Сквозь туман - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сквозь туман (фантастическая мелодрама /свежая прода 9.06/)
Сквозь туман
NikoletteДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:50 | Сообщение # 91
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, как.... красиво! И это я говорю в первую очередь о тексте. Только-только прочла и слова всё ещё вертятся на языке, где-то внутри... Рисунки, разумеется, тоже безупречны - твоя подруга - настоящй художник! Наконец-то показала нам Зверя и Камень... Значит, близится финал? Скоро вся их миссия раскроется? Сколько нам осталось до конца этой фантастической, драматической, в чём-то даже романтической истории? Ну и воз мелких вопросов, типа - почему Кир так реагировал, что будет с Лои и Дином, Верисой и Нэдом?.. Остальными? Что они увидят завтра? С нетерпением жду продолжение.

...И скорблю вместе с вами, братьями-сёстрами славянами. Надеюсь этот глупый, непонятно кому выгодный конфликт обойдёт ваш город и не коснётся ваших друзей и близких. Много ещё можно сказать, но уже столько сказано на просторах инета...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikibaileyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:45 | Сообщение # 92
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Какая серия...Все таки читая не первую вашу работу, убеждаюсь что вы- гений!)
Все персонажи такие живые и волшебные, холодная маска Леди Лои, чувства Дина, нежность Неда и Верисы...
И художник ваш огромная молодец!Сотворить такое не каждый может.
Складывается у меня такое впечатление, что Кир-ключ к развязке, хотя я могу ошибаться.)
Спасибо за еще одну великолепную серию!)
П.с. Так как я все равно остаюсь фанаткой пары Дин-Лои, надеюсь, что у них все будет хорошо))))
 
ScarranДата: Суббота, 17.05.2014, 00:25 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Барышни, на этот раз я скоренько)))
Nikolette, спасибо за теплые слова, мы старались - я и великолепная MadCat, которая нарисовала картинки)))
Цитата Nikolette ()
Значит, близится финал? Скоро вся их миссия раскроется? Сколько нам осталось до конца этой фантастической, драматической, в чём-то даже романтической истории?

увы, это кажущийся финал))) сегодня - последняя серия первой части) и вам предстоит еще десять глав второй части, так что можете начинать стонать "а блин, да сколько можно!"))))))
Цитата Nikolette ()
...И скорблю вместе с вами, братьями-сёстрами славянами. Надеюсь этот глупый, непонятно кому выгодный конфликт обойдёт ваш город и не коснётся ваших друзей и близких. Много ещё можно сказать, но уже столько сказано на просторах инета..

спасибо, я ценю твое сочувствие) все будет хорошо)

Nikibailey, ну что уж так уж))))))
Цитата Nikibailey ()
Все таки читая не первую вашу работу, убеждаюсь что вы- гений!)

чукча всего лишь писатель графоман, не более) но спасибо))))
Цитата Nikibailey ()
Складывается у меня такое впечатление, что Кир-ключ к развязке, хотя я могу ошибаться.)

посмотрим) гипотеза имеет право на жизнь)
Цитата Nikibailey ()
я все равно остаюсь фанаткой пары Дин-Лои, надеюсь, что у них все будет хорошо))))

тогда сегодня я вас порадую, да) приятного чтения!

 
ScarranДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:17 | Сообщение # 94
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сквозь туман (фантастическая мелодрама /свежая прода 9.06/)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: