Mass Effect - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Mass Effect
BandarДата: Пятница, 10.07.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect




Локализация Snowball Studios
Жанр Action|RPG
Разработчик Bioware Demiurge Studios
Издатель 1CSnowball Studios
Дата выхода 6 июня 2008 года
Тип проекта Локализация (субтитры)
Русский сайт http://www.masseffect.snowball.ru
Возрастной ценз 18+


Культовая игра от создателей легендарного сериала Baldur's Gate и знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic открывает новую страницу в истории жанра RPG.





Золотое издание

Полностью русская версия игры - титры и озвучание.
Издание содержит полную русскую и английскую версии игры + обновление и аддон "Гибель с небес"


Системные требования:





Ценителям данной игры - пара книг по вселенной "Масс Эффект". В первой книге рассказывается история взаимоотношений капитана Андерсона и спектра Сарена, упоминаемая в первой части игры. Во второй книге описываются события, происходящие между первой и второй частью игры, об этих событиях будут упоминать кварианцы во второй части игры. Обе книги на русском языке.
Наконец-то закончен перевод третьей книги по вселенной МЭ, соединающий сюжеты второй и третьей части игры. Наконец-то мы узнаем подробности о таинственном Призраке... Качаем и благодарим переводчиков-энтузиастов.



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
vetataracanovaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:16 | Сообщение # 16
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, да?! это хорошо, D.A у меня тоже на max поставлен, кажись, кроме сглаживания. Значит должон пойти?


 
NikoletteДата: Четверг, 08.04.2010, 15:40 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vetataracanova, конечно пойдёт. Игруха - вещь! ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AmonShuДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:32 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
жалею что не начала проходить сразу же как диск на ДР подарили.прошла только после того,как 2 часть по второму кругу прогнала.не много было не привычно что Нормандия такая маленькая,а Цитадель для меня казалась гигантской.вечно я там как потерянная была,постоянно там заблуживалась и долго искала ход к причалу.даже те мини-такси не помогали


Врагов я забрасываю цветами - в гробу.(с)
 
NikoletteДата: Понедельник, 21.06.2010, 05:50 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AmonShu, нонсенс - проходить сначала вторую, потом первую.... Первая ж создает предисторию для второй! ai


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ChromaggiaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:17 | Сообщение # 20
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Сейчас взялась играть ещё раз...Если выполнять только главные миссии, то вот, за пару дней почти вся игра пройдена. Я сейчас на Илосе...
Народ, подскажите, что делать если Мако перевернулся?



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:48 | Сообщение # 21
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Phoenix, это ж как надо было постараться этот везделаз перевернуть? ad
Раскачивай его и пробельчиком переодически. У меня получалось обратно на колёса его поставить.

ЗЫ Последний раз пару недель его проходила, но добивала до 50-го уровня с кучей денег и всеми самыми мелкими миссиями, чтоб во второй больше писем получить и народу повстречать. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
ChromaggiaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:52 | Сообщение # 22
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Nikolette, да на Илосе врезалась со всего размаху в это поле (которое ставит протеанский ВИ, чтобы ты с ним пообщался), он и перевернулся вверх колесами ac


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
burapuhДата: Вторник, 20.07.2010, 13:57 | Сообщение # 23
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Оо,поставили :) Затягивает не хуже эйджа,не думала что мне понравится фантастика af
 
NikoletteДата: Вторник, 20.07.2010, 14:56 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, Ура!!! Хоть с кем-то обсудить смогу - вообще в неё никто здесь не играет. Красивая игруха, сама обычно средневековье любила, но эта игруха обошла по интересности все ранее пройденные. ab
ЗЫ - тоже сейчас прохожу её, ренеГАДское прошлое создаю для моей очередной Шепард (агрессивная спасительница галактики), и решения чуток другие по-сравнению с прохождением в прошлый раз (там у меня 100% героиня была). Вот например впервые в жизни оставили в живых Фиста. Вроде как во второй части должны будем его встретить.
Докуда уже добрались?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Вторник, 20.07.2010, 17:09 | Сообщение # 25
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, сейчас на станции "Расселина", по незнанию делаю некот.вещи не так как хотелось бы :))Кстати,сразу вопрос - после прибытия,пошли к риск-лабораториям,там был мужик какой-то (не помню имени) у которого по идее нужно было взять квест с изгот.лекарств,как-то так.Но у меня что-то пошло не туда,отправила свою шепард в сосед.лифт,где был какой-то русс.мужик Татарковский.В общем,после уничтожения этих каракатиц пошла обратно,к тому негру,а он задумал нас расстрелять по приказу Бенезии..так вот - это так по идее,или у меня все как всегда через не то место ?:))
пы.сы. Фиста тоже шлёпнула,не думала что Шеп такая прямолинейная,с этим "арестом":)


Сообщение отредактировал burapuh - Вторник, 20.07.2010, 17:10
 
NikoletteДата: Вторник, 20.07.2010, 17:27 | Сообщение # 26
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, если б в Риск-Лаборатории в самом конце пошла - много б народу уцелело, а если сразу идёшь - они нападают... ab Всё это узнается с опытом... ad
Теперь есть стимул ещё раз пройти. Советую тем же героем - до 60-го уровня сможешь добраться и больше преимуществ при переносе сейва во вторую часть получишь. Ну и решения уже примешь такие, как захочешь, чтоб были во второй части. С кем в партии ходите?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Вторник, 20.07.2010, 17:37 | Сообщение # 27
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Nikolette, а как это - тем же героем?такого же создавать или как? О да,я думаю буду "умнее",а то у меня так ни одного персонажа ко 2ой части не останется :))Сейчас взяла Эшли и Рекса.Пару раз брала этого Алёнку(Кайлан Аленко вроде бы)) но он как-то скучноват,в диалогах даже не ляпнет ничего неприличного :)
Вспомнила в самом-самом начале,перед смертью Найлуса, был там один лаборант-пессимист,понравилось как Шепард врезала ему :))Он так забавно растянулся на полу,бедняга :))Опять же,не думала что она стукнет,ну может заткнет,всего то.. aa
 
NikoletteДата: Вторник, 20.07.2010, 19:57 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
burapuh, ag ну у тебя и ренегатка растёт...
После того, как закончишь игру, выбираешь - начать новую, будет предложено продолжать тем же персонажем. Весь опыт,деньги, снаряжение остаются. И копятся дальше. Если ты доберёшься до предельного уровня (60 вроде), во второй части масса преимуществ будет.
Меня вот своей Шеп только на одно прохождение хватило, т.к. на скорость быстрее проходила в 20-ый раз, чтоб предисторию создать. Просто я первый раз прошла эдакой святошей, ею и закончила вторую часть (кста, скрины сегодня выложу там), сейчас злючкой прохожу. Тем же героем не могу продолжить, т.к. у неё шкала героя на 100%, отступником уже не станешь, пришлось с нуля начать. Зато во второй проблем меньше будет... А то с нуля там играла - столько недостатков нашла... Опыта вообще ни на что не хватало, так что многие решения не смогла принять... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
burapuhДата: Вторник, 20.07.2010, 21:47 | Сообщение # 29
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
ag ну у тебя и ренегатка растёт...
сама в шоке :)) Понятно,но боюсь не хватит меня сразу же на второе прохождение, силы воли никакой,после полного прохождения захочется вторую :)Она не хуже первой,надеюсь? ah
Хотя конечно в плане удобств полезней 2раза пройти:)
 
NikoletteДата: Вторник, 20.07.2010, 22:22 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (burapuh)
Она не хуже первой,надеюсь?

Она намного лучше. Сегодня ночью выложу скрины (все от семейки отбиваюсь) - посмотришь. Там как-то...свободнее, что ли. Красивее... Нет субординации, отчётов перед советом и т.п. Любой член экипажа говорит, что думает - может восхищаться Шеп или послать её... В общем - супер! От начала в обморок упадёшь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Поиск: