Mass Effect 2 - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Mass Effect 2
BandarДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect 2

В продаже с: 28.01.10
Платформа: PC Windows XP/Vista или Windows 7
Игроки: 1
Издатель: EA
Разработчик: Bioware™
Возрастной ценз: 18+
Оффсайт: http://eu.masseffect.com







Системные требования:



Тизер и трейлер игры:
Тизер - завязка. Трейлер - самые красивые сцены!



Первод игры в соответствие с первой частью и информацию о нем ищем здесь

В помощь заплутавшим:


На данный момент к игре выпущены следующие дополнения (DLC|ДЛК):


Доступно только для пользователей
 
NikoletteДата: Среда, 08.09.2010, 20:31 | Сообщение # 76
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 2 - Lair of the Shadow Broker \ "Логово Серого Посредника"

Год выпуска: 7 Сентября 2010
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Новое дополнение для МЭ2

Лиара Т'Сони выслеживает загадочного Серого посредника. Она готова на все, чтобы спасти человека, которого похитил Посредник, агенты которого сделают все, чтобы ее остановить. Вместе с Лиарой вам предстоит искать улики повсюду: от роскошного Иллиума до логова самого Серого посредника. Добавляет в игру базу данных Серого посредника, новое исследование, пять новых достижений, а также возможность развить отношения с Лиарой.

Кто там романсил с Лиарой в первой части? Можете продолжить роман во второй. Все половинки Эшли\Кайдена могут обламываться - для них пока ничего не выпустили... Но, думаю, всё ещё впереди. До выхода третьей части игры чуть меньше 2-х лет, и разработчики обещали нас радовать своими дополнениями вплоть до выхода игры.

Доступно только для пользователей


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Пятница, 10.09.2010, 05:24 | Сообщение # 77
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так как перевод ждать не надо было и муж оперативно раздобыл мне оба дополнения (на ДАО и МЭ2), решила затестить его. Тем более столько восторженных отзывов услышала о данном дополнении в инете, и хочу вставить свои 5 копеек...
Ну что сказать? Дополнение получилось шикарным! Нашла только один минус у него - короткое. Но очень насыщенное. И самое интересное из вышедшего. То, чего так не хватало, начинает проявляться в игре. Как кусочки мозайки, восстанавливающие недостающие фрагменты.
О Лиаре мы многое узнали в первой части, во второй же увидели её всклозь на красивой планетке. Это двухчасовое дополнение помогает закрыть этот пробел, вернув, хоть и на время, в нашу команду Лиару. Само дополнение выполнено на ура - интереснейшие диалоги, красивейшие места моего любимого Иллиума и др (зачем всё раскрывать? Качайте и любуйтесь сами!). Много интересной нформации о наших сопартийцах - мелочь, а приятная. Динамичные погони и схватки! Никогда не гонялись по Иллиуму на такси? Пожалуйста!
Несмотря на то, что моя любимая Николь романсила с Гаррусом, Лиара почему-то попыталась подбить к ней клинья... К слову - кто завёл роман с Лиарой в первой части, пусть и немного, но смогут насладиться его продолжением во второй. *убежала делать новую сохранёнку в МЭ1*
Всё-таки как бы она мне не нравилась в первой части, но во второй её представили в ещё худшем свете - эдакой расчётливой карьеристкой. Благодаря этому дополнению, я вновь увидела ту немного наивную девчонку-азари, которую мы спасали от гетов...
Кстати говоря, как утверждают некоторые источники, приближённые к БиоВарам, это первое дополнение, напрямую связывающее вторую и третью часть игры. Т.е. решения, приняте в нём отразятся в третьей части. ab
И для затравки мой "небольшой" скриноотчёт. Старалась выбирать покрасивше и без диалогов, дабы сохраниь интригу:



Оказывается не всё увидела - можно без страха за своего "любимого" пригласить Лиару к себе, роман при этом не прервётся. Там будет единственная фраза о паре ГГ... Довольно милая беседа получилась... aa Если сразу отказаться, потом уже не получится её пригласить...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Суббота, 11.09.2010, 11:09 | Сообщение # 78
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ну вот я уже вторую часть скоро начну:)

Сообщение отредактировал Рафаэль - Суббота, 11.09.2010, 11:24
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.09.2010, 04:14 | Сообщение # 79
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, давай-давай, присоединяйся!

Ну и о своей второй Шеп "отчитаюсь" (надеюсь никого ещё не достала?), которая со второй части жизнь обрела и не имеет предистории... И она добралась до модов. Много нового увидела. Но по скринам этого, конечно, не скажешь. Много разных диалогов, т.к. эта Шеп не смогла вернуть статус Спектра и помогала во всём Церберам, подарив им базу Коллекторов. Ну и романчик завела с дреллом... Кусочек его неотправленного письма покажу ниже, думаю заинтригую на прохождение кого-нить... ad
ЗЫ в отличие от адептки Николь, эта Шеп у меня страж. Самый шикарный класс, имхо. Тех и биотик-умения здорово помогают команде. И повторюсь - она у меня ни герой, ни отступница, поэтому никогда ни на что не хватает очков при принятии важных решений... А переигрывать ею не хочу - так интересней играть, когда не можешь врага переубедить...
ЗЗЫ Моды "Властелин" и "Серый посредник"




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Четверг, 16.09.2010, 11:49 | Сообщение # 80
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette я тут посмотрела кое какие твои скрины. И мне стало интересно, поскольку я в игре кое что-то упустила, придется проходить заново. У меня вопросик, я видела на одном из скринов, что твоя ГГ закрутила с Гарусом, он как вообще в плане романа ничего? У меня ГГ с ним тоже крутанула, но вот сценки где она сидит у него на коленях у меня не было, или это вообще в конце игры должно быть? Поскольку в суицидке у меня много кто погиб, я пепепройду и хочу закрутить с Тэйном, вот тока его болезнь меня убивает. Интересно он в третьей части будет? al
 
NikoletteДата: Четверг, 16.09.2010, 18:55 | Сообщение # 81
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, честно, как бы я не обожала своего турианца, но роман с ним никакущий. Весь роман он отнекивается и отмазывается от Шеп, ну или неуверенно лепечет - а стоит ли? А Шеп ему пинками - стоит, стоит, не боись... (моими словами). ab
Джейкоб как обычный человеческий самец себя ведёт. Но сценки с ним самые красивые, а разговоры - до ужаса банальные. Кайден в этом плане, хоть и трус, но гораздо милее.
Тейн - конфетка... ah Романтичен, разговорчив, трагичен и в новом ДЛК от него очень красивое письмо можно найти... Да и его миссия на лояльность самая ненапряжная. С Тейном (мой любимый роман) моя вторая героиня крутит, которая получила жизнь со второй части. Вообще не понравилась вселенная по-умолчанию, но ради разнообразия оставила её...
На форуме игры все "тейнофилки" сидят и мечтают о дополнении "лекарство для Тейна" или чём-то подобном. Жалко, конечно, будет, если он помрёт... ak
Своей основной героиней (Николь, той, что с Гаррусом), переигрываю - оставлю её с Кайденом, может дождусь с ним дополнения или продолжения романа в МЭ3.

На коленях у своего ЛИ можно посидеть после суицидки, тогда с помощью второго компа в своей каюте приглашаешь любимого, составить компанию... Для этого нельзя заканчивать игру, нужно выбрать продолжение (тем более ещё кучку дополнений проходить, которые свяжут 2ю и 3ю части, а они только начинают выходить).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Четверг, 16.09.2010, 19:24 | Сообщение # 82
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
често, как бы я не обожала своего турианца, но роман с ним никакущий. Весь роман он отнекивается и отмазывается от Шеп, ну или неуверенно лепечет - а стоит ли? А Шеп ему пинками - стоит, стоит, не боись... (моими словами). ab

Да я так и поняла, начала с ним крутить и очень разочаровалась, он мне нравится, но отношения с ним какие-то напряжные.
Quote (Nikolette)
Тейн - конфетка... ah Романтичен, разговорчив, трагичен и в новом ДЛК от него очень красивое письмо можно найти...

Вот с Тэйном подумываю заромансить своей гг, т.к Кайдэн мне не особо нравится, думаю страдать от разрыва со мной он не будет. В действительности жалко будет если он умрет, не правильно это как-то.
А что еще за новое ДЛК?
 
NikoletteДата: Четверг, 16.09.2010, 19:35 | Сообщение # 83
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
А что еще за новое ДЛК?

"Логово Серого Посредника" - последнее дополнение для МЭ 2 и первое - связующее Мэ2 и Мэ3. ЗЫ, над этими дополнениями и третьей частью игры работают разные команды... al

Quote (Рафаэль)
думаю страдать от разрыва со мной он не будет.

al Из всех человеческих мужчин, доступных Жшеп, он самый нормальный. Да и своим письмом после встречи реабилитировался в моих глазах. Поэтому жду с ним романа.... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Пятница, 17.09.2010, 14:59 | Сообщение # 84
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)

"Логово Серого Посредника" - последнее дополнение для МЭ 2 и первое - связующее Мэ2 и Мэ3. ЗЫ, над этими дополнениями и третьей частью игры работают разные команды... al

А ясно, я как раз сегодня его скачала. Буду перепроходить игру заново, и как раз все переиграю ad

Добавлено (17.09.2010, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Nikolette)
Из всех человеческих мужчин, доступных Жшеп, он самый нормальный. Да и своим письмом после встречи реабилитировался в моих глазах. Поэтому жду с ним романа....

Я не говорю что он плохой, может просто я так все близко к сердцу воспринимаю. Просто если бы я была на месте Шеп и просила его помочь мне. Когда тебе нужен рядом любимый, когда ты нуждаешься в нем, если он любит то придет к тебе на помощь ни смотря ни на что. А Кайдэн просто можно сказать плюнул в лицо, не поверив не единому слову. Он поставил свои принципы превыше отношений. И честно даже его письмо меня не тронуло. Он все равно считает не правильным, что Шеп с Цербером. хотя я говорила ему что это временно. Считает, что она предала все во что они верили, а ведь это не так. Моей героиней по крайней мере:)
 
NikoletteДата: Пятница, 17.09.2010, 21:56 | Сообщение # 85
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, представь, твой любимый неожиданно "воскрешает" после двух лет смерти, при этом до тебя только слухи доходят, а сам он не пытается с тобой связаться. И слухи эти отнюдь не радостные - он работает на организацию, с которой вы всеми силами боролись... Да и он ли это? А не манипулируют ли им? Не насадили каких-нибудь жучков?

Не, Кайден адекватно отреагировал, жаль только диалог для него и Эш один сделали, тогда как характеры у них совершенно разные. Эш могла бы так истерично отреагировать, Кайден более спокойный. Но с этим разработчики не стали заморачиваться, тольк в этом минус вижу... В ощем, надеюсь мысль донесла. Просто на другом форуме уже столько спорили на этот счёт, уже ломает по сотому разу это писать... al
И Кайден, а потом и Андерсон очень правильно предупреждают Шеп - не доверять Церберу\Призраку... И ведь правы в итоге оказались.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Суббота, 18.09.2010, 08:49 | Сообщение # 86
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
И Кайден, а потом и Андерсон очень правильно предупреждают Шеп - не доверять Церберу\Призраку... И ведь правы в итоге оказались.

Вот я об этом и говорю, что я призраку не доверяю, и в этом пыталась убедить Кайдэна, а он все равно не поверил. Мог бы хотя бы довериться, он просто отвернулся. Это мое личное мнение, и у каждого оно свое верно al . Будь я на месте Шеп, я бы простила его за это, но вряд ли могла бы быть с ним дальше. В игре я стараюсь принимать такие решения, которые приняла бы в действительности.
 
NikoletteДата: Суббота, 18.09.2010, 19:20 | Сообщение # 87
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, я во второе прохождение МЭ2 своей темненькой Дениз принимала решения, как от себя, в итоге не хватает очков героя/отступника ни на что... al
Обычно отыгрываю или парагоном или ренеГАДкой... ab

ЗЫ а Призрак - очень интересный тип... Харизматичный, загадочный... Наверняка в третьей части можно будет с ним поближе познакомиться... Или в бою или ...ммм... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:50 | Сообщение # 88
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Рафаэль, я во второе прохождение МЭ2 своей темненькой Дениз принимала решения, как от себя, в итоге не хватает очков героя/отступника ни на что...

Ну не знаю, у меня конечно по сути больше очков героя выходит и на максимум, а отступника где-то до серединки может чуть меньше.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:44 | Сообщение # 89
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, та героиня с нуля вторую часть начала, поэтому нехватка очков. Если с первой части продолжать, всегда везде будет хватать...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:22 | Сообщение # 90
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Рафаэль, та героиня с нуля вторую часть начала, поэтому нехватка очков. Если с первой части продолжать, всегда везде будет хватать...

Оо ну тады ясненько:)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Поиск: