Кровь Виктории - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
EbonyДата: Суббота, 13.07.2013, 16:08 | Сообщение # 271
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Но он же её не убил? Не может быть..
кто знает...
Цитата (Nikolette)
Или ты всех сестёр запланировала прикончить?...
Нее, не всех :D
Цитата (Nikolette)
А не Белиал ли? О Велиале не слышала... Хотя, может, разность переводов.
Да, скорее всего разность перевода. В одном источнике - Велиал, в другом - Велиар. Черт пойми что(( Взяла более понравившийся вариант))
Цитата (Nikolette)
Значит между сестричками разница не в пять лет?
Между Викторией и Марией разница велика)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Суббота, 13.07.2013, 19:15 | Сообщение # 272
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ой, простите я 2 дня на форум из-за отключения интернета не заходила. А тут зашла и такой сюрприз!
Джейн мне жалковато, ведь в неё Люций влюбился! А кто же знает этих демонов...
Но убить он её не мог, может он её в демона превратит? Ну чтоб у неё не была такая участь, как у Милены.
Цитата (Ebony)
Значит между сестричками разница не в пять лет?
Цитата (Ebony)
Между Викторией и Марией разница велика)
Ааааа... Теперь понятно! Демоны живучие... Вот и родилась Вика раньше Маши.

Цитата (Ebony)
Нее, не всех :D
Хмм... Интересно, каких? =D
Констанц они вполне могут прикончить, Джейн вряд ли, Марию уже нет.
Не обращайте внимания, это записки сумасшедшего.




 
EbonyДата: Суббота, 13.07.2013, 19:46 | Сообщение # 273
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (StellarDistance)
Ой, простите я 2 дня на форум из-за отключения интернета не заходила.
Бывает :) Не за что извиняться))
Цитата (StellarDistance)
А тут зашла и такой сюрприз!
Рада, что это так))
Цитата (StellarDistance)
Джейн мне жалковато, ведь в неё Люций влюбился! А кто же знает этих демонов...
Ооо да, кто их знает. Жизнь могут сломать только так.
Цитата (StellarDistance)
Но убить он её не мог, может он её в демона превратит? Ну чтоб у неё не была такая участь, как у Милены.
Может быть, в следующей главе узнаете.
Цитата (StellarDistance)
Ааааа... Теперь понятно! Демоны живучие... Вот и родилась Вика раньше Маши.
Ну, конечно. Потом об этом все подробно расскажу в следующих главах.
Цитата (StellarDistance)
Хмм... Интересно, каких? =D
А вот об этом не могу сказать :3
Цитата (StellarDistance)
Констанс они вполне могут прикончить, Джейн вряд ли, Марию уже нет.
Кто знает, как оно там будет ^^ Моя фантазия может разыграться не на шутку и я убью их всех кхем... посмотрим как там будет))
StellarDistance, уже можно и на ты))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Суббота, 13.07.2013, 20:05 | Сообщение # 274
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
Может быть, в следующей главе узнаете.
Что-то меня настораживает твоё "Может быть", 
Цитата (Ebony)
Ну, конечно. Потом об этом все подробно расскажу в следующих главах.
Жду понедельника. А пока буду лежать на диване и поедать килограммы булочек.
Цитата (Ebony)
Кто знает, как оно там будет ^^ Моя фантазия может разыграться не на шутку и я убью их всех кхем... посмотрим как там будет))
Тащите валерьянку твоей фантазии!  ag




 
EbonyДата: Суббота, 13.07.2013, 23:07 | Сообщение # 275
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (StellarDistance)
Что-то меня настораживает твоё "Может быть"
ну, нет, не тот знак препинания поставила) Должно быть так: Может быть... в следующей главе узнаете.
Цитата (StellarDistance)
Жду понедельника. А пока буду лежать на диване и поедать килограммы булочек.
Смотри не переусердствуй с булочками-то))
Цитата (StellarDistance)
Тащите валерьянку твоей фантазии!
  мне она не поможет))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VilochraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:04 | Сообщение # 276
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
вау какой поворот)любовь что может быть лучше?)отличный сериал, скрины и текст шикарны, удачи и вдохновения автору) bo
 
gaelle123Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 07:59 | Сообщение # 277
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Давно хотела спросить где Вы берёте такую замечательную одежду? Я так люблю 18-19 век))
 
EbonyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:38 | Сообщение # 278
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Vilochra
Цитата (Vilochra)
вау какой поворот)любовь что может быть лучше?)
действительно :)
Цитата (Vilochra)
отличный сериал, скрины и текст шикарны, удачи и вдохновения автору)
спасибо большущее, приятно слышать ^^
gaelle123
Цитата (gaelle123)
Давно хотела спросить где Вы берёте такую замечательную одежду? Я так люблю 18-19 век))
Ее можно найти у нас на сайте)) А именно здесь. Посмотрите и поищите, не помню какая страница с этими нарядами.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:49 | Сообщение # 279
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
Смотри не переусердствуй с булочками-то))
Да ничего, я их лимонадом запиваю! =3

Цитата (Ebony)
ну, нет, не тот знак препинания поставила) Должно быть так: Может быть... в следующей главе узнаете.
По-моему должно быть так... Эх, надо в магазин идти за другими булочками, а то у меня уже разум помутился...
Цитата (Ebony)
Ее можно найти у нас на сайте)) А именно здесь. Посмотрите и поищите, не помню какая страница с этими нарядами.
Ох, спасибо! gaelle123, ты меня опередила! Наряды шикарны, прекрасно сочетаются с сюжетом!




 
EbonyДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:07 | Сообщение # 280
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (StellarDistance)
Ох, спасибо! gaelle123, ты меня опередила! Наряды шикарны, прекрасно сочетаются с сюжетом!
Спасибо, но это все можно найти у нас на сайте и смело скачивать, а потом наслаждаться в игре))
Итак, серия будет к вечеру. Сейчас как раз съемками буду заниматься. Надо еще парочку допов скачать.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Понедельник, 15.07.2013, 14:07
 
EbonyДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:45 | Сообщение # 281
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Глава 11
Ритуал



Какое-то смешанное чувство. Сначала легкость. Затем тревога, а за ним спокойствие и в конце безмятежность. Открыв глаза, она увидела перед собой лицо молодого человека. Он лежал совсем рядом. Можно было ощутить его ледяное дыхание, оно холодило даже сердце, звонко бьющееся в ее груди. Девушка перевела свой взгляд на свою грудь, совсем недавно на том месте был нож, принесший жуткую боль своим острым лезвием. А сейчас там... ничего нет.
"Разве я не должна было умереть..? Ведь лезвие ножа было очень глубоко... оно затронуло сердце... как я осталась жива?..." - первое что проскочило в ее еще не осознавшей голове.

Для большей уверенности она провела рукой по тому месту. И впрямь ничего нет. Это был сон? Но та жуткая боль, что прожгла ее сердце и вены, была безумно реальной. Ни капли крови... абсолютно ничего.
- Я все залечил, не бойся, - проговорил юноша, сняв рыжий локон с лба девушки.
Она посмотрела на него опьяневшим взглядом и еле слышно промолвила:
- Зачем ты это сделал?
- Прости меня... это приказ Виктории. Я не мог ослушаться. Было очень больно, да? Я совсем уже забыл, что значит боль... - он поцеловал ее в лоб.- Было больно... почему ты служишь ей? - холодно поинтересовалась Джейн.
Он вздохнул и ответил:
- Из-за Велиала... ее отца. Если пойду против нее - он меня испепелит. Именно Велиал приказал служить его дочери, но помимо этого еще и сотворить из нее более могущественную. Пожалуйста, не злись на меня... Ты ведь жива и это хорошо!

Она отвернулась на бок и кинула:
- Уходи...
- Джейн, я... - растеряно проговорил Люций.
- Я сказала уходи! И никогда не приходи больше! А если придешь - я найду способ, чтобы тебя убить! - вскрикнула Джейн, вскочив с кровати.

Люций безмолвно растворился в воздухе, оставив девушку наедине с собой.
Она присела на край кровати и по щекам начали сбегать слезы.
"Почему он заставляет меня страдать? Как же я глупа... влюбилась в демона. Ни к чему хорошему это не приведет..." - крутилось в ее голове.

****

Меня переодели в красивое платье, никогда таких не видела. Видно, шили на заказ. Такие лоснящиеся и шикарные ткани. Сделали прическу, как у королевы, и перевели в другую комнату, больше походившую на тронный зал. На полу расположилась красная ковровая дорожка, а по среди комнаты стояли два кресла в готическом стиле. Меня усадили в одно из них.

Неподалеку от кресел стоял большой котел. В нем, громко бурча, кипела странная зеленая жижа. Скорее всего из-за этого был странный запах, заполонивший все помещение. Окна же были большими и хорошо пропускали сумеречный свет, словно рамка их окружали тяжелые портьеры.
Внутри меня все сжималось, колени дрожали перед неизведанным. Как же хотелось покинуть это место, оно навевало на меня страх... Особенно статуи в виде горгулий...
Какая-то невиданная сила сковала меня. Да так, что я не могла даже встать. Тело... оно не мое. Не поддается моей воле.
Сильвия заняла позицию у котла. Через некоторое время в комнате появилась Виктория с маленькой короной на голове. Она возомнила себя королевой?

В пышном ярком платье и с новой прической на голове, Виктория вошла величественной походной и присела в кресло рядом со мной.
- Наверняка, волнуешься. Ну, ничего, пройдет. У меня тоже так было, - обратилась она ко мне, не отводя свой взгляд от закипающей в котле жидкости.
А она права. Я жуть как боюсь и волнуюсь. И что они затеяли? Убьют меня на смертном одре и принесут в жертву этому Велиалу? А что? Демоны же... что хочешь можно ожидать от них.
Чтобы отвлечься хоть как-то от происходящего, я взглянула в окно. За окном было восхитительно! Сумеречный туман покрыл ветви еловых деревьев, легкий ветерок покачивал лесные травы, а небо заняли яркие звезды и огромная полная луна. Настолько красочная и приближенная, будто с холста знаменитого художника. Хоть рукой дотронься и ощути ее в своей ладошке.
В свете луны я вспомнила о той странной девушке, которая дала мне какой-то кинжал. Но где же он, когда так нужен? Ведь это и есть мое спасение. Возможно, это был всего лишь сон?
- Я достал все, что нужно, моя госпожа, - вдруг, отвлек меня голос Люция.
- Почему так долго? - выразила свое недовольство Виктория, скривив лицо.
- Прошу прощение, моя леди. Но Вы ведь сами понимаете, что кровь из сердца достать так, как нужно не просто... - раскаивался демон.
После этой фразы, я поняла, что они убили Джейн. Как так?
- Нет! - закричала я после услышанного, - Вы убили ее! За что? Она ни в чем не виновата... Джейн...
По щекам начали сбегать слезы, на вкус похожие на грейпфрут.

Я пыталась освободиться. Дергалась, как могла. Бесполезно. Против них я никто. Демоны слишком сильны для меня, обычного человека.
Ко мне, все еще разъяренной от потери, подошла Сильвия. Она надела повязку на мой рот, чтобы я поменьше кричала. Но от этого легче не стало.
Немного успокоившись, но с пустотой на душе, я перевела свой взгляд на Викторию. Она величественно сидела в кресле, дав знак Сильвии начинать. Седоволосая начала мешать месиво в котле, причитая какие-то заклинания на латыни.

Вскоре в котел влили кровь Джейн. Жидкость странно забулькала и изменила цвет с зеленого на голубой.
К Сильвии подошел Люций. Он снял с левой руки перчатку. Достал нож и сделал небольшой надрез на пальце. Полилась алая кровь. Ни одна мышца его лица не шевельнулась. Был холоден, как всегда.
Когда зелье было готово, Сильвия зачерпнула его кубком и, сняв с моего рта повязку, залила в меня насильно.
Сначала ничего не происходило. Но вскоре я почувствовала, как в венах начала закипать кровь, ломило ребра, кости конечностей, выворачивало суставы. Мой позвоночник извивался, как кобра. С каждой новой метаморфозой я кричала, словно умалишенная. Слезы сбегали по моим щекам, будто ручьи.
Окружающая меня кучка демонов, явно наслаждалась процессом. Особенно Виктория. С ее губ все никак не сходила довольная ухмылка. Глаза этой троицы блистали в предвкушении окончания метаморфозы.
- Сейчас, - спохватилась Виктория, - Положите ее на алтарь.
Люций подхватил меня на руки и уложил на алтарь, который стоял в полной темноте, я даже сначала и не заметила его. Этот алтарь был окружен множеством свеч и человеческих черепов. Скорее всего свечи выставлены в виде какого-то символа.
Виктория встала рядом и начала нашептывать. Боль участилась. Теперь еще и кололо сердце, да так, словно оно вот-вот лопнет или выскочит из груди.
Затем снова резкая боль и холод. В грудную клетку Люций вонзил нож. Потянув его на себя, он произвел разрез. А после руками раздвинул ребра, словно прутья решетки.
Хищной рукой демон схватил мое сердце и резким движением вырвал его. Я увидела, как в ладони Люция оно все еще бьется.
Мое сознание потухало. Боль прекратилась. Я чувствовала, как умирала. В полуосознанном состоянии я увидела, как демон пожирает мое сердце...

****

Глубокий выдох расправил легкие Марии. Вместе с выдохом она резко открыла глаза, но никого рядом не увидела. Девушка чувствовала, будто заново родилась. Ее тело стало крепким, мышцы упругими и абсолютно ничего не болело.
Мари не подвижно лежала на алтаре, скрестив руки на груди.

В этот момент она наслаждалась минутами новой жизни. Жизни в роли демона...
Девушка села, свесив ноги с алтаря. Она положила свою руку на грудь. Нет ни единого повреждения, а внутри тишина... Сердце не бьется, ведь его вообще нет. И как только такое возможно? После остановки сердца или его потери наступает смерть. А она жива, здорова и прекрасно себя чувствует.
Ее ощущения обострились. Зрение стало четким, слух обострился на столько, что можно было услышать, как по ее венам с большой скоростью течет кровь. Но как она может течь? У нее ведь нет сердца. Теперь она могла учуять и присутствие своих сородичей. А ей этот запах казался приятным, похожим на запах свежего мяса.
В голове Марии эхом начали разноситься чьи-то шаги. Кто бы это ни был, он был далеко от нее.
"Сестра..." - поняла новорожденная, глядя в сторону выхода.
И впрямь, через некоторое время в комнате появилась Виктория. Величественной походкой, будто она царица, подошла к Марии и присела рядом на алтарь.
- Как ты себя чувствуешь? - поинтересовалась Виктория, глядя на Марию.
- Прекрасно, сестра. Я будто заново родилась. Мое тело безупречно! - улыбаясь, ответила та.
- Это хорошо. Конечно, твой разум еще не до конца перестроился, на это нужно еще время. Зато твое тело прошло свою стадию метаморфозы.
Мария встала с алтаря и подошла к окну. Она увидела жуткое кладбище, которое окружили сухие деревья и лишь где-то вдали виднелись ели. За горизонтом вырисовывались розоватые облака. Скоро наступит утро. Не отрываясь от вида за окном, Мари спросила:
- И что планируешь? О какой такой победе шла речь? Теперь-то ты можешь мне рассказать?
Виктория подошла к сестре, и, положив руку ей на плечо, произнесла:
- Я не хочу торопить событий, милая. Ты еще не готова. Потерпи, все узнаешь со временем.
- Что это за тайны от меня? - бросив злобный взгляд на Викторию, произнесла Мария, - Почему сестре ты не можешь поведать о своих планах? Зато со своими "служанками" ты шушукаешься во всю! Мы сестры или как?

Лицо Виктории переменилось не в лучшую сторону, и она бросила в сторону сестры:
- Тебе нужно переодеться и отдохнуть! И терпение - путь к развитию. А сейчас ступай!
Мария с недовольным лицом вышла из комнаты.

Переодевшись во все еще странный для нее наряд и сделав другую прическу, Мария отправилась искать по полуразрушенному монастырю ту самую комнату, где совсем недавно "родилась". В надежде на то, что найдет Викторию и все же сможет услышать ответ на свой вопрос. Опираясь на свои демонические чувства, ей быстро удалось найти нужное место. Но Виктории, к ее разочарованию, там не было.
В той комнате находился Люций. Он сидел в кресле, думая о чем-то своем.
- А где Виктория? - спросила Мария, тихо подойдя к нему.

- Леди Виктории нет, миледи. Она отправилась по своим делам вместе с Сильвией.
- А тебя-то чего не взяли? Не сгодился? - с небольшой усмешкой в голосе, спросила Мари.
- Значит не понадобился, - холодно сказал Люций.
Девушка провела указательным пальцем по губам и произнесла:
- Ну и какое на вкус мое сердце?
Он слегка удивился, это отразилось на его лице, но потом вновь стал холоден, как айсберг:
- Этого словами не опишешь.
Она язвительно улыбнулась.
- Значит, понравилось? - добавила она.
Люций промолчал и встал с кресла, подошел к алтарю. Мари последовала за ним и прилегла на жертвенник в дерзкой позе. От той хрупкой милой девчушки явно ничего не осталось. Демон полностью поглотил ее прошлое.
- А теперь я нравлюсь тебе больше? - томно дыша, спросила она.
- Что за глупости? Миледи, прекратите.
- Не строй из себя недотрогу. Тебе же нравятся молоденькие невинные девчушки. А я ведь еще такая. Хоть во мне уже и демон есть. Только вот люди кричат, бьются, а так мы вместе получим удовольствие.
Она поменяла позу, проведя руками по линии груди.
- Я этого не хочу, - произнес Люций, глядя на нее.
- Зато этого хочу я! А я такая же тебе хозяйка, как и Виктория. Или нет?! - раздраженно начала кричать Мария.

- Что тут такое? - послышался голос позади.
Обернувшись, Мари увидела Сильвию.
- Ничего, - кинула она в ответ, - Это вовсе не твое дело!
Девушка слезла с алтаря и вышла с комнаты. Сильвия все это время сопровождала ее взглядом.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Понедельник, 15.07.2013, 22:46
 
VilochraДата: Вторник, 16.07.2013, 01:40 | Сообщение # 282
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
буду первой)интересно что будет дальше)ммм извращенная Мария что то новое ah
 
ПушистикДата: Вторник, 16.07.2013, 03:00 | Сообщение # 283
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Да уж, закрутила) Честно говоря, удивительно что автор выбрала именно Марию на роль демоницы, самую слабую и нежную из сестер. Чей характер и вправду был направлен в эту сторону - так это Констанс.) Но и такое бывает, в тихом омуте... как говорится... кое-кто водится!) А вообще так даже интереснее - наблюдать за изменениями в сущности Марии, вот она уже развратная соблазняет Люция.... что же будет дальше) Кстати, эта серия мне почему-то больше всех, уже вышедших, нравится. Даже не знаю почему.)
А на счет скринов - ммм даже не знаю, в такой обработке они какие-то тёмные (хотя может это не из-за обработки...), и не чёткие - не привычно! Контуры как бы смазанные. Наверное, старый вариант лучше, но подождём мнения профессионалов в таких делах, коим я, к сожалению, НЕ являюсь.
Ещё мне очень понравился скрин, где Сильвия рядом с котлом, из которого поднимается зеленое варево. Так завораживает и устрашает. Здорово)))
Интересно, что же будет с такой неожиданной любовью Люция и Джейн. Очень хочется узнать. И что же там делает Констанс? Она уже заметила, что обеих сестер нет, или, как и раньше, придумала что они отправились, например, на прогулку?) Давно автор про нее ничего не говорила.) Так что жду продолжения и ответов на многочисленные вопросы))))



 
KerolliДата: Вторник, 16.07.2013, 10:49 | Сообщение # 284
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Серия получилась...неожиданной, Мария так изменилась, где та тихая девочка, которая всего боялась, теперь она настоящая развратница! Но до сих пор не пойму какая польза Виктории от того что она стала демоном? Но даже это меня сейчас особо не интересует, меня больше волнует Джейн и Люций, неужели они не будут вместе?
 
EbonyДата: Вторник, 16.07.2013, 14:55 | Сообщение # 285
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Vilochra, 
Цитата (Vilochra)
буду первой)интересно что будет дальше)ммм извращенная Мария что то новое
да уж, посмотрим, что будет дальше))
Пушистик, 
Цитата (Пушистик)
Да уж, закрутила) Честно говоря, удивительно что автор выбрала именно Марию на роль демоницы, самую слабую и нежную из сестер
Скорее перестаралась) На мой взгляд, интереснее наблюдать за трансформацией ее характера. Как из нежной девчушки превращается в демона, он сжигает ее изнутри поэтому ее поведение изменилось не в лучшую сторону. 
Цитата (Пушистик)
Чей характер и вправду был направлен в эту сторону - так это Констанс.)
Не пойму, почему Вы так решили)) Она ведь просто строгая и чуток холодная на людях, но не более.
Цитата (Пушистик)
Но и такое бывает, в тихом омуте... как говорится... кое-кто водится!)
Это точно...
Цитата (Пушистик)
А вообще так даже интереснее - наблюдать за изменениями в сущности Марии, вот она уже развратная соблазняет Люция.... что же будет дальше)
А вот надо подождать)
Цитата (Пушистик)
Кстати, эта серия мне почему-то больше всех, уже вышедших, нравится. Даже не знаю почему.)
Я знаю, потому что у меня было на нее больше вдохновения и я сотворила ее более интересной)
Цитата (Пушистик)
А на счет скринов - ммм даже не знаю, в такой обработке они какие-то тёмные (хотя может это не из-за обработки...), и не чёткие - не привычно! Контуры как бы смазанные. Наверное, старый вариант лучше, но подождём мнения профессионалов в таких делах, коим я, к сожалению, НЕ являюсь.
Темные, т.к. так и должно быть, потому что атмосфера там такая. Замки, полуразрушенные церкви и т.п.
Цитата (Пушистик)
Ещё мне очень понравился скрин, где Сильвия рядом с котлом, из которого поднимается зеленое варево. Так завораживает и устрашает. Здорово)))
Да, мне тоже нравится))
Цитата (Пушистик)
Интересно, что же будет с такой неожиданной любовью Люция и Джейн. Очень хочется узнать.
пока молчу на этот счет, там посмотрим, как будет.
Цитата (Пушистик)
И что же там делает Констанс? Она уже заметила, что обеих сестер нет, или, как и раньше, придумала что они отправились, например, на прогулку?) Давно автор про нее ничего не говорила.) Так что жду продолжения и ответов на многочисленные вопросы))))
О Констанс узнаете в следующей главе.))
Kerolli, 
Цитата (Kerolli)
Серия получилась...неожиданной, Мария так изменилась, где та тихая девочка, которая всего боялась, теперь она настоящая развратница!
ооо да, надеюсь, что не пересталась с ее новым образом))
Цитата (Kerolli)
Но до сих пор не пойму какая польза Виктории от того что она стала демоном?
Чуть позже узнаете. Не могу пока говорить об этом)) Скажу лишь: это связано и с всадниками и с Сильвией.
Цитата (Kerolli)
Но даже это меня сейчас особо не интересует, меня больше волнует Джейн и Люций, неужели они не будут вместе?
Все узнаете, но не сразу, конечно, а по-тихоньку))
VilochraПушистикKerolli, спасибо вам за отзывы! Очень приятно, что вам интересно мое творчество))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: