Уравнение с четырьмя неизвестными - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Уравнение с четырьмя неизвестными
A1iseДата: Вторник, 16.04.2013, 23:13 | Сообщение # 226
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
эх, поздно ты идею подкинула:)))

ахаха а жаль!))) я уже вижу скриншоты.... он она...мега позы и линия разрыва посередине ...хех
Цитата (Scarran)
вот откуда ты такое помнишь? я вообще не помню, чтобы там такое было)))) единственную розовую линию саманты я вроде помню, но чтобы в офисе?

нет, там Дженни пришла в Планету, там познакомилась с Мариной... потом пошла в туалет и следом вошла Марина...даа...
Цитата (Scarran)
если правая, то это пышное бедро как его отразила игра:)

именно))пышное бедро))как моя гематома ахахахаа



•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Вторник, 16.04.2013, 23:24 | Сообщение # 227
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
чуть чуть не так, когда первый раз там просто целуются, но ят очно помню, что небо в алмазах тоже было и тоже в туалете)
вот вначале))с 1:20



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 16.04.2013, 23:24
 
ScarranДата: Среда, 17.04.2013, 13:28 | Сообщение # 228
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Verity, а вот и критик явился:))
 
Цитата (Verity)
я могу поверить, что Нике удастся на какое-то время соскочить, но ведь не зря говорят, что бывших наркоманов не бывает. Она отказалась от "дозы" перед туром, сделал попытку перейти на более легкие наркотики, но надолго ли ее хватит?

я говорила, что мне нравится как ты формулируешь? это великолепно сказано и очень близко к правде)
Цитата (Verity)
Ли безумна в своей любви, одержима, но уже второй раз (а может, и больше) повторяет, что отпустит Нику по первому слову. И для меня это лишнее доказательство, что она как раз Веры достойна.
Ли безусловно достойна. а вот Ника... кто знает?)
Цитата (Verity)
он слишком навязчив, и с чего музыкант взял, что ему удастся избавить ведьму от преследующих ее страхов? Заменить одну зависимость (от прошлого) другой - не выход, заставить кого-то себя полюбить невозможно.

а он пытается. настойчивость и навязчивость конечно не лучшая тактика, но мне кажется Ника немного виктимный персонаж, хоть и пытается развернуть плечи и обозначить свою независимость)
Цитата (Verity)
Он как-то по-тупому настойчив, мне кажется, его главная ошибка в том, что Влад выбрал неправильную тактику, он не дает Веронике дышать, что ли?

ну и поглядим, что из этого выйдет)
Цитата (Verity)
Не оказался бы парень в пролете... Чему поклонники Ли только обрадуются .

погодите, не спешите, есть еще Таир)
Цитата (Verity)
Вера отталкивает Каа, тем не менее, защищается от него, не нападет...
тонкое замечание)
Цитата (Verity)
Вера и Ли вдвоем...

ох, как я намахалась с монтажем где ли рисует! три раза пересаживала чтоб меньше стен в кадр попало)))
Цитата (Verity)
Влад, пялящийся в телефон...

тоже сложный монтаж. пришлось собирать автобус по частям и я не довольна креслом, но реаьного не нашла(
спасибо, дорогая, твой отзыв как всегда меня радует)))

Цитата (Verity)
замена в 13-й серии очень-очень-очень удачная

ну, я поглядела-поглядела на то, что сняла... ну фуфло же) такие позы невероятные и такое фуфло, а? и решила не портить позы, переснять. по-моему тоже вышло пристойно)

Цитата (A1ise)
он она...мега позы и линия разрыва посередине ...хех

ну да, у меня и сет есть с позами маструбации, совершенно чудный) но поздно, поздно))))

Про "Секс в другом городе". я то туплю да еще как туплю! я решила что речь идет про секс в большом городе)))) а теперь пока-пока, девушки, у меня творческий отпуск, я пошла смотреть 6 сезонов The L Word))))) спасибо за наводку, A1ise, я в восторге))) на самом деле я конечно сниму серию, им может даже сегодня сниму, но возможно скорость съемок сильно упадет:)))))))
 
VerityДата: Среда, 17.04.2013, 20:09 | Сообщение # 229
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran
Цитата (Scarran)
а вот и критик явился:))

В кои-то веки не стану спорить... Настроение было жуткое, критичное даже, пока тему не открыла)) А после серии улучшилось, поднялось, спасибо ab .
Цитата (Scarran)
Ли безусловно достойна. а вот Ника... кто знает?)

Ого, даже так af ? Все больше убеждаюсь в том, что Ли - совершенно особенный персонаж для тебя...
Цитата (Scarran)
но мне кажется Ника немного виктимный персонаж

Дааа, кстати! Тут есть над чем задуматься, мне, по крайней мере))) И тогда выходит, что Влад действует как раз правильно, он это дело просек раньше, видимо))) Спасибо за наводку;)
Цитата (Scarran)
по-моему тоже вышло пристойно)

cc2 Ну да, ну да, "пристойно" - самое подходящее слово для описания сцены!))))))
А кадры клевые, что правда, то правда. Мой махровый читательский эгоизм позволяет сказать - твои старания не проходят зря!
Цитата (Scarran)
у меня творческий отпуск, я пошла смотреть 6 сезонов The L Word))))) спасибо за наводку, A1ise, я в восторге)))

A1ise, как ты могла?))))))) Scarran, приятного просмотра и возвращайся к нам поскорее!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
A1iseДата: Четверг, 18.04.2013, 01:18 | Сообщение # 230
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Четверг, 18.04.2013, 16:04 | Сообщение # 231
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Ну вот, хоть от сериала я в восторге и Шейн меня просто покорила, но тем не менее я отсняла серию, барышни))))

 
NikoletteДата: Четверг, 18.04.2013, 20:19 | Сообщение # 232
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, сколько Таира... даже слишком много. Значит, теперь минус один неизвестный?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 18.04.2013, 21:59 | Сообщение # 233
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
от сериала я в восторге

ab
Цитата (Scarran)
Шейн меня просто покорила

ab ab
Цитата (Scarran)
читал с фонариком под одеялом, а потом застирывал простыни по утрам,

хы, какие откровения)
Цитата (Scarran)
что в детстве мы называли «писькин праздник»

пхахаха
Цитата (Scarran)
Только из-под рубашки будет выпирать пузико, а за ногу ее будет держаться неуклюжий полуторагодовалый старший.

ну ничё се, слышала бы это Вера))))у неё бы лихорадка началась))и мгновенная аллергия на Агаларова)
Цитата (Scarran)
Я иногда сплю с ней. Я не люблю ее


Цитата (Scarran)
Не стоило пытаться, не стоило думать, что это для меня.

хм... то ли он так быстро принял правду, что для мужика очень невероятно, то ли просто тупо сдался..
не понятно
Цитата (Scarran)
Она не будет изменять мне, она будет именно такой, как надо. Именно такой, как я хочу. Вот только буду ли я таким, как хочет она? Смогу ли я измениться, смогу ли стать для нее незаменимым, тем, без кого ее жизнь будет пустой?

глупый вопрос, если учесть его последний вывод..."Я такой же"...
Цитата (Scarran)
Я не буду за нее сражаться, это глупо.

хммм



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Четверг, 18.04.2013, 22:19 | Сообщение # 234
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
теперь минус один неизвестный?

Цитата (A1ise)
то ли он так быстро принял правду, что для мужика очень невероятно, то ли просто тупо сдался.. не понятно

барышни, вы невнимательны:) или я слишком сложно подаю?:)
Цитата (Scarran)
Я не буду за нее сражаться, это глупо. Я просто стану тем, без кого…


Цитата (A1ise)
слышала бы это Вера))))у неё бы лихорадка началась))и мгновенная аллергия на Агаларова
это факт)))



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
A1iseДата: Четверг, 18.04.2013, 22:23 | Сообщение # 235
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
барышни, вы невнимательны:) или я слишком сложно подаю?:)

просвети)



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Пятница, 19.04.2013, 00:25 | Сообщение # 236
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата
Вот только буду ли я таким, как хочет она? Смогу ли я измениться, смогу ли стать для нее незаменимым, тем, без кого ее жизнь будет пустой? Тем, с кем она захочет быть?

Новая жизнь начинается с понедельника. Посмотрим, смогу ли я? Я не буду за нее сражаться, это глупо. Я просто стану тем, без кого…


он не станет сражаться. просто станет тем другом без кого она не сможет обойтись. он просто будет ее другом. пока она не поймет, насколько он нужен ей. слишком сложно подала, да? надо переписать...
 
NikoletteДата: Пятница, 19.04.2013, 00:33 | Сообщение # 237
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
ока она не поймет, насколько он нужен ей.

Она может и никогда не понять. У неё ведь есть Каминский...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Пятница, 19.04.2013, 00:52 | Сообщение # 238
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Scarran, нет, это то понятно, я имела ввиду именно то как он резко отказался от своих планов, как быстро он перевернул мнение о себе со слов Веры, будто ему открыли глаза, будто он сам не знал кто он такой...


•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Пятница, 19.04.2013, 11:23 | Сообщение # 239
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Она может и никогда не понять. У неё ведь есть Каминский...

это верное замечание, но ты же понимаешь, что отвечать на него я не буду?:)))))
Цитата (A1ise)
как быстро он перевернул мнение о себе со слов Веры, будто ему открыли глаза, будто он сам не знал кто он такой...

а ты точно знаешь, кто ты такая? я например очень сильно сомневаюсь, что я такая, какой вижу себя сама. так что ничего удививтельного в прозрении таира я не вижу. да, мы все кажемся себе лучше, чем есть) а когда нас тыкают носом в неприятные стороны нашей натуры, нам бывает мучительно неприятно это сознавать. как-то так)

 
A1iseДата: Пятница, 19.04.2013, 11:46 | Сообщение # 240
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
удививтельного в прозрении таира я не вижу.

ну просто такие планы, когда он строил планы о детях, как у них будут с Верой 3е детей он видел отлично и был всем доволен, а тут как только сказала Вера что это не для него... он тут же засомневался, и ПРИ ЭТОМ, он не оставил ту идею, чтобы стать для Веры тем самым... просто он пустил на волю судьбы, типа если судьба, то сама приползет, а если нет, то продолжит перепихон со всеми подряд.. что-то типа того



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Поиск: