Кровь Виктории - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
Dream-yДата: Вторник, 30.07.2013, 17:13 | Сообщение # 301
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Прочитала все, что пропустила. Мари пугает меня. Если Люций любит Джейн, которая как думает Мария, умерла, и она узнает об этом (Марие же нравится Люций), тр худо будет сестрам Кент


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
EbonyДата: Среда, 31.07.2013, 14:31 | Сообщение # 302
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Dream-y, c возвращением!
Цитата (Dream-y)
худо будет сестрам Кент
Это уж мы посмотрим, как будет. Но убийства от рук Мари будут обязательно.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Среда, 31.07.2013, 19:44 | Сообщение # 303
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Мини-тизер к Главе 12

Серия 100% выйдет завтра. Уже почти все сделала, что нужно. Прошу прощение за долгую задержку.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Среда, 31.07.2013, 19:46
 
Dream-yДата: Среда, 31.07.2013, 20:21 | Сообщение # 304
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
У Сильвии ведь своя игра. Она явно поможет Люцию освободиться от Виктории (лишь предположение)


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
EbonyДата: Среда, 31.07.2013, 20:47 | Сообщение # 305
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Dream-y)
У Сильвии ведь своя игра.
Своя игра, это да.
Цитата (Dream-y)
Она явно поможет Люцию освободиться от Виктории (лишь предположение)
Хорошее предположение, но нет :)
Спасибо за внимание к моему творчеству,Dream-y!




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Среда, 31.07.2013, 21:35 | Сообщение # 306
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, ха, а эта пташка Сильвия не так проста, как кажется. Поначалу она казалась спутницей (если не исполнительницей воли) Люция, а сейчас оказалось, чо она сама дёргает всех героев за ниточки... Интересный поворот.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KerolliДата: Среда, 31.07.2013, 21:55 | Сообщение # 307
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
столько неожиданных поворотов, я не удивлюсь если автор нам ещё что-нибудь такое придумает. Про концовку даже боюсь подумать
 
EbonyДата: Четверг, 01.08.2013, 13:45 | Сообщение # 308
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата (Nikolette)
Ebony, ха, а эта пташка Сильвия не так проста, как кажется. Поначалу она казалась спутницей (если не исполнительницей воли) Люция, а сейчас оказалось, чо она сама дёргает всех героев за ниточки... Интересный поворот.
Ох, она им нервишки-то потреплет)) Пожалеют, что связались с ней.
Kerolli
Цитата (Kerolli)
столько неожиданных поворотов, я не удивлюсь если автор нам ещё что-нибудь такое придумает.
Все зависит от моей фантазии)) А там посмотрим, что будет.
Цитата (Kerolli)
Про концовку даже боюсь подумать
Концовка будет немного запутанной, скорее




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Четверг, 01.08.2013, 13:59 | Сообщение # 309
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Глава 12
Приговор


Небо становилось то ярко-красным, то абсолютно белым. Оно меня свою оболочку, как хамелеон, хотя суть его не менялась. Было ощущение, будто оно переодевалась с одного цвета в другой, но все же вновь приобретало свой естественный цвет. 
За этой картиной наблюдала Сильвия. Она стояла у окна в совсем темной комнате.

Помимо нее в этой тьме находился и Люций.  Холодя своим взглядом, он молча ожидал того, что ему скажет женщина.
Сильвия перевела свой взгляд на него и, наконец, заговорила:
- Я знаю, что ты оставил Джейн в живых.
- Не понимаю, о чем ты... - последовало в ответ от Люция.
- Не придуривайся. Об этом пока лишь мне известно. Тебе повезло, но и Виктория не глупа. Она узнает рано или поздно. Лучше бы тебе надеяться на лучшее...
- Можешь смело ей поведать об этом. Я не боюсь казни. К тому же, я вижу, как горят твои глаза. Ты так и хочешь ей рассказать, не правда ли? - будто дразня, проговорил мужчина.
Он сел в кресло и, глядя на Сильвию, ждал, когда "птичка попадется в клетку". Но седоволосая лишь улыбнулась, сверкнув белизною своих зубов.
- Нет, я не стану этого делать... - добавила она спокойно, без какой-либо заинтересованности.
- Как же так? Разве ты не хочешь быть ближе к госпоже? - удивился Люций.
После этой фразы по комнате эхом разнесся звонкий женский смех. В этом смехе слышали нотки издёвки. 
- С чего ты взял? Мне это вовсе не надо... - последовало за смехом.
Лицо Люция странно исказилось. Он снял перчатку с левой руки. Глядя на свою белоснежную ладонь, он проронил:
- И все-таки не пойму...
Сильвия подошла к нему ближе и села рядом на софу. Она полностью сосредоточилась, ожидая продолжения размышлений демона.
- Почему ты с нами водишься? - продолжал Люций. - По сути, ты сильна, Сильвия. Ведь дочь одного из Всадников Апокалипсиса. Наверняка, ты что-то задумала. И мы с Викторией всего лишь пешки в твоей грандиозной игре.
Слегка усмехнувшись, седоволосая ответила:
- Откуда столько ужасных предположений в мою сторону? 
Она встала и подошла к мужчине.

Своими худыми руками Сильвия обвила Люция. Соблазнительно, поджав нижнюю губу, женщина прошептала ему на ухо:
- О, милый, ты не волнуйся. Если я и что задумала, то ты об этом первый узнаешь.
Лицо демона слегка скривилось.
Несколько отстранившись в сторону, демоница произнесла:
- В чем дело, дорогой? Неужели тебе не приходится по душе женское внимание? Или тебе больше понравилось, если бы это сделала Джейн Кент.
Легкое удивление прошмыгнула на его лице. И как она догадалась?
- Весь цветешь и благоухаешь от одной мысли о ней... - продолжала твердить та. - Ну, а по какой еще причине ты мог оставить ее в живых? А точнее воскресить? Лишь по причине неравнодушия, верно? 
- Я бы посоветовала тебе забыть о ней, пока головой не поплатился. Вокруг тебя столько дам, а кого выбрал ты? Человека? Ха, да ты смешон! И не молчи, когда с тобой говорят!
- Я не так многословен в таких ситуациях, - последовало, наконец, от мужчины.
- Очень жаль, - вздыхая, произнесла женщина и покинула комнату.

****

- Это все правда? - переспросила Констанс.
Она прекрасно выглядела сегодня. В ярком наряде, с другой прической, на ее шее блистало фамильное колье.

Сегодня она проделала не мало работы. Поговорила с полицейскими о пропаже Марии, занялась семейными доходами. Побывала на переговорах с представителями семьи Боржуа. 
Сейчас ей хотелось лишь отдыха, но тщетно. Только она вошла в свои покои, как тут же в комнату вскочила встревоженная Джейн. На ее лице легко читался ужас.
Девушка поведала Констанс о Люцие, как он чуть не убил ее. Она отчетливо видела нож  у себя в груди, но почему-то все еще жива.
- По-твоему я лгу? - тяжело дыша, удивилась Джейн.
- Да, с демонами шутки плохи... - неотчетливо произнесла Констанс, но при этом ее сестра все услышала.
- Так ты знала?! - воскликнула Джейн, - Знала, что этот странный тип демон? И почему не сказала? Снова держала нас в кромешной тьме...

- Да, знала... - подтвердила старшая, - Но не сказала вам потому, что не поверили бы.
- Какая разница? Поверили или нет. Главное, чтобы ты сказала и мы бы уже сами распорядились этим знанием.
Джейн присела на кровать, опустив голову.
- Марию они похитили... Виктория и Люций. Он сам мне об этом сказал. И она теперь одна из них... - добавила она, не выходя из своего положения.
- Послушай, Джейн. Ты сильно потрясена, тебе нужен отдых. Ступай, отдохни, а я обо всем остальном позабочусь. Мы приставим слуг к твоей комнате. Тебя не тронут, не бойся, милая, - Констанс обняла сестру.
Джейн хотела воспротивится, но поняла, что отдых ей сейчас и впрямь не помешал бы. С уставшим видом она покинула комнату, оставив сестру наедине с собой.
Констанс присела на кровать. Все эти ужасные события рухнули на нее, словно снежная лавина, и покрыли с головой, не дав выбраться. 
Трудно быть старшей в семье. Всегда ей приходилось что-то решать, искать все лучшее для своих сестер. Из-за вечной погруженности в семейные проблемы, она стала черствой, холодной. Наверняка, сестры ненавидят ее за это. А как быть иначе? Либо решать проблемы, либо быть в ладах с сестрами. Сейчас девушка винила себя в том, что не смогла защитить Марию. Они утащили ее из-под носа, а она ничего даже не заметила! Пусть, Мари не кровная сестра, но зато такая близкая и родная. 
Нужно что-то делать, что-то решать. Не бездействовать же. Написать письмо отцу? Но это не выход. Девочки уже взрослые и вправе сами решать свои проблемы. Да и о чем писать? О демонах, о странных убийствах в этом поместье. Будто он поверит в это!
Этот замок проклят, он приносит лишь смерть и несчастье. 
Констанс сжала кулаки. 
"Так что же мне делать? Как вернуть Марию? Тут я бессильна. Остается лишь ждать, пока свой ход сделает сама Виктория... Не думаю, что она оставила свой драгоценный замок нам просто так. Но как долго придется ждать?" - размышляла девушка.
Она подошла к столику с зеркалом, тонкими пальцами рук она сняла со своей шеи фамильное колье и положила его в шкатулку с драгоценностями.

Задумчивым взглядом Констанс окинула свое отражение в зеркале. У нее был слегка измученный вид, в глазах была некая грусть.
- Мне надоело ждать... - послышалось вдруг позади нее.
Обернувшись, она увидела Викторию. Та стояла в темном углу. Ее зеленые глаза светились, зубы были обнажены, будто та скалилась.
- Так ты, значит, Виктория? - поинтересовалась Констанс.
- Так и есть. Но разве ко мне не должно быть хоть капельки уважения? Или мы сразу на "ты"? - удивилась Виктория, выйдя из тьмы. 
- Уважения? Ты о чем? Ты убила моих слуг, выкрала Марию, покалечила Джейн! - воскликнула Кент.
- О... я понимаю. Вот только ты упустила одну вещь... Это мое поместье! - Виктория была явно разъярена. - И теперешние попытки уехать из замка - тщетны. Вы упустили свой шанс. Нужно было это делать тогда, когда была такая возможность. Какие же вы люди глупые! Понимаете лишь тогда, когда уже много жертв и потерь... до тех пор вы надеетесь. Пфф... надежда. Глупая вещь все-таки.

- И зачем же ты пришла? Не для вечерней беседы же? 
- Верно, Констанс Кент. Я пришла за новой кровью... За твоей кровью! 
Констанс оцепенела. В тот момент она не могла и пальцем шевельнуть. Бесшумно к ней подступила Виктория. Она ухватилась в ее горло обеими руками. У этой дамочки стальная хватка, попытки воспротивится были бесполезным занятием. Кент начала терять сознание, но все же не оставляла попыток вырваться.

Во рту чувствовался привкус крови. Еще немного и девушка умрет. 
Как вдруг дверь в комнату распахнулась. На пороге оказалась Джейн. В ее руке сверкал нож. Она не растерялась и воткнул его в руку бестии, почти во всю длину лезвия.
Виктория ослабила хватку. Констанс начала откашливаться, жадно глотая воздух ртом, словно рыба. Шатаясь, бестия начала отступать назад. Она упала на пол. Джейн наблюдала за происходящим, прикрыв рот двумя руками. Из руки графини ручьем бежала алая кровь. Подобно змее, демоница шипела и извивалась, а вскоре растворилась в воздухе, оставив после себя лишь кровавое пятно на полу.
Все еще с трудом хватая воздух, Констанс произнесла:
- Как... ты... узнала?... кхе-кхе...
- Хотела выпить чай с мятой перед сном и тебе предложить, ты ведь сегодня много трудилась. Когда я подошла к двери твоей комнаты, то услышала чей-то незнакомый голос, твердивший о замке. Я подумала, что это Виктория. И она, наверняка, что-то тебе сделает. Тогда я побежала за ножом на кухню. И оказалось не зря, - разъяснила Джейн.

- Вовремя же ты, сестра. Спасибо тебе.
- Ох, уж эта Виктория. Надеюсь, этот нож доставит ей не мало хлопот и мучений!

****

Виктория сидела в кресле, ее лицо исказилось в жуткой боли. Ярко-алая кровь просачивалась сквозь платье. Собравшись с силами, она вытащила нож и кинула на пол, что тот зазвенел своим острым лезвием. Демоница взвыла от боли, пронизывающей ее руку. Она не могла понять, как обычный нож смог доставить ей такие увечья и столько боли? И Джейн Кент жива... но как?
- Люций! - взревела Виктория. 
Перед ней тотчас предстал ее слуга, почтенно кланяясь.
- Да, моя госпожа...
- Можешь ли ты мне разъяснить? Почему Джейн Кент жива? Нож в ее сердце - это конец. Ты ее воскресил?
Слуга молчал, но потом промолвил:
- Не волнуйтесь, я все поясню, моя леди...
- Не стоит. Я и так все поняла. Выходит, ты у нас влюблен? Как же ты глуп... Неужели тебе нравится повторять ошибки прошлого?
- Госпожа, все не так, как Вы думаете... Я готов все объяснить, только дайте...
- Я устала слушать твою ложь, Люций, - перебила его Виктория. - Ты ведь знаешь, что я делаю с теми, кто меня не слушает? Ну, конечно, знаешь. Я их убиваю самыми изощренными способами. Твоя смерть будет неповторимой и мучительной, ведь твоя оплошность доставила мне много хлопот. Взгляни на мою руку!

Люций перевел взгляд на кровоточащую рану.
- Этот "подарок" сделала мне Джейн Кент, - продолжала Виктория. - Она воткнула мне нож. Я не пойму. Нож ведь обычный. Мне казалось, что я смогу пострадать лишь от кинжала Эдема! Эта выскочка вонзила мне нож так, что еще чуть-чуть и мою оболочку разорвало бы и я очутилась бы в Преисподней! Вот как ей удалось такое?
- По всей видимости из-за воскрешения, моя госпожа, - вмешалась Сильвия, войдя в комнату. - Простите, что перебиваю Вас.

- Не думала, что такое возможно... И из-за твоей оплошности, Люций, пострадает и Мария. Ритуал требует того, чтобы жертва была мертва. Тогда пройдет полная метаморфоза в демона. А теперь ее участь неизвестна. Есть ведь шанс, что она снова станет человеком! - Виктория была явно не в духе.
- Моя госпожа, - наконец, заговорил Люций. - Я с великим почтением приму любую участь, которую Вы мне уготовили...

Он опустился на колени и без каких-либо колебаний ждал своего приговора.
- Твой приговор и так ясен. Смерть... Никакой милости!




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KerolliДата: Четверг, 01.08.2013, 14:54 | Сообщение # 310
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Бедный Люций, мне так его жаль. Пожалуйста пускай он не умирает, он мне с самого начала понравился. А разве ножик был не у Марии, и кстати надеюсь что у них ничего не удастся и Мария вернётся
 
EbonyДата: Четверг, 01.08.2013, 14:58 | Сообщение # 311
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Kerolli,
Цитата (Kerolli)
Бедный Люций, мне так его жаль. Пожалуйста пускай он не умирает, он мне с самого начала понравился.
Посмотрим как будет :)
Цитата (Kerolli)
А разве ножик был не у Марии, и кстати надеюсь что у них ничего не удастся и Мария вернётся
Кинжал Эдема у Марии, но Джейн ранила Викторию обычным кухонным ножом. А на счет Марии - там уж глянем, как будет.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 01.08.2013, 14:59
 
Dream-yДата: Четверг, 01.08.2013, 16:24 | Сообщение # 312
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Виктория из себя возомнила пуп земли. Прямо таки раздражает ее поведение. Люция надо спасать, бедняга.


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
gaelle123Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:10 | Сообщение # 313
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ну Вы и заинтриговали! Даже не могу предположить что будет с несчастным Люцием) Жду продолжения))

Сообщение отредактировал gaelle123 - Четверг, 01.08.2013, 19:10
 
VerityДата: Четверг, 01.08.2013, 19:33 | Сообщение # 314
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony
Цитата (Ebony)
а кого выбрал ты? Человека?

Ну, здесь Сильвия ошибается, думаю. Ритуал повлиял на Джейн, и неизвестно, насколько сильно. Вообще методы устранения у Виктории обычно более изощренные, простое удушение не в ее стиле. Надломилась ведьма?
Цитата (Ebony)
Этот замок проклят, он приносит лишь смерть и несчастье.
 
Собственно говоря, не открытие, вас давно предупреждали. Теперь вся семья на грани уничтожения. Как-то слишком легко они перемещаются между сверхъестественным и привычным миром, вот что значит впустить демонов в свое окружение, даже против своей воли))
До чего же хорош здесь Люций! Его темная непреодолимая привлекательность не должна погаснуть, не убивай его, сжалься, автор! Виктория несправедлива (хотя о какой справедливости можно вести речь, конечно?..) Странно, но он не вызывает во мне ярой антипатии, даже несмотря на то, что не учится на своих ошибках и снова наступил на те же грабли.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
NikoletteДата: Четверг, 01.08.2013, 20:04 | Сообщение # 315
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Единственного симпатичного мужика грохнуть? Нее, так нельзя! Люций опредлённо должен избегнуть наказания, иначе сериал потеряет одного из главныех своих героев (или злодеев?).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: