Help Me... - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Help Me... (Мой первый сериал...)
Help Me...
EbonyДата: Среда, 25.07.2012, 22:46 | Сообщение # 76
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Lady_Chokolate, просмотрите эту тему, я там все описала, как сделать.

Добавлено (25.07.2012, 22:46)
---------------------------------------------
На счет новой серии. Пусть объем будет и короткий, но больше информации и развития событий.)) И еще мне кажется, что стрелочка на последнем скриншоте ни к чему. ab



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта

 
FortunaДата: Четверг, 26.07.2012, 08:38 | Сообщение # 77
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Немного почистила тему от флуда.
Lady_Chokolate, впредь вопросы по работе с сайтом задавайте в этой теме. Здесь не флудим.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
arina06072001Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:31 | Сообщение # 78
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда:
Популярность: 42
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
так скажу сразу нехочу некого обижать но мне не нравится качество симов сплошные действия никаких поз
 
КышХомякДата: Четверг, 26.07.2012, 16:02 | Сообщение # 79
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Вот оно! Мне нравится)) У Вашего сериала +1 постоянный читатель ab


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Lady_ChokolateДата: Четверг, 26.07.2012, 23:49 | Сообщение # 80
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Всем спасибо ab

Добавлено (26.07.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Новая серия выйдет завтра вечером или 28 июля. ab

 
ShadowyДата: Пятница, 27.07.2012, 18:32 | Сообщение # 81
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Поймают ее или нет вот в чем вопрос, вот в чем интрига af
С нетерпением буду ждать продолжения ab




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:09 | Сообщение # 82
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Четвёртая серия

Я решила вернуться домой, здесь мне уже нечего было делать. Когда я всё же добралась до родного гнёздышка, там царил ужасный беспорядок. Похоже, мои незваные гости успели наведаться сюда в моё отсутствие. Повезло же мне не оказаться в их лапах. Уйди я чуть попозже или приди пораньше, и мне бы не поздоровилось. Я подумала было, не нашли ли они этот проклятый глобус, но нет, мои опасения оказались напрасными. Когда я решила проверить так ли это, глобус оказался на своём месте. Они его так и не нашли... Наверное, это было и к лучшему! Я забрала глобус из тайника и поехала к своему лучшему школьному другу - Майку. Надежда, что он мне чем-то поможет в сложившейся ситуации была слабая. Но больше мне не к кому было обратиться. С моей профессией друзьями особо-то не обзаведёшься.
Я приехала на то место, где когда-то находился его дом, но оказалось, что он там уже давно не живёт.

Новая обитательница этого дома, довольно миловидная женщина, сказала мне, что он живёт на проспекте Строителей, дом 7.
Не медля, я отправилась туда. Как бы не хотелось мне втягивать друга, но разобраться с этим делом самой мне вряд ли удастся. Когда я приехала по названному адресу, передо мной предстал огромный дом, я бы даже сказала, домище.

Я долго звонила в домофон, но всё было безуспешно – ответа я так и не дождалась.

Уже отчаявшись, что придётся уйти ни с чем, я только было отошла от двери, как из домофона послышался недовольный женский голос:
- Вы к кому?
- Я... я к Майку! Здесь такой проживает? – неуверенно проговорила я в ответ.
- Зачем вам мой муж? – спросила незнакомка уже более суровым тоном.
- Он мне нужен очень срочно! – ответила я, а про себя подумала: ”Он женился?! Да уж, а сам когда-то клялся в вечной любви… Видимо, эта девица определённо обладает какими-то достоинствами, раз смогла заставить его забыть обо мне!”
- Извините, я ничем не смогу вам помочь. До свидания, - грубовато распрощалась со мной жёнушка моего старого друга.
- До свидания, – тихо и обречённо буркнула я в ответ.
Вот и весь разговор. Не зная, что ещё можно предпринять в сложившейся ситуации, я молча развернулась и отправилась домой.

Но не тут-то было! К дому неожиданно подъехала какая-то современная гоночная машина (никогда в них особо не разбиралась), а из неё вышел довольно солидный и деловой мужчина. Я не сразу догадалась, что это был Майк. Он тоже не сразу меня узнал, но спустя минуту пристального разглядывания мы уже обнимались.

Он пригласил меня в дом на чашечку чая, и я без промедления согласилась. Ещё бы! Когда мне ещё представиться шанс заглянуть к нему в гости? Если в ближайшие месяцы меня не упекут в тюрьму, или не прикончат приятели Лорда Дарка, я просто могу не выйти на Майка, крайне занятого человека, встретится с которым сложно даже его деловым партнёрам. Мне просто повезло столкнуться с ним именно сейчас. Когда мы вошли в его дом, он поцеловал какую-то женщину, скорее всего свою жену, которая оказалась намного старше его.

Когда мы с ним устроились за уютным столиком, а в руках у нас дымились чашки горячего, ароматного чая, я рассказала ему всю историю целиком, поскольку когда-то мы были лучшими друзьями, и в данный момент я могла довериться только ему.

Выслушав мой сбивчивый рассказ, он с готовностью предложил мне на недельку укрыться в его доме. Разумеется, я с радостью согласилась – такого шанса у меня больше не будет. Правда за сохранность своего дома с каждым днём я беспокоилась всё больше. Если тогда преследователи перевернули его вверх дном, значит, и спалить его им ничего не будет стоить. Наверное, только боязнь потерять глобус их ещё от этого останавливала… А тот несчастный глобус Майк в первый же вечер моего «гостевания» спрятал в своём сейфе. И вот прошло уже четыре дня. С каждым днём мне становилось всё более не по себе. Как-никак, я была для них просто гостьей… в наглую вломившейся в покой их семейной жизни. Майк, загруженный работой с раннего утра до позднего вечера, легко и с юмором воспринял моё появление в своей семье, а вот его жена Лиза смотрела на меня неприязненно. Но мне пришлось с этим мириться, ведь вернуться домой означало подвергнуть себя смертельному риску. А на мысли об этом натолкнул один случайно подслушанный мною разговор…

Однажды утром, когда Майк ушёл на работу, его жена Лиза с кем-то разговаривала по телефону в своей комнате, а я невольно услышала одну её фразу, от которой у меня кровь застыла в жилах. Она шипела кому-то возмущённым или удивлённым (из коридора и не различишь) голосом: “Да Лорд. Как? Тенсей погиб? Не может быть…”
Я сразу же сообразила, о каком Тенсее шла речь. Его больше нет, и следующей на очереди могу оказаться я! Я чувствовала себя, как муха, попавшая в липкую паутину. А вокруг меня всё плотнее стягивались преступные сети. Вот и она, эта Лиза, так не понравившаяся мне с первой минуты нашего знакомства, оказалась ещё одной знакомой Лорда Дарка!
- Надеюсь, она не узнает, кто я? Иначе мне не жить… - прошептала я себе под нос и поспешила скрыться в «своей» комнате.

Причина редактирования: Редакторская правка


Сообщение отредактировал Nikolette - Понедельник, 30.07.2012, 03:29
 
Dream-yДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:59 | Сообщение # 83
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Глупо себя Лиза ведет. Майк с ней лишь потому что она богатая?
Кстати, меня уже раздражает имя Майк. Третий сериал с Майком ac
Грудь выросла у ГГ ag
Качество скринов не радует

Лиза наживает деньги на деяниях Лорда (мб даже и любовница его) и подставляют они новеньких воришек мелких. ГГ узнает, выкрутится, а Майк разведется с Лизой, узнав, какая она гнусная.
Кстати, непонятна мысли ревности ГГ. Раз друзьями были, что через несколько лет нельзя жениться на другой? al



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Lady_ChokolateДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:09 | Сообщение # 84
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Dream-y, так задуман сериал!!!

---------------------------------------------
Объявление:Мой сериал малопопулярен,у меня полетела игра и востановить её неполучается,поэтому я закрываю эту тему!


Сообщение отредактировал Lady_Chokolate - Понедельник, 30.07.2012, 11:27
 
Dream-yДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:14 | Сообщение # 85
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
А как ты делаешь скрины в новом? Много отговорок. Ух, если делаете, то до конца. Новый сериал не закрывайте ad И о рейтинге не беспокойтесь - это не главное. Главное - творчество. Я знаю, что вы мало удовлетворены популярностью сериала, но вы пишите, в первую очередь, для себя, для саморазвития. Для всех читателей ad


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Lady_ChokolateДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:16 | Сообщение # 86
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Dream-y, скрины в новом сериале я создаю у своей подруги!А эту тему я всё-таки закрою!
 
GlukashДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:00 | Сообщение # 87
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Не сметь закрывать, я жду поворотов!
И да, нефиг устраивать истерики в стиле "я заплачу и мне все дадут". Это глупо и недостойно писателя)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.07.2012, 03:13 | Сообщение # 88
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lady_Chokolate, эх, пошла править. Опять же - скрины. Максимум 600х450 или наоборот (450Х600). У тебя половина скринов больше.

Quote (Lady_Chokolate)
я не знаю что написать в продолжении

Обычно сюжет, хотя бы наброски его, составляют до начала написания первой главы.
Что за нелепая причина закрывать сериал? Тем более количество читателей зашкаливает. По моему опыту, если сериал читает 3-5 человек, это уже много, т.к. во многих темах бывает максимум пара человек (а в моих и один - раз в полгода).

На будущее - если сериал всё же закрываешь, о дальнейшем сотрудничестве не может быть и речи, т.к. налицо несерьёзность отношения к аудитории и собственным намерениям. Переключусь на более ответственных авторов.

PS Семья, насколько я поняла, стандартная, игровая, из Старлайт Шорз. Восстанавливать её - раз плюнуть.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:47 | Сообщение # 89
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lady_Chokolate-Эймин_Джорс, разочарование достигло своего апогея, мало того, что неуважаете читателей, так ещё и хамите нам, нарушаете правила форума и не уважаете чужое время. На правку каждой вашей серии тратила от двух часов своего свободного времени, которого итак немного, когда могла спокойно заниматься своими делами.

И, наконец, исправьте свой возраст в профиле на настоящий. Ну кто поверит, что вам 19?
Впредь в этот раздел со своими рассказами вам вход заказан. Да и на остальном форуме у вас вряд ли найдутся друзья, после такого хамского поведения. К вам, как к человеку, а в ответ.... Типично подростковое поведение.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Help Me... (Мой первый сериал...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: