Сквозь туман - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сквозь туман (фантастическая мелодрама /свежая прода 9.06/)
Сквозь туман
NikoletteДата: Суббота, 04.01.2014, 22:03 | Сообщение # 76
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Scarran ()
какой подарочек драгоценной леди Nikolette (или тебе гарра ближе?))
Гарра, гарра.... какая из меня леди? :Р
Ах, какой шикарный подарочек ты преподнесла! Смаковала два дня, неспеша перечитывала. История Девина, конечно, не так страшна и душещипательна, как у других (просто сравнение явно не в его сторону - конкуренция серьёзная), да и прошла она у него наименее болезненно - напрямую к Лои и в записку на камне. Остальные как бы и не услышали ничего толком, судя по реакции отряда. а вот за Дина обидно - не светит ему ничего с таким настроем Лои... Каменная леди-то вряд ли передумает, особенно теперь, когда всё понимает. Тут нужен толчок извне.
А Кор меняется, видимо... Лои сумела его укротить, поставить на место.
Скрины, как всегда, отличаются высоким качеством - и смотреть приятно. Особенно зацепил Девин в заточении. Тот, второй, сломленный... Такие эмоции, переданные в позе героя. Тут и без выражения лица глаз всё понятно.
Цитата Scarran ()
кто ж ее знает, леди префекта?
Ты. Жду результата их молчаливого "противостояния" ;Р

И я отвечаю взаимным поздравлением с уже Наступившим! Желаю, чтобы твоя фантзия играла с прежней (а то и большей) силой, чтобы ты могла радовать нас такими вот шикарными произведениями... Ну, ещё как минимум годик-другой. А там и ещё пожелаем :) Чтобы желания совпадали с твоими возможностями, семья всегда поддерживала, а жизнь преподносила только приятные сюрпризы! В общем - счастливого нового года!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EVENINGSTARДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:16 | Сообщение # 77
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Дорогая Scarran! Поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Желаю всех благ, здоровья, семейного  счастья, успехов в работе, ну и конечно неиссякаемого вдохновения, чтобы ты продолджала радовать нас своими шедеврами!
Теперь собственно коммент) М-да, Девину тоже пришлось не сладко(немного не соглашусь с уважаемой Nikolette), физические пытки действительно не так страшны, как муки душевные. Лои, похоже, понимает это как никто другой, потому и не осуждает Девина. Похоже, что Кору стало немного легче на душе, после того как он рассказал свою историю Лои. Возщможно, после этой миссии он перестанет так уж ненавидеть весь мир. 
Вообще очень приятно наблюдать, как от произведения к произведению растёт мастерство автора и в написании текста и в обработке скринов. 
По скринам вообще отдельный разговор, в прошлой серии ещё убили наповал скрины с изображением схватки Лои и Кора, ну а в этой Лои в водоёме и скрин со сломленным Девином - шикарные, нет слов! Так что кроме таланта писательского у автора ещё и талант художника) 
А Лои мне нравится всё больше и больше! Как же она хороша, несмотря на седину и шрам! И  характер её мне очень нравится. Определённо, это мой любимый персонаж! Всё таки очень хочется, чтобы её сердце оттаяло и у них с Дином всё получилось))
 
ScarranДата: Среда, 15.01.2014, 16:41 | Сообщение # 78
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Босния и Герцеговина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
NikoletteEVENINGSTAR, еще раз поздравляю вас с наступившим, спасибо за поздравления и пожелания, поверьте, они взаимны)
Цитата Nikolette ()
Гарра, гарра.... какая из меня леди? :Р

как прикажете, моя гарра)))
Цитата Nikolette ()
Остальные как бы и не услышали ничего толком, судя по реакции отряда.

ну, на самом деле у них уже повелось реагировать сдержано, но, я уверена, все все слышат, всче все понимают)
Цитата Nikolette ()
за Дина обидно - не светит ему ничего с таким настроем Лои... Каменная леди-то вряд ли передумает, особенно теперь, когда всё понимает. Тут нужен толчок извне.

хм) толчок?) ну-ну) поглядим)
Цитата Nikolette ()
А Кор меняется, видимо... Лои сумела его укротить, поставить на место.

дык да) любопытно, будет ли хоть один герой в тумане, кого не укротила бы леди Лои)))
Цитата Nikolette ()
Особенно зацепил Девин в заточении. Тот, второй, сломленный... Такие эмоции, переданные в позе героя. Тут и без выражения лица глаз всё понятно

мерси) этот кадр я переснимала дважды, поза не нравилась) благодатная тема конечно - муки, можно навертеть эмоций на картинке)

Цитата EVENINGSTAR ()
Девину тоже пришлось не сладко(немного не соглашусь с уважаемой Nikolette), физические пытки действительно не так страшны, как муки душевные.

я вот тоже больше с тобой согласна) Девину, по-моему было исключительно паршиво, как мать я так считаю)
Цитата EVENINGSTAR ()
Похоже, что Кору стало немного легче на душе, после того как он рассказал свою историю Лои. Возщможно, после этой миссии он перестанет так уж ненавидеть весь мир. 

а вот это не факт)
Цитата EVENINGSTAR ()
в прошлой серии ещё убили наповал скрины с изображением схватки Лои и Кора, ну а в этой Лои в водоёме и скрин со сломленным Девином - шикарные, нет слов!

благодарю) стараемся) текст текстом, а картинки тоже хочется такие, чтоб ух)
Цитата EVENINGSTAR ()
Как же она хороша, несмотря на седину и шрам! И  характер её мне очень нравится. Определённо, это мой любимый персонаж! Всё таки очень хочется, чтобы её сердце оттаяло и у них с Дином всё получилось))

леди Лои кланяется и под каменной маской смущенно улыбается) спасибо) и я все еще стараюсь не сделать ее ГГ, стараюсь!)

Спасибо вам, дорогие девушки, за ваши отзывы и эмоции! пожалуйте продку)
 
NikoletteДата: Четверг, 16.01.2014, 21:59 | Сообщение # 79
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, ммм.... какая прелесть! Это я о начале-серединке главы. Всё так мило и романтично... Вериса его почти сломала. Думаю, если бы не вмешательство Лои, она бы распрощалась со своими страхами, наступив на те же грабли, что и мать.
Сценка с грибами (и отношение к их сбору со стороны Дина) позабавила, да и вечерние посиделки такие знакомые, похожие на наши собственные посиделки ночью у костра, между палаток... ностальгия! И Лои такие речи толкала, и вообще она молодец - сплотила-таки команду своими опасными выходками и железной волей. Но - да - не надо делать из неё ГГ.

И почему у меня иногда млькает мысль, что хранитель - вот он, совсем рядом, если и не в их компании, то за кустом, за спиной? Он ведь всё видит и слышит.... И что за странные обмороки у проводника? Ну в любом случае, выходной у них удался. И мы развлеклись вместе с героями - не вечно же им воевать и ломать голову над загадками ;)
А автору - спасибо за приятный вечер за чтением этой короткой первой части :) Традиционно ждём проду. И не менее красочных и цепляющих скринов! Тут даже и выбрать не могу, какой больше понравился. Вечерние посиделки? Вериса с рыбиной? Компания парней-гарра с леди Лои или ясноглазый проводник, так выразительно помахавший нам с последней картинки?.. Наверное всё же объятья сгорающих от страсти. aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
asya_wolfДата: Среда, 22.01.2014, 20:34 | Сообщение # 80
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Очень понравилось))))
 
ScarranДата: Пятница, 31.01.2014, 00:14 | Сообщение # 81
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за теплые слова, моя радость)
Цитата Nikolette ()
Всё так мило и романтично... Вериса его почти сломала. Думаю, если бы не вмешательство Лои, она бы распрощалась со своими страхами, наступив на те же грабли, что и мать.

в тихом омуте, ага) вот такой она странный зверек, хоть и камень)

Цитата Nikolette ()
И Лои такие речи толкала, и вообще она молодец - сплотила-таки команду своими опасными выходками и железной волей. Но - да - не надо делать из неё ГГ.

слушаю и повинуюсь)

Цитата Nikolette ()
И почему у меня иногда млькает мысль, что хранитель - вот он, совсем рядом, если и не в их компании, то за кустом, за спиной? Он ведь всё видит и слышит.... И что за странные обмороки у проводника?

вопросы, вопросы...)))
Цитата Nikolette ()
спасибо за приятный вечер за чтением этой короткой первой части :)

на работе запара, в стране революция, на градуснике -26, сложно с продой) но ради читателей и лично ради тебя я все сняла)
Цитата Nikolette ()
выбрать не могу, какой больше понравился.

спасибо) сегодня я надеюсь тебя порадовать, ибо 1) серия про Динаутинура) и 2) я купила новую видеокарточку. и надо заметить разницу, скрины просто конфетка)
приятного чтения, дорогая!

asya_wolf, спасибо на добром слове) приятного чтения и добро пожаловать) присоединяйся)

итак! прода)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:47 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Давно прочла, но никак не отпишусь, стыдно-стыдно. Наконец-то ты порадовала нас историей Дина, хотя не сажу, что она так трагична, как у остальных. Да и дин стойко дерлся, рассказывая. И его она, пожалуй, сдохновила, не сломила, как других. Теперь понятна эта лёгкость, с которой он без труда флиртует с Террой и хочет Лои - ему не по кому страдать, переживать былое, потерянное. Он зол, прежде всего на ту, бывшую, а потом уже и на себя... А проводник, похоже, начал что-то подозревать. Спасибо за истоирю Дина.... и спасибо за то, что в ней не было таких острых страданий, пережитых другими участниками этого "эксперимента".

Скрины, как всегда, вкуснячие! Особенно второй, четвёртый и пятый. Дина на них не узнать - to не тот мрачный техник...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Среда, 26.02.2014, 01:45 | Сообщение # 83
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Дорогие читательницы, в связи с ситуацией в Украине прода подзадержалась, но я снова в строю и вот она:

 
A1iseДата: Среда, 26.02.2014, 03:24 | Сообщение # 84
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Scarran, Я хоть и не читатель, но зато я смотритель. ab ab Обычно просто скрины пялю и молчу ухожу, но тут я просто... ну ты понимаешь) я просто не смогла пройти молча) Челюсть с таким грохотом упала, что весь дом перебудила) Ну даёшь)) Люблю коротко эм.. бритых))) шикарненько))


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Суббота, 01.03.2014, 23:45 | Сообщение # 85
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, класс! Полная страсти, даже так - накала страстей - глава! И как красиво всё описано что тут же хочется наброситься на храпящего рядом мужа :))) А какие скрины - полностью заканчивают описанную автором картину - остаётся только упиваться этой красотой единственной ночи в маленьком лагере приключенцев. 
Надеюсь волнения на Украине скоро улягутся миром и автор будет продолжать радовать нас такими шикарными главами. Впереди - самое интересное - секрет Лои... И конец расспросов Хранителя. Конец ли?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikibaileyДата: Суббота, 15.03.2014, 16:03 | Сообщение # 86
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Захватывающий сериал!)Читала ваши предыдущие работы,уравнение очень и очень понравилось!Продолжайте писать и радовать читателей)От себя скажу,мне больше всего нравиться пара Дин и Лои. Хочется посмотреть на развитие их отношений ab
 
ScarranДата: Четверг, 27.03.2014, 01:52 | Сообщение # 87
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Девушки, как же я вам рада)

A1ise, оу, кого я вижу)
 
Цитата A1ise ()
Обычно просто скрины пялю и молчу ухожу, но тут я просто... ну ты понимаешь) я просто не смогла пройти молча) Челюсть с таким грохотом упала, что весь дом перебудила) Ну даёшь)) Люблю коротко эм.. бритых))) шикарненько))

спасибо) порадую тебя хоть картинками) впрочем текст вокруг картинок именно такой как ты любишь)безотносительно к сюжету)

Цитата Nikolette ()
Полная страсти, даже так - накала страстей - глава! И как красиво всё описано что тут же хочется наброситься на храпящего рядом мужа :)))

приятного апппетита) и мужу тоже)
Цитата Nikolette ()
Надеюсь волнения на Украине скоро улягутся миром и автор будет продолжать радовать нас такими шикарными главами.

спасибо. В Украине все будет хорошо. Я уверена. а чтобы отвелчься от происходящего я все-таки творю потихоньку)
Цитата Nikolette ()
Впереди - самое интересное - секрет Лои... И конец расспросов Хранителя. Конец ли?

секрет вот он, наслаждайтесь) а до конца еще 2 серии. до конца распросов, и до конца 1 части) а потом... потом))))))

Nikibailey, добро пожаловать) спасибо за теплые слова)
 
Цитата Nikibailey ()
Читала ваши предыдущие работы,уравнение очень и очень понравилось!Продолжайте писать и радовать читателей)

мерси, рада, что уравние вас порадовало) присоединяйтесь к походу, пожалуйста, а я постараюсь вас радовать по мере сил)
Цитата Nikibailey ()
мне больше всего нравиться пара Дин и Лои. Хочется посмотреть на развитие их отношений

опять же сегодня у вас будет такая возможность)

Итак, прода) приятного чтения и не переключайтесь!)

 
NikoletteДата: Четверг, 27.03.2014, 21:08 | Сообщение # 88
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ах, какая прелесть! Весь остаток главы- одна большая сплошная прелесть! И в плане шикарных скринов (Лои и Дин, Дин и Лои... могу вечно на эту парочку любоваться!), и в плане повествования. Жаль, конечно, Лои - и впрямь ей жёстко пришлось. Не удивительно, что она стала такой.... "железной". Зато мы наконец-то увидели хранителя! Правда, ответов так и не прибавилось.
А ещё эта "Ломка" Лои - как Дин её "сделал", грубо выражаясь... Надеюсь, она всё же поддастся его упрямому натиску. А пока - он молодец, хвалю за решительность. Если не будет отступать, может спасёт её от неё самой. Лишь бы это не оказалось для него просто игрой "Докажи себе..."

PS Какой же она была красавицей тогда... С этими волосами... с экзотической, немного азиатской внещностью...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikibaileyДата: Четверг, 03.04.2014, 16:23 | Сообщение # 89
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Scarran ()
Победил! Я ее победил, клянусь Существом!
Будем надеяться что так оно и есть)
Вообще серия суперская, я сколько не гадала, какой секрет хранит Леди Лои, такого точно не ожидала..)
Тяжело ей пришлось. Обидно только серия закончилась на самом интересном моменте ak
 
ScarranДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:54 | Сообщение # 90
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Девушки! простите что так долго, надеюсь, вы все же меня дождалиь) прода!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сквозь туман (фантастическая мелодрама /свежая прода 9.06/)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: