Mass Effect 2 - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Mass Effect 2
BandarДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect 2

В продаже с: 28.01.10
Платформа: PC Windows XP/Vista или Windows 7
Игроки: 1
Издатель: EA
Разработчик: Bioware™
Возрастной ценз: 18+
Оффсайт: http://eu.masseffect.com







Системные требования:



Тизер и трейлер игры:
Тизер - завязка. Трейлер - самые красивые сцены!



Первод игры в соответствие с первой частью и информацию о нем ищем здесь

В помощь заплутавшим:


На данный момент к игре выпущены следующие дополнения (DLC|ДЛК):


Доступно только для пользователей
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:49 | Сообщение # 106
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
стандартные фэйсы там не фонтан:

это ещё мягко сказано...Я, например, пыталась за парня поиграть - не получился нормальный, сколько бы не пробовала.... Вообще уродцы-уродцами, только по-умолчанию более-менее нормальный, и того менять не дают. al
А девчонки у нас похожи... У меня только вторая чуток по-другому получилась - долго с ней сидела.... Третья вообще не похожа на первых двух, но она у меня итак злючка по жизни, да ещё будующая парочка Джейкоба (не могу ж я его одиночкй оставить - у остальных ЛИ по-Шепард... ag )



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Вторник, 21.09.2010, 15:49 | Сообщение # 107
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette
Quote (Nikolette)
у остальных ЛИ по-Шепард...
,просьба расшифровать недоходчивой ah
 
NikoletteДата: Вторник, 21.09.2010, 19:28 | Сообщение # 108
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, у остальных потенциальных парней уже есть по Шепард (сохраненки при романах с Тейном и Гаррусом, ну и добиваю прохождение на роман с кайденом с первой части - для этого во второй нельзя ни с кем мутить, а то автоматически фоточка Кайдена со стола Шепард "летит в мусорку"), один Джейкоб в этом плане обделён... Но его потенциальная подружка всё никак не выберется с Новерии... А всё Геральт виноват, чертяка... ag


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Вторник, 21.09.2010, 23:36 | Сообщение # 109
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, ахаха,понятно)))Пы сы - о МЭ1,только недавно до меня дошло,что голос Зева и голос АлЁнки - один и тот же мен))))))))))Я как всегда...."впереди планеты всей")
 
РафаэльДата: Среда, 22.09.2010, 12:47 | Сообщение # 110
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Опять влезу я со своими скринами:) Теперь о моем первом посещении "Омеги"


Сообщение отредактировал Рафаэль - Среда, 22.09.2010, 12:47
 
burapuhДата: Среда, 22.09.2010, 16:41 | Сообщение # 111
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
лезу я со своими скринами
не поймите меня превратно,но как их делать?)Не задавалась этим вопросом,но тут стало интересно - в ДА все ясно,принтскрин,а тут?Тоже?
 
NikoletteДата: Среда, 22.09.2010, 16:50 | Сообщение # 112
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, программкой ФРАПС. У меня в подписи ссылка на "как делать скриншоты", там Umichka ссылку на последнюю приличную версию давала на предпоследней странице.

Рафаэль, укатала... М-да, какая у тебя Шеп.... Под столом каталась от скринов, особенно, где Шеп в отключке... Ну когда ж я своей злючкой до второго МЭ доберусь-то... Тоже поотрываюсь. А то моя Николь-парагонка на такое не способна...
А что с ней стало-то, когда она отрубилась? И что там бармен говорил?..
З.Ы. а задание с Патриархом мне давали при втором посещении Омеги... Сразу никогда не было... Или трезвенницам не дают такое? ag


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Среда, 22.09.2010, 18:39 | Сообщение # 113
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Рафаэль, укатала... М-да, какая у тебя Шеп.... Под столом каталась от скринов, особенно, где Шеп в отключке... Ну когда ж я своей злючкой до второго МЭ доберусь-то... Тоже поотрываюсь. А то моя Николь-парагонка на такое не способна...

Поверь моя Шеп по характеру больше герой, но всеже отказать себе в земных грехах ну никак не может:)
Quote (Nikolette)
А что с ней стало-то, когда она отрубилась? И что там бармен говорил?..

Да бармен там, батарианец. Он ненавидит людей, пытаясь травануть Шеп, он надеялся, что она умрет, как и другие, которых он убивал ранее, но она оказалась крепкой, и просто плюхнулась в обморок, ну может стошнило потом:))) После этого, ей рассказали, что он всех травит, и если ты пойдешь ему мстить там два варианта либо сама его убьешь, либо кто-то из посетителей:)) Я просто заставила его выпить его же отраву, он выпил af и отбросил коньки.
Quote (Nikolette)
З.Ы. а задание с Патриархом мне давали при втором посещении Омеги... Сразу никогда не было... Или трезвенницам не дают такое? ag

Да было дело залетела я туда второй раз:))) Так что не только трезвенницам. Кстати моя Шеп не алкоголичка, просто любит выпить:) и видать лучше всех, если не умирает после отравы. О как организм приспособился ag
 
NikoletteДата: Среда, 22.09.2010, 19:10 | Сообщение # 114
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Кстати моя Шеп не алкоголичка, просто любит выпить

Моя вторая Шеп такая... А ещё подружка Тейна... ah *стыдно-стыдно* В баре Касуми зависает иногда...

Quote (Рафаэль)
Да бармен там, батарианец. Он ненавидит людей, пытаясь травануть Шеп, он надеялся, что она умрет, как и другие, которых он убивал ранее, но она оказалась крепкой, и просто плюхнулась в обморок, ну может стошнило потом:))) После этого, ей рассказали, что он всех травит, и если ты пойдешь ему мстить там два варианта либо сама его убьешь, либо кто-то из посетителей:))

Три раза прошла игру - впервые об этом слышу! ai Хе-хе, моя злючка как раз недолюбливает батарианцев по канону (она с Мендуара, была на Торфане: бой-баба) ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Четверг, 23.09.2010, 14:54 | Сообщение # 115
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Моя вторая Шеп такая... А ещё подружка Тейна... ah *стыдно-стыдно* В баре Касуми зависает иногда...

Есть такое дело. Обожаю смешивать напитки, после них все прямо плывет:)

Итак, часть не знаю какая:



Сообщение отредактировал Рафаэль - Четверг, 23.09.2010, 14:57
 
NikoletteДата: Четверг, 23.09.2010, 17:03 | Сообщение # 116
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рафаэль, эх, какая она у тебя сипатяга... Третий скрин во втором ряду - красота.... ah
Quote (Рафаэль)
Кстати если присмотреться, Грюнт, симпатишнее всех кроганов:))

ну... мне "стандартный" Рекс больше нравился...

Третий скрин в предпоследнем ряду - ради этой сценки своей основной Шеп перепрохожу, отшивая всех... aa
А без романа (по-умолчанию) он пожмёт ручку и они мирно разбегуться... Никаких писем-воспоминаний.. Эх. Поэтому моя вторая Шеп без угрызений совести заводила романы.
Хех, я тоже с Гаррусом и Джек туда хожу, надо как-нить сменить партию... Хотя без Гарруса вообще ходить не могу. Его только Тейн ещё как-то заменяет, но его ещё нескоро дадут.

Джек тоже нрава, а вот Заида я вообще с собой не брала никуда, кроме лоялити-миссии... Один раз хватило, когда взяла его вытаскивать Гарруса (оказывается Заид знаком с главой всей этой облавы, но ради этого диалога я его брать не собираюсь больше), еле-еле выжили, а то моя Шеп составила б компанию Гаррусу... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
РафаэльДата: Четверг, 23.09.2010, 19:30 | Сообщение # 117
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Рафаэль)
Джек тоже нрава, а вот Заида я вообще с собой не брала никуда, кроме лоялити-миссии... Один раз хватило, когда взяла его вытаскивать Гарруса (оказывается Заид знаком с главой всей этой облавы, но ради этого диалога я его брать не собираюсь больше), еле-еле выжили, а то моя Шеп составила б компанию Гаррусу... al

Я стараюсь со всеми членами партии побегать, и спокойненько практически без проблем прохожу. Может потому что моя Шеп солдат.

Кстати ты ранее говорила, что от Тэйна можно письмо получить в дополнении "Логово серого посредника" а где его искать?

Сообщение отредактировал Рафаэль - Четверг, 23.09.2010, 19:32
 
NikoletteДата: Четверг, 23.09.2010, 21:24 | Сообщение # 118
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Там побегай по кораблю Лиары, почитай досье на каждого сопартийца, много интересного узнаешь. Письмо будет только если ты романсишь с Тейном. Я не знаю, в какой конкретный момент, я ж мод проходила после суицидки и признаний Тейна... al

К вопросу о Кайдене... Интересные и прикольные картинки нашла-залюбовалась-втянулась, покаталась под столом...


Рафаэль, ещё не убедила на счёт Аленки? ad

В первом спойлере всё нравится, во втором - 1-я и последняя, от второй каталась под столом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РафаэльДата: Пятница, 24.09.2010, 08:56 | Сообщение # 119
Студент
Сообщений: 101
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Рафаэль, ещё не убедила на счёт Аленки? ad

Ну согласна:) Есть в нем что-то такое. Однако не для меня Кайдэн это точно.

Боже да тут походу наши ГГ на рисунках:) некоторые на твою похожи. О боже а предпоследняя в первом спойлере моя вылитая ai Ыыы

Вторая картинка во втором спойлере жрачная. Ахаха Гаррусик ag чеж ты творишь то!

Добавлено (24.09.2010, 08:56)
---------------------------------------------
Ну раз так, то я выложу картинки со своими любимчиками:))
Гаррусик:


Тэйн:

Очаровашки. Ну как их можно после такого не любить:)))


Сообщение отредактировал Рафаэль - Пятница, 24.09.2010, 09:01
 
NikoletteДата: Пятница, 24.09.2010, 09:29 | Сообщение # 120
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну как Тейн? Уже общаетесь? aa
Жаль, Гаррусик в игре не такой смелый (умыкнула себе пару-тройку картинок)
Обожаю арт по играм, как уже говорила в чате, он дополняет то, чего не хватает в игре... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Поиск: