Mass Effect - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Mass Effect
BandarДата: Пятница, 10.07.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect




Локализация Snowball Studios
Жанр Action|RPG
Разработчик Bioware Demiurge Studios
Издатель 1CSnowball Studios
Дата выхода 6 июня 2008 года
Тип проекта Локализация (субтитры)
Русский сайт http://www.masseffect.snowball.ru
Возрастной ценз 18+


Культовая игра от создателей легендарного сериала Baldur's Gate и знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic открывает новую страницу в истории жанра RPG.





Золотое издание

Полностью русская версия игры - титры и озвучание.
Издание содержит полную русскую и английскую версии игры + обновление и аддон "Гибель с небес"


Системные требования:





Ценителям данной игры - пара книг по вселенной "Масс Эффект". В первой книге рассказывается история взаимоотношений капитана Андерсона и спектра Сарена, упоминаемая в первой части игры. Во второй книге описываются события, происходящие между первой и второй частью игры, об этих событиях будут упоминать кварианцы во второй части игры. Обе книги на русском языке.
Наконец-то закончен перевод третьей книги по вселенной МЭ, соединающий сюжеты второй и третьей части игры. Наконец-то мы узнаем подробности о таинственном Призраке... Качаем и благодарим переводчиков-энтузиастов.



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
NikoletteДата: Четверг, 16.02.2012, 14:53 | Сообщение # 106
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Бронька эта чисто вражеская, она есть в игре, только не дается ни за что. Но ее можно добыть через коды консоли

LaNoir, забавно... Не слышала о таких возможностях. al
Характеристики у броньки приличные?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 16.02.2012, 22:15 | Сообщение # 107
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, забавно... Не слышала о таких возможностях. al
Характеристики у броньки приличные?

Приличные только у брони с номером 10 то есть X, на сколько я поняла чем дольше играешь, тем лучшая бронь будет, а через код, можно сразу))) Также и оружие можно через коды, и биоусилители с уни инструментами.

Сорри что скрины не очень. Не получается нормально сделать, уж как-то все просто в игре, не оч атмосферно. Мало движения((



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 17.02.2012, 03:00 | Сообщение # 108
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, да, тот диалог на Цитадели между людьми, пока они любуются со станции, по идее запускает роман-с с Кайденом. Если его тогда отшить нижними фразами - он уже приставать не будет.
Скринчики вполне нормальные, лучше из этой игры не вытянешь. У меня смотрится также.
Хех, а я на Фиста Рекса не брала, он мне потом во второй части встретился :))
Гаррус - лапочка, согласна. Рекс вообще лучший встреченный в игре кроган. Хорошо что в третьей части его дают :) (дают же?..)
Эх, Цитадель - такая красота! Во второй всего этого уже нет. А я так любила покататься на лифтах и послушать их болтовню... Кстати, эта Спутница-азари отбила желание вообще общаться с ихз народом... Да и мнение неоднозначное о нем представила с первых минут игры. Так оно у меня и не изменилось с тех пор...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 17.02.2012, 15:10 | Сообщение # 109
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Короче, побывала на парочке планет, выполнила пару побочных миссий и отправилась за Доктором Т-Сони. В первый раз за игру померла)) Геты паршивые налетели кучей. Очень понравилось ездить на Мако. Однако планеты, какие то скучные. Ресурсы, артефакты, и сплошная пустота. Или мне не повезло просто? Кстати впервые встретила Молотильщика. Этот червь меня так напугал, еду себе еду и тут на тебе перед лицом такая Цаца выползла, я аж вскрикнула ag



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 17.02.2012, 19:09 | Сообщение # 110
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Кстати впервые встретила Молотильщика. Этот червь меня так напугал, еду себе еду и тут на тебе перед лицом такая Цаца выползла,

Ага, главный бич всех моих Мако - они умудрялись частенько помирать под ним. Поэтому "озёра", где водится эта зараза (а их видно издали - они округлые и со спецефическими барханчиками) объезжала стороной или обстреливала монстров с краю.
Quote (LaNoir)
Он довольно мил, и голос у него секси)) Такой хрипловатый, мне нравится Интересно что будет дальше...

А дальше придётся ждать финала игры. ae
А вообще - да, лапочка, но уж больно осторожен. Ради этого красавца ставила-проходила демку, хоть и шугаюсь от спойлеров, как от огня. Когда же уже дадут его "затискать"?! aa
PS В кои-то веки дали в ЛИ брюнета!!! А то блондины в ДАО добивали, мне вот всегда нравились брюнетики... ah

Значит, ты пошла по стандартному маршруту? Я в своем последнем прохождении вообще её напоследок оставила, не нравится мне эта Лиара. Да и шансов у неё поприставать к моей Шепке не будет. ))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 18.02.2012, 09:42 | Сообщение # 111
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Значит, ты пошла по стандартному маршруту? Я в своем последнем прохождении вообще её напоследок оставила, не нравится мне эта Лиара. Да и шансов у неё поприставать к моей Шепке не будет. ))

Ахаха) Я тоже не собираюсь отвечать ей взаимностью, тока дружить или вообще никак)

Кстати Nikolette ты с кем в напарниках обычно бегаешь? Я выбирала изходя из профы, т.к моя Шеп солдат, выбрала ей полу техника полу биотика Кайдена и Рекса полу солдата полу биотика. Сносим всех только в путь)



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 18.02.2012, 15:33 | Сообщение # 112
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, Кайден+Рекс или Гаррус+Рекс, больше никого и не брала. У Кайдена и Гарруса сразу технику прокачивала по полной, т.к. оба были единственными взломщиками на борту. Женскую половину с собой не таскала.
Мои Шепки - все биотики. Прошла Адептом и штурмовиком первую часть, сейчас следующая, если не ошибаюсь, страж - она уже без Кайдена бегать будет. Наверное, по привычке с любимчиками - Гаррус+Рекс. Рекс там самый незаменимый и полезный боец в игре, во второй части без него ооочень тяжело было.

Ещё пробовала бегать чисто биотиками - Шепка-адепт+Кайден-"открывашка"+Лиара. И это на безумии! Выносили всех только так - чисто биотическая команда не уступает чисто солдатской. А вот в смешанной граздо сложнее бегать. Одного прибили - команда "кастрирована"...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:06 | Сообщение # 113
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Продолжу свою эпопею



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:39 | Сообщение # 114
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, эх, какой у тебя красавец-Гаррус... А я обычную ЗИ играю, там всё расплывчато. И с русской озвучкой. Хоть тут на него с нормальными текстурами полюбуюсь...
Quote (LaNoir)
хотя признаться за такие выкрутасы, хотелось самой его шлепнуть.

Так шлёпнула бы. ad
Или это у меня все Шепки такие кровожадные? Просто не хотелось отпускать этого церберовца. Да ещё после его наглых заяв, что мы ему ничего не сделаем.
Quote (LaNoir)
Эх постоянно приходится искать компромиссы, вроде хочешь и спасти всех и бандитов убить, а надо выбирать что-то одно. совесть то мучает. Моя Елена все больше уходит в мировоззрение Героя)

Добрячка она у тебя. А я с предисторией Мендуар-Безжалостный создала ренеГадку, она у меня всеми фибрами ненавидела батарианцев (уничтожили семью - ушла в армию - отомстила по полной на Торфане). И на этой миссии ни одному не позволила уйти... al

Quote (LaNoir)
осле такой беготни, я случайно задавила одну из них, своим Мако, на что Рекс довольно хмыкнул, а Кайден сказал, что не хочет быть моим врагом, и +4 отступника

Первый раз про такое слышу! Наверное, потому что вечно всех объезжаю... :)))
Надо попробовать.
Значит, лазишь по второстепенным планетам? Я об этом с ужасом думаю, т.к. моя последняя Шепка только по основным пошла, а импортировать охота максимально развитую героиню - плюшек много дают во второй части.
Добралась-таки ты до этого шарика... Наверное, столько нервов убила? ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:34 | Сообщение # 115
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, эх, какой у тебя красавец-Гаррус... А я обычную ЗИ играю, там всё расплывчато. И с русской озвучкой. Хоть тут на него с нормальными текстурами полюбуюсь...

Я видела на скринах. Поэтому скачала TextMod и вставила туда нормальные текстуры лица. Единственное неудобство, что через него нужно игру включать.
Quote (Nikolette)
Так шлёпнула бы. ad
Или это у меня все Шепки такие кровожадные? Просто не хотелось отпускать этого церберовца. Да ещё после его наглых заяв, что мы ему ничего не сделаем.

Ооо неет)) Его ждет долгая мучительная жизнь в тюрьме строгого режима с одними неграми маньяками и насильниками, не видевшими женщин Ухахахах bg
Quote (Nikolette)
Добрячка она у тебя. А я с предисторией Мендуар-Безжалостный создала ренеГадку, она у меня всеми фибрами ненавидела батарианцев (уничтожили семью - ушла в армию - отомстила по полной на Торфане). И на этой миссии ни одному не позволила уйти... al

Понимаешь я решила пойти не по одной дорожке, а выбирать ответы, которые я выбрала, если бы была на ее месте. Выходит я больше хороший человек нежели плохой))) При повторном прохождении буду играть за чистую парагонку и чистую ренегатку. Хочу три сейва сделать.
Quote (Nikolette)
Добралась-таки ты до этого шарика... Наверное, столько нервов убила? ;)

Пока пыталась проехать скалы, столько мата было Х_Х

Я закончила с Феросом. Вот мой отчет о проделанной зачистке.


P.S Как вспоминаю эти исследования аж плакать хочется. А надо! Ведь там и опыт получаешь и миссии дают иногда. Помню очень долго на Луне пыталась с бешеным ВИ разобраться. Столько дронов приходилось убивать, и я там так много раз помирала от их ракет Бррр!!!!



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:40 | Сообщение # 116
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Понимаешь я решила пойти не по одной дорожке, а выбирать ответы, которые я выбрала, если бы была на ее месте.

Я во втором МЭ дефолтом так отыграла. Бедной Шепке вообще ни на что влияния не хватало, так что не знаю, как она третью часть переживёт. Там всё и все против неё...

Quote (LaNoir)
Помню очень долго на Луне пыталась с бешеным ВИ разобраться. Столько дронов приходилось убивать, и я там так много раз помирала от их ракет Бррр!!!!

Я на ту миссию одних технарей брала (Тали+Гаррус, к примеру). Но в первый раз тоже помирала жестко под их огнём.
Quote (LaNoir)
приходится отстреливаться от снайперов, которым одного залпа хватает Х_Х чтобы положить мою Шеп

О, да! Вечно их как огня боялась, да и во второй части тоже - любому снайперу хватает одного выстрела на убийство ГГ. Жестоко мстила им, таская с собой Гарруса и Тейна. Особенно Тейна - от одного его выстрела тоже многие сразу помирали.

Quote (LaNoir)
Уж больно он меня взбесил. Да и Шеп мою хотел прикончить. Получил за это пулю в лоб

Жёстко. Неужели не дали парагоно/ренегадского ответа этому типу? Тогда у колонии было б финансирование. А так они остаются сами по себе...
Quote (LaNoir)
А меня ждет еще коротенькое исследование планет

На пару ночей? ;) У меня эти *цензура* планеты как раз-таки пару ночей занимали между основными миссиями...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:53 | Сообщение # 117
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Жёстко. Неужели не дали парагоно/ренегадского ответа этому типу? Тогда у колонии было б финансирование. А так они остаются сами по себе...

неа реплик таких не дали, они были серыми. Да и в новостях на цитадели говорят, что финансирование продолжается, мол акционеры довольны вложениями. al
Quote (Nikolette)
На пару ночей? ;) У меня эти *цензура* планеты как раз-таки пару ночей занимали между основными миссиями...

Осталось немножко))) Сейчас зачистила миссию с гетами. там надо пять систем посетить. Ужас тяжко было.
Quote (Nikolette)
О, да! Вечно их как огня боялась, да и во второй части тоже - любому снайперу хватает одного выстрела на убийство ГГ. Жестоко мстила им, таская с собой Гарруса и Тейна. Особенно Тейна - от одного его выстрела тоже многие сразу помирали.

Хехе я и сама снайперкой иногда балуюсь)) но только если есть много пространства и никто на тебя не бежит с криками "Убью!"
Quote (Nikolette)
Я во втором МЭ дефолтом так отыграла. Бедной Шепке вообще ни на что влияния не хватало, так что не знаю, как она третью часть переживёт. Там всё и все против неё...

А ты перса делала во втором МЭ или переносила из первого? Говорят, что если из первого перенести , тебе дают очки героя или отступника, чтобы легче было набирать в дальнейшем, зависит от того, к какой стороне Шеп склонялась в первой части.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:14 | Сообщение # 118
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
А ты перса делала во втором МЭ или переносила из первого? Говорят, что если из первого перенести , тебе дают очки героя или отступника, чтобы легче было набирать в дальнейшем, зависит от того, к какой стороне Шеп склонялась в первой части.

Той конкретной Шепке не повезло - я её делала именно для дефолтного прохождения во второй части. Вот у неё и не будет шансов в войне в третьей... Хотя, может и будут... какие-нибудь... А так - да, переношу свою из МЭ1 и получаю кучу плюшек. А если повторить это без переноса (перенесла свою основную ГГ из первой во вторую, прошла с верностью Кайдену - оставила на третью часть) - начать заново с "продолжить тем же персонажем", то никаких плюшек с опытом нет, только деньги. А очков уже ни на что не хватает. В том прохождении она забивает на Кайдена, сдается на милость Гаррусу (итак вечные проблемы из-за невозможности кого-то переубедить, а тут лучший друг под боком и всё такое), и чуть не теряет Мири, лояльность которой потеряла после ссоры той с Джек... al
Quote (LaNoir)
Хехе я и сама снайперкой иногда балуюсь))

Никогда не пробовала... Да и солдатами никогда не играла. Во второй ступила - своей адептке дала дробовик (есть момент изучить непрофильное оружие), надо было штурмовую..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 21.02.2012, 18:01 | Сообщение # 119
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Блин, чем дальше играешь, тем сложнее. Играю на Невыносимом уровне, и действительно он становится невыносим, враги сильнее с каждым уровнем. Чувствую, что аптечек к финалу мне не напастись. Выполнила все побочки которые были, на Цитадели избавилась от Конрада.




Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 21.02.2012, 23:03 | Сообщение # 120
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Играю на Невыносимом уровне, и действительно он становится невыносим, враги сильнее с каждым уровнем

Главное Лиару вытащила. Я на невыносимом просто не могла через крогана пройти с Лиарой - всю команду "ложили"... Раза с 15-го уходила оттуда.

Quote (LaNoir)
моя Шеп поставила его на место, по "по доброму" показав дуло пистолета. Он на меня обиделся

Жёстко. Ренегадка! ae
Quote (LaNoir)
А вообще я там даже повеселилась. Сдала их администратора властям, продырявила бошки плохим бабам, вдоволь посмеялась над Кайденом)) Этот мужик умеет ляпнуть что-нибудь, от чего уши краснеют)) А Рекс так вообще отжигает)) Я нечестных полицейских припугнула, так он добавил свое слово))

Хаха! Клёво! Это на что Рекс так отвечает? Впервые слышу. А Кайден... Это он когда такое ляпнул? Не помню такого...
"Ненавидит преступников" она с такой милой улыбкой говорит :)))
Quote (LaNoir)
Очень долго думла над тем, освобождать ли королеву рахни или нет. Решила освободить, вроде она разумная и не полезет в пекло то. Эх это все моя расчетливость. Считаю что таких лучше иметь в союзниках на будущее. Посмотрим чем все это закончится.

Правильно. +1 к твоим войскам в третьей части. ;)
Я теми, кто первую прошёл, тоже оставляла их на грядущую войну. Даже проходя ренегадкой. А по умолчанию во второй части они мертвы, и поддержки дефолтная Шеп не получает. + совет мёртв. И вообще все против Шепа и людей. Так что есть смысл проходить с первой.
Quote (LaNoir)
Рексу очень не понравилось, что я ее выпустила. Долго ругался.

А если взять Гаррус+Рекс, кроган на турианца нехило наедет (Гаррус будет защищать рахни).
Quote (LaNoir)
С Бенезией расправилась на удивление легко. Может потому, что к тому времени уже 49 ур была

ai У меня 49-50 кое-как набирается за одно прохождение к самой-самой финальной битве.... Как ты так умудрилась?

Quote (LaNoir)
Только в клуб зашла потанцевать и приятно удивилась тому, что Кайден в этом составил мне компанию

Как у тебя всё это получается? ))) Первый раз вижу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Поиск: