Mass Effect 2 - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Mass Effect 2
BandarДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect 2

В продаже с: 28.01.10
Платформа: PC Windows XP/Vista или Windows 7
Игроки: 1
Издатель: EA
Разработчик: Bioware™
Возрастной ценз: 18+
Оффсайт: http://eu.masseffect.com







Системные требования:



Тизер и трейлер игры:
Тизер - завязка. Трейлер - самые красивые сцены!



Первод игры в соответствие с первой частью и информацию о нем ищем здесь

В помощь заплутавшим:


На данный момент к игре выпущены следующие дополнения (DLC|ДЛК):


Доступно только для пользователей
 
NikoletteДата: Вторник, 28.02.2012, 22:54 | Сообщение # 196
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Да ладно 0_0 я смотрела твои скрины, вроде нет отличий, или я слепая?))

Не, у тебя графика... как сказать... плавная, что ли? Не знаю, как описать-то правильно. И здесь, и в Скуриме. И это мягкое свечение, и чуть размытость, и нормальные тени и блики. У меня все бедновато смотрится, хотя конкретно в МЭ всегда играла на максе. Но видюха всё же обделена какими-то ресурсами, старая, как-никак.

Quote (LaNoir)
У меня не было такой фразы. Я со всеми ренегатской репликой выпросила скидку, кроме торговки сувенирами, там сказала геройскую но ничего подобного про "любимый магазин" не было

О как.... А как тебе скидку давали? С какими словами? Меня просили надиктовать рекламу на их... ммм... записывающую панель. al

Quote (LaNoir)
Решила попробовать всю местную выпивку, в результате чуть не поплатилась жизнью в нижнем баре. Там бармен-батарианец траванул мою Елену, после чего получил пулю от турианца, когда я начала на весь бар кричать, что он народ травит.

Прикольно... Что-то я такого не помню. У меня Шепка сама его заставила выпить свою отраву. :))

Quote (LaNoir)
Каково было мое удивление, когда Архангелом оказался Гарус. Я так рада была видеть его няшную мордашку))

Наверное, только для меня это не было сюрпризом... И спойлеров не читала, но всё равно догадалась по описанию местных, за каким-таким Архангелом мы идём... al

Quote (LaNoir)
Очень трудно пришлось, когда нужно было двери в подвалах заблочить. Враги так и лезли и постоянно кнопку отключали, я там раз десять помирала.

Учитывая, с кем ты пошла.... Неудивительно. Я вообще Касуми за бойца не принимаю.
...А на высоких сложностях оттуда вообще не выбраться... Бррр...

Quote (LaNoir)
Очень испугалась, когда Гаруса вертолет расстрелял. Я думала ему крышка.

У меня такая же реакция в первый раз была, особенно, когда сценка с Джейкобом на корабле начиналась... Сердце в пятки и одна мысль: Единственного друга, до которого добралась, тут же грохнули...

Quote (LaNoir)
Эта Келли, помощница, какая-то странная. Мне кажется или она БИ?

аха. И она полная противоположность церберам-ксенофобам - она обожает алиенов. :)

Как меня прикалывает улыбка твоей Шеп.... Что бы не творилось вокруг - она всегда хитренько так улыбается. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 29.02.2012, 09:49 | Сообщение # 197
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)

О как.... А как тебе скидку давали? С какими словами? Меня просили надиктовать рекламу на их... ммм... записывающую панель. al

Ну она в основном говорила, что стыдно с людей такие деньги брать. Давайте скидку или я ухожу))) ну и типа того. Еще провоцировала тем, что много таких вещей покупает.
Quote (Nikolette)
Прикольно... Что-то я такого не помню. У меня Шепка сама его заставила выпить свою отраву. :))

Ахаха, а еще меня жестокой называешь ag
Quote (Nikolette)

Наверное, только для меня это не было сюрпризом... И спойлеров не читала, но всё равно догадалась по описанию местных, за каким-таким Архангелом мы идём... al

Когда я узнала, что он турианец, в душу полезли догадки, но убедилась я уже в конце)
Quote (Nikolette)

Учитывая, с кем ты пошла.... Неудивительно. Я вообще Касуми за бойца не принимаю.
...А на высоких сложностях оттуда вообще не выбраться... Бррр...

А мне нравится, как она из невидимки бьет врагов. И вообще, я ее с Гарусом оставила, и пошла только с Джейкобом, вдвоем тяжко было, наверн поэтому помирали, врагов то больше. Я кстати на эксперте играю))
Quote (Nikolette)
Как меня прикалывает улыбка твоей Шеп.... Что бы не творилось вокруг - она всегда хитренько так улыбается. ad

Да меня тоже радует))) Не теряем оптимизма



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Суббота, 03.03.2012, 13:17 | Сообщение # 198
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух села таки за игру. Пошла искать следующего напарника доктора-саларианца. Эта миссия оказалась полегче. Я очень быстро ее прошла, даже удивилась.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 03.03.2012, 15:47 | Сообщение # 199
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Эта миссия оказалась полегче. Я очень быстро ее прошла, даже удивилась.

Наверное, с расчётом, что её будут проходить первой, сделали всё быстро и попроще... Хотя в конце от вентиляторов бывает сложно вырваться.

Quote (LaNoir)
Короче у меня глаза были по десятку))

Такая же реакция... ag Но в итоге мне она понравилась гораздо больше Мири, хоть и посылала капитана через фразу )))

Quote (LaNoir)
Теперь Джек в команде, и чувствую я что будет ей туговато с Мирандой. Они прям таки соперницы, как бы не подрались

Ты с первой части играешь, значит хватит очков влияния не дать им подраться



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:07 | Сообщение # 200
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Иду дальше в поисках нужных мне людей и нелюдей. Времени играть мало сейчас. Учусь и работаю одновременно. Эх..

Чувствую я в игре надолго засяду, третья часть успеет к моему прохождению обзавестись хотя бы парой длк)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:24 | Сообщение # 201
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Борьба с наемниками была тяжкой, уж очень сильно страдал мой отряд от гранатометчиков, в особенности Джейкоб.

А ведь он с дробовичком ходит - самое то против кроганов ;)
Может дело всё же в небоеспособной второй спутнице? Она скорее разведчик, чем воин. Я туда с Гаррусом или Мордином ходила - они хоть немного воины.

Quote (LaNoir)
После пообщалась с экипажем. Переодела Джек. Ибо ее костюмчик прошлый, меня вводит в состояние ступора. Благо есть во, что бедняжку одеть.

Жаль только очки "неотлепляемы" - такие шикарные глаза скрывают...

Quote (LaNoir)
а когда увидела, что коллекционеры напали на него и всех жителей, мне аж поплохело.

В первое прохождение была уверена, что его свиснут с остальными, придётся его спасать и довольный Кайден кинется на шею любимой. Наивная ((

Quote (LaNoir)
Как она не оправдывалась, Кайден не стал слушать, говорит мол, что она предательница, что он любил ее, обвинил в том, что она не сообщила о том, что жива

Он ещё на Гарруса наезжает, если тот в команде. Ну и тот ему пытается мозги вправить. Но там всего пара фраз. Эх...

Quote (LaNoir)
Короче плюнул в душу, не ожидала от него. Время людей меняет, правду говорят

А письмо-то от него перечитала? У меня первое впечатление было такое же. Потом остыла, почитала письмо, пообщалась на БРК и согласилась с большинством, что это он сгоряча, одумается и ещё будет жалеть...
В демке это было заметно - как кинулся к Шепке... А она его жестко заигнорила. Классный момент! ))

Quote (LaNoir)
После миссии призрак меня вообще взбесил своими прямыми намеками на то, что с Кайденом все кончено. Да шел бы он в пень!

Я ему примерно так и сказала в конце игры... А он потом угрожал... Тяжело моей Шепке будет в третьей части - она с ним всегда грызлась (в отличие от ренегадки, что "пятки ему лизала").

Quote (LaNoir)
Посмотрим что дальше будет, получила миссию из ДЛК "Прибытие", пока не буду за нее браться.

Её вообще лучше после основной пройти - логичнее смотреться будет (к тому же так задумано разрабами) ad

Quote (LaNoir)
Чувствую я в игре надолго засяду, третья часть успеет к моему прохождению обзавестись хотя бы парой длк)))

Все так говорят. А как выйдет - так все засядут... ae
Я наверное, к концу недели, 9-10, если "Скайрим" отпустит и не буду ходить на БРК.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 05.03.2012, 07:33 | Сообщение # 202
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А ведь он с дробовичком ходит - самое то против кроганов ;)
Может дело всё же в небоеспособной второй спутнице? Она скорее разведчик, чем воин. Я туда с Гаррусом или Мордином ходила - они хоть немного воины.

Она то как раз всех валит хоть куда из укрытия, а Джейк прет на всех как танк, от чего и огребает))
Quote (Nikolette)
А письмо-то от него перечитала? У меня первое впечатление было такое же. Потом остыла, почитала письмо, пообщалась на БРК и согласилась с большинством, что это он сгоряча, одумается и ещё будет жалеть...
В демке это было заметно - как кинулся к Шепке... А она его жестко заигнорила. Классный момент! ))

Письма пока не было
Quote (Nikolette)
Я ему примерно так и сказала в конце игры... А он потом угрожал... Тяжело моей Шепке будет в третьей части - она с ним всегда грызлась (в отличие от ренегадки, что "пятки ему лизала").

Моя тоже не собирается быть его собачкой, он конечно классный персонаж, но злодей, это видно. При случае он предаст Шеп я уверена.
Quote (Nikolette)
Её вообще лучше после основной пройти - логичнее смотреться будет (к тому же так задумано разрабами) ad

Ну хорошо, пройду в конце тогда.
Quote (Nikolette)
Все так говорят. А как выйдет - так все засядут... ae
Я наверное, к концу недели, 9-10, если "Скайрим" отпустит и не буду ходить на БРК.

Хехе, нет)) Я сначала вторую до конца пройду а потом уже третью, а то неинтересно будет.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.03.2012, 07:48 | Сообщение # 203
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Письма пока не было

Странно... Мне сразу по завершении миссии пришло... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 09.03.2012, 21:14 | Сообщение # 204
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Странно... Мне сразу по завершении миссии пришло... al

Пришло. Ну надо же как он пожалел, ладно на деле посмотрим.

Села таки за прохождение, завербовала Тали и Тэйна. Чем дальше тем интереснее, кто же еще будет...


Хочу поскорее пройти, а еще ведь надо побочки и длк делать. Эхехе



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 10.03.2012, 01:17 | Сообщение # 205
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
самым тяжелым была битва с Колоссом. Эта штука в пару ударов выбивала мозги, да еще и куча гетов. Смогла взорвать его, только подобравшись впритык.

А как же опыт с пердыдущей части? В первой-то сколько этих колоссов было? ;)

Quote (LaNoir)
Давно мечтала там побывать, и не жалею, классный мегаполис.

Согласна. Моя любимая планетка. Ну, ещё та, где задание Касуми выполняем.. :)

Quote (LaNoir)
Я думала Лиара проявит больше теплоты. Однако, ее, как и Кайдена время изменило.

Скорее место, а не время. В третьей части она - лучшая подруга Шепки, какой и должна была стать. Ну, там я в общем-то уже наспойлерила с этим по полной... aa

Quote (LaNoir)
Удивилась очень тому, что в эмоциях появились слезы. Криво конечно сделано, но хоть что-то.

А в третьей опять их куда-то дели. Или мне повезло пока в такую ситуацию не попасть... На Миранде этот слезный момент самый "цепляющий". У неё там такая моська... (личный квест Миранды)

Quote (LaNoir)
Боже надеюсь его в третьей части съедят Жнецы!

ag
Quote (LaNoir)
Голос у него прикольный, ставлю на первое место рядом с голосом Гаруса.

Сколько моих Шепок чуть не соблазнилось на его "Сиху"... Но если не хочешь бросать Кайдена, лучше и не выясняй значение этого слова. Жалко потом будет дрелла...

Quote (LaNoir)
Хочу поскорее пройти, а еще ведь надо побочки и длк делать. Эхехе

А зачем спешить? Игра-то классная! Везёт, ты её только впервые проходишь....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 10.03.2012, 16:50 | Сообщение # 206
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А как же опыт с пердыдущей части? В первой-то сколько этих колоссов было? ;)

Хахах, я их уничтожала только благодаря Мако)))
Quote (Nikolette)
Сколько моих Шепок чуть не соблазнилось на его "Сиху"... Но если не хочешь бросать Кайдена, лучше и не выясняй значение этого слова. Жалко потом будет дрелла...

Я очень долго думала на тему того, изменить ли Кайдену или нет, но все же запал он мне в душу, буду смотреть что получится в третьей части. А с Тейном и Гарусом роман сделаю с другими Шепками. Да и Тейна мне жаль, если помрет будет большая печалько.
Quote (Nikolette)
А зачем спешить? Игра-то классная! Везёт, ты её только впервые проходишь....

Да я не спешу, просто очень хочется узнать, чем все закончиться то.

Купила сегодня большой монитор аж на 1920-1080 пикселей ыыы ab У меня был старый большезадый пень 20 летней давности. Сейчас сижу и тихо охре... в общем тащусь. Такая большая картинка, как на телеке. Играю в Мясс и словно в игре нахожусь. Вот они технологии.



Дальше меня ждет кораблик Коллекционеров.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:09 | Сообщение # 207
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Купила сегодня большой монитор аж на 1920-1080 пикселей ыыы У меня был старый большезадый пень 20 летней давности. Сейчас сижу и тихо охре... в общем тащусь. Такая большая картинка, как на телеке. Играю в Мясс и словно в игре нахожусь.

Прра-а-льно! :) Сама как села на широкоэкранник, других не признаю. Сразу такой большой обзор в играх получается!

Quote (LaNoir)
Эта Самара меня не впечатлила. Тело у нее конечно ухх.. есть на что посмотреть. Но лицо
прости Господи, даже язык не поворачивается назвать ее красавицей. Глаза разве что ничего, а сама рожа жуть.

Хех, многие с тобой не согласятся. Кстати, эти квадратные челюсти, фактически стандарт модельной внешности. ;) Мне она показалась симпатишной, но в качестве биотика всегда брала с собой Джек, та хоть шебутная :))
Quote (LaNoir)
Я эту деваху еще в начале застрелила, и оказалась права.

Моя добрячка-основная пощадила.... и сдала потом полиции. :)

Quote (LaNoir)
дали какую-то летающую самолетику, в общем пока ничего не поняла, походу миссия делится на несколько этапов.

Да. Это когда надоедает стрелять и спасать чужие з.... жизни, можно вволю полетать. Задания ни о чем, но красивые :)

Quote (LaNoir)
Заид вроде остыл, расстроился конечно, но теперь сосредоточен на задании и стал первым лояльным компаньоном.

Прикольно. Обламываешь перса, а он тебе за это верен... Как-то неправильно они это сделали... Эту миссию ренеГАДкой классно отыгрывать - всех под нож и Заид с Шеп - лучшие друзья.

"Ракурс" красивый - такая подсветка.
На больших разрешениях и текст большой... Пичалька. Думала, тут они нормально проработают. А то буквы на весь экран идут. У меня разрешение чуток поменьше...
Свою Шепку решила не переодевать? ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:59 | Сообщение # 208
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Хех, многие с тобой не согласятся. Кстати, эти квадратные челюсти, фактически стандарт модельной внешности. ;) Мне она показалась симпатишной, но в качестве биотика всегда брала с собой Джек, та хоть шебутная :))

Ну да! Я привередливая, что поделать, и Джек тоже предпочитаю Самаре.
Quote (Nikolette)
Прикольно. Обламываешь перса, а он тебе за это верен... Как-то неправильно они это сделали... Эту миссию ренеГАДкой классно отыгрывать - всех под нож и Заид с Шеп - лучшие друзья.

Ничего, теперь будет знать, что месть не стоит жизни невиновных. Если бы не устроил взрыв, можно было и до Видо добраться.
Quote (Nikolette)
Свою Шепку решила не переодевать? ;)

Эта бронька мне больше всего нравится, да и цветовая гамма моей Шепке идет, потом еще поэкспериментирую.

В общем выдалось времечко поиграть с утра, скоро на работу. Ну да ладно. Завтра выходной, поэтому оторвусь, а пока...


Кстати хотела спросить. У меня наконец появилась эта штука для удаления шрамов. Но дело в том, что моя Шеп не всегда действует как парагонка. Если я удалю шрамы и дальше буду отступничать, они не вернуться?



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:54 | Сообщение # 209
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Если я удалю шрамы и дальше буду отступничать, они не вернуться?

Нет, даже если станешь злостной ренегадкой, шрамы не вернутся. Это окончательно. Если не удалишь, они и в третьей части будут, как я поняла.
Quote (LaNoir)
Эта бронька мне больше всего нравится, да и цветовая гамма моей Шепке идет, потом еще поэкспериментирую.

Я про одёжку корабельную. А то она у тебя на техника тянет, а не капитана... ;)

Quote (LaNoir)
Шеп отдала его охотникам, которые так желали до него добраться, а остальных людей отправили на лечение.

Твоя Шепка - "добрая душа" ))) У меня самая парагонистая сдавала всех на лечение, а папашу - в тюрьму ещё на десяток лет. А самая ренегатистая - пистолет с одним патроном... :)

Та доп.миссия с "мехами" была для меня самой сложной. Эта компания ИМИРов выносила нас только так...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 13.03.2012, 17:23 | Сообщение # 210
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Я про одёжку корабельную. А то она у тебя на техника тянет, а не капитана... ;)

А мне нравицо. капитан должен быть равным с командой хоть в чем-то))

Quote (Nikolette)
Твоя Шепка - "добрая душа" ))) У меня самая парагонистая сдавала всех на лечение, а папашу - в тюрьму ещё на десяток лет. А самая ренегатистая - пистолет с одним патроном... :)

Я же говорю, тяжёлая жизнь ее закалила, однако и ей не чуждо милосердие, просто его батя меня взбесил.

Продолжаю бегать по заданиям спутников. Благо выходной имеется. Интересно долго еще, я даже длк не начинала, а надо бы.



Боюсь соблазниться на Гаруса, уж больно он мне нравится. Только воспоминания о Кайдене заставляют отступить, но искушение велико.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Поиск: