Mass Effect 2 - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Mass Effect 2
BandarДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect 2

В продаже с: 28.01.10
Платформа: PC Windows XP/Vista или Windows 7
Игроки: 1
Издатель: EA
Разработчик: Bioware™
Возрастной ценз: 18+
Оффсайт: http://eu.masseffect.com







Системные требования:



Тизер и трейлер игры:
Тизер - завязка. Трейлер - самые красивые сцены!



Первод игры в соответствие с первой частью и информацию о нем ищем здесь

В помощь заплутавшим:


На данный момент к игре выпущены следующие дополнения (DLC|ДЛК):


Доступно только для пользователей
 
AndressДата: Четверг, 11.02.2010, 18:55 | Сообщение # 31
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, Я игру еще прохожу,щас на новом корабле нормандии,а Миранда странная какая-то(В начале игры затупил,убил Уилсона ak


Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Четверг, 11.02.2010, 20:25 | Сообщение # 32
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Forgive)
В начале игры затупил,убил Уилсона

Его ж Миранда убивает перед отлётом со станции... Учёный, которого лечишь аптечкой, он же?.. Он в любом случае не выживает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Пятница, 12.02.2010, 08:30 | Сообщение # 33
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, да?незнал что он не выживает


Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Среда, 19.05.2010, 13:55 | Сообщение # 34
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Для меня, прошедшей игру лишь однажды, было новостями некоторые факты из игры... Например, такие как:
- если забить на второстепенные квесты и модификации корабля, собрать команду, не завоевав их лояльность, во время самоубийственной миссии есть все шансы потерять всех, в т.ч. и самого(саму) Шепард! В итоге остается один Джокер на пустущем корабле, который и отчитывается перед Призраком... Соответственно этот сейв нельзя будет перенести в третью часть игры.
- если получить лояльность всей команды, по-максимуму прокачать корабль и умело направлять бойцов в последней миссии, то есть шанс покинуть станцию Коллекционеров без потерь вообще! Кого куда надо отправить и кого взять с собой в последний бой, чтоб это осуществить - ищите в инете...
- также в зависимости от того, кого куда отправите в последней миссии, потери могут быть разными... Можно потерять не только Тали, но и любого другого, если отправить его не туда....
- не знала, что на 2-ой Нормандии есть санузел в каюте капитана... Вот так плохо я исследовала корабль и проходила игру.... ag
- Во второй части, в отличие от первой, романы можно заводить практически со всеми сопартийцами (для игроков-женщин) или с женщинами-сопартийцами (для игроков-мужчин), включая инопланетян.
Например, из инопланетян с Шепард-девицей может остаться Гаррус (даже примерно не представляю как), Тейн или Самара; с парнем - Тали и Самара. Также роман может быть смертельным для Шепард(а), если крутить их с дочкой Самары (которая убивает в процессе)...

Видимо, стоит пройти игрушку ещё раз-два... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:21 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ещё один плюсик в пользу игры - можно заводить рыбок и хомячков... Правда, как и в симах, их необходимо переодически кормить, не то дохнут.... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:56 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Надеюсь никто против не будет, а большинству наверное будет всё равно... Как и в прошлой теме по Mass Effect-у, хочу поделиться своими наблюдениями и начинаниями в скриншотах. Заодно потравлю тех, кто хочет купить игру, но никак не решится. Огромное спасибо программке FRAPS - только она у меня снимает скрины с любого приложения!
Внимание - всё сообщение - один большой спойлер!

Ну и всё для начала... По ходу прохождения буду знакомить с остальным миром МЭ2!
ЗЫ. К МЭ 2 уже вышла масса DLC (модов). Для таких же несчастных, как я, у кого просто не было возможности купить ДВД-бокс на 100 р дороже джевела и у кого обломан доступ к сети "Цербер" (т.к. в джевел-упаковке нет к нему ключа), могут скачать эти моды одним паком на торрентах. Ну а владельцы нормальных версий - скачать прямо в игре с сайта БиоВаров (не за бесплатно, конечно). Эти DLC также рассмотрю здесь (тем более ещё ни разу сама их не видела - проходила чистую игру и только раз, это второе прохождение). В моды входят пара миссий, компаньёнов, которых можно взять в партию и наборы брони-оружия.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:02 | Сообщение # 37
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette,
Quote (Nikolette)
Надеюсь никто против не будет, а большинству наверное будет всё равно...

Против, конечно ни кто не будет, я твои скрины,.....ну прям кино посмотрела, все таки, наверно и я поиграюсь в эту игру, а то новые симы разочаровали,и злят меня ai



 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:15 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, да!!! Я так и подумала про эту игру - интерактивное и ооочень интересное кино! Счас буд-то заново начала вторую часть, т.к. народ на форуме игры говорит, что там масса всего, что я пропустила. Вот и буду тут заодно хвалиться... Просто там действительно красивые места и события... Правда в отличие от ДА, например, это более экшновая и линейная игра... Но не менее интересная. Я вот не разлюбила первый МЭ, он по-своему интересен - весь такой геройский, яркий... А во второй части о герое никто и не узнает, даже после спасения галактики... Да и шататься придётся по всяким приколам, но тут и преимуществ масса - никакой солдатни из первой части, никакого устава - Шепард может пить, гулять и развлекаться в своё удовольствие... Говорят с одним из компаньёнов из мода можно посреди корабля здоровый бар поставить и гулять там всей командой... Проверю.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:18 | Сообщение # 39
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Шепард может пить, гулять и развлекаться в своё удовольствие... Говорят с одним из компаньёнов из мода можно посреди корабля здоровый бар поставить и гулять там всей командой...

ai , Ты меня заинтриговала, люблю такие игры ag



 
NikoletteДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:37 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, сама обожаю... Ладно, семейка оставила меня в покое, пойду в игру... А то вообще ещё не играла - только корабль получила и гуляла по нему полночи, знакомясь с народом...
Всё-таки прикольный сюжет - оживили, дали лучший корабль и список кандидатов в команду, задания, вооружение и броню (с модами даётся) и отправили в свободный полёт. Что ещё для счастья надо?..
Правда чуть ли не рыдала, когда в первый раз смерть своей Шеп увидела и то, что сделали с моей любимой "Нормандией"... Хотя комфортом она не отличалась, но столько на ней прошли... Да ещё всю свою команду потеряла (только пилот с медиком и остались), любимый где-то шатается и не вспоминает о своей Шеп, да ещё и на корабле, набитом народом, служащим организации, которую ты всеми силами пыталась истребить в первой части, приходится летать... Ещё огромный плюс (особенно в первой части с русской озвучкой), что герой-героиня свои ответы проговаривают. Да ещё так эмоционально. То, чего так в ДА, Обливе или Фаллауте не хватает...
В общем - море интересного! Такое ощущение, что я вообще не играла ещё в неё, только запускаю первый раз... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:43 | Сообщение # 41
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
вооружение и броню (с модами даётся)

Не вслужбу,а в дружбу, может людям понадобится, (и мне в том числе) ah , ты места где моды берешь, отмечай,то есть ссылки,давай ладно , а я потом,их на верхнее сообщение вынесу, для удобства (если ,конечно получется),.........а,что Фаллаут не пошел? ag



 
NikoletteДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:51 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, не, с Фаллаутом всё ок, руки до него не доходят.... ah
Ссылочку... Я столько инета облазила, чтоб её найти.... Их много, но везде по частям разбиты на файлообменники (я не с торрента качала, т.к. без мужа - не умею). Если кто конкретно будет просить - поищу, тем более каждых месяц-два выходит что-то новое. Но мне было важным добыть квесты - поездки на транспортере (в основной игре их вообще нет!) и "место крушения Нормандии" - не терпится там побывать. Ну и новые компаньёны и задания с ними тоже интересны. А оружие, броня... И без модов их хватает... Я вот их примерила и одела стандартные. Они самые симпатишные. По-крайней мере на женском персонаже закачанная броня не смотрится - сразу мужеподобной становиться...
Ладно, побжала... У меня уже три ночи. Как обычно в это время начинаю играть...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:44 | Сообщение # 43
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вторая "серия" моих похождений... На этот раз - первый свободный полёт и задание на поиски спутников. Как всегда - спойлеры. Хоть и не в таком количестве, как в первой "серии"...
Первое знакомство с DLC "Заид"



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:37 | Сообщение # 44
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Ну ,и зачем в кино ходить,......рекламу ты этой игре, сделала,пожалей ,мои,чувства, купить ее сейчас не за что,......ты мне так всю игру "прорисуешь" ag


 
NikoletteДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:13 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, не, там очень много диалогов, я только ключевое даю, которое мимо не пройдёшь, да места показываю... Да и хоть где-то этой красотой охота поделиться. Зачем покупать - качай. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Поиск: