Кровь Виктории - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
gaelle123Дата: Вторник, 16.07.2013, 19:29 | Сообщение # 286
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Потрясающиее перевоплощение Марии! Вот уж никак не могла её такой представить) А насчёт скринов, мне кажется что темнота хорошо передат атмосферу того места, куда попала Мария) Но чёткости правда не хватает) С нетерпением жду новую серию!
 
EbonyДата: Вторник, 16.07.2013, 19:45 | Сообщение # 287
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
gaelle123
Цитата (gaelle123)
Потрясающиее перевоплощение Марии! Вот уж никак не могла её такой представить)
Как и многие))
Цитата (gaelle123)
А насчёт скринов, мне кажется что темнота хорошо передат атмосферу того места, куда попала Мария) Но чёткости правда не хватает)
Хорошо, все исправим)
Цитата (gaelle123)
С нетерпением жду новую серию!
Я не написала дату анонса, но, думаю, что смогу выложить лишь на выходных. Что-то у меня с идеями туго идет. 
Думаю устроить опрос. Я очень много наплела тут интриг. У Вас, дорогие читатели, возникли многочисленные вопросы. Можете мне их написать, чтобы я смогла на них ответить в следующей главе. (За исключением о всадниках и роли Сильвии, это лишь в конце). Так будет проще составлять сюжет и вам приятней читать.
gaelle123, благодарю Вас за отзыв!




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
FortunaДата: Среда, 17.07.2013, 09:46 | Сообщение # 288
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ebony, стыд мне и позор - пропустила аж три главы, пока разруливала свои проблемки ah
Итак, не представляю, как теперь герои из всего произошедшего выкрутятся. Сильвия всё ещё не реализовала свой тайный план; Люций внезапно влюбился в Джейн, но ничего пока не предпринял; разум Марии, ставшей весьма похотливой демоницей, как-то не слишком удачно борется с новой сущностью - или эта хитрюга так умело притворяется, решив взять ситуацию под свой контроль?
Вопросов действительно много, сюжет закручен - желаю теперь успешно его раскрутить ad

И немножко критики по тексту:
Я не всматривалась в ошибки специально, но одна всё же бросилась мне в глаза: периодически встречающееся прилагательное "непонятный" пишется слитно.
И ещё: стиль повествования от лица Марии, на мой взгляд, какой-то уж слишком просторечный. Взять, к примеру, её реплику "Мы сёстры или как?" Да в ту эпоху таких словесных оборотов даже не знали. Фраза характерна для молодёжи 20-21 века, причём именно русской молодёжи (на другие языки дословно подобный оборот не перевести - неграмотно получится; хотя бы уж "или кто?" вместо "или как?" для большей грамотности, но это всё равно просторечно). Мария хоть и самая молодая там, но её словарный запас и манера говорить иногда перестают соответствовать и её аристократическому положению, и вообще эпохе.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Среда, 17.07.2013, 13:37 | Сообщение # 289
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Давно открыта страничка, но всё не было времни отписаться. Наконец-то прочла и могу это сделать.
Преображение Марии - это, видимо, главная задумка серии. Дааа, не ожидала от такой юной скромняги. Похоже, сестры её теперь "потеряли" навсегда.... и правда - как кровь может бежать по венам без сердца?..
Поведение Джейн совсем не понравилось - вроде самая рассудительная из всех трёх, тут она ведёт себя, как эмоциональный подросток. Ну переспали, ну прогнала... Даже не попытавшись выяснить, где Мария, что с ней? На первый план - свои обиды. Ведь жива же осталась!
Мари-то за сестричку явно сильнее переживала.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Среда, 17.07.2013, 19:47 | Сообщение # 290
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, тут уже 2-я глава появилась, а я не в курсе ac . 10-ю то прочитала, как только возможность появилась, а вот про следующую не знала... Тем приятнее было, пробежавшись по обсуждениям, наткнуться на новый эпизод ab
Цитата (Ebony)
В комнате было тихо, уютно, горел камин и пахло апельсиновым чаем.

Хороший контраст между традиционным чаепитием светских дам и тревожной темой их беседы. Чаек смягчил как-то атмосферу))
Цитата (Ebony)
"Неужели я влюбился? И что я делаю... Дурак!"

Кто бы спорил... Влюбиться в жертву - глупее не придумаешь! Впрочем, они друг другу подходят:
Цитата (Ebony)
"Почему он заставляет меня страдать? Как же я глупа... влюбилась в демона. Ни к чему хорошему это не приведет..."

Виктория же пока не в курсе, что Джейн жива? Или ей без разницы? Даже не сильно интересовалась, почему добывание крови затянулось...
Цитата (Ebony)
Все, что тебе требуется - пройти процесс очищения и стать полноценной.

Машку в демоны?! Повозмущалась малость, не скрою))) А все-таки ей идет новый образ, помятуя об ее бунтарской натуре, не особо удивилась, что Мария более чем успешно справляется с новой ролью. Или наоборот: темная сторона не давала покоя и в человеческой ипостаси.
Цитата (Ebony)
А ей этот запах казался приятным, похожим на запах свежего мяса.

М-да, странные у демонов вкусы at
Насчет скринов - я за вариант № 2, больше соответствует эпохе, имхо.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
StellarDistanceДата: Пятница, 19.07.2013, 16:15 | Сообщение # 291
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Опять времени не хватало, снова новая серия. Я не ожидала что эта Мария-неженка станет такой вот! Сюжет тут закрутился, жаль только, что Марии не сказали о Джейн. А Люций действительно в неё влюбился! Ох, не натворить бы ему бед... Вариант иллюстраций которые были раньше, по-моему лучше подходит. Тут какие-то арты размытые... Хотя зрение у меня не 100% и мне приятнее смотреть на очищенные картинки. Похоже Мария хочет Люция увести у Джейн. И что она так оделась? В те времена не было такого белья!

Цитата (Ebony)
Думаю устроить опрос. Я очень много наплела тут интриг. У Вас, дорогие читатели, возникли многочисленные вопросы. Можете мне их написать, чтобы я смогла на них ответить в следующей главе
Устраивай. Вопросов зададим... И побольше!
Цитата (Verity)
М-да, странные у демонов вкусы
Точно...
Цитата (Verity)
Кто бы спорил... Влюбиться в жертву - глупее не придумаешь! Впрочем, они друг другу подходят:
Парочка они-то что надо! Только они не смогут быть вместе из-за Виктории.
Цитата (Verity)
Даже не сильно интересовалась, почему добывание крови затянулось...
Думаю, Люций воспользовался потерей сознания Джейн...




 
EbonyДата: Четверг, 25.07.2013, 20:33 | Сообщение # 292
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
FortunaNikoletteVerityStellarDistance, спасибо за отзывы!
Дорогие читатели, извините за мое долгое отсутсвие, так уж вышло, что пришлось лечь в больницу. Сегодня утром только домой приехала. Из этого вытекает тот факт, что серию я не написала и съемками не занималась. Прошу меня простить, но здоровье, как вы сами понимаете, важнее.
В честь моей выписки я постраюсь написать 2 серии и выложить их, но все еще будет зависеть и от моего вдохновения и идей. Прошу вас написать в теме вопросы, которые вас интересуют в сериале. В следующих сериях отвечу. Спасибо за понимание.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 25.07.2013, 20:34
 
NikoletteДата: Четверг, 25.07.2013, 21:24 | Сообщение # 293
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
здоровье, как вы сами понимаете, важнее.

тоже так считаю, поэтому не торопись, мы от тебя никуда не денемся ;)
Будем ждать сколько нужно.
Цитата (StellarDistance)
Вариант иллюстраций которые были раньше, по-моему лучше подходит. Тут какие-то арты размытые... Хотя зрение у меня не 100% и мне приятнее смотреть на очищенные картинки.

Кстати, да. То же самое.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Четверг, 25.07.2013, 21:32 | Сообщение # 294
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, учту. Будет, как было раньше ;)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
KerolliДата: Пятница, 26.07.2013, 12:47 | Сообщение # 295
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ebony, поправляйся, здоровье и правда самое важное))
 
StellarDistanceДата: Пятница, 26.07.2013, 12:57 | Сообщение # 296
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Да, здоровье важнее любого сериала. А мы, мы можем подождать. Можешь не торопиться с написанием новых серий.  aa



 
gaelle123Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:36 | Сообщение # 297
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Поправляйся) Про серии даже не думай - это не важнее здоровья) Желаю скорейшего выздоровления!
 
EbonyДата: Пятница, 26.07.2013, 22:04 | Сообщение # 298
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
KerolliStellarDistancegaelle123, спасибо вам большое, девочки!^^



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:09 | Сообщение # 299
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, буду краткой - выздоравливай окончательно и возвращайся! И компашку свою приводи, а то мы скучать будем  ab .


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Вторник, 30.07.2013, 15:22 | Сообщение # 300
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity, спасибо, стараюсь. Но мне пока еще нужно заглядывать к врачу, конечно. Могу сказать лишь то, что 12 глава почти дописана. Нужно лишь напечатать ее и скриншоты остались :) 
Думаю, что завтра\послезавтра будет все тут.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: