Mass Effect - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Mass Effect
BandarДата: Пятница, 10.07.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect




Локализация Snowball Studios
Жанр Action|RPG
Разработчик Bioware Demiurge Studios
Издатель 1CSnowball Studios
Дата выхода 6 июня 2008 года
Тип проекта Локализация (субтитры)
Русский сайт http://www.masseffect.snowball.ru
Возрастной ценз 18+


Культовая игра от создателей легендарного сериала Baldur's Gate и знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic открывает новую страницу в истории жанра RPG.





Золотое издание

Полностью русская версия игры - титры и озвучание.
Издание содержит полную русскую и английскую версии игры + обновление и аддон "Гибель с небес"


Системные требования:





Ценителям данной игры - пара книг по вселенной "Масс Эффект". В первой книге рассказывается история взаимоотношений капитана Андерсона и спектра Сарена, упоминаемая в первой части игры. Во второй книге описываются события, происходящие между первой и второй частью игры, об этих событиях будут упоминать кварианцы во второй части игры. Обе книги на русском языке.
Наконец-то закончен перевод третьей книги по вселенной МЭ, соединающий сюжеты второй и третьей части игры. Наконец-то мы узнаем подробности о таинственном Призраке... Качаем и благодарим переводчиков-энтузиастов.



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
NikoletteДата: Пятница, 10.07.2009, 23:16 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Игра по праву получила премию РПГ года! Чего стоит кинематографичная графика и детально проработанный мир! Игровую энциклопедию читаешь как увлекательную книгу - как всё продумано и основано на реальных научных достижениях!
Атмосферности добавляет возможность выбора пола игрока и романтическая линия сюжета... ah
Нравится действия помощников - не лезут тупо под огонь противников, а продуманно защищают тылы... В общем - игра стоит времени и затраченных средств (единственная купленная мною игра, за последние несколько лет, т.к. за такое и денег не жалко отдать!).
Вот только минусов у игры много - владельцам слабых и средних компов проблематично бдет поиграть, т.к. игрушка очень ресурсоёмкая и очень капризная к системе. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
zasvetikДата: Пятница, 21.08.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 16
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Хорощая игра, прошел игру, раза четыре. Причем первые два прошел биотиком, правда с Сареном было в конце ооочень сложно... (жизни у биотика маловато). Но зато когда начал играть солдатом, оказалось, что я не просто солдафон, а супер-мега-экстра джедай какой-то... только светового меча не хватает, для полного счастья... Оказывается, существуют дополнительные награды, во время прохождения миссии. Например, играя за биотика, сделал 150 толчков... ag PUSH и при начале игры солдатом, есть возможность развивать этот навык, хотя первоначально у солдата нет никаких биотических способностей... тоже касается и оружия...


 
NikoletteДата: Пятница, 21.08.2009, 12:57 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
zasvetik, тож люблю... Раз 5 прошла, ещё столько же пройду ЗИ...
Играю разведчиком. В связке с Рексом и Кайденом наша компания всех выносит. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BandarДата: Пятница, 21.08.2009, 16:10 | Сообщение # 5
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, скоро напишу про продолжение этой игры =)


Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
zasvetikДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:53 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 16
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
В игре есть награда, за то, что пройдешь большую часть игры... пршел ВСЮ! а медаль не дали... таже фигня с медалями за компанию Человека-биотика и человека солдата... прошел ВСЮ игру с ними трижды!!! а медалей нет...


 
NikoletteДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:51 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
zasvetik, там какие-то глюки с наградами, я с собой Эшли таскала всю игру, а награду за прохождение с солдатом не дали... Даже Кайдена пришлось прибить.... ak Половина наград так и не активна, хотя я 5 раз прошла, мне осталось только на "невозможном" уровне пройти... (или последний уровень сложности по-другому называется? Давно не запускала...). На предпоследнем уровне загвоздка возникала только в момент отлёта с планеты с Лиарой Т'Сони... Нашу троицу так шустро окружали и т..по расстреливали! Не знаю даже, как удалось с сотой попытки оттуда выбраться... Я там такую стратегию выживания придумывала, кому куда прятаться, и как кого прикрыть, чтоб хоть кто-то пережил атаку.... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
zasvetikДата: Вторник, 08.09.2009, 11:22 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 16
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette,
Quote (Nikolette)
На предпоследнем уровне загвоздка возникала только в момент отлёта с планеты с Лиарой Т'Сони...

У меня проблем не возникало, хотя я и на малом уровне проходил эту планету (я вначале игры спасал Лиару, а потом шел на другие уровни). Я играл солдатом и штурмовиком... Конечно, штурмовиком сложнее, а вот солдата убить... Меня (солдата) так за всю игру так ни раззу и не убили... живучий... ae


 
NikoletteДата: Пятница, 25.09.2009, 01:05 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (zasvetik)
У меня проблем не возникало,

Я на предпоследнем уровне сложности играла.. ad

Ликуйте, фанаты Масс Эффекта! После года томительного ожидания, Снежки и 1С отправили-таки в продажу Золотое Издание! Игра появиться на полках магазинов сегодня, 25 сентября 2009 года!
Напомню, что ЗИ от ранее продаваемой версии игры отличается полным озвучанием всех персонажей, наличием аддона "Гибель с небес" и патчем 1.01. Также исправлены мелкие ошибки в текстовом переводе.

Ну что ж... Дождались. Но не побегу в магазин за своей любимейшей игрой - слишком долго заставил ждать издатель. Теперь просто-напросто скачаю. Т.к. преимуществ регистрации лицензионной версии не увидела. al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Четверг, 08.10.2009, 15:01 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Скачала и затестила "Золотое Издание" (трудно пришлось, наши издатели стараются пересекать все возможности скачки). От перевода в восторге! Многие несовсем понятные участки первого релиза отшлифованы правильным переводом. Озвучка на ура! Очень понравился подбор актёров - наиболее близок к оригинальным игровым голосам. Радует приятный голос Кайдена, очень понравился юный голосок Лиары, теперь хоть чуствуется, что она совсем молодой представитель своего народа. Шутки Рекса заставляют улыбнуться даже в самый напряжённый момент. Единственное, что шокировало (даже не удивило), так это грубоватый говор нашего любимого пилота, Джокера. У меня ушки сворачивались (чуть ли не краснела) от его мата и пошлостей... Самый колоритный перонаж получился... ab
В общем - не зря ждала целый год и качала 13 гигов (2 ДВД). Теперь не приходиться читать титры, а можно спокойно наслаждаться богатой русской речью, наблюдая за шикарными сценами в игре, т.к. графика на высоте, и камера в нужных местах в диалогах... Короче, разрекламировала по-полной... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 08.10.2009, 15:14 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кстати, начала играть штурмовиком с нуля на трудном уровне. Вопреки заявлениям в инете, у меня прекрасно подошли сохраненки от первого релиза игры. Наверное потому-что стояла лицензия. Поэтому все награды и возможности сохранились, хотя тяжеловато вспоминать, каково это - бороздить просторы вселенной. Но на вторую ночь уже адаптировалась. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 17.10.2009, 04:32 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Раз активных откликов об игре что-то не видно, я решила написать небольшой обзорчик игры на примере собственного прохождения. А то по сказанному в первом посте мало что интересного можно понять. Скриншоты все мои, не взятые с инета и их очень много, поэтому закрываю их спойлером. Разумеется, подробного прохождения тут не будет, этого добра полно в инете, просто дам описание к игре и немного советов. Графика на скринах представлена на максимальных настройках, отключен только шум, создающий эффект фильма в игре. Таким же ярым фанатам жанра РПГ посвящается!
Сразу посоветую тем, у кого водятся деньги, покупать Золотое Издание (ну а кто может - скачать, если найдёте). С ним минимум проблем, стоит как и обычное издание (~500 р.), но при этом включает оригинальную английскую версию, полностью переведённую и озвученную русскую версию, сразу добавлен аддон "Гибель с небес". Игра пропатчена. За все время прохождения (от и до) мною не было замечено никаких существенных глюков и сбоев. Мелкие баги есть, да, в основном в диалогах, но они никак не влияют на прохождение.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 17.10.2009, 04:33 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Продолжу (в один ответ не влезает)...

Итог первого прохождения Золотого Издания штурмовиком с нуля - 55 уровень, выполнила абсолютно все задания, сложность - трудная... al
Пара советов - после каждой ключевой планеты (отмеченной выносками), но можно и чаще, побегайте по кораблю, побщайтесь с командой - узнаете много нового и интересного. Если после каждой ключевой планеты возвращаться на Цитадель, можно найти новые задания и послушать, что думает о вас посол... ad И ещё - лучше сначала лететь за Лиарой, потом на остальные планеты, и в конце - на Вермайр, ну и далее по сюжету. Так наиболее полное прохождение получается. И на астероид к батарианцам лучше лететь, когда команда перевалит за 15-ый уровень.
З.Ы. Прошедшие поймут - сейчас занимаюсь экстримом - прохожу адептом с нового персонажа на невозможном уровне. Проблема была только в бою за Лиару... В команде Кайден и Эш. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vetataracanovaДата: Среда, 07.04.2010, 14:36 | Сообщение # 14
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Красивые скрины, значит у меня не пойдёт. А название мне чем-то какой-то крем напомнило или фен ag ab


 
NikoletteДата: Среда, 07.04.2010, 14:51 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vetataracanova, если Dragon Age идёт, то МЭ точно пойдёт, т.к. графика чуток похуже (или такая же), к тому же игра на пару лет старше ДА.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: