Остаться в живых - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Остаться в живых (ОБЪЯВЛЕНИЕ)
Остаться в живых
BBoyДата: Вторник, 13.05.2014, 15:44 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Остаться в живых
Автор и фотограф: BBoy
Жанр: Детектив, слэшер, ужасы, мистика;
Возрастные ограничения и предупреждения: +18
Дата выхода первой серии:  15 мая 2014
Аннотация:
Балтимор содрогается от серии  жестоких убийств. Тела похищенных школьников находят один за другим. Агенты ФБР решаются на беспрецедентную операцию, отправляя в среднюю школу трех подростков под прикрытием.  Эмели Шоу, Дрю Шинлер и Норман Гуднес - заключенные колонии для несовершеннолетних. Мотивируя трудных подростков сокращением срока, власти отправляют их как приманку для ужасающего серийного убийцы.

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия


Сообщение отредактировал BBoy - Суббота, 28.06.2014, 00:12
 
BBoyДата: Пятница, 23.05.2014, 19:12 | Сообщение # 46
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
KatNova
Цитата
Девушки правда...хм...специфические...вроде и не красотки, но черты лица необычные

Ну, мне хочется делать больше необычных симов, чем просто красивых. (Хотя блондинка мне нравится) ah
 
KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 19:24 | Сообщение # 47
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата BBoy ()
(Хотя блондинка мне нравится)
Да кстати) это пока единственных такой второстепенный красивый персонаж, но мне кажется что главное все же характер персонажей и сюжет, а красивые картинки мы себе и сами представим)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BBoyДата: Пятница, 23.05.2014, 19:32 | Сообщение # 48
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
KatNova, все хорошо в совокупности, хотя знакомство с Холли (блондинка) думаю даст осознание что ее сложно назвать второстепенным.  ad
 
BBoyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:06 | Сообщение # 49
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
3 серия


Новоиспеченное семейство Поуэлов осторожно проскользнуло по школьным коридорам. Оказавшись около школьных ячеек Норман, Эмели и Дрю стали раскладывать свои учебники.
- Эй, Норми, ну что заприметил уже какого-то футболиста? – продолжал подтрунивать Дрю.
- Слушай…
- А вот и новенькие, - ответ Нормона перебила какая-то вертлявая блондинка. Она спешно продвигалась по направлению к ребятам, а за ней подобно верным оруженосцам шагали еще две какие-то девочки.
 
ShadowyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:52 | Сообщение # 50
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Как мало :( Почему так маало? :(
Как интересно развиваются отношения между Дрю и Норманом)) А в Эмели я потихоньку начинаю узнавать себя х)) Я бы на ее месте просто послала этих зануд, или нет...)) По крайней мере мысленно точно бы послала х)) Интересно, чем вечер кончится))
ПС А вы не знакомы с sashatxc?)) Мне просто до чертиков ваш стиль обработки и написания напоминают ее)) Ничего не могу с собой поделать))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Воскресенье, 25.05.2014, 14:53
 
BBoyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:01 | Сообщение # 51
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Shadowy

Цитата
Как мало :( Почему так маало? :(

Как-то так получилось)

Цитата
Как интересно развиваются отношения между Дрю и Норманом))

Ну ребята начали обобщатся между собой.

Цитата
Я бы на ее месте просто послала этих зануд, или нет...)) По крайней мере мысленно точно бы послала х)) Интересно, чем вечер кончится))
 
 
А мне вот Холли очень нравится))) ah

Цитата
А вы не знакомы с sashatxc?)) Мне просто до чертиков ваш стиль обработки и написания напоминают ее)) Ничего не могу с собой поделать)

Не знакомы. Но сериал про озеро я читал.
 
KatNovaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:44 | Сообщение # 52
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата BBoy ()
хотя знакомство с Холли (блондинка) думаю даст осознание что ее сложно назвать второстепенным.
 Я имела в виду помимо главных) 
Быстрые перемены в отношении ребят немного удивили, но с другой стороны, они все же не глупые и понимают что в одной лодке)
Классные скрины) Порадовали новой обработкой)
Цитата Shadowy ()
Как мало :( Почему так маало? :(
Лучше мало, чем еще неделю ждать aa



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BBoyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:50 | Сообщение # 53
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата
Быстрые перемены в отношении ребят немного удивили, но с другой стороны, они все же не глупые и понимают что в одной лодке)
 
Ну конечно до идеальных еще далеко, но все трое понимают что их жизнь так или иначе складывались одинаково. 

Цитата
Классные скрины) Порадовали новой обработкой)

Спасибо)))

Цитата
Лучше мало, чем еще неделю ждать

ah
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:01 | Сообщение # 54
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
BBoy, по поведению Эмили я бы ни за что не догадалась, что она из колонии - такая вся правильная девочка, если забыть о её школьном наряде "всё в дырку и напоказ" (не, я не ханжа... ). Хорошо вжилась в роль.
Скрины, эти скрины... Поначалу очень даже ничего, но вот дальше... Все цвета радуги, аж глаза слезятся... Слишком жёстко. серия и впрямь короткая, только растравить нас успел...

PS какие у тебя необычные типажи внешности... Очень выразительные, броские. Ни в коем случае не имею в виду, что это плохо. Наоборот, индивидуальности героям придаёт.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BBoyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:05 | Сообщение # 55
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата
по поведению Эмили я бы ни за что не догадалась, что она из колонии - такая вся правильная девочка, если забыть о её школьном наряде "всё в дырку и напоказ"

Ну пожалуй из троих она отчетливее остальных знает что делать.

Цитата
Скрины, эти скрины... Поначалу очень даже ничего, но вот дальше... Все цвета радуги, аж глаза слезятся... Слишком жёстко. серия и впрямь короткая, только растравить нас успел...


Постараюсь сделать следующую серию приятнее и длиннее.

Цитата
какие у тебя необычные типажи внешности... Очень выразительные, броские. Ни в коем случае не имею в виду, что это плохо. Наоборот, индивидуальности героям придаёт.


Спасибко)))Люди разные, как по мне и симы должны быть тоже очень разными, индивидуальными.


Сообщение отредактировал BBoy - Воскресенье, 25.05.2014, 18:07
 
BBoyДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:27 | Сообщение # 56
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
СПОЙЛЕР о четвертой серии.

- Кто-то умер, а кто-то будет на волосок от смерти. 
- Появится женщина из прошлого Дориана, и поможет.
- Холли и Эмели найдут ниточку которая связывает с убийцей.

ah
 
SeranaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:23 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 72
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
И правда мало))но зато не пришлось ждать долго))Бедняга Эм, я бы такое общество не выдержала и минуты)Хотя возможно это лишь первое впечатление о Холли, поверхностное)
Пока из несвятой троицы Эмели мне нравится больше всех)
Буду ждать продолжения))



Хальфсен Вайльд в ролевой "Mystical forest"

 
EbonyДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:32 | Сообщение # 58
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Такс, кажись, я пропустила выход серии, но я уже все прочла и готова оставить отзыв)
На счет скринов: 4 первых - замечательные, но остальные - слишком резкие, яркие, глаза болят.
У Дрю с Норманом налаживаются отношения, я гляжу, а не будут ли они другими, нежели дружба? Ну, это так, чисто предположение. 
Из троицы мне нравится Эм, она какая-то более открытая и боевая, нежели мальчики. 
А судя по спойлеру к 4 серии, будет интересно складываться события)
И все же Холли и Эм будут контактировать? Раз они найдут нечто, связанное с убийцей? Или это будет просто случайностью? Буду ждать новой серии, чтобы больше вникнуть в сюжет и найти ответы на многочисленные вопросы)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
BBoyДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:34 | Сообщение # 59
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
SeranaEbony, Спасибо что читаете) 

Цитата
Бедняга Эм, я бы такое общество не выдержала и минуты)Хотя возможно это лишь первое впечатление о Холли, поверхностное) 
Пока из несвятой троицы Эмели мне нравится больше всех)
 
Цитата
Из троицы мне нравится Эм, она какая-то более открытая и боевая, нежели мальчики.
  
И это не удивительно, ведь пока история больше показывает нам историю Эмс.

Цитата
На счет скринов: 4 первых - замечательные, но остальные - слишком резкие, яркие, глаза болят.
 
Да-да, уже понял что это был не особо удачный эксперимент. 

Цитата
И все же Холли и Эм будут контактировать? Раз они найдут нечто, связанное с убийцей? Или это будет просто случайностью?
 
Ох, думаю за ними будет очень интересно наблюдать)
 
KatNovaДата: Вторник, 27.05.2014, 07:08 | Сообщение # 60
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
У Дрю с Норманом налаживаются отношения, я гляжу, а не будут ли они другими, нежели дружба?
Прекратите развивать у меня нездоровые фантазии ag Их итак уже некуда девать со всеми новыми сериалами и старыми династиями на которые вы меня все дружно подсадили ag
Цитата BBoy ()
И это не удивительно, ведь пока история больше показывает нам историю Эмс.
Это как в сериал некоторых есть - сначала история сосредоточена на одном персонаже, потом на др, потом на третьем. Люблю такой расклад)
Цитата BBoy ()
Да-да, уже понял что это был не особо удачный эксперимент.
  Кому как видно. До чего у меня глаза чувствительные, но болят только от текста в кучу.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Остаться в живых (ОБЪЯВЛЕНИЕ)
Поиск: