам, конечно, пал.... Сразу видно - старый друг... Эх, ступила - не отскринила тот шикарный момент. Адептом вообще застрелишься на эксперте проходить - все за щитами, а никакой биотикой их не пробьёшь. Тут Гаррус со своей перегрузкой незаменим. Это мы так за Джек сходили на "Чистилище". Счас своей преданной Кайдену Шеп до Горизонта добралась, поругалась с Призраком за подставу и сохранилась на этом. Пойду за Тейном - плакаться ему в жилетку (не пристать бы ненароком, а то послать я его не смогу - там такая фраза при расставании ak ).
Красиво они с Самарой на скрине сидят... Брала Самару вместо Джек - не могу с ней ходить, эффективность на порядок ниже. У Джек хоть волна есть... Самая полезная штука, имхо... Но тоже против щитов не катит. Так что вторым постоянным спутником или Тейн или Миранда будет - по-другому моя Шеп просто не выживет (первый за полезность в бою и деформацию, вторая - за деформацию и перегрузку, в бою толку ноль. Тейн хоть ненапряжно всех снимает, пока моя Шеп боится нос из-за преграды высунуть, т.к. щиты за секунду снимают...)

Ну скорее всего тебе сложно проходить потому-что ты адепт. У меня то солдатка:)) Я сама кого хошь убью:)
 
NikoletteДата: Понедельник, 27.09.2010, 06:39 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Батю его посадили в тюрьму.

Хи-хи... Моя полузлючка Тейнова отдала ему пистолет с одной пулей и смоталась... aa

Quote (Рафаэль)
Ну скорее всего тебе сложно проходить потому-что ты адепт.

Аха. Это и цепляет! Мой любимый класс - не солдат, а так... Ближе к учёному. И под статус парагонки подходит.


И как ты так оригинально броню ей меняешь? Всё время разные оттенки... У меня фантазия вообще не работает, прохожу вечно в одной всю игру.... Жалко там всяких приколов нельзя добавить, к расцветкам и русункам. Или можно?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:42 | Сообщение # 129
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
И как ты так оригинально броню ей меняешь? Всё время разные оттенки... У меня фантазия вообще не работает, прохожу вечно в одной всю игру.... Жалко там всяких приколов нельзя добавить, к расцветкам и рисункам. Или можно?

Да походу можно только расцветку менять. Никаких плюшек там нет. Я вообще люблю разнообразие. Свою хорошую Шеп одеваю в светлые тона от белого до голубого. А злючку буду темнить:)
 
NikoletteДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:15 | Сообщение # 130
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Получилось так, что я всю ночь не спала, поэтому решила занять себя чем нибудь помимо чтения.

Надо было к нам, в чат! ad
Quote (Рафаэль)
Миссия на лояльность Самары мне пришлась по вкусу.

Вторая любимая после Тейновой (люблю, где мало стрельбы и много разговоров)
Quote (Рафаэль)
Тока соблазнить она мою Шеп не смогла.

Моя вторая Шеп ничего не смогла ей ответить, спасла появившаяся Самара...
Quote (Рафаэль)
Джек за ее взрывной характер и те минуты когда она бывает смущена, хорошим отношением к ней:)

Говороят, при романе с Мшеп, она оттаивает.... Надо когда-нибудь увидеть...
Quote (Рафаэль)
Обожаю эту воровку.

Аналогично!
Quote (Рафаэль)
интересно кстати сколько ему лет? я думаю около 20

Да, 20. По крайней-мере фанатки-тейнофилки (к которым и я отношусь) это уже высчитали, исходя из событий игры.
Quote (Рафаэль)
В конце я просто сказала, что я Спектр, и все было кончено:))

Хех, никогда на тот вариант не решалась, пожалуй в это прохождение решусь. Думала - если не бить, можно провалить миссию... al
Quote (Рафаэль)
Колят мне понравился, вылитый батя,

Меня его поведение взбесило - возомнил о себе много мальчик... Папашке вот с детства приходилось учиться, а он просто решил взять пушку и стать киллером...
Однажды одна из моих Шеп ему пулю всадила, предварительно извинившись перед Тейном... Зато всю спесь с него сразу сбили. ab

...а Шеп такая модница у тебя... ))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Вторник, 28.09.2010, 10:32 | Сообщение # 131
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)

Говороят, при романе с Мшеп, она оттаивает.... Надо когда-нибудь увидеть...

Я видела. Она единственная кто не требует от Шепарда серьезности и дальновидности отношений. Ей так сказать хочется тепла. В последней сцене она даже плачет.
Quote (Nikolette)
Меня его поведение взбесило - возомнил о себе много мальчик... Папашке вот с детства приходилось учиться, а он просто решил взять пушку и стать киллером...
Однажды одна из моих Шеп ему пулю всадила, предварительно извинившись перед Тейном... Зато всю спесь с него сразу сбили. ab

Пулу, о Боже как жестоко ai
Quote (Nikolette)
...а Шеп такая модница у тебя... ))

Доо. Супер космическая мода. Версачи-галаксис ag


Сообщение отредактировал Рафаэль - Вторник, 28.09.2010, 10:32
 
NikoletteДата: Среда, 29.09.2010, 01:17 | Сообщение # 132
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Пулу, о Боже как жестоко

Да, довольно ренегадский поступок... Зато как мальчишка сразу теряется и одумывается... Правда жалко было и его и папашку, который даже слово вставить не успел...

Quote (Рафаэль)
Сделала миссию на лояльность Гарруса. Довольно тяжко было, да и вообще я на самого Гарруса поразилась.

Брррр... Для меня сейчас это самая страшная миссия, оставлю на самый конец. Я и на лёгком-то уровне еле осиливала её, на эксперте вообще вынесут мою адептку ещё в самом начале... Особенно момент с двумя мехами - самый убойный.... Кстати, всегда разрешала Гаррусу выстрелить. Для разнообразия обломаю в этот раз, что мне терять.... ad

Quote (Рафаэль)
Я даже завела себе там зверушку Варена, и делала с ним ставки. Пять раз выиграла по 500 кредитов:))

Это на первом скрине в предпоследнем ряду? Ни разу такого не видела...

Quote (Рафаэль)
В этом вопросе я чисто нейтралитет.

Согласна, там нельзя судить как-то конкретно... Раз миссию выполнила, почаще докапывайся к Мордину - он такую забавную песенку поёт... А потом ещё "пару ценных советов" вам с Тейном даст... ag
Люблю эту миссию за болтовню с Солусом.

Quote (Рафаэль)
Надеюсь все будет хорошо.

Эх, я тоже.... Ну не могут такого лапу убить в третьей части.... ak

ЗЫ Какая хитрющая мордашка у Шеп, на скрине с Рексом...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Среда, 29.09.2010, 10:52 | Сообщение # 133
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Это на первом скрине в предпоследнем ряду? Ни разу такого не видела...

Да на Тучанке, рядом с продавцом стоит варен его можно покорсить купив у продавца мясо этих непонятных обезьянок и он после этого будет за тобой там таскаться, можно с ним ставки в боях делать.
 
NikoletteДата: Среда, 29.09.2010, 13:46 | Сообщение # 134
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Все таки дреллы лапочки

Аха.... ah

Quote (Рафаэль)
Пожалуй включу, а там посмотрим. Как правильно сказал Джейкоб "Отключить можно пулей"

Поверь, те жалкие 50 000, которые за него заплатит "Цербер" того не стоят.

Quote (Рафаэль)
Очень порадовала в игре гонка на машинах. Вот чего, этой игре не хватало, так именно гонок на всяких звездолетах ну или что-то подобное

Комплект "Повелитель Пламени" есть? Там тоже вволю полетать можно... ab
Расслабляюсь на нем, между напряжными миссиями.

Quote (Рафаэль)
Я кстати послушала ту убойную песню Мордина. Долго не могла от смеха оправиться.

Сама её только первый раз услышала при повторном прохождении.... Из-под стола не могла вылезти.

Quote (Рафаэль)
Исследование такое же скучное как и раньше.

Представляешь - в первое прохождение исследовала галактику на 100% Сама собой горжусь. Больше на такие подвиги не тянет - теперь сканом занимаюсь по необходимости, когда позарез нужны ресурсы на исследования.

Quote (Рафаэль)
Да на Тучанке, рядом с продавцом стоит варен его можно покорсить купив у продавца мясо этих непонятных обезьянок и он после этого будет за тобой там таскаться, можно с ним ставки в боях делать.

Прикольно! Жалко нам его как мабари не дают... ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Суббота, 02.10.2010, 14:19 | Сообщение # 135
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Комплект "Повелитель Пламени" есть? Там тоже вволю полетать можно... ab
Расслабляюсь на нем, между напряжными миссиями.

Есть конечно. Было время когда я на нем летала и сбивала бедных зверюшек ag

Добавлено (02.10.2010, 14:19)
---------------------------------------------
Продолжу:

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Поиск: