Serial NEWS BLOCK - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Serial NEWS BLOCK (//REBORN// 10 episode!!)
Serial NEWS BLOCK
BBoyДата: Пятница, 30.05.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Автор идеи: BBoy
Редактор: Ebony

Что может быть важнее спойлеров о любимом шоу, свежих фотографий любимых героев, и новостей о том что стоит ждать? Совершенно верно - ничего!
Мы начинаем новый проект «Serial NEWS BLOCK» - где еженедельно мы будем давать вам свежую порцию всего, что вам бы хотелось знать о любимых сериалах. Мы приоткроем вам завесу тайны о съемочной площадке. О симах которых играют в сериалах. Об авторах и их идеях.
Премьера: 1.06.2014

Для авторов: всю информацию присылать Ebony
 
EbonyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:14 | Сообщение # 121
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Ebony, классный выпуск!
Благодарю :)
Цитата Nikolette ()
Особенно понравился фотосет - не узнала в той актрисе тихоню Клэр.
Ну, актер не должен быть таким же, как и его роль) Спасибо, стараемся :ъ
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, когда-нибудь она и в самом сериале станет такой же.
Время покажет, наверное :)
 
KatNovaДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:10 | Сообщение # 122
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Как? КАК? КААААК?!

Да, обалденный кадр! Прямо кра-со-та! aa
Мои поздравления нашим мальчикам-победителям) Хорошее было голосование)
Цитата Nikolette ()
но хоть и о Викторе не забыли.
Как же о нём забудешь!))
Спасибо за выпуск! Здорово!)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
EbonyДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:53 | Сообщение # 123
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
KatNova
Цитата KatNova ()
Спасибо за выпуск! Здорово!)
И вам спасибо, что читаете :)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Суббота, 18.04.2015, 15:28 | Сообщение # 124
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:


Доброго времени суток, дорогие зрители! С Вами Рэйчел Блэр и это десятый выпуск News Block.

Наша редакция потихоньку возрождает журнал. За долгое время отсутствия выпусков в разделе "Истории и сериалы" многое изменилось. В сегодняшнем выпуске Вы узнаете: какие сериалы продолжатся, чего стоит ждать от авторов и не только. Давайте-ка приступим!

HOT news
Многие сериалы заморожены. А как же хочется их продолжения! Чем же все закончится? Что случится с героями? С такими вопросами в голове вряд ли уснешь ночью. Каждый раз пролистываешь и обновляешь страничку раздела в надежде на хоть какие-то новости. И о чудо! Наши любимые авторы теплят душу маленьким лучиком надежды. 
"Смесь бульдога с носорогом"
Экранизация книги от КышХомяк продолжится. Автор уведомил об этом в теме сериала. 
"White Swan"
Не скидывает оборотов и сериал "Белый Лебедь". Автор уже выложил новую серию, с которой вы смело можете ознакомиться. 
"Twins"
Продолжению быть, правда, не совсем уж скоро. Но съемки идут фактически полным ходом. А пока вот пища для размышлений читателям:

Ready to read
А у нас новые сериалы! Ну, как сказать новые, вышли давно, но наш журнал был заморожен и они не были освещены в News Block.
"Цирк"
Повествуется о Кристине Адлер, которая путешествует вместе с цирком около 7 лет, показывая файер-шоу. Цирк довольно странный. После больших представлений погибают артисты. И так от представления к представлению. Но все становится еще более странным, когда появляется убийца, жертвами которого становятся циркачи. Кристине предстоит разгадать эту кровавую головоломку. Удастся ли ей? Читайте, узнавайте, впечатляйтесь. Что я могу сказать об этом сериале? Читать не читала, но могу оценить чудесную обработку скриншотов! Хотя и в тексте не сомневаюсь. Ведь AlexLexy не в первой писать.
"Лето Софи"
Очередная мини-история от Неуверенности. Повествует нам о молодой француженке Софи, о ее жизни. Точнее об маленьком отрезке жизни. Об одном лете 1970 года. Что же с невинной девушкой могло произойти? Читайте, узнавайте.

Happy b-day
А на календаре 18 апреля. И сегодня день рождения близнецов Эвердин. Им исполняется 24. Хотим пожелать им процветания в карьере, здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Пусть радуют нас своими героями почаще.
К этому дню мы собрали различные фото. Как кадры из сериала, так и просто фотосеты. 

Fresh
Обновились сериалы:
White Swan
Цирк
СинтеZ


Кадр недели
Победителем становится кадр из сериала "Белый Лебедь", автор StellarDistance. Кадры из новой серии настолько чудесны, что я не знала, какой из них выбрать. Посему мой выбор пал на самый эмоциональный. Поздравляем! Автор получает награду. 

На этом наш выпуск окончен. С Вами была Рэйчел Брэр, до скорых встреч.






Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Суббота, 18.04.2015, 17:40 | Сообщение # 125
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, Возрождение или Рождение? В любом случае - с юбилейным выпуском! Он получился таким же насыщенным и ярким, как и предыдущие.
Близняшек - с днюхой! Расцвет молодости и карьеры! :)
Обновления, фото и кадры потрясающие, а кадр недели... полностью согласна - в наших сериалах (не без гордости признаюсь) действительно сейчас так трудно выбрать самый-самый скрин, учитывая качество их исполнения. StellarDistance берёт новинкой и эмоциональностью, но и у "Цирка" я бы выбрала парочку-другую трогающих за душу кадров...

Но ведь вс ещё впереди? Впереди много интересных выпусков благодаря талантливой ведущей ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Суббота, 18.04.2015, 17:41 | Сообщение # 126
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Мама, я снова в телевизоре ag
С Днём Рождения Близнецам, процветания сериалу и вдохновения автору с: 
Ох, какое у выпуска оформление волшебное, яркое, сочное, красивое! Уух! Ведущая на высоте ;)




 
EbonyДата: Суббота, 18.04.2015, 18:38 | Сообщение # 127
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, возрождение, а лучше назвать разморозка после долгого лежания в холодильнике xD
Цитата Nikolette ()
В любом случае - с юбилейным выпуском!
Да, уже какое-то достижение :З
Цитата Nikolette ()
Он получился таким же насыщенным и ярким, как и предыдущие.
Старалась)
Цитата Nikolette ()
Близняшек - с днюхой! Расцвет молодости и карьеры! :)
Ага :) кстати, не просто так я выбрала эту дату, я помню, что создала их 18 числа. Долгое время они лежали в сохраненках и лишь в мае вышел сериал с ними.
Цитата Nikolette ()
Обновления, фото и кадры потрясающие
Ну, многие обновления не так уж и новы, но я не освещала их, поэтому вот так)
Цитата Nikolette ()
а кадр недели... полностью согласна - в наших сериалах (не без гордости признаюсь) действительно сейчас так трудно выбрать самый-самый скрин, учитывая качество их исполнения. StellarDistance берёт новинкой и эмоциональностью, но и у "Цирка" я бы выбрала парочку-другую трогающих за душу кадров...
Да, у "Цирка" много чудных кадров. Я даже вчера выбрала какой номинирую, ну тут такая неожиданность от StellarDistance :) а в один выпуск все не впихнешь.
Цитата Nikolette ()
Но ведь вс ещё впереди? Впереди много интересных выпусков благодаря талантливой ведущей ;)
Конечно впереди) Еще столько места, где можно развернуться, только мне б с игрой разобраться :D

StellarDistance
Цитата StellarDistance ()
С Днём Рождения Близнецам, процветания сериалу и вдохновения автору с:
  Спасибо :з
Цитата StellarDistance ()
Ох, какое у выпуска оформление волшебное, яркое, сочное, красивое! Уух! Ведущая на высоте ;)
Как всегда, но в этот раз все по-весеннему :)

Спасибо за комментарии!




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KatNovaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:18 | Сообщение # 128
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
С Днюхой близнецов и спасибо за содержательный и красочный выпуск! Было очень приятно почитать! Кадр недели очень эмоционален и правда...)ну и ведущая конечно отличилась макияжем и в общем внешним видом! 
Цитата Ebony ()
Да, у "Цирка" много чудных кадров. Я даже вчера выбрала какой номинирую, ну тут такая неожиданность от StellarDistance :) а в один выпуск все не впихнешь.
Ну я думаю авторы еще порадуют)))
Спасибо за выпуск! Цём!)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:18 | Сообщение # 129
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Кадр недели

Очень красиво!

Спасибо за новый интересный выпуск! Как всегда получилось содержательно и красочно. Читала с удовольствием.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:01 | Сообщение # 130
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Какой красивый новый выпуск! Очень здорово вышло) Так красочно. Особенно в контрасте с погодой за окном. Там перманентный дождь, а тут яркие краски! Согревает)
С днем Рождения! Большое событие - дата создания)))

Кадр недели совершенно потрясающий! Даже жаль, что он только один. Судя по всему там еще не мало кадров, на которые можно любоваться)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Serial NEWS BLOCK (//REBORN// 10 episode!!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: