Mass Effect 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Mass Effect 2
BandarДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect 2

В продаже с: 28.01.10
Платформа: PC Windows XP/Vista или Windows 7
Игроки: 1
Издатель: EA
Разработчик: Bioware™
Возрастной ценз: 18+
Оффсайт: http://eu.masseffect.com







Системные требования:



Тизер и трейлер игры:
Тизер - завязка. Трейлер - самые красивые сцены!



Первод игры в соответствие с первой частью и информацию о нем ищем здесь

В помощь заплутавшим:


На данный момент к игре выпущены следующие дополнения (DLC|ДЛК):


Доступно только для пользователей
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:33 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Тизер давно смотрела... Так обидно было за мою Шепард...
Графика обалденная! Неужели мне апгрейд грозит? *утираясь слюнявчиком*... Жду... Куплю!
Bandar, сэнкс за материал!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:58 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ура! Тизер ложный.... БиоВаре и ЕА сделали такой вот подарок на мою денюху, поэтому я решила побольше разузнать о второй части игры... Выжимки с разных сайтов..
_____________________________________________________________________
Дата выхода: January 26, 2010 (Америка); January 29, 2010 (Европа и Россия)
Платформы: Xbox 360, Windows PC
Players: 1
Издатель: EA
Разработчик: BioWare
Возрастной ценз: M (18+)
_____________________________________________________________________
Новости про "Масс Эффект-2"
Будет ли игра сразу локализована или будут просто добавлены русские титры - неизвестно (игра не будет локализовываться росийскими издателями, этим сразу будут заниматься в ЕА).

Самое главное:
Секс таки будет.
Сюжет будет связан с первой часть МЕ, центральным персонажем будет всё тот же\та же Шеппард.
Игра будет поддерживать сохранялки из первой игры.
Вроде как можно будет использовать внешность Шеппарда из первой части игры.

"Естественно, для удобства рядом с сохранениями будет выводиться информация о том, что Шепард натворил в первой части. Чертовски важно, что буквально каждый мало-мальски значимый выбор в ME неуклонно влияет на мир сиквела. То есть убитые ваши руками персонажи не воскреснут, обиженные инопланетяне затаят злобу, а сношения с чужеземцами не останутся без внимания. Иными словами, каждое решение, принятое вами в ME, может повлиять на мир второй части"
Но так как система скиллов и инвентаря в Mass Effect 2 была практически полностью переделана, то перебросить каждую заработанную единичку опыта и добытое оружие прямиком в сиквел не получится чисто технологически. Однако игра выдаст при старте довольно приличные бонусы на старте тем игрокам, кто немало побродил по вселенной в первой части. В какой форме эти бонусы материализуются – пока неизвестно.
Для тех, кто начнет знакомство со вселенной Масс Эффекта со второй части игры, предусмотрена "генерация" событий прошлого в начале новой игры.
_____________________________________________________________________
"Старые знакомые возвращаются в Mass Effect 2. Ранее было подтверждено, что Гаррус будет присутствовать в игре в той или иной роли, а теперь пришла очередь кварианки Тали. В первой игре она завершила свое Паломничество и теперь, получив постоянную прописку на корабле Шепарда, носит имя Тали’Зора вас Нормандия. И если с Гаррусом до конца не ясно, присоединится он к Шепарду или нет, то Тали точно можно будет взять в свою команду.
_____________________________________________________________________
Грег Зесчак и Рей Музика из BioWare заявили, что Mass Effect 2 вовсе не является традиционной ролевой игрой. Она настолько же RPG, насколько и шутер. Поэтому во второй части элементы боевика будут намного более продуманными и развитыми, пишет gameslife.ru. "Мы никогда не думали о Mass Effect, как о традиционной RPG. Это ролевая игра с элементами боевика. И в Mass Effect 2 перестрелки станут еще более продуманными и зрелищными. Кроме того, мы поработаем над эмоциональностью героев, добавим глубины, разовьем сюжетную линию. Для нас Mass Effect – игра нового жанра, шутер/RPG. Ничего подобного на рынке нет", - говорят они.
_____________________________________________________________________
BioWare официально объявили системные требования РС-версии Mass Effect 2 и подробности системы защиты (DRM), которая будет применяться в retail-изданиях игры. Также как и в случае с Dragon Age: Начало, в retail-версиях Mass Effect 2 будет лишь простая проверка диска и никакой онлайн-активации. Система защиты цифровых версий будет зависеть от конкретного поставщика.
_____________________________________________________________________
Подтвержденные факты

Главным героем игры останется капитан Шепард.
В команду подчиняющуюся действиям игрока будут добавлены новые персонажи, а риск потерять одного из них возрастет в разы, по сравнению с первой частью игры.
Можно будет посещать планеты, принадлежащие другим расам. Например, можно посетить планету кроганов Тучанку, или планету Азари Иллиум — один большой город, напоминающий Корусант из Звездных Войн.
Интеграция файлов сохранения из первой части игры во вторую часть, будет влиять на сюжетную линию Mass Effect 2. Если игрок не играл в первую часть игры, ему предложат выбрать варианты поступков в различных ситуациях, таким образом сформировав предысторию главного героя.
В Mass Effect 2 будет отсутствовать возможность повторного прохождения игры одним и тем же персонажем.
Если в первой части игры один из второстепенных героев был убит (Кайден или Эшли), во второй части он будет отсутствовать.
В Mass Effect 2 будет добавлено несколько видов нового оружия (всего в игре присутствует 19 классов оружия), сохранятся рукопашные атаки, новые биотические способности.
Корабль Нормандия присутствует в игре и играет достаточно важную роль в сюжете.
Но это будет не та же самая Нормандия, это будет "версия 2.0"
Действие игры развивается через 2 года после оригинальной сюжетной линии Mass Effect
Общее количество напарников из которых можно выбрать команду равно 10
Подтверждены как минимум 5 возможных напарника Шепарда.
Тейн (Thane) — профессиональный киллер.
Грант (Grunt) — кроган-воин.
Subject Zero — женщина-биотик.
Mordin - ученый-саларианец
Tali - кворианка-ученый, знакомая по первой части игры
Известно, что будут классы не доступные игроку. Например Убийца (официальное название класса озвучено не было), которым в игре будет Тейн. У Гранта так же будет свой класс, не доступный для Шепарда.
Пятым возможным напарником является гет по имени Легион, который наиболее далеко продвинулся в эволюции из всех гетов, неизвестно зачем он преследует Шепарда, но его можно взять в команду.
Известно, что Легион носит на себе часть брони Шепарда. Пока не известно почему.
Новое оружие «The Scilary» — аналог ракетницы. Игрок помечает цель, а потом стреляет в воздух, снаряд разделяется на несколько маленьких ракет и поражает цель. Будет тяжелое ядерное вооружение превращающее врага в пыль.
Галактика увеличена в размерах. Количество а также размеры планет тоже увеличены (примерно в 8 раз). Игрок может устанавливать небольшие базы, где есть подходящая атмосфера. Проработка планет улучшена, поэтому исследование второстепенных планет будет интереснее для игрока.
Станет доступна для посещения как минимум еще одна станция — Омега.
В игре появятся Коллекционеры, против которых Шепарду и команде придется сражаться.
Показана новая биотическая способность под названием "Charge" (атака). Персонаж мчится к противнику, врезаясь в него и отбрасывая назад.

Неподтвержденные факты
Игра создаётся той же командой, что и Mass Effect
Mass Effect 2 разрабатывается с июля 2007
В качестве физического движка используется Havok
BioWare потратили огромное количество времени на лицевую анимацию и анимацию движений героев, поэтому ожидайте анимацию самого высокого качества.
BioWare используют Unreal Engine 3.5, с большим количеством улучшений и прочих модернизаций, графика будет красивее Gears of War 2
В игре вода разработана с эффектом симуляции жидкости, так же, если игрок или NPC умирает в воде, то тело героя медленно будет тонуть, это так же относится к оружию и объектам.
Отображение экрана «Game Over» уменьшено до 1.78 секунды по просьбе поклонников первой части.
В Mass Effect 2 будет кооператив на 5 человек, в зависимости от решения игрока-хоста.
Будет мультиплеерный режим «Survival». В нём игроки будут попадать на планеты и должны отбиваться от орды врагов. Оценка ваших действий будет подсчитываться по количеству убитых врагов и времени нахождения на планете живым. В этом режиме нет концовки, напоминает режим Horde из Gears of War 2.
Броня теперь должна чиниться, она по-разному реагирует на различные оружия: патроны повредят её, огонь расплавит, а лёд заморозит…
Если напарники погибнут, они могут исчезнуть из игры раз и навсегда.
Цитадель будет гораздо больше. Ваш отряд может сам взаимодействовать с другими персонажами, если вы хотите этого.
Битвы теперь более эпичны, масштаб примерно как в Gears of War 2.
Добавлено 2 новых класса к 6-ти из первой части.
Игрок сможет создавать шахты в рудниках и добывать таким образом ресурсы, которые можно отправлять на Землю. Или собирать их для себя.
Subdject Zero-это Джина из 2 книги Дрю Карпишина
Оружия можно модернизировать. Арсенал оружия увеличен. Можно экипировать пистолеты, дробовики и полуавтоматическое оружие в две руки. Интерфейс управление оружием изменён.
Будут битвы с боссами.
Preston Watamaniuk (Lead Designer) говорит о больших и более разнообразных опасностях, например, извержение вулкана может уничтожить вашу базу. Или различные шторма, в зависимости от атмосферы планеты.
Вместо Mako будет совсем другой транспорт с изменённым управлением.
На броню можно накладывать различные картинки, например, флаг Земли.
Вторая миссия будет называться «спасти напарника, который умер в первой части на планете Вермайр». Сюжет расскажет почему герой выжил после взрыва бомбы.
В игре доступна к посещению планета Иден Прайм и, возможно, Земля. Их можно исследовать и даже построить собственный дом. Всё это можно делать также и на многих других планетах.
Общее количество NPC, с которыми можно взаимодействовать(говорить и.т.д) — примерно 3000, Общее количество NPC в Mass Effect 2 неизвестно.
_____________________________________________________________________
Краткий обзор (перевод с офф.сайта):
Два года спустя после того, как капитан Шеппард отразил вторжение Пожинателей, стремящихся уничтожить всю органическую жизнь, появляется новый таинственный противник. На краю исследованного пространства, кто-то незаметно похищает целую колонию землян. Шепарду придётся работать вместе с "Цербером", безжалостной организацией, стремящейся к человеческому превосходству любой ценой, чтобы остановить самую страшную угрозу человечеству, с какой оно никогда не сталкивалось.

Начав эту опасную миссию, Шепард должен подобрать самых элитных бойцов в галактике, в команду самого мощного корабля из когда-либо построенных. Но даже в этих условиях, такая миссия считается настоящим самоубийством. Капитан Шепард намерен доказать обратное.

Особенности игры:
Подготовка к самоубийственной миссии по спасению человечества
Выбор между 19 различными видами оружия
Разрушительные виды тяжелого оружия, способные закончить бой с одного залпа
Подбор группы из самых опасных представителей Галактики
Исследуйте галактику - сканируйте планеты, чтобы найти уникальные секретные миссии;
Подготовьте и оснастите вашу команду, чтобы выжить в самых экстремальных условиях
Все ваши действия и разговоры напрямую будут влиять на последующий сюжет игры (действия в игре).

_____________________________________________________________________
Системные требования

Минимальные требования

ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo c частотой от 1.8 ГГц или аналогичный АМD
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista и Windows 7
Видеокарта: поддерживающая Pixel Shader 3.0 с объемом памяти от 256 Мб (NVIDIA GeForce 6800 или выше; ATI Radeon X1600 Pro или выше)
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
1x DVD-ROM
Клавиатура, мышь
15 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые требования
ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo c частотой от 2.6 ГГц или аналогичный АМD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT или выше; ATI Radeon HD2900 XT или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
15 Гб места на жестком диске


Материалы взяты с сайтов Gamestyle.ru, Википедия, офф. сайта игры - ME 2, с российского сайта издателя - http://www.electronicarts.ru/games/16578,PC/GameInfo/



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ДепреснякДата: Пятница, 18.12.2009, 10:33 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 38
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ЖДУУУУУУУУ!!!!! уже слюнки тякут!!!! Хочу поиграть опять за Шеппарда!!! af
 
NikoletteДата: Пятница, 18.12.2009, 15:24 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Депресняк, аха, самая ожидаемая мною игруха. Вот только с Тали никогда не работала - неинтересный, имхо, персонаж. Лучше б кого поинтересней во вторую часть добавили из старых...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Среда, 23.12.2009, 08:50 | Сообщение # 6
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
иес!Вот странно как-то,сис.требования такие маленькие...


Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Среда, 23.12.2009, 15:17 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Forgive)
сис.требования такие маленькие..

не сказала бы... В рекомендуемых:
Quote (Nikolette)
Intel Core 2 Duo c частотой от 2.6 ГГц

приставочка "от" смущает, так что врядли такие уж маленькие будут. Эт наверное требования для игры на средних настройках. А я привыкла на максимуме играть...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Среда, 23.12.2009, 15:50 | Сообщение # 8
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, ну я и говорю,смотрел видео по игре,графика просто шик!Уж точно она не должна требовать 8800Gt,наверно GTX 260


Правила сайта. Просто и ясно.
 
КАМАЛИЯДата: Четверг, 24.12.2009, 17:13 | Сообщение # 9
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Милому сказала, что вторая часть выходит, теперь он тоже ждёт! ag


 
NikoletteДата: Четверг, 24.12.2009, 17:18 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КАМАЛИЯ, поигрался? И как ему? Одна из лучших игрушек последних лет....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КАМАЛИЯДата: Четверг, 24.12.2009, 17:20 | Сообщение # 11
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
поигрался? И как ему?

Так она не вышла же ещё! ag

А если ты про 1ую, то да - проходил пару раз, понравилась. Но на нашем компе можно только на средних\слабых настройках играть. ac


 
ProlinetkaДата: Четверг, 24.12.2009, 17:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Ой ну да, с моим компом только и "поиграешься" в такую игрушку... думаю, что до выхода я еще успею все заменить у себя ab


 
NikoletteДата: Четверг, 24.12.2009, 17:39 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
prolinetka, а я максимум на четвёртую гиговую планку памяти раскошелиться смогу... А видюху точно не купим - только на эту кулер новый прикрутили... У меня из всего железа только видюха слабая - самое главное для игр... ak Так что, чую, на средних настройках буду бегать...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProlinetkaДата: Четверг, 24.12.2009, 17:41 | Сообщение # 14
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Nikolette, ну на низких настройках у меня игра может и пойдет ag только кафа не получу...


 
NikoletteДата: Четверг, 24.12.2009, 17:46 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
prolinetka, муж посмотрел системные требования, сказал моя видюха под минимум не попадает, так что или на минимуме играть или вообще не играть до покупки видюхи... ak ak ak


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: