Кровь Виктории - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
EbonyДата: Пятница, 02.08.2013, 12:56 | Сообщение # 316
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Dream-y
Цитата (Dream-y)
Виктория из себя возомнила пуп земли. Прямо таки раздражает ее поведение.
Да, но при этом она не так сильна, в отличие от кое-кого
Цитата (Dream-y)
Люция надо спасать, бедняга.
А там уж посмотрим :)
gaelle123
Цитата (gaelle123)
Ну Вы и заинтриговали!
Уже можно и на "ты" :)
Цитата (gaelle123)
Даже не могу предположить что будет с несчастным Люцием) Жду продолжения))
Зато я уже точно знаю, как распоряжусь с его судьбой ^o^ Ждите-ждите)
Verity
Цитата (Verity)
Ну, здесь Сильвия ошибается, думаю. Ритуал повлиял на Джейн, и неизвестно, насколько сильно.
Но изначально она ведь человек, а так ты права
Цитата (Verity)
Вообще методы устранения у Виктории обычно более изощренные, простое удушение не в ее стиле. Надломилась ведьма?
Можно и так сказать
Цитата (Verity)
Собственно говоря, не открытие, вас давно предупреждали. Теперь вся семья на грани уничтожения. Как-то слишком легко они перемещаются между сверхъестественным и привычным миром, вот что значит впустить демонов в свое окружение, даже против своей воли))
Они глупенькие. Впрочем, сама же знаешь люди поймут свое положение лишь тогда, когда понесут не малые потери.
Цитата (Verity)
До чего же хорош здесь Люций! Его темная непреодолимая привлекательность не должна погаснуть, не убивай его, сжалься, автор!
Я молчу по этому поводу)) Хотя очень хочется сказать, что с ним сотворю. Интрига, а я люблю оставлять их нерушимыми)
Цитата (Verity)
Виктория несправедлива (хотя о какой справедливости можно вести речь, конечно?..)
Верно, но ей все равно на свое поведение, она делает то, что ей нужно. А те, кто мешают и стоят на ее пути - погибают.
Цитата (Verity)
Странно, но он не вызывает во мне ярой антипатии, даже несмотря на то, что не учится на своих ошибках и снова наступил на те же грабли.
Думаю, у тебя слоилось такое впечатление потому, что я не показала никаких убийств с его стороны. А прошлое у него темное) Я думаю в следующей главе нам придется вернутся в прошлое и показать, как жил Люций после потери Милены. Я лишь мельком написала, что он делал. Но, думаю, лучше показать это наявно.
Nikolette
Цитата (Nikolette)
Единственного симпатичного мужика грохнуть? Нее, так нельзя!
Ахах :D Шикарно сказано! Молчу пока по этому поводу))
Цитата (Nikolette)
Люций опредлённо должен избегнуть наказания, иначе сериал потеряет одного из главныех своих героев (или злодеев?).
Не могу сказать кто он, читатель вскоре сам поймет. Вообще, он метается с одной стороны в другую. Вроде и тяга к добру, но с другой стороны на него давит Виктория. Возможно, при отсутствии Виктории он был бы положительным. Я даже для себя еще не решила это)

Dream-ygaelle123VerityNikolette, спасибо за отзывы, мне очень приятно, что моей писаниной кто-то интересуется. Я же стараюсь для вас ^^




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
FortunaДата: Пятница, 02.08.2013, 20:56 | Сообщение # 317
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ebony, я надеюсь, Люций в ответ что-нибудь придумает, чтобы и самому выкрутиться, и Виктории всыпать по первое число - он же демон af В противном случае мы все будем реветь cb7
Серия очень интригующая: за Люция, мне кажется, читатели больше всего переживают (полагаю, не ошибусь, если скажу за всех).
Цитата (Nikolette)
Единственного симпатичного мужика грохнуть? Нее, так нельзя!

Nikolette, можно. Увы, но так можно ah



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
EbonyДата: Суббота, 03.08.2013, 11:57 | Сообщение # 318
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Fortuna)
Ebony, я надеюсь, Люций в ответ что-нибудь придумает, чтобы и самому выкрутиться, и Виктории всыпать по первое число - он же демон В противном случае мы все будем реветь
Эх, посмотрим)) 
Цитата (Fortuna)
Серия очень интригующая: за Люция, мне кажется, читатели больше всего переживают (полагаю, не ошибусь, если скажу за всех).
Думаю, ты права. Многие сейчас предполагают как с ним Виктория обойдется.
Цитата (Fortuna)
Nikolette, можно. Увы, но так можно
Кстати, да. Никто не запрещал :D




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
FortunaДата: Суббота, 03.08.2013, 19:37 | Сообщение # 319
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
Кстати, да. Никто не запрещал :D

Ну я, например, запретила бы, если б в своё время так же не делала ah Но так как метод показал себя весьма эффектным и душещипательным, то так и быть - разрешаю)))))
Но, в случае чего, всё равно буду реветь cb7



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
EbonyДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:48 | Сообщение # 320
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Fortuna, не плачь)) Скоро все узнаете, как оно все сложится)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Вторник, 06.08.2013, 21:46 | Сообщение # 321
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Тизер, новые герои! К сожалению, из-за посещения врача, я не успела донабрать текст на компьютере, но скриншоты уже готовы. Так что серия выйдет лишь завтра :с Вечно я вас подвожу, мои читатели, но не унывайте. А пока, вот вам пища для размышлений. Кто это может быть? Какую роль сыграет?




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Вторник, 06.08.2013, 21:46
 
StellarDistanceДата: Вторник, 06.08.2013, 22:29 | Сообщение # 322
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, хорошенькая, интересно, кто это может быть? Может быть, новая прислужница Виктории? Или кто-то Сильвии? Ну, жаль мне Люция... Он такой добрый с теми, кому ему не приказывает убивать Вика!  al



 
gaelle123Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:44 | Сообщение # 323
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Очень красивая) Цвет волос ммм шикарный) Образ какой-то тёмный согласна со StellarDistance насчёт новой прислужницы)
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Среда, 07.08.2013, 16:40 | Сообщение # 324
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Всегда мечтала чтобы сериал снова открыли...Сбылось!Представляю,как виктории больно было ai Ну,хотя бы что ли получила свое.героиня на русалка похожа(новая)


 
NikoletteДата: Среда, 07.08.2013, 17:07 | Сообщение # 325
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (gaelle123)
Образ какой-то тёмный согласна со StellarDistance насчёт новой прислужницы)

А может какая-нибудь близкая (или не очень) подруга или врагиня Люция, которая не даст ему погибнуть "геройской" смертью? ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Среда, 07.08.2013, 17:46 | Сообщение # 326
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance
Цитата (StellarDistance)
Ebony, хорошенькая, интересно, кто это может быть? Может быть, новая прислужница Виктории? Или кто-то Сильвии?
Хорошее предположение, но не совсем :)
Цитата (StellarDistance)
Ну, жаль мне Люция... Он такой добрый с теми, кому ему не приказывает убивать Вика!
Ну какой уж есть
gaelle123
Цитата (gaelle123)
Очень красивая) Цвет волос ммм шикарный) Образ какой-то тёмный согласна со StellarDistance насчёт новой прислужницы)
Благодарочки. Но это не совсем так)
♥СоЛнЕчНаЯ♥
Цитата (♥СоЛнЕчНаЯ♥)
Всегда мечтала чтобы сериал снова открыли...Сбылось!
Давно уже как открыли )
Цитата (♥СоЛнЕчНаЯ♥)
Представляю,как виктории больно было
Ооо да, сильно помучалась, никогда она не ощущала еще такой боли
Цитата (♥СоЛнЕчНаЯ♥)
Ну,хотя бы что ли получила свое.
Но это малая доза, так сказать)
Цитата (♥СоЛнЕчНаЯ♥)
героиня на русалка похожа(новая)
:DD Я на такое не рассчитывала)
Nikolette
Цитата (Nikolette)
А может какая-нибудь близкая (или не очень) подруга или врагиня Люция, которая не даст ему погибнуть "геройской" смертью? ;)
хе-хе, все мооожет быть :3




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
gaelle123Дата: Среда, 07.08.2013, 18:30 | Сообщение # 327
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
А может какая-нибудь близкая (или не очень) подруга или врагиня Люция, которая не даст ему погибнуть "геройской" смертью? ;)
Ух ты) Отличная версия)
 
EbonyДата: Среда, 07.08.2013, 18:33 | Сообщение # 328
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
gaelle123, чертовски отличная :3 
Скоро вот выложу новую главу, в ней увидите кто она такая)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Среда, 07.08.2013, 18:55 | Сообщение # 329
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Да, это хорошая версия, но чертовски подозрительна...
Я все же верю что Лю спасётся. Надежда умирает последней.  ag




 
EbonyДата: Среда, 07.08.2013, 20:30 | Сообщение # 330
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Глава 13
Приказ


- Я не могу уснуть... Расскажи мне что-нибудь, мама, - мальчик лежал в кровати и вглядывался в голубые глаза матери, в надежде на положительный ответ.
Она доброжелательно улыбнулась и произнесла:
- Ладно, только при условии, что ты теперь точно будешь спать. Уже поздно.
- Клянусь! - радостно выговорил он.
Женщина откинулась на спинку стула и начала свой рассказ:
- Давным-давно в Тридесятом царстве жил-был рыцарь по имени Люций. Его храбрости и доблести не было границ. Он сражался с злодеями, драконами и бандитами. Спасал прекрасных принцесс. И вот однажды Люций спас принцессу Болейн от злого дракона. Отец принцессы отблагодарил храбреца, выдав свою дочь за него замуж и подарил ему полцарства. Рыцарь полюбил Болейн всем сердцем и это было взаимно. И жили они долго и счастливо. Все, а теперь спать.

Мать укрыла сына одеялом и поцеловала в лоб.
- Жаль, что такая короткая история. Это ведь про меня? Почему я рыцарь? - начал, было, малец.
- Ты можешь быть кем захочешь, сынок, - улыбнувшись, проговорила женщина.
- Болейн... красивое имя, мамочка.
- Спи, Люций, - мать задула свечу, стоящую рядом с кроватью на столике и тихо покинула комнату.
За дверью ее ждал муж.
- Уснул? - поинтересовался он, когда жена закрыла дверь.
- Уснул, наконец, - ответила та, - Джо, я очень беспокоюсь.
Она присела на скамью, мужчина опустился рядом с ней.
- В чем дело, Элейн? - удивился муж.
- Ты ведь знаешь... - начала Элейн, опустив голову, - Он же нам не родной, всего лишь подкидыш. Я молилась Богу, когда увидела маленький сверток с ребенком у нас на пороге. Мы ведь не можем иметь своих детей... Он странный, Джо. Люций неимоверно силен и ни разу не болел, в отличии от соседских детей.
- Не пойму тебя. К чему ты клонишь? Говори уж прямо, - не выдержал Джо и даже встал.
- Я ни к чему и не клоню... просто это очень странно...
Послышался звук битого стекла. Элейн вскочила со скамьи.
- Что это за шум? - удивилась она.

- Кажется, это на кухне. Пойду проверю, - подхватил мужчина и уже хотел, было, идти, когда его остановила супруга, схватив за руку.
- Нет, я с тобой... - проговорила она с дрожью в голосе.
Вооружившись железным прутом от камина, супруги двинулись на кухню. Лучше опасаться. Поговаривают, уже многих людей ограбили бандиты. Легкий страх одолевал их, но все равно продолжали идти вперед, к неизведанному.
Войдя на кухню, они зажгли свечу, стоящую рядом. Таким образом, озарив себе путь. На полу под светом луны переливались осколки стекла, будто алмазы. Кто-то выбил его, чтобы проникнуть в дом. Неужели воры? Но ничего не слышно. Тихо. Затаились и разрабатывают план, как бы напасть?
Супруги молча глядели друг на друга. Они не знали как поступить. Тогда мужчина решил действовать.
- Кто здесь? - проговорил он с волнением в голосе.
В ответ всего лишь тишина. А затем последовал стук каблуков.
Из тьмы перед ними предстала дамочка с голубыми волосами. Ее кожа была бледной. Тело худое да настолько, что отчетливо просматривались ребра, изящно выгнутый позвоночник и небольшие ключицы. Она была странно одета. Какой-то зеленый костюм и высокие каблуки. Иностранка? А какие у нее были глаза! Ярко-голубые, а зрачки, словно у кошки! В своих руках незнакомка держала гигантскую косу.

- К-кто Вы? Как Вы сюда попали? В-вы ведь ворвались в наш дом! - набравшись смелости, произнес Джо, хотя по природе он человек очень стеснительный.
Женщина молчала, смотря на супругов, которые прижались друг к другу. Незнакомка ухмыльнулась и произнесла:
- Я ваша смерть.
После этой фразы коса взвилась вверх. С громким свистом она стремительно рухнула на хозяев дома, пройдя сквозь них. Капли крови улеглись на стены. После она послушно вернулась в исходное положение, а на пол упали два окровавленных тела. Супруги даже и звука не успели издать. Губы женщины исказились в улыбке.
За ее спиной послышались шаги. Открылась дверь, в комнату вошел малец.
- Мама? Папа? Вы тут? Что случилось? Я слышал шум...
Но на его вопросы не последовало ответов. Он увидел на полу два окровавленных тела.

- Что...? Кто? Кто это сделал? Мама... Папа... - из глаз полились слезы, мальчик плакал без остановки и кричал. Кричал, как безумный.
- Не надо плакать. Они того не стоят, - послышалось где-то рядом.
И вдруг, откуда ни возьмись возникла женщина. Красивая, голубоволосая.
- К-кто Вы? - сквозь слезы проговорил Люций.
Незнакомка не ответила на его вопрос. Вместо этого последовало:
- Я пришла за тобой, Люций.

- О-откуда Вам известно мое имя?
Сверкнув своими глазами, она ответила:
- Ох, я много чего знаю о тебе. Даже то, чего не знаешь ты сам. Идем со мной, я покажу тебе все и объясню.
- Я-я... я не доверяю Вам... М-мои... родители... они...
- Тебе станет легче, если я скажу, что это не твои родители?
Глаза мальчика расширились. Он встал с колен и отошел поодаль от женщины.

- Что? Вы лжете!
- Это так, Люций. Эти гнусные люди выкрали тебя у настоящих родителей! Коснись меня и все поймешь...
Мальчик неуверенно подошел к женщине и с опаской протянул руку. Он коснулся ее кожи. Она оказалась ледяной на ощупь. Но неприязни это у него не вызывало. В голове Люция промелькнули странные картинки. Словно получив ожог, юнец отдернул руку.
- Я верю тебе... - утирая слезы, сказал он через несколько секунд.
- Идем со мной. Рано или поздно здесь будет стража. Я помогу тебе, Люций. Вскоре ты раскроешь свои способности. Кстати, меня зовут Болейн.
Мальчик последовал за женщиной.

****

Спустя сто лет после смерти Милены. Италия. 

- Скажите, а эти цветы свежие? - поинтересовалась девушка у торговки.
- Конечно, - последовало в ответ.
Покупательница была необычайной красоты. Такую особую внешность так часто не встретишь в Европе. Сразу видно, иностранка. Длинные черные волосы легко ниспадали на ее маленькие женственные плечики. Смуглая кожа. Узкие глаза и восточный наряд из лоснящихся дорогих тканей.
- Я бы не советовал Вам здесь покупать цветы. И для кого они, можно поинтересоваться? - послышался рядом мужской голос.
Девушка увидела молодого мужчину. Очень красивый, в дорогом аристократском наряде. Он стоял рядом с ней.

- Они для моей сестры. А Вы что знаете, где лучше? - рассматривая лилии проговорила иностранка.
- Конечно, знаю, - ответил тот, - Меня зовут Люций, мадам, а Вы?
- Затанна.
- Очень рад знакомству, госпожа Затанна, - он улыбнулся, а ее очень поразила ослепительная улыбка мужчины.
- Вы ведь покажете, где цветы лучше? - подхватила ниточку разговора девушка.

Он вновь сверкнул своей улыбкой и добавил:
- Разумеется. Все что угодно для такой девушки, как Вы.
Люций пошел медленным шагом, Затанна двинулась за ним.
- Нам сюда. Так короче. Мы ведь не хотим тратить время? - юноша указал на проулок и тут же шмыгнул в него.
Доверчивая девица последовала туда же. В проулке было темно и сыро, пахло плесенью. Как ни странно, но кроме них никого не было. Ни единой души. Ей это показалось странным. Она хотела развернуться и уйти, но что-то не позволяло этого сделать.
Вдруг он прижал ее к стене. Сердце в груди девушки бешено заколотилось, а в ее глазах забушевал страх. Хотелось кричать, но она даже рот не смогла открыть, будто онемела.
Сжав руку в кулак, Люций вдавил его в грудную клетку Затанны. Лицо девушки исказилось от боли. Он разорвал ее кожу, мышцы, сломал грудину, несколько ребер и, наконец, добрался до заветного комочка. До сердца, что так тревожно билось.
- Ты боишься? - прошептал парень. - Не бойся. Ты умрешь скоропостижной смертью, тебе даже понравится.
Облизнув свою нижнюю губу, он выдернул сердце из ее груди. Мертвое тело девушки сползло вниз по стене, оставив кровавый след. А Люций начал жадно поедать ее сердце. После он скрылся.

- Где ты был? Я везде тебя искала. Нам пора, Люций. Хозяин хочет тебя видеть, - послышался женский голос.

- Ты чего такой поникший? Что случилось?

- Я только что убил девушку и съел ее сердце! Я не смог себя контролировать, Болейн. Что мне делать? - его голос был грустным.

- Не пойму чего ты каешься? Обычное дело. Демоны часто убивают. Если убил - значит так надо. Ты и до этого убивал.
- Но... Я хотел измениться ради Милены...
- Никаких но! Хватит, нам пора. Что это за проявление человеческих чувств? Тебя хочет видеть Хозяин.
Парочка демонов растворились в воздухе.

****

Болейн сидела в кресле и смотрела на завядший цветок, когда в комнату вбежал Люций. Не пойми от чего он радовался.
- Болейн! Вот ты где. Я тебя везде искал, - на радостной ноте начал он разговор с порога.
- В чем дело?
- Наконец-то мне доверяют! Велиал попросил найти его дочь в мире живых и помочь ей обрести силы. Он сказала ее зовут Виктория.
- Виктория! - вскрикнула женщина и встала с кресла. - Плохо дело...

- В чем дело? - удивился Люций.
- Дело в том, что ее многие ищут. Тебе лучше не браться за это дело ты можешь пострадать!
- Не понимаю о чем ты...
- Послушай меня, Люций. Я никогда плохого не скажу. Я много веков тебе помогаю. Ты в этот раз послушай моего совета...
Люций подошел к окну, где открывался вид на полыхающее пламя.
- Нет, я не отступлюсь... - проговорил он.
- Если ты ее найдешь, то будешь вечным прислужником. Ты этого хочешь?
- Возможно... не тебе решать!
Люций покинул комнату, а Болейн смотрела ему в след.






Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Вторник, 20.08.2013, 21:10
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: