Mass Effect - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Mass Effect
BandarДата: Пятница, 10.07.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Mass Effect




Локализация Snowball Studios
Жанр Action|RPG
Разработчик Bioware Demiurge Studios
Издатель 1CSnowball Studios
Дата выхода 6 июня 2008 года
Тип проекта Локализация (субтитры)
Русский сайт http://www.masseffect.snowball.ru
Возрастной ценз 18+


Культовая игра от создателей легендарного сериала Baldur's Gate и знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic открывает новую страницу в истории жанра RPG.





Золотое издание

Полностью русская версия игры - титры и озвучание.
Издание содержит полную русскую и английскую версии игры + обновление и аддон "Гибель с небес"


Системные требования:





Ценителям данной игры - пара книг по вселенной "Масс Эффект". В первой книге рассказывается история взаимоотношений капитана Андерсона и спектра Сарена, упоминаемая в первой части игры. Во второй книге описываются события, происходящие между первой и второй частью игры, об этих событиях будут упоминать кварианцы во второй части игры. Обе книги на русском языке.
Наконец-то закончен перевод третьей книги по вселенной МЭ, соединающий сюжеты второй и третьей части игры. Наконец-то мы узнаем подробности о таинственном Призраке... Качаем и благодарим переводчиков-энтузиастов.



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
LaNoirДата: Среда, 12.09.2012, 08:11 | Сообщение # 151
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
LaNoir, дык запускала уже на минималке и дрова обновлены дальше некуда. Может, он вообще мою видюху не поддерживает? Потому что игры более поздние и громоздкие идут спокойно...
Ладно, попробую поколдовать на днях... В любом случае спасибо за подсказки.

Я читала что еще помогает откат дров на более старую версию. И все же попробуй скачать репак, вдруг поможет.
И еще какая у тебя видео карта? Напиши. Играла до этого во вторую или третью часть? Остальные игры у тебя не вылетают и не тормозят?



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Девочка--вампДата: Среда, 12.09.2012, 16:00 | Сообщение # 152
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
LaNoir, Intel® G41 Express.
Нет, раньше не играла вообще в Масс, только сейчас до него руки дошли. Да, другие игры вполне ровно идут на средних настройках. Те же симсы, ведьмаки, ДА, Скайрим, Аркания... С ними все нормально.
Да, про откат дров я тоже читала, но это ведь повлечет проблемы с другими играми...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LaNoirДата: Среда, 12.09.2012, 16:33 | Сообщение # 153
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
LaNoir, Intel® G41 Express.
Нет, раньше не играла вообще в Масс, только сейчас до него руки дошли. Да, другие игры вполне ровно идут на средних настройках. Те же симсы, ведьмаки, ДА, Скайрим, Аркания... С ними все нормально.
Да, про откат дров я тоже читала, но это ведь повлечет проблемы с другими играми...

Встроенная видеокарта это конечно не очень хорошо, возможно в ней и проблема. Вообще я никому не советую пользоваться встроенной видеокартой, зачастую они очень слабые. Поэтому попробуй откат дров если не поможет, поставишь новые обратно. И единственным решением проблемы тогда будет покупка новой видеокарты(отдельной), ибо если откат не поможет, значит твоя видюха попросту не поддерживает нужные для игры шейдеры. Тут уж никаким бубном этого не исправишь.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 12.09.2012, 17:55 | Сообщение # 154
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, и при этом тянет Скайрим? Советую вторую часть поставить, она менее глючная. Если не запуститься- дело в видюхе. Если запуститься - в косяках первой части. Помню, маялась хорошо с её настройкой.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 12.09.2012, 18:39 | Сообщение # 155
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, и при этом тянет Скайрим? Советую вторую часть поставить, она менее глючная. Если не запуститься- дело в видюхе. Если запуститься - в косяках первой части. Помню, маялась хорошо с её настройкой.

На средних настройках, как было сказано. Скайрим даже на выс. настройках смотрится мягко сказать "погано" Во всяком случае для меня. О проблеме с такой ошибкой как у Девочки--вамп я читала. Такая ошибка появляется когда карта не поддерживает определенные шейдеры. Mass effect создавалась на специальном движке, в отличие от Скайрима, поэтому одни игры ее карта поддерживает, а другие нет. И всевозможные крутые графические программы и игры на высоких настройках такие карты не тянут. хорошо идет либо на отдельных картах либо на встроенных в ноутбуках, предназначенных именно для игр, как правило встроенки там стоят мощные.
У Девочки--вамп ноутбук как я поняла? Если так, то карту конечно, не поменяешь.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Четверг, 13.09.2012, 13:58 | Сообщение # 156
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Начала прохождение новой Шепкой. Только скрины пока выложить не могу, у меня очень низкая скорость инета, мастер придет только в субботу. Уже прохожу Новерию, Играю чистой парагонкой, которая будет романсить с Кайденом, без измен))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 13.09.2012, 19:19 | Сообщение # 157
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, будем ждать отчётов :) У меня пока прохождения заглохли с этими симами... :) В первой и третьей остались ГГ, вторую уже все прошли. Мою любимую...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 13.09.2012, 19:30 | Сообщение # 158
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, будем ждать отчётов :) У меня пока прохождения заглохли с этими симами... :) В первой и третьей остались ГГ, вторую уже все прошли. Мою любимую...

А в первой у тебя кто остался? На сколько я знаю ты парагонкой и ренегаткой полностью первую часть прошла, у тебя есть еще перс?



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 13.09.2012, 19:38 | Сообщение # 159
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, в первой красноволосая девица, середнячок - ни парагон, ни ренегат. Запускала её ещё до третьей части, но и для неё уже разработан свой "план". Первая у многих схожей получается, а вот во второй уже больше эксперементирую. Хочу попробовать поубивать команду. Не всю, только нелюбимых. И, может быть, Тейна. Хочу увидеть, как укокошат своетников :) (насколько я знаю, только при отсутствии Тейна Ленгу это удается. И то только саларианца).
 
LaNoirДата: Суббота, 15.09.2012, 19:42 | Сообщение # 160
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
aNoir, в первой красноволосая девица, середнячок - ни парагон, ни ренегат. Запускала её ещё до третьей части, но и для неё уже разработан свой "план". Первая у многих схожей получается, а вот во второй уже больше эксперементирую. Хочу попробовать поубивать команду. Не всю, только нелюбимых. И, может быть, Тейна. Хочу увидеть, как укокошат своетников :) (насколько я знаю, только при отсутствии Тейна Ленгу это удается. И то только саларианца).

Тогда тоже жду скрино-отчет)))

А пока от меня скрины. Прохождение уже описывать не буду особо. Так помаленьку скажу, что и как получается. Итак играю чистой добрячкой. Скиталец-герой войны-штурмовик. Решила таки побегать за биотика, и скажу вам, что биотики это-круто, по настоящему круто. Мне очень нравится подбрасывать врагов, отталкивать, и вообще выделывать с ними всякие непотребства bs9

P.S Кстати, если заметили по скринам. Это мой первый опыт работы в фотошопе. Ничего выдающегося конечно, но я потратила не мало времени, пока разобралась с этой штукой)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 15.09.2012, 19:55 | Сообщение # 161
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Тогда тоже жду скрино-отчет)))

Да у меня там всё стандартное пока, и в игрушку давно уже не ходила. Она только на Новерии Бенезию прикончила и это было первое, куда она отправилась. Лиарку заберём последней, с ЛИ я думаю, всё ясно.

Графика и впрямь крутая, а как настраивала? Может на моей относительно новой видюшке удасться такое проделать? Тем более она ещё ни разу не глючила.
Кайден - няяяяша! Так идёт ему эта бронька... ah
Шепка бледненькая, замученная... не от хорошей жизни, видимо. Хотя предыстория, пожалуй, самая лучшая. Как у моей самой парагонистой адептки.

Quote (LaNoir)
Решила таки побегать за биотика, и скажу вам, что биотики это-круто, по настоящему круто.

А адептом ещё круче - стрелять вообще ненадо. Деформация+сингулярность - и поле битвы опустело :))
Quote (LaNoir)
Это мой первый опыт работы в фотошопе.

ai ...я думала все с ним так или иначе сталкиваются. Не хочешь, а приходиться...
Получилось очень даже нормально, и тебе проще - не надо закачивать кучу картинок (собственно почему я и объединяю скрины).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 15.09.2012, 20:06 | Сообщение # 162
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Графика и впрямь крутая, а как настраивала? Может на моей относительно новой видюшке удасться такое проделать? Тем более она ещё ни разу не глючила.

Я на максимум поставила в игре настройки. Еще пошаманила в настройках видюшки, в 3D параметрах(карточка Nvidia). Сделала там параметры отдельно под игру, сглаживание там,антизотропную фильтрафию, затемнение, и всякое т.п поставила на максимальное качество.
Quote (Nikolette)
Шепка бледненькая, замученная... не от хорошей жизни, видимо. Хотя предыстория, пожалуй, самая лучшая. Как у моей самой парагонистой адептки.

Хехе создавая ее, я почему то думала о Белоснежке ab И кстати Шепку я делала в редакторе МЭ3, потом запомнила как ползунки передвигала и сделала уже в первом. Жаль нельзя коды вставлять как в след частях((( Мне не очень нравится графика в МЭ1(в плане прорисовки персонажей), поэтому персонажи какими то голодными кажутся,или замученными, к тому же есть кожа в редакторе и по бледнее(самая последняя-Шеп вампир)) Ну ничего, в в след частях гг будет красивее(графика там все же лучше). Так всегда)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:06 | Сообщение # 163
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Учитывая, что я начала играть дней 9-вять назад. Прошла я игру довольно быстро. В первые за прохождение я удосужилась прочитать весь кодекс, прочитать описания к планетам, собрать все ресурсы и вообще большое внимание уделять тексту ai Не ожидала от себя такого.

На этом пока все. Переношу героиню во вторую часть. See you^_^



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:05 | Сообщение # 164
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, ai ...как ты быстро! Я первую еле тяну - и графика у меня так себе, и с модами напряг.

Андерсон врезает Удине... вечно готова на это любоваться! :)) Какие они с Кайденом милахи... Сама нормальная сценка за всю серию.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:23 | Сообщение # 165
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, ai ...как ты быстро! Я первую еле тяну - и графика у меня так себе, и с модами напряг.

Учитывая то, что я болею и сижу дома, когда заняться нечем, играюсь. Вот и прошла быстро))
Quote (Nikolette)

Какие они с Кайденом милахи... Сама нормальная сценка за всю серию.

Это где они вдвоем чих пых?:) да мне тоже нравится.
Кстати не могу не выложить замечательный кадр рожицы, которую состроила моя Шепка. Как я уловила, потом пол часа от смеха живот надрывала.

Хоть на аватар ставь ag



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect (Лучшая RPG 2007-го года!)
Поиск: