Mass Effect 2 - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Mass Effect 2
BandarДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect 2

В продаже с: 28.01.10
Платформа: PC Windows XP/Vista или Windows 7
Игроки: 1
Издатель: EA
Разработчик: Bioware™
Возрастной ценз: 18+
Оффсайт: http://eu.masseffect.com







Системные требования:



Тизер и трейлер игры:
Тизер - завязка. Трейлер - самые красивые сцены!



Первод игры в соответствие с первой частью и информацию о нем ищем здесь

В помощь заплутавшим:


На данный момент к игре выпущены следующие дополнения (DLC|ДЛК):


Доступно только для пользователей
 
NikoletteДата: Вторник, 13.03.2012, 19:28 | Сообщение # 211
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Боюсь соблазниться на Гаруса, уж больно он мне нравится. Только воспоминания о Кайдене заставляют отступить, но искушение велико.

Нууу.... Он особо не обижается на разрыв, если на него пойти, да и Кайден не сильно серчал за то что его Шепка "сорвалась" на измену. Так что можешь рискнуть. Хотя я даже немного жалею, что в этом прохождении в МЭ3 порвала с Гаррусом - надо было сделать из этого прохождения полноценное, с их романом. Но вот сильно соскучилась по Алёнке, так что опять это сохранение импортировать придётся, у меня больше с турианцем никто не мутил. А развязку романа увидеть охота. Да и "любимый" всю игру будет рядом.
Вообще в третьей части люди и турианцы друг другу чуть ли не родными становятся. Так что вряд ли бы кто-то удивился... ;)
Меня преданность Гарруса подкупила. Он всегда поддерживал и будет её поддерживать, несмотря ни на что. Так что думай... ad

Quote (LaNoir)
Надеюсь моя Шеп сумела показать ей, что не стоит слишком зацикливаться на прошлом, и во всех видеть врагов.

Показала. Вообще она классная девица, пусть и немного чокнутая. Одна из лучших персов второй части, как по мне...
Quote (LaNoir)
Очень понравился новый наряд для Шеп.

Хех, а все так на него плевались. Мне тоже вполне понравился. В третьей части его дают сразу, но там он ещё красивее. ;)
Quote (LaNoir)
Но больше порадовала статуя огра из ДАО. Биовары в своем репертуаре))

ag
Quote (LaNoir)
Однако ради общего блага пришлось ящик уничтожить.

У меня его только одна из трёх шепок оставила...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 14.03.2012, 11:47 | Сообщение # 212
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Нууу.... Он особо не обижается на разрыв, если на него пойти, да и Кайден не сильно серчал за то что его Шепка "сорвалась" на измену. Так что можешь рискнуть. Хотя я даже немного жалею, что в этом прохождении в МЭ3 порвала с Гаррусом - надо было сделать из этого прохождения полноценное, с их романом. Но вот сильно соскучилась по Алёнке, так что опять это сохранение импортировать придётся, у меня больше с турианцем никто не мутил. А развязку романа увидеть охота. Да и "любимый" всю игру будет рядом.

Думаю я все же заромансю с Гарусом. Уж больно Кайден мою Шеп задел. Ну нельзя было так поступать с ней на горизонте, это жестоко. Может в следующем прохождении уже буду полностью верной)
Quote (Nikolette)
У меня его только одна из трёх шепок оставила...

Наверно чистая парагонка))

Дальше по сюжету. Сделала еще две миссии напарников.


Буду дальше проходить, наверное возьмусь за побочки, а со спутниками уже потом. Еще надо начинать роман с Гарусом.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 14.03.2012, 13:41 | Сообщение # 213
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Наверно чистая парагонка))

Именно. Которой и играю ;)
Quote (LaNoir)
Думаю я все же заромансю с Гарусом. Уж больно Кайден мою Шеп задел. Ну нельзя было так поступать с ней на горизонте, это жестоко.

В любом случае в третьей будет возможность выбора - с тем или другим оставаться, так что мало что потеряешь (Сценку перед суицидалкой о тоскующей над фоткой Шепкой).
Кстати, в первое прохождение МЭ2 именно по этой причине заромансила Гарруса ))
Ну и турианец всегда был под рукой... А ещё зацепил момент на Чистилище, когда Джек вытаскивали - он её в прямом смысле слова прикрыл от огня этого психованного директора - закрывал собой, пока у неё не восстановился щит на открытой местности. Дал драгоценные секунды, чтоб выжить. Потом в третьей её слова о том, что он ей жизнь спас очень в тему были.

В третьей хоть нет такой дикой скорости боя, как во второй - щиты снимаются постепенно, а не мгновенно, но здоровье не восстанавливается полностью само - без аптечек никак. Видимо, какие-то импланты, впихнутые в неё Цербером, отрубились )))

Quote (LaNoir)
Я то думала что больше не увижу эту пропитую рожу.

Сама удивилась, как высоко этот алкоголик забрался. У меня его Гаррус только припугнул, не стрелял.
Quote (LaNoir)
По началу я тоже хотела его прибить, но позже увидев, что с ним твориться, я решила поговорить. Правильно говорят, что муки совести бывают пострашнее смерти.

Эх, а я только на прохождение третье дотумкала, что можно не убивать его. Как-то на автомате разрешала. aa

Quote (LaNoir)
Еще понравилось, как она вырулила из ситуации с рабочим на верхней площадке,

У меня почему-то раз на раз не приходится - то есть этот вариант, то нет. Видимо от очков влияния зависит... al
Quote (LaNoir)
Я уговорила СБЦ принять его в свои ряды.

Я уже и забыла, как Бейли выглядит во второй. В третьей он стал поярче. Там что-то все какие-то яркие... (ясноглазые, перекрашеные в брюнетов и т.п.))

PS К Мордину почаще заглядывай на беседы. Он вам подскажет, как быть с Гаррусом... aa
А ещё он клёво поёт!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 17.03.2012, 19:13 | Сообщение # 214
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну воть, постепенно осваиваю космос. С Гарусом все путем идет. Хотя меня немного смущает, то , что он все об отношениях ищет по книжкам))) Но на сколько я поняла отношения между турианцами и людьми редкость, и это опасно, так, что я его не виню. Однако он очень милый ah



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 17.03.2012, 21:02 | Сообщение # 215
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Хотя меня немного смущает, то , что он все об отношениях ищет по книжкам))) Но на сколько я поняла отношения между турианцами и людьми редкость, и это опасно, так, что я его не виню

Угу... учитывая то, что обычный поцелуй может его убить... Да и пить из одного стакана так же рисково - днк-то разные. Но Мордин вам в помощь. ae
Quote (LaNoir)
Тейн назвал меня Сихой, но значения этого слова, так и не объяснил, наверное, чтобы узнать его, нужно с ним романсить,

Именно.
Quote (LaNoir)
Собственного брата довести до такого. Я вправила мозги этому придурку, а брата его отправила на лечение, нечего бедняге делать с этими помешанными на исследованиях придурками. Теперь я еще больше ненавижу Цербер.

Всё это отзовётся в третьей части. И на "Церберах" отыграешься ;)
Quote (LaNoir)
После битвы в ядре, я увидела картину, которая наверное даже в самых страшных кошмарах не приснится.

Согласна, после всех этих кораблей-призраков, такой финал миссии - брррр...
Quote (LaNoir)
А главное, как он ее встретил, так радостно и дружелюбно.

Ага... Сначала боевая подруга, продолжишь помогать и сестрой назовёт... ad
Quote (LaNoir)
Я даже успела на Тучанке поиграть на деньги, благодаря прирученному мною варену, выиграла 500 кредитов))

Уже не первый раз слышу... Где это вы там на кредиты играете? Не помню такого...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:54 | Сообщение # 216
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)

Угу... учитывая то, что обычный поцелуй может его убить... Да и пить из одного стакана так же рисково - днк-то разные. Но Мордин вам в помощь. ae

Да он уже поговорил с моей Шеп на эту тему, после выполнения его лоялки. Так уши и покраснели ag
Quote (Nikolette)

Уже не первый раз слышу... Где это вы там на кредиты играете? Не помню такого.

Там ниже престола Рекса стоит кроган а рядом терминал, через который играешь.

Итак. Я прошла еще немного по сюжету.


Дальше меня ждет логово Серого посредника))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:28 | Сообщение # 217
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
данные об исследования удалили вроде

Ох, зря....
Я уже тоже наворотила в третьем МЭ, впору перепроходить первые два для оптимальных решений, иначе...

А так - да, миссия на лояльность Мордина нравится больше Грантовской. Эмоциональная... Особенно в моментах, где встречаем мёртвую кроганшу.
Quote (LaNoir)
Побывала таки на месте крушения Нормандии. Грустно стало, столько воспоминаний о погибших.

Красиво они эту миссию обыграли.
Quote (LaNoir)
пошла отстаивать честь Тали. Побывала на знаменитой Флотилии кварианцев. Впечатлило,

Аха, наконец-то нам дали по ней побегать. В книгах частенько упоминались...
Quote (LaNoir)
Дальше меня ждет логово Серого посредника))

О, одна из самых зрелищных миссий! ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 20.03.2012, 08:19 | Сообщение # 218
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Ох, зря....
Я уже тоже наворотила в третьем МЭ, впору перепроходить первые два для оптимальных решений, иначе...
...Шепке хана.

В сымысле Шепке хана? О_О

Чую, что я была праа на счет недовольства концовкой

Это решение разве влияет на что-то? Поподробнее



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 20.03.2012, 15:03 | Сообщение # 219
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Это решение разве влияет на что-то?




мда, как-то одни спойлеры получаются... Ждём твоего отчета по одной из самых красивых миссий!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 22.03.2012, 10:22 | Сообщение # 220
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хорошо, что ты мне сказала. По правде говоря, я сделала все второпях, не подумав, о том, что исследования могут помочь в будущем. Пришлось пере проходить с того момента. Я даже завершила ко всему этому два ДЛК.



Максимальный уровень в игре 30? получается тут нет такого, как в первой части 50-60



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 22.03.2012, 13:04 | Сообщение # 221
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Пятую волну я не пережила и достижение мне не дали. Да и вообще ее пережить ну очень сложно, практически нереально на сложном уровне.

Я на эксперте бегаю (эх, а когда-то влегкую всех рвала на Безумии - старею), Страж не может пережить все волны, после появления ИМИРа, добивают. А вот адептка без проблем все волны пережила. Вообще стражем тяжелее играть. Твоей солдатке ещё проще должно быть, по идее... Хотя, я например, без умений вообще не представляю игру. Вот Адептка вообще почти не стреляет - всё на умениях проходит.

Quote (LaNoir)
ока гнались за Вазир, я укатывалась со смеху от комментариев Лиары, и ответов Шеп. Там целая истерика у бедной Т'Сони была, а Шеп спокойна как бетонная стена.

Тож с того момента угорала, хотя по первости и не все успевала читать - слишком быстро... ))
Quote (LaNoir)
С Вариз пришлось повозиться, сначала берет заложника, потом носится туда сюда сверкая пятками.

Вазир - штурмовик, как я понимаю... У моей третеьй Шепке та же способность дебильная - лететь на врага... Самая бесполезная, имхо... Хотя иногда использовала - подлетела-пнула и из дробовика вплотную.. :)
Quote (LaNoir)
Она одобрила мой роман с Гарусом и пожелала счастья.

Э... А что она там говорит? Давно уже было, не помню....
Quote (LaNoir)
Максимальный уровень в игре 30? получается тут нет такого, как в первой части 50-60

Разве? Что, тебе уже не дают развиваться? ai

В твоем варианте Предвестник жутко выглядит.. Я этот доп в конце проходила (к тому времени уже давно прошла игру, когда он появился), так что видела только Жнеца.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 22.03.2012, 13:16 | Сообщение # 222
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Я на эксперте бегаю (эх, а когда-то влегкую всех рвала на Безумии - старею), Страж не может пережить все волны, после появления ИМИРа, добивают. А вот адептка без проблем все волны пережила. Вообще стражем тяжелее играть. Твоей солдатке ещё проще должно быть, по идее... Хотя, я например, без умений вообще не представляю игру. Вот Адептка вообще почти не стреляет - всё на умениях проходит.

Неа, при появлении имира они на меня как тараканы лезли

Quote (Nikolette)
Э... А что она там говорит? Давно уже было, не помню....

Она спросила за что моя Шеп сражается. Чтобы подарить Гарусу немного мира? на что Шеп отвечает:
Он многое пережил и заслуживает лучшего. Я не думала что найду покой в объятьях турианца, но...

Quote (Nikolette)
Разве? Что, тебе уже не дают развиваться? ai

Ну это у меня первое прохождени, я еще и до 30 не дошла. а какой в игре максимальный то? и при первом прохождении можно его получить?



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 22.03.2012, 13:56 | Сообщение # 223
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Он многое пережил и заслуживает лучшего. Я не думала что найду покой в объятьях турианца, но...

Здорово... aa

Quote (LaNoir)
Ну это у меня первое прохождени, я еще и до 30 не дошла. а какой в игре максимальный то? и при первом прохождении можно его получить?

При импорте персонажа, кажись ограничения нет. На счет максимума - не помню уже... Наверное действительно 30, т.к. позавчера добивала прохождение второй ГГ, у неё на 30-ке застряло, но она у меня без импорта шла - со второй части.

Кстати, сама именно эти две миссии позавчера пробежала - моя вторая ГГ ещё с 2010 простаивала, только вернулась к ней, спустя пару лет... Ужаснулась - у неё галактика на 100% исследована, и в журнале миссий нет. Вот же было у меня время на игру... А сейчас исследование глактики - самый гемор, т.к. играюсь 2-3 часа всего...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 23.03.2012, 08:16 | Сообщение # 224
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Прошла вечерком еще пару заданий и побочек, двигаюсь уже к концу.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 23.03.2012, 18:19 | Сообщение # 225
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, 5-ый скрин - упала под стол. В таком платье и в такой позе... :)
А вообще эффектно смотрится, я обычно в стандартном там бывала.

А что там за танцульки с азари? У меня выпадало "напоить народ за счёт заведения" и "спасти танцовщицу от турианца". :)
Quote (LaNoir)
Мне даже предложили выбрать, кому помочь, Самаре или Моринт. Ну понятно дело, что мне не нужна сексуальная маньячка на корабле, так, что мы убили Моринт.

Если бы не хватало влияния, тебе бы ничего не дали выбрать, просто бы смотрела на убийство Моринт...
Quote (LaNoir)
Дальше я пошла по побочкам, чтобы не оставлять их после квеста Свой-Чужой. На сколько я слышала все миссии надо делать до этого квеста.

...Или после основной миссии, без разницы. Но да - после "свой-чужой" уже обратный отсчёт до конца игры идет.
Quote (LaNoir)
Вообще побочки немного раздражают, короткие, особого сюжета не имеют, только некоторые интересны, да и их немного. Ресурсов у меня уже девать некуда, поэтому ищу только аномалии.

Даа, в третьей части каждая побочка - как отдельная сюжетная миссия. Ну ладно, не каждая, но большинство.
Данные Церберам отдала? ;)
Хех, ни разу Касуми в маске не видела ))

Quote (LaNoir)
Хз почему я ее на потом оставила, вроде где-то читала, что у нее будет ссора с Джек, и для того, чтобы их помирить нужно 100 проц очков отступника или героя, поэтому подождала пока накоплю.

Да-да, их сложнее всего помирить. Половина моих Шепок (2 из 4) так и не помирили, в итоге лояльность Миранды потеряна.
Quote (LaNoir)
вроде она мне еще больше симпатична, хотя ее пристрастия к неправильным исследования и преданность Призраку меня настораживают.

Воьзмёшь её на финальный бой - услышишь, куда она Призрака пошлет ;)

Кстати, эти кучеряшки твоей Шепки в третьем Массе так красиво смотрятся... ;) Хотя бы с причёсками не подкачали :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 2 (Дата выхода игры 29.01.10)
Поиск: