Сквозь туман - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сквозь туман (фантастическая мелодрама /свежая прода 9.06/)
Сквозь туман
EVENINGSTARДата: Суббота, 02.11.2013, 00:42 | Сообщение # 61
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Цитата
Динчик!
Укатилась под стол) У меня есть подружка Дина,  мы её так и называем - Динчик) Но не думаю, что мачо гарра - техника когда - то так называли)
Цитата
Вериса не знала, чем еще помочь, поэтому просто кивнула и отошла, вернулась к Дину, заспорила с ним об аккумуляторах, и не заметила, как смотрит ей вслед бледный, худой, лысый человек с очень светлыми глазами.
— Спасибо, Вериса…

Так-так, а не папочка ли это действительно объявился?!)
Цитата
«Я ближе, чем ты думаешь. Сила Гео ближе, чем ты думаешь. Поиграем в загадки?»

Вот ведь сукин сын! Сначала прибить пытался, а теперь поиграть решил! Впрочем, если бы он действительно хотел их убить, то давно бы это сделал, я права?
Цитата
Я отправилась на Гео, — закончила Терра, — А моя мечта стать хозяйкой косы осталась на Сентиуме. Ответ – хозяйка косы.
История Терры удивительная. Я про неё думала, что это обыкновенная вертихвостка, живущая только ради своего удовольствия. Для меня она открылась с неожиданной стороны. Жалко её.. Думая, любая женщина способна понять её переживания... Невыносимо больно оставаться рядом с человеком, которого любишь, зная, что он никогда не будет принадлежать тебе безраздельно, но и отпустить его невозможно из страха потерять те крохи внимания, которые тебе достаются, ведь тогда твоё сердце разорвётся.. Но Эштен хорош, ох как хорош, хоть и гад , конечно! Так что Терру я понимаю.
Отдельно хочется сказать про скрины - они великолепные! Скрины вообще от серии к серии всё лучше! Особенно понравился с Киром - такой мистический и немного жутковатый, Лои, кричащая в небо - выше всяких похвал. Скрин с Эштеном на планшете убил наповал! Какие у него глаза - зелёные омуты! И последний с Террой тоже отличный.
Герои потихоньку раскрываются. О некоторых представление уже поменялось кардинально. Но, думаю, что автор нас ещё удивит) Думаю, после этой миссии все герои изменятся, никто из них уже не будет прежним. 
Scarran, читать очень интересно, затягивает с первых строк и не отпускает. Дочитываешь серию до конца и думаешь:" Как, уже всё?! Хочу проду!"
 
ScarranДата: Вторник, 05.11.2013, 11:41 | Сообщение # 62
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Verity, Nikolette, EVENINGSTAR, спасибо за внимание, дорогие мои)
 
Цитата Verity ()
ни разу в жизни гарра Динаутинур, техник высшей ступени, не был Динчиком)

Цитата EVENINGSTAR ()
Но не думаю, что мачо гарра - техника когда - то так называли)

ну, надо же хоть над чем-то ржать?) к сожалению, в этой истории гораздо меньше поводов для ржания, чем в уравнении, так что кручусь как могу - Динчиков выдумываю))))

Цитата Verity ()
Я и прежде считала, что ставка на Кира была верной, теперь понимаю, что он - особенный. Зона отпустила его когда-то, повезет ли во второй раз?..

о, это вопрос))))

Цитата Verity ()
Не имеем ли мы здесь дело с воскрешением погибшего где-то на мирах?))) А то чегой-то Нэддир бросает загадочные взгляды на рыжулю?

Цитата EVENINGSTAR ()
Так-так, а не папочка ли это действительно объявился?!)

девушки, ваша гипотеза достойна уважения - вполне логична) но пока мне нечем ее подтвердить)

Цитата Verity ()
Легко и четко рассказать о самом большом разочаровании в жизни, безжалостно препарировать себя перед кучкой по большей части малознакомых людей... На какой-то момент я восхитилась Террой!

Цитата Nikolette ()
хотела стать любящей женой и родить ему сына... Как я её понимаю...

Цитата EVENINGSTAR ()
Для меня она открылась с неожиданной стороны. Жалко её..

ну, я ведь обещала, что герои не так просты) и Терра конечно со своей раной в сердце, со своими сложностями и тяжелой судьбой. EVENINGSTAR хорошо про нее сказала:
Цитата EVENINGSTAR ()
Невыносимо больно оставаться рядом с человеком, которого любишь, зная, что он никогда не будет принадлежать тебе безраздельно, но и отпустить его невозможно из страха потерять те крохи внимания, которые тебе достаются, ведь тогда твоё сердце разорвётся..

очень точно, тяжело было Терре рядом с Эштеном, и может быть без него станет легче? а может и нет, мы, бабы, иногда сами не знаем, чего хотим))

Цитата Verity ()
С чем же не может справиться великолепная леди-знаток? Расскажешь?

расскажу, конечно) но не сразу - впереди еще история Кора и Дина, вот там по мере, так сказать, продвижения сюжета))

Цитата Nikolette ()
Как тебе удаётся добиться этого в третьих симах? Реалестичности поз и взглядов, подходящих под ситуации лиц? Потрясающая работа!

у меня более 300 поз, если не удается выбрать ничего подходящего - ищу и ставлю еще, или заказываю у мастеров. всегда уделяю внимание лицам (спасибо, любимый фильтр Liqify)). да, я люблю, чтобы картинка играла, а не просто а. и б. сидят у костра)))) спасибо, мне приятно знать, что вам нравится)
Цитата EVENINGSTAR ()
Особенно понравился с Киром - такой мистический и немного жутковатый, Лои, кричащая в небо - выше всяких похвал.

я наоборот боялась, что народу сон Кира не понравится - слишком сюрный) а кричащая Лои доставила неприятностей - хотелось и лицо показать, и вообще позу, крутила-крутила, все равно немного не то получилось)
Цитата EVENINGSTAR ()
Скрин с Эштеном на планшете убил наповал! Какие у него глаза - зелёные омуты!

а это мой сим) говорят (да мне и самой так кажется) что все мои мужики похожи как близнецы) ну, зато эта модель красивого мужика у меня получается, судя по отзывам, неплохо)))

Цитата Nikolette ()
И чего ещё от них захочет загадочный Хранитель? Заглянуть в душу каждого?..

Цитата EVENINGSTAR ()
Вот ведь сукин сын! Сначала прибить пытался, а теперь поиграть решил! Впрочем, если бы он действительно хотел их убить, то давно бы это сделал, я права?

сколько предположений) чего хочет Хранитель зависит от того, что он охраняет) пока это неизвестно)

Цитата EVENINGSTAR ()
Как, уже всё?! Хочу проду!"

и она обязательно будет) пишу в поте лица, девушки) Спасибо вам огромное за ваше внимание и отзывы, приятного чтения и не переключайтесь! bo
 
ScarranДата: Среда, 06.11.2013, 17:01 | Сообщение # 63
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
а вот и серия)))

 
NikoletteДата: Суббота, 09.11.2013, 13:03 | Сообщение # 64
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Каюсь-каюсь, что сразу не отписалась! Врмени на инет просто в обрез... Хотя первым делом, открыв спойлер, стала разглядывать скрины - самый любимый момент при появлении новой серии. Вериса в заспанном виде такая невинная красавица! Задумчивый Кор тоже необычно смотрится. Растерянный Дин, не знающий как подкатить к Лои... И Нэд, в юности бывший ещё красивее, чем в настоящем. Жаль, растерял такую роскошную гриву. Вот никогда не любила эти маленькие, глубоко посаженные глазки, но даже это не может испортить красоту твоих симов! Я в восхищении.
А текст? Моя догадка оказалась верна, хотя, как по мне, Вериса больше боялась, чем рассказала. Да и при такой активности Нэда, понявшему её лучше других (пока это только догадки, основанные на последней четверти текста) они вполне могут стать друг другу ближе... Надеюсь Лои всё же когда-нибудь обратит внимание на попытки Дина - ведь хочет же!.. А ещё кто-то обещал историю Кора, но мы её так и не услышали...

PS первый скрин такой "домашний" - они уже не рассаживаются по своим "мирам" - чёрные и белые костюмы теперь вперемешку. Думаю, если они переживут эту "прогулку", из них получится крепкая команда.
PPS Наивность, если это можно так назвать, их проводника тоже радует - вот уж кого не мучают все эти заморочки. Просто наслаждается прогулкой и разбавляет серьёзность всей команды.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:45 | Сообщение # 65
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, читать-то за тобой успеваю с трудом, не то что комментировать, не автор, а метеорище))) И это классно ;)
Цитата Scarran ()
Набирайтесь сил перед подвигом, гарра и лорды!

Мне в общем-то импонирует отношение Кира к сложившейся ситуации, бесшабашность и открытость, но не запоет ли он по-другому, если самому придется выворачивать душу? Ведь внимание Хранителя может обратиться и на него...
Цитата Nikolette ()
Надо же, она дочь Сагари.

Значит, трогательного воссоединения семьи не будет))) Историю Верисы мы уже слышали, а вот о подноготной Нэда было интересно почитать и узнать, что связь между техничкой и глазиком все же существует... Только чего он на нее пялился все-таки?)) Уже догадывался, видел знакомые черты наставника? Моя хочет знать!
Цитата Scarran ()
пусть помучается еще хоть минутку.

))) Девин камикадзе))) Мне показалось, или здесь Трусливый Лев больше испытывал себя, чем координатора?
Цитата Scarran ()
— Лорд А`Настим, вы озвучите сообщение Хранителя, или мне придется писать вам официальный запрос? — шипит Лои.

Но довел ее по полной))) Интересно, с Дином ей удается себя сдерживать, сохранять лицо, зато перед "своим" Лои позволила себе слегка ослабить вожжи...



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Вторник, 19.11.2013, 15:00 | Сообщение # 66
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Nikolette, мои верные читатели всегда со мной) ура! спасибо)
Цитата Nikolette ()
разглядывать скрины - самый любимый момент при появлении новой серии.

вот вроде и комплимент чукче-хуожнику, но чукча-писатель ревнует)
Цитата Nikolette ()
но даже это не может испортить красоту твоих симов! Я в восхищении.

симы-то не мои, только Нэд мой и Девин, остальные чужие) к сожалению)
Цитата Nikolette ()
они вполне могут стать друг другу ближе...

все может быть) вот в проде узнаем)
Цитата Nikolette ()
Лои всё же когда-нибудь обратит внимание на попытки Дина - ведь хочет же!.

кто хочет? дин? перехочет))) а на самом деле кто знает? кто знает? вдруг ему все же перепадет)
Цитата Nikolette ()
А ещё кто-то обещал историю Кора, но мы её так и не услышали...

в следующей проде. уже текст готов, так что я совершенно честно говорю - в след. проде. просто сюжет медленно подбирался к кору)
Цитата Nikolette ()
Думаю, если они переживут эту "прогулку", из них получится крепкая команда.

так то оно так, вот только зачем Лордам и Гарра держать совместную команду?) команда без будущего, я б сказала)
Цитата Nikolette ()
Просто наслаждается прогулкой и разбавляет серьёзность всей команды.

))) проводник-то? вот залезем ему в голову вскорости и посмотрим)

Verity, ну и ты, звезда моя, не покидаешь меня со всей моей скоростью)
Цитата Verity ()
Кира к сложившейся ситуации, бесшабашность и открытость, но не запоет ли он по-другому, если самому придется выворачивать душу? Ведь внимание Хранителя может обратиться и на него...

я тебе больше скажу - обязательно обратиться)
Цитата Verity ()
Значит, трогательного воссоединения семьи не будет))

ну извините)
Цитата Verity ()
Только чего он на нее пялился все-таки?)) Уже догадывался, видел знакомые черты наставника? Моя хочет знать!

не вопрос - знай) прода ниже)
Цитата Verity ()
Мне показалось, или здесь Трусливый Лев больше испытывал себя, чем координатора?

интересное замечание) думаю, трусливый лев просто не выспался, и, даже будучи камешком, не смог скрыть своих отрицательных эмоций)
Цитата Verity ()
с Дином ей удается себя сдерживать, сохранять лицо, зато перед "своим" Лои позволила себе слегка ослабить вожжи...

ну, Дин - это Дин, она и так ему многое позволяет) вот все коленки он ей давеча обхватал, а она его даже не изхбила)))

Спасибо, дорогие девушки, за ваши отзывы! позор читателям-невидимкам Угощайтесь свежей продой)

 
NikoletteДата: Суббота, 23.11.2013, 00:45 | Сообщение # 67
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А страсти-то разгораются! Вериса с Нэдом, Лои верхом на Дине... что-то ещё будет. Думаю, парам быть! А вот то, что они будут жить долго и счастливо - это я уже как-то сомневаюсь. Да и непонятно, что нужно Хранителю от проводника? Зачем заставлять и его "раскрываться"? Что особенного он может им поведать? Исторя Нэддира цепляет (видимо, не только меня, и Верису тоже... да и остальные хорошо отреагировали), и его поведение с Верисой импонирует.
Лои позабавила своим "выходом из роли" каменной женщины.Их с Дином скрин улыбнул (тот, который пятый).

Буду ждать откровений Кора.

PS и ещё раз - извини, что реакция пошла не сразу - читаю или по выходу серии или на следующий день, а вот отписаться не хватает времени. Еле-еле тяну династию и бегом пробегаюсь по форуму вечерами, вот и остаётся спокойное вдумчивое чтение ради получения удовольствия на конец недели, когда никто не дергает и вскакивать в 6 утра не надо. Тогда и отписаться спокойно можно...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:24 | Сообщение # 68
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Прочитала 100 лет назад, а отписываюсь... В общем, когда возможность появилась, тогда и отписываюсь)
Под сцену, где за спинами Верисы и Нэда появляется Кор, в памяти всплыли слова из старой сказки, "Чародеи" называется, кажется, "Сплетня, да здравствует сплетня!"))) Да, теперь между этими двумя определенно что-то есть, только не в том направлении думает Кор, по-моему... Общая тайна, в какой-то мере общее прошлое их сблизило, конечно, но не так, как домыслил себе боец) Или это мои личные тараканы насчет разницы в возрасте мешают углядеть очевидное?... На данный момент мне бы не хотелось, чтобы Вериса наступила на те же грабли, что и мать, конечно. Зачем всю жизнь доказывать, что ты не тот, кто есть на самом деле по всем законам общественной морали, а затем одним махом свести собственные завоевания на нет? Но может сложиться так, что доводы разума станут едва слышны. Не на шутку распереживалась за гипотетическую парочку al
Лои на 5-м скрине похожа на змеюку)) Эк ее покорежило ag ! Но из такого захвата фиг вырвешься...
Ну а Нэд очередная жертва предрассудков, мне его просто жаль, как бы банально это ни прозвучало. Даже месть убийцам не заставляет с отвращением морщиться, скотам скотская смерть и скотская судьба, простите за грубость, но что есть, то есть...



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Вторник, 03.12.2013, 21:54
 
ScarranДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:03 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Nikolette,Verity, спасибо за отзывы, мои дорогие) ваша верность туману греет мое сердце) вы наверное уже думаете, где заблудилась прода? их есть у меня, но прежде пару слов на ваши отзывы)

Цитата Nikolette ()
и ещё раз - извини, что реакция пошла не сразу

 
Цитата Verity ()
Прочитала 100 лет назад, а отписываюсь...

давайте с вами уже раз и навсегда утрясем этот вопрос - мне очень приятно, что вы по этому поводу переживаете, но я очень толерантна - когда бы и что бы вы не написали к свежей проде, я буду в любом случае запредельно счастлива, ведь если перефразировать известную поговорку, "человек предполагает, а реал располагает". просто я знаю что вы читаете и жду ваших слов, жду и всегда получаю, уже одно это делает вас героинями)не стоит больше об этом упоминать, да?))))

 
Цитата Nikolette ()
Думаю, парам быть! А вот то, что они будут жить долго и счастливо - это я уже как-то сомневаюсь.

трудно не согласится, но я не соглашусь) ну, в том смысле, что отвечу уклончиво))

Цитата Nikolette ()
то нужно Хранителю от проводника?

может, это любовь? может хранитель - телка?))))

Цитата Nikolette ()
Исторя Нэддира цепляет (видимо, не только меня, и Верису тоже... да и остальные хорошо отреагировали), и его поведение с Верисой импонирует.

Цитата Verity ()
Нэд очередная жертва предрассудков, мне его просто жаль,

да уж, не повезло мужику по жизни, пусть история слегка ванильная, зато хорошо отражает нравы и обычаи мира Кхош и заодно нравы и обычаи людей вообще)

Цитата Nikolette ()
Их с Дином скрин улыбнул

Цитата Verity ()
Лои на 5-м скрине похожа на змеюку)) Эк ее покорежило

автор позы утверждает, что изгиб Лои задумывался как кошачий) ну а я ей верю, потому что профессиональный художник знает пластанатомию и поставил бедную леди префект так, как она должна стоять согласно анатомическим особенностям человека)

Цитата Nikolette ()
Буду ждать откровений Кора.

и они есть, наслаждайся скринами)

Цитата Verity ()
"Сплетня, да здравствует сплетня!")))

ахаха) да уж, Кор та еще сплетница)
Цитата Verity ()
Да, теперь между этими двумя определенно что-то есть, только не в том направлении думает Кор, по-моему...

хм)
Цитата Verity ()
мне бы не хотелось, чтобы Вериса наступила на те же грабли, что и мать, конечно

да, старый больной Пирш не пара леди технику, как не поверни)
Цитата Verity ()
зачем всю жизнь доказывать, что ты не тот, кто есть на самом деле по всем законам общественной морали, а затем одним махом свести собственные завоевания на нет?

о, вот тут ты думаешь слишком узко) таких примеров миллион - всю жизнь ненавидеть усатых и связать с одним из них свою жизнь? легко) поглядим, наступит ли Вериса на мамины грабли, поглядим)

ну вот, все обсудили, еще раз поблагодарили мою сладкую парочку читателей, пожурили тех, кто не считает нужным прочтя проду написать банальное "прочитала, не тошнит", можно приступать к серии:) приятного чтения!

 
EVENINGSTARДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:19 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Дорогая Scarran! Прости, что долго не отписывалась, писать в качестве коммента "Прочитала, не тошнит")) считаю кощунством и неуважением к твоему титаническому труду, а на развёрнутые комменты не всегда есть время. Так что прости меня и прочих "молчунов") Мне с каждой главой всё больше нравится твоя задумка. По мере того, как герои раскрываются, читать становится всё итнтереснее. Оказывается, что у каждого героя есть "двойное дно", хотя наверное так можно сказать почти про всех. У Кора оказывается ещё более душещипательная история, чем у Терры. Хотя я и подозревала, что его тупое солдафонство - всего лишь маска, но такого поворота событий не ожидала. Очень жаль Миррэ. Похоже почти у всех героев в анамнезе несчастная любовь, либо трагическая потеря любимого человека.
Нэд и Вериса... Ну что сказать, я была бы рада, если бы у них всё сложилось. Чувства Верисы понимаю очень хорошо, ей нужна даже не столько пылкая страсть, сколько полная уверенность в своём партнёре, надёжное плечо, человек, который защитит, никогда не обидит и не предаст, короче всё, что свойственно комплексу брошенного ребёнка. И мне кажется, что Нэд и Вериса хорошая пара, буду рада, если по замыслу автора у них есть будущее) А по поводу граблей - так наступать на одни и те же грабли людям вообще свойственно, в особенности женщинам)
Очень нравится текст в литературном смысле, а скрины прекрасно иллюстрируют повествование!
Ну и как всегда ждём проду)
 
VerityДата: Вторник, 03.12.2013, 22:39 | Сообщение # 71
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, спасибо! Серия прямо-таки замечательная, я от нее протащилась, от полной версии)) Сейчас попробую собрать мысли в кучу)))
Начну с необычной фразы - ты угадала) Думаю, поймешь о чем я))) Вериса - светлая, радостная, она солнышко с лучиками, милый рыжик, а этот ее возможный спутник, лорд А`Гауси, выставил щит, который яркие лучики отражает, и все тут. Я бы послала лесом за такой светский и формальный ответ, хорошо, что леди проконсул все-таки помнит о приличиях их мира))) Согласись она на этот нелепый союз, у него получилось бы немыслимое - погасить солнце... Не подчинить и поработить своей холодностью, а именно уничтожить. Между прочим, ненависть тоже чувство сильное, обжигающее. Только она мыслит правильно... теперь. Новые границы нанесены на карту, Сагари это Сагари, а Нэд это Нэд. Под одним капюшоном не значит под одними знаменами. Хотя... Наблюдатель остается мужчиной, от этого никуда не деться.
Мечты и фантазии Верисы и Нэда сильно разнятся. Или она просто побоялась впустить в голову недописанную (серьезно, я почти увидела продолжение: "Моим другом? Больше, чем другом?") мысль?
Цитата Scarran ()
Жаль, что не ты мой отец,

Хм, в свете возможного развития событий, которого, как я поняла, все ждут, и который мне кажется не очень правдоподобным пока, эти слова приобретают несколько извращенный смысл))))
*Сумбур полнейший вышел* al
Вторая часть Марлезонсокго балета) Читала о произошедшем с Кором и не могла отделаться от мысли, что это все результат нелепой бюрократической ошибки, две сломанные жизни. Одна мертва, другой почти мертв. Стало как-то не по себе, противно. Умеешь же ты, Scarran, перевернуть душу!..



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
NikoletteДата: Среда, 04.12.2013, 21:50 | Сообщение # 72
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Дождалась-таки я истории Кора... И почему мне кажется, что на свой вопрос он ответит яростной вспышкой? Сдержанностью он теперь не особо отличается... Хотя, может, просто пожмёт плечами и всё выложит? Он ведь уже настолько смирился со смертью, что ему плевать на жизнь и происходящее вокруг...
Эх, Вериса... и Нэд. Зря он её оттолкнул, разница в возрасте - это не главное. Да и она не младенец, девушка с опытом, судя по отрывку из её мыслей... Красиво смотрятся вместе. И - да, пишу сразу по свежим впечатлениям. Больше всего приглянулся скрин с Кором и ножом - такой взгляд у него... Бррр... Два дня облизывалась-почитать хотела, да всё никак не давали домашние дела, да работа...

Цитата Scarran ()
может, это любовь? может хранитель - телка?)))

Сползла под стол... Для меня это пока вообще эфемерная субстанция, безликая и бесполая. Возможно и бестлесная. Мало ли какую форму ОНО может принять? Узнаем по ходу действий...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:40 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Босния и Герцеговина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Дорогие девушки! катастрофически не хватает времени на полноценное общение с моими любимыми читателями) я покинула уютные объятия декрета и вернулась на работу, так что все завертелось и вообще) но тем не менее, я намерена продолжать туман до победного конца, чему подтверждением - сегодняшняя прода) не ругайте пианиста, не забывайте комментировать, спасибо вам за отзывы и теплые слова о сюжете, героях и картинках) всегда ваш и все такое, приятного чтения проды)



Сообщение отредактировал Scarran - Воскресенье, 22.12.2013, 18:13
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:23 | Сообщение # 74
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, вот честно - до сих пор не прочла - у меня открыто 7 тем, которые за неделю никак не прочту. Может хоть сегодня успею... и то маловероятно - уборку закончила, сейчас с ребёнком уроки делаю, потом фильм-искупать-уложить-самой собраться на работу завтра и полночь настанет - а вставать в 6... и так постоянно. Ничего не успеваю :( Только скрины успела просмотреть. Рчень охота узнать, что же там произошло - взволновал скрин, где проводник меж двух огней стоит... И тот, первый - Дин без косы...мрррр... Поподробнее надеюсь написать попозже - когда разделаюсь со своей династией и наконец-то сяду читать остальные темы...
....Прочла. Этот скрин - эти лица во время поединка... и последний - где Дин всё-таки добивается своего... или не добьётся? Будут они всесте или нет? Не томи нас, автор. Может, в Коре что-то сдвинулось достаточно, чтобы он не ломаясь, рассказал свою историю и их путешествие сдвинулось с мёртвой точки? При прочтении скрины намного ярче рисуют в воображении всё происходящее. Спасибо. За маленький накал, за кусочек драйва после долгой тишины и рассуждений. ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Пятница, 03.01.2014, 01:21 | Сообщение # 75
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Nikolette, позволь, мой верный товарищ, поздравить тебя с Новым годом и Рождеством, расцеловать тебя в область лица и пожелать тебе всего самого-самого) Спасибо тебе большое, что не смотря на все преграды, ты все же находишь в себе силы начертать 4 предложения бедному голодающему графоману в моем лице)
в отличие от 209 остальных просмотров, накрутивших счетчик и не оставивших автору даже смайла( горе Федоре, горе) но не будем о грустном!
Цитата Nikolette ()
Этот скрин - эти лица во время поединка...

мерси, я скромностью не страдаю, так что да, это сильный кадр и я им горжусь)
Цитата Nikolette ()
где Дин всё-таки добивается своего... или не добьётся? Будут они всесте или нет? Не томи нас, автор.

от прям все тебе сразу расскажи да выложи) кто ж ее знает, леди префекта? )
Цитата Nikolette ()
маленький накал, за кусочек драйва после долгой тишины и рассуждений.

спасибо, очень верная формулировка - немного встряхнуть перину было давно пора)

А теперь серия, ибо не могу же я не преподнести хоть какой подарочек драгоценной леди Nikolette (или тебе гарра ближе?))



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сквозь туман (фантастическая мелодрама /свежая прода 9.06/)
Поиск: