Mass Effect 2 - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Mass Effect 2
BandarДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect 2

В продаже с: 28.01.10
Платформа: PC Windows XP/Vista или Windows 7
Игроки: 1
Издатель: EA
Разработчик: Bioware™
Возрастной ценз: 18+
Оффсайт: http://eu.masseffect.com







Системные требования:



Тизер и трейлер игры:
Тизер - завязка. Трейлер - самые красивые сцены!



Первод игры в соответствие с первой частью и информацию о нем ищем здесь

В помощь заплутавшим:


На данный момент к игре выпущены следующие дополнения (DLC|ДЛК):


Доступно только для пользователей
 
LaNoirДата: Четверг, 07.04.2011, 18:17 | Сообщение # 181
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Забавный клипец:))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
HalfPrinceДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:41 | Сообщение # 182
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Главная вещь, которая меня убивает в этой игре - роботы "Фенрис"... Хотя бы из-за любви к этому кавайно-брутальному эльфу...


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:46 | Сообщение # 183
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Draco, ag
Давно я в МЭ2 не играла... Это те милые собачки? Одного такого Фенриса могут завести себе Шепы из коллекционки. Остальные - через месяцок с торрентов. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Вторник, 14.06.2011, 10:53 | Сообщение # 184
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Одного такого Фенриса могут завести себе Шепы

ai Блин, заведу...

Добавлено (14.06.2011, 09:30)
---------------------------------------------
Аа... Что ж вы делаете-то... Подсадили ребенка на Биоваровские игры..
Мне сегодня снился Тейн. Их с Шепард (Она была похожа на Миранду, только с короткими волосами) похитили работорговцы (Остальной экипаж во время нападения куда-то вовремя слинял... Да и "Нормандия" Была подозрительно похожа на "Мойю" из "На краю вселенной"). Шепард вживляют какой-то симбионт, который заставляет ее подчиняться, и заставляют ухаживать на инопланетным монстром (Так же похожим на старших гоаулдов (вне тела) из "Звездных врат"). Монстрик постоянно кусался, и у Шепард сдали нервы, и она его затоптала (Именно так!) и драпанула. У самого выхода, ее поймали, и и стали угрожать, что убьют Тейна. Ну, она сдалась, и предложила свои услуги, как легендарной Шепард. Те согласились... Потом был совместный побег с Тейном, Тейн, топлесс, со снайперской винтовкой... *_*

Добавлено (14.06.2011, 10:53)
---------------------------------------------
В общем, редкий бред моего воспаленного мозга... Кстати, вот еще бред. Сейчас прохожу заново игру, разбираюсь с Ворка. А у меня с прошлого раза есть Излучатель Частиц... Вот и меня пробило. Новое блюдо - "Ворка по-шепардски" XD


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)

 
NikoletteДата: Вторник, 14.06.2011, 13:22 | Сообщение # 185
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Draco)
Блин, заведу...

...при покупке коллекционного издания игры МЭ3. Как утверждают разрабы - контент будет настолько эксклюзивным, что его не получат вообще никто, кроме купивших коллекционку. А я всё надеюсь на наших пиратов. Хотя, например, подобный контент прилагаемый к сигнатур эдишн ДА2 был платным для обычных версий ДА2, а насчет МЭ3 говорят, что даже в платном доступе их не будет. Только с коллекционкой. Надеюсь, врут.
Quote (Draco)
Аа... Что ж вы делаете-то... Подсадили ребенка на Биоваровские игры.

Упс.... ae



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Вторник, 14.06.2011, 14:19 | Сообщение # 186
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
на наших пиратов

Так пираты сперва коллекционку заказывают) Иначе бы игры так рано на торрентах не появлялись)



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
NikoletteДата: Пятница, 24.06.2011, 23:31 | Сообщение # 187
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Просто обалденные ролики по Масс Эффекту. Может ещё кому будет интересно. Я стала постоянным подписчиком автора. Выкладывать тут поотдельности не вижу смысла, проще зайти и посмотреть все сразу.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 16.02.2012, 18:41 | Сообщение # 188
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Извращения Nikolette или МЭ 2 на большом экране :)
Обнаружила в недрах нашей Х-Коробки демку МЭ 2 и ДА2. Решила попробовать МЭ2 (ДА2 когда-то пыталась и бросила). Честно выполнила первую миссию - побег со станции Лазарь, на большее сил не хватило (дальше шло "Чистилище" с Джек). Что сказать - на большом экране всё смотрится красиво. Если близко не подходить - иначе видны все шероховатости, как будто сглаживание минимальное. Убивает управление. Эти роботы в самом начале чуть не прикончили спасительницу галактики, которая никак не могла сообразить, что жать-то надо на геймпаде, чтоб стрелять. Спаслась биотикой - её найти было проще. В общем - картинка - картинкой, но удобств никаких. Да и картинка не сказать чтоб распрекрасная, на компе при хорошей видюхе наверняка можно выжать гораздо больше. Любителям ПК точно не рекомендую повторять эксперимент - никакие геймпады не сравняться со старой-доброй клавой и мышкой. Тем более там так неудобно расположены клавиши... Да и не впихнёшь наушники... Короче - единственная, кто порадовалась этому шоу - дочурка, которая настаивала, чтоб мама хоть немного поигралась на её икс-коробке. Отмазывалась как могла - не помогло.
Ах, да! Заставки там красивые, при загрузке... ab


В общем, собратья-компьютерщики: оно того не стоит. Зато можно посочуствовать нашим собратьям, играющим на икс-коробках - они столько теряют! Начиная от красивой графики и заканчивая кучей модов, которые не впихнёшь в консольную игру.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:36 | Сообщение # 189
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
В общем, теперь я здесь! Скачала игру вместе со всеми ДЛК, репак. Конечно рискованно, но игра уже давно в свете, на этот репак пока никто не жаловался, да и лень по отдельности все ставить и ломать)

Итак начинаю прохождение...



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:32 | Сообщение # 190
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Скачала игру вместе со всеми ДЛК, репак. Конечно рискованно, но игра уже давно в свете, на этот репак пока никто не жаловался

У меня игра - лицензия, но все допы, что вышли к ней, качала одним паком. Всё прекрасно пашет. ;)

Quote (LaNoir)
Уже и не знаешь, кому теперь доверять. Сейчас лечу на цитадель разбираться.

Совету не нахами (хотя ооочень будет хотеться ;))

Quote (LaNoir)
Не перестаю радоваться графике. Елена Шепард стала красоткой и еще больше милашкой))

Да, Церберы постарались. С моих "бракованных" Шепок, у кого были шрамы, всё убрали (остались только те, что от недовосстановления, но их быстро убрать - тебе должны были кучу бабок и ресурсов на это дать).

Quote (LaNoir)
При виде новой Нормандии, я чуть не расплакалась. Кораблик лучше прежнего.

А сценка его получения - супер!

Quote (LaNoir)
Чувак по прозвищу Призрак, порадовал. Голос шикарный, настоящий тайный злодей с кучей бабок и огромной властью.

Эх, как он мне нравится... Ну почему не дают с ним познакомиться поближе? ah
Единственное, что меня в нем бесит, это то, что он делал всё, чтоб Шеп рассталась с Кайденом.

Расцветка броньки оригинальная. ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:17 | Сообщение # 191
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Да, Церберы постарались. С моих "бракованных" Шепок, у кого были шрамы, всё убрали (остались только те, что от недовосстановления, но их быстро убрать - тебе должны были кучу бабок и ресурсов на это дать).

Да дали кучу денег и ресурсов))) Только вот ресурсы зачем al
Quote (Nikolette)

Эх, как он мне нравится... Ну почему не дают с ним познакомиться поближе? ah

Любишь плохих и богатых мальчиков?:)))
Quote (Nikolette)
Расцветка броньки оригинальная. ;)

Спасиб) Старалась подбирать под сочетания цвета волос и кожи))
Quote (Nikolette)
Совету не нахами (хотя ооочень будет хотеться ;))

Уже хочется)))
Quote (Nikolette)
У меня игра - лицензия, но все допы, что вышли к ней, качала одним паком. Всё прекрасно пашет. ;)

Ну мне сейчас просто лень все по свойски делать, я хотела побыстрее втянуться в мир игры))) Уже затягивает, как бы реал не забыть ae



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:45 | Сообщение # 192
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Любишь плохих

Да!!! И не скрываю. ae
А ещё у него налицо главное мужское качество, так привлекающее любых представительниц противоположного пола - наличие мозгов!!!
...Ну и харизма, конечно, тоже не на последнем месте.
Quote (LaNoir)
Только вот ресурсы зачем

Платина нужна на то, чтоб исследовать мед.комплекс на Нормандии, чтоб "отшлифовать" личико. Лично мне красные шрамы и глаза совсем не нравились. А по-парагонски поступать - сама игра не располагает... al

Quote (LaNoir)
Ну мне сейчас просто лень все по свойски делать, я хотела побыстрее втянуться в мир игры)

У нас в городе просто не было ДВД-упаковок, чтоб официально подключиться к сети и покупать допы. Пришлось действовать неофициально... С третьей частью не мудрила - сразу купила на ОЗОНе двд-бокс, т.к. в городе опять нереально будет достать. Хотя всё равно начну играть в пиратку, пока лицензия дойдёт - две недели пройдёт. Потом зарегаю и всё...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 28.02.2012, 10:34 | Сообщение # 193
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Платина нужна на то, чтоб исследовать мед.комплекс на Нормандии, чтоб "отшлифовать" личико. Лично мне красные шрамы и глаза совсем не нравились. А по-парагонски поступать - сама игра не располагает... al

А где можно личико подправить? а то меня светящиеся имплантанты смущают немного))) Я сама по парагонски поступаю зависимо от ситуации. Как я уже говорила, я выбираю фразу, которые выбрала бы на ее месте)) Она у меня солдат до мозга костей) При случае и нагрубить может, но и о вежливости не забывает)

Продолжу свое путешествие...


Сейчас держу путь на Омегу. Пора набирать отряд.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 28.02.2012, 13:39 | Сообщение # 194
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
А где можно личико подправить? а то меня светящиеся имплантанты смущают немного)))

C Чаквас поговори. Кажись, после её мини-квеста она пришлет на терминал сообщение о том, что можно убрать шрамы, как только улучшишь мед.блок. А улучшить его можно только с помощью лаборатории, к которой у тебя не будет доступа, пока не обзаведешься учёным (Мордин Солус - тот ещё юморист).

Quote (LaNoir)
Встреча с Удиной вызвала у меня тошноту. По прежнему такой же напыщенный индюк.

Какая ты добрячка! А мы на пару с Андерсоном послали его гулять далеко... :))

Quote (LaNoir)
опять брала у моей Шеп интервью, в прошлый раз я просто развернулась и ушла по середине, когда поняла, что она искажает смысл слов. В этот раз я ее просто поставила на место, так, что она язык проглотила.

Что-то она у тебя совсем парагонистая... Как?.. Как ты упустила такую шикарную возможность заехать ей по зубам? Даже моя самая правильная основная Шепка это сделала (правда и Кайдену с Гаррусом изменила... aa )

Quote (LaNoir)
С горя пошла пить в бар. Порадовала эта функция. Шеп моя в результате надралась в стельку и очнулась в туалете. Ахахаха

ag .....у меня только ренегадки напивались... Кстати, к вящей радости твоей Шепки, вместе с Касуми на твоем корабле разместится мини-барчик - гуляй-нехочу! :)

Какая у тебя шикарная графика! *завидуя белой завистью*

Quote (LaNoir)
Он там такую сцену устроил, когда рассказывал о товаре В знак уважения, даже дал скидку мне.

Аха... Фразы, ставшие крылатыми "Я - капитан Шепард и это мой любимый магазин на Цитадели" )))
Мои Шепки везде выпрашивали скидку.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 28.02.2012, 21:25 | Сообщение # 195
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Итак далее дамы и господа...


Quote (Nikolette)
Какая ты добрячка! А мы на пару с Андерсоном послали его гулять далеко... :))

Как я уже говорила воспитание, эта такая штука... Но сарказм в голосе, когда Шеп сказала ему, что он давненько не видел призраков. Короче Удина это оценил)) А дальше за меня справился Андерсон.
Quote (Nikolette)
Что-то она у тебя совсем парагонистая... Как?.. Как ты упустила такую шикарную возможность заехать ей по зубам? Даже моя самая правильная основная Шепка это сделала (правда и Кайдену с Гаррусом изменила... aa )

Поверь мне было искушение)) Но я не буду таким образом работать на публику. Зато моя Шеп с гордостью и воинственностью встретила ее высказывания ренегатской репликой, так, что та язык проглотила. Если она еще раз пристанет, я надену на нее это светящееся записывающее ведро)
Quote (Nikolette)
Какая у тебя шикарная графика! *завидуя белой завистью*

Да ладно 0_0 я смотрела твои скрины, вроде нет отличий, или я слепая?))
Quote (Nikolette)
Аха... Фразы, ставшие крылатыми "Я - капитан Шепард и это мой любимый магазин на Цитадели" )))
Мои Шепки везде выпрашивали скидку.

У меня не было такой фразы. Я со всеми ренегатской репликой выпросила скидку, кроме торговки сувенирами, там сказала геройскую но ничего подобного про "любимый магазин" не было al



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Поиск: