Mass Effect - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Mass Effect
BandarДата: Пятница, 10.07.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect




Локализация Snowball Studios
Жанр Action|RPG
Разработчик Bioware Demiurge Studios
Издатель 1CSnowball Studios
Дата выхода 6 июня 2008 года
Тип проекта Локализация (субтитры)
Русский сайт http://www.masseffect.snowball.ru
Возрастной ценз 18+


Культовая игра от создателей легендарного сериала Baldur's Gate и знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic открывает новую страницу в истории жанра RPG.





Золотое издание

Полностью русская версия игры - титры и озвучание.
Издание содержит полную русскую и английскую версии игры + обновление и аддон "Гибель с небес"


Системные требования:





Ценителям данной игры - пара книг по вселенной "Масс Эффект". В первой книге рассказывается история взаимоотношений капитана Андерсона и спектра Сарена, упоминаемая в первой части игры. Во второй книге описываются события, происходящие между первой и второй частью игры, об этих событиях будут упоминать кварианцы во второй части игры. Обе книги на русском языке.
Наконец-то закончен перевод третьей книги по вселенной МЭ, соединающий сюжеты второй и третьей части игры. Наконец-то мы узнаем подробности о таинственном Призраке... Качаем и благодарим переводчиков-энтузиастов.



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
NikoletteДата: Вторник, 22.01.2013, 15:03 | Сообщение # 181
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AndromedA, хоть делись впечталениями, что ли :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Вторник, 22.01.2013, 18:24 | Сообщение # 182
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Nikolette, делюсь:
Как (чтоб его налево, направо и еще 35 раз туда же) убить крогана, который вылезает после спасения Лиары? Играю на невыносимом ур сложности.
Я - воин-маг. Штурмовик, кажись, в моем переводе это чудо зовется, хотя у всех вроде страж.
Со мной Рекс и Эшли (помятуя о крогане как раз воров решила не брать).
Мы без потерь и без откатов убиваем всю свиту. Прибегает кроган - 3 удара - 3 трупа. На наши броски и деформации ему пофиг. Просто не понимаю, как его бить то? Бегает он быстрее меня - догоняет 100% если пытаться убежать, барьер ... ну убивает с 2х! ударов. От броска не улетает...
Добавлю пару слов о Кайдане и Эшли... Кайдан единственный мужчина.. но Эшли совершенно не тянет убивать. У нее семья, сестра.. она живая такая. А Кайдан будто создан для героической смерти, его ничего не держит в этом мире. (Кроме романа, а если его нет?) Да и вообще не нравится он мне как то. На мужчину мечты ну совершенно не тянет. Да вот беда, Азари не тянет тоже...
(Где Фенрис и Андерс?? Там прямо разрывалась с кем, а тут... как и в ДАО думаешь, кто же менее ужасен то...)
Больше всех порадовал Рекс. Ехидный такой.
Прошла игру уже 3 раза: магом, воином и воином-магом. Теперь вот хочу повторить подвиги на невыносимом и переезжать в ме2. Вот радостями невыносимой жизни и буду делиться. Если, конечно, убью крогана.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Вторник, 22.01.2013, 18:26
 
NikoletteДата: Вторник, 22.01.2013, 18:37 | Сообщение # 183
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (AndromedA)
Прошла игру уже 3 раза: магом, воином и воином-магом.

ai
А я даже на один раз силы скапливала... Видимо, за 5 лет уже устала от неё.
Я Эш без колебаний оставляла, мне, как адепту (да и штурмовику и стражу!) её помощь вообще ни к селу ни к городу. Толку я от неё не видела (в 3 части), и сильно жалела, что нет Кая с его биотикой.

Цитата (AndromedA)
Как (чтоб его налево, направо и еще 35 раз туда же) убить крогана, который вылезает после спасения Лиары? Играю на невыносимом ур сложности.

Уххх, жесть! Нужно всех сосредоточить на крогане. Правда, я тоже только пару раз его гасила на невыносимом, потом перестала себе нервы мотать и проходила на более низком уровне, т.к. это действительно самый жёсткий момент за всю игру (ну, может в конце на поверхности Цитадели тоже жесть на невыносимом проходить). Вобще не помню, какую тактику применяла, вроде чудом прошла.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Вторник, 22.01.2013, 18:45 | Сообщение # 184
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Nikolette, вообще не понимаю, хоть с какой стороны к нему подойти. Нашла тактику при которой вся свита умирает, а он сам подвисает за колонной и можно половину жизни ему спокойно снести. Но потом он вылезает и хана. Мб у меня какая-то не та прокачка или надо было вора брать и оружие ему греть... Мои воины его еле бьют, он еще и отлечивается бешено.
Проходила столько раз - наградки открыть. Открыла Кайдана, Гарруса и Рекса. Эшли и Тали не открылись, но я тогда только по сюжеткам пробежала. Видимо, чтоб открыть надо полное прохождение.
Говоришь, Кайдан в 3 интересный? Надо тогда с ним выжившим еще сейвик сделать. А то я посл 2 раза спасла Эшли.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
LaNoirДата: Вторник, 22.01.2013, 20:26 | Сообщение # 185
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (AndromedA)
Nikolette, вообще не понимаю, хоть с какой стороны к нему подойти. Нашла тактику при которой вся свита умирает, а он сам подвисает за колонной и можно половину жизни ему спокойно снести. Но потом он вылезает и хана. Мб у меня какая-то не та прокачка или надо было вора брать и оружие ему греть... Мои воины его еле бьют, он еще и отлечивается бешено.Проходила столько раз - наградки открыть. Открыла Кайдана, Гарруса и Рекса. Эшли и Тали не открылись, но я тогда только по сюжеткам пробежала. Видимо, чтоб открыть надо полное прохождение.
Я убивала его так. Сначала быстренько выносите плюшками сопартийцев и своими охрану, а потом бьете крогана всем что осталось постоянно от него бегая и хилясь. У меня такой тактикой раза с 10 получилось cb4



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndromedAДата: Вторник, 22.01.2013, 21:17 | Сообщение # 186
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Цитата (LaNoir)
а потом бьете крогана всем что осталось постоянно от него бегая и хилясь. У меня такой тактикой раза с 10 получилось cb4
Меня он в миг догоняет и валит, хотя плюшки фулл. Единственная мысль мб оружие ему критично перегревать а у меня не кому - вот и ахтунг.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
AndromedAДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:29 | Сообщение # 187
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
А кто подскажет где взять хороший репак со всеми допами?) В пм, наверное)


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Понедельник, 11.02.2013, 02:29
 
NikoletteДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:23 | Сообщение # 188
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AndromedA, Золотое издание юзаю - со всеми допами (Гибель с небес и патчем).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:12 | Сообщение # 189
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А вот и я. Вернулась таки к прохождению. По новой конечно, т.к сейвов не осталось. Да и это не страшно. Перед игрой я нарыла кучу прекрасных модов меняющих графику, на более улучшенную. Конечно меняется не все, но картинка стала заметно лучше и приятней. Ух сколько мне пришлось помучиться, чтобы заставить их работать.

Создала гг на основе любимой мордашки. Она копия той, второй чернявой, которую я сделала для романа с Кайденом. Романсить в первой части она ни с кем не будет. Я пойду по новому парагонскому пути, и моя цель конечно, же Гаррус)) Для Кайдена че нить новое потом сделаю. Уж больно интересно посмотреть все сценки с моим любимым турианцем. Дала Шепке благородное имя Александра. Даже звучит клево - Александра Шепард. Герой войны и космонавт. Мне всегда было приятно именно это сочетание для чистой парагонки, да и наличие живой мамы все же лучше чем ничего.

Преимущества данных модов: Улучшенные текстуры всех игровых персонажей(в том числе и окружение, волусы, элкоры и т.п). Улучшенные глаза в HD качестве. Улучшенные натуральные ресницы. Освещение и тени стали реалистичней. Прорисовка стала мягче и четче. Изменения коснулись почти все игры, за исключением мало заметных мелочей.

Конечно не обошлось без минусов: Игра стала дольше грузиться(на моем старичке около 5 мин). Иногда встречается баг с замазанным текстом, и непонятными вставками цветных текстур в разные места на экране. Баг этот не частный и избавиться от него можно так: свернуть окно игры и развернуть. В остальном все супер.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:48 | Сообщение # 190
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да, графа и впрямь классная, и броньки у них симпатяшные. Чёткость наконец-то вижу на картинке. Не, я так делать не умею.
В Кайдена в очередной раз влюбилась - какой он тут красавчик!

А я в третьей воюю с MEHEMом, то бишь модом на хэппи энд - хотелось хоть одно идеальное прохождение сделать той самой любимой Кайденофилкой. Но он упрямо не пашет... Уже игру переставила, посмотрим, получится ли. Уже и ручками каждый файлик заменяла по инструкции автора - всё равно куча косяков и никакой концовки. Не хочу на ю-тубе проходить, хочу своей любимой ГГ нормальный конец. ak

Поэтому не лезу с глобальными изменениями игры, т.к. ручки, по-видимому, не из того места растут :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:07 | Сообщение # 191
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
А я в третьей воюю с MEHEMом, то бишь модом на хэппи энд - хотелось хоть одно идеальное прохождение сделать той самой любимой Кайденофилкой. Но он упрямо не пашет... Уже игру переставила, посмотрим, получится ли. Уже и ручками каждый файлик заменяла по инструкции автора - всё равно куча косяков и никакой концовки. Не хочу на ю-тубе проходить, хочу своей любимой ГГ нормальный конец.
Этот тот, где Шепард появляется в конце и вешает табличку? По моему менять что-то бесполезно  разрабы решили по своему и сделали по своему, нам остается надеяться  что Шеп выживает в одной из концовок. Они ведь сами подтвердили, что Шеп жив. Просто подробно не показали. Его история закончилась, далее полет фантазии.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:03 | Сообщение # 192
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, ну, заменив всё что можно и что нельзя, чуток отойдя от инструкции, всё же добилась своего... Счастливый конец! Если можно так сказать...
Что ж, ждём твоего продолжения - на такую графику одно удовольствие смотреть!

..а я пойду добью скрины для третьей части... Доотчитаюсь и на лечение - никак со своей простудой не разберусь... Она уже мутировала во что-то более страшное. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 20.03.2013, 10:08 | Сообщение # 193
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Мда. Первый раз я прохожу игру тааак долго. Уже больше недели играю, а продвинулась на мизер. Вообще пора видюху менять, все никак не соберусь. Однако новое прохождение дает о себе знать, начала встречать разговоры которых не было. Подобрала в команду Лиару. Она и Кайден увлеклись моей Шепкой. Буду отшивать потихоньку, что поделать. Сердце уже отдано Гаррусу. Вот только как отшить Кайдена помягче, не хочу грубо. Когда он уже делает намеки? или может сначала подумать над его чувствами а потом отшить? С Лиарой проще, просто сказать, что останемся друзьями.

Я уже заучила игру, хоть первую часть два раза проходила. Помню досконально практически все и от этого интерес немножко уходит. Для полного удовлетворения надо будет еще пару раз пройти, чтобы открыть все достижения, да и другие сюжетные ветви во всей трилогии.

Nikolette ты бы поделилась скринами своих второй и третьей Шепок, а то я видела только первую в начале темы, а про остальных ничего, или ты скрины с ними не делала?
 
NikoletteДата: Среда, 20.03.2013, 16:19 | Сообщение # 194
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, ну КАК? как у тебя такое качество выдаёт? Даже каждую ворсинку на одежде Лиарки видно. У меня и в третьей такой чёткости нет.
Гаррус появился - такой нямка! Особенно в родной броне с лого СБЦ :)

Цитата (LaNoir)
ты бы поделилась скринами своих второй и третьей Шепок, а то я видела только первую в начале темы, а про остальных ничего, или ты скрины с ними не делала

Много кидала... Но так как ломает перерывать тему (да и Радикал их уже давно мог потерять).... Вот:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 20.03.2013, 21:03 | Сообщение # 195
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
LaNoir, ну КАК? как у тебя такое качество выдаёт? Даже каждую ворсинку на одежде Лиарки видно. У меня и в третьей такой чёткости нет. Гаррус появился - такой нямка! Особенно в родной броне с лого СБЦ :)
Ну вот это и есть проявление графического мода. Если без него, у меня вся картинка, как у всех)
Да Гарруся прелесть, уже влюбилась в него, только Кайден все портит. Хоть он мне тоже оочень нравится, не могу заставить Шепку с ним закрутить. Пришлось его отшить, как и Лиару. Только с Лиарой более мягче получилось, а с Кайденом просто отрезаешь. ac Хорошо, что эти реплики не влияют на шкалу героя. Она просто сказала:Так не бывает, мы тут типа воюем и все такое. 
Цитата (Nikolette)
У неё самая долгая история - её сохраненка года с 2008-го у меня лежит. Во второй части изменила с Гаррусом (в одном из вариантов прохождения). В третьей - варианты стали настолько различны, да и поведение чуть по-разному отыгрывала, так что и внешность им сделала ближе к темпераметру - добрячка с Кайденом, вся такая женственная, и оторва с Гаррусом - вечно растрёпанная. Любимые адептки. Но как же в третьей тяжело адептом играть! По крайней мере в последнем аддоне. Обе Шепки добрались до конца игры - та, что с Гаррусом осталсь дышать в руинах, ту, что с Кайденом - вытащили со станции (о ней напишу в теме третьей части - как раз её скрины разгребаю, на ней смотрю "Цитадель").
Твоя первая. Я ее видела. Ты ей всю игру тестишь)) И чего вы так любите прическу Эшли тырить. Хотя с другой стороны я могу понять, Шепку в плане волос ограничили, только смотри на других и завидуй. Хотя военная жизнь, с короткими волосами легче и удобней. 

Прикольная ренегатка у тебя) Меня вот просто морально не хватит на то, чтобы заромансить с женщиной) Не привыкла я к такому. Вообще меня еще сначала взбесило, то, что в третьей части ввели однополые отношения. Если Лиару я еще после изучения ее расы, могла понять, то потом просто обалдела. 
После тоже буду чистой ренегаткой играть. Интересно на такое посмотреть.

Да, Ада у тебя в третьей части, какая то обиженная cb4 Вот смотрю я на всех этих Шепок и думаю. Все же какой ее не делай, все равно они похожи почти всем. Черты лица я имею ввиду. Разрабы все таки преподнесли нам образ той женщины, которую они хотели показать. Ну или мужчины, не суть.  
Однако их стандартная Шепка в третьей части не идет нив какое сравнение. Ужас просто.
Цитата (Nikolette)
Есть ещё одна Шепка, но она родилась перед Джейн во второй части (сморела дефолтные игровые решения). Тоже страж с Акузы... Вся такая несчастная. На данный момент самоубилась в третьей части, предпочтя превратится в гиганского Жнеца (и уйти к Тейну за море...).
Смотрела скрины в теме второй игры, и в третьей. Интересная, в конце печально конечно. Внешне из всех твоих Шепок она мне больше всего понравилась.
Цитата (Nikolette)
Кстати, у первой Шепки готовность ~8000 в конце игры - еле набрала. У этой - Дэн - готовность в 10 000 была уже после Ранноха. Похоже, убивать Рексов и Совет - хорошие решения...
 Смотря с какой стороны посмотреть. Я в первом прохождении Совет сохранила и Рекс жив, однако готовность была около 12 000 примерно, не помню уже. Хотя я не чистой парагонкой играла тогда, так что, кто знает.
Цитата (Nikolette)
Итог - за всё время у меня было всего-то 4 Шепки (ну, если не считать двух Николек) - по первым двум видно, у них ещё скрины мелкие со старого моника). И стражем оказалось играть проще всего. Штурмовиком - посложнее, адептом - самое сложное. Хотя, в разных играх по-разному. Когда только адептками бегала, думала, этот класс самый простой.
Мне тоже нравится класс биотиков. Сейчас моя Александра штурмовик, я очень довольна этим классом, но я хочу попробовать максимальные варианты. Солдатом было здорово играть конечно. Я попробую в дальнейшем не только биотиков.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Поиск: