А может завтра…\Maybe tomorrow… - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
А может завтра…\Maybe tomorrow…
floresДата: Суббота, 09.06.2012, 16:10 | Сообщение # 166
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 163
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Давно не заходила на форум... и что я вижу? Новая серия, которая, как всегда, на высоте! Так держать! bo Конечно же, жаль, что злодейка-судьба поступила так с Логаном... но что тут поделаешь? Зато у Джеймса есть шанс вернуть Эмили! Я так хочу, чтобы они были вместе, как и должно быть... ah Ebony, скриншоты красивые)) Особенно последний такой душевный aj Жду следующую серию с нетерпеньем! А автору мое "Браво!" ax
 
EbonyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:20 | Сообщение # 167
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
flores, спасибо, приятно слышать. Вы прям меня расхвалили все так, так же нельзя! ah

Добавлено (10.06.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели! Не пропустите последнюю серию сериала, которая будет выложена сегодня вечером. Я надеюсь, что она вам понравится так же, как и остальные.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 10.06.2012, 18:20
 
floresДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:08 | Сообщение # 168
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 163
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
Уважаемые читатели! Не пропустите последнюю серию сериала, которая будет выложена сегодня вечером. Я надеюсь, что она вам понравится так же, как и остальные.

Отлично! Жду aa Жаль, конечно, что последняя. Надеюсь хоть, что будешь еще сериалы "снимать".
 
EbonyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:12 | Сообщение # 169
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Серия 14
Жди меня...
Музыка:

"Ненавижу запах больницы..." - мысленно жаловался Джеймс, нервно похаживая то взад, то вперед по коридору клиники.
Спокойствие пришло лишь тогда, когда из палаты вышел врач. Парень стремительно подскочил к доктору и поинтересовался обеспокоенным тоном:
- Как она? Надеюсь, ничего серьзного?
- Не беспокойтесь, просто сильное переутомление организма. Ей нужен отдых. Можете ее навестить, только постарайтесь не шуметь.

Доктор отправилась к другим пациентам, а Джеймс тем временем, как можно скорее отправился в палату к Эмили.
Зайдя, он поставил на тумбу, что была рядом с кроватью, букет цветов и сочные фрукты. Конечно, сейчас ей было не до еды, но, когда она прийдет в себя, то, наверняка, захочет чем-нибудь подкрепиться. А когда это произойдет? Никто не знает.
Эмили просто спала. Значит, уже приходила в себя. Как же давно он не видел ее такой. Она лежит совсем близко, но на самом-то деле отдалилась от него. Уже давно так. Самое страшное наказание для любого любящего человека - любить, но быть не рядом. Нет, не физически, а душевно.
Джеймс достал из пакета какую-то книгу в твердом переплете. Названия было не видно, оно перекрывалась стикером с надписью: "Для Эмили".
Он присел на стул, стоящий рядом с кроватью, и опустил голову. Волосы закрыли ему глаза, словно какой-то занавес. Его взгляд падал на спящую девушку, а мысли уносили куда-то вдаль разум.

Мысли были каким-то вихрем, уносящим в прошлое. Джеймс устал. Устал бороться за свое с Эмили счастье. Когда же настанет тот счастливый день для них двоих? Сколько бы он не пытался, этот день никак не наступал. Руки уже опускались от бессилия, но парень поднимался и шел дальше.
По ночам Джеймсу снились прошлое... их прошлое. Такое яркое, счастливое и родное. Особенно незабываема была их свадьба. Она была не такой, как у всех. Без пышных платьев, без шикарных ресторанов и прочего. Нет, все было так не по финансовой причине. Просто того желала Эмили. Церемония обручения проходила прямо в городском парке! У всех на глазах. Да, было безумно. И как так вышло, что люди забыли это и не говорили Эмили об этом?

"И почему это происходит именно с нами?.." - угнетал себя Джеймс, глядя на спящую Эмили, волосы которой аккуратно сниспадали на ее плечи.
В этот момент он вспомнил, что она когда-то говорила:
"Когда любишь хочется кричать об этом, поведать свои чувства окружающим, но потом понимаешь, что это никому не нужно..."
Так и случилось с ними. Никто не рассказал Эмили, потому что никому это не нужно...
Сейчас ему так хотелось, чтобы она проснулась, назвала его по имени и сказала, что любит его, как говорила... в прошлом... Но, чтобы она вспомнила нужно попасть в сказку. Никто, никогда не вспоминал то, что было подтерто в его памяти таким недугом, как амнезия. Это лишь мечта, которой не суждено сбыться.
Джеймс сожалел о многом, что они не успели сделать. Например, съездить в путешествие. И вообще что же хотела Эмили сказать ему в парке? Может, хотела, чтобы он оставил ее раз и навсегда? Эти вопросы также надоедливо крутились в его голове.
Эмили так и не уехала из города, как того хотела. Пришлось отказаться от почти завершенной сделки. Было не легко, но она договорилась с клиентом.

Мужчина хотел выложить кругленькую сумму за дом. Этих денег хватило бы на всю оставшуюся жизнь, но пришлось отказаться. Ну, она отказалась скорее по той причине, что скончался Логан. А у него не было близких, которые смогли бы его похоронить.
Джеймс все это время ломал себе голову, пытаюсь разгадать головоломку, содержащую в себе тайну. Этой тайной было то, что Эмили ощущала к умершому парню. "Конечно же, любила... А как бы иначе они могли бы быть вместе?" - предполагал он.
А когда он, наконец, нашел ее и познакомился в кафе, она была чем-то огорчена. Хотя вообще было не понятно тогдашнее состояние девушки. Она объясняла все тем, что в ее жизни "произошел переворот хуже, чем в африканских странах".

И что же ей удостоилось пережить? Эмили ничего не поведала. Верно, кто станет рассказывать про свои проблемы незнакомцу?
Парень договорился с врачами, чтобы можно было провести у ее кровати всю ночь. Поэтому он практически не отступал от своей жены.
Ночь спускалась на крыльях мглы. Хотелось спать. Сон то и дело со всех сторон окутывал его тело со всех сторон, сковывал своими тяжелыми цепями. Парень боролся изо всех сил, а вдруг она очнется? Но как бы он ни старался, сон одолевал. Джеймс провалился в темную бездну.

****

Наступило утро. Джеймс открыл глаза и увидел чей-то силует. Разглядеть фигуру не удавалось из-за того, что сон все еще не отпускал. Когда, наконец, сонливость начала по-тихоньку исчезать, парень разглядел сидящую на кровати Эмили.
- Эмили! - радостно воскликнул он.
Она сидела и смотрела на него, будто думала, что ответить.
- Джеймс... - произнесла она в ответ и улыбнулась.
Он встал и подошел к кровати ближе.
- Ты очнулась! Я так рад... я ждал всю ночь... - он все никак не мог поверить, что это была она.

- Прости, что заставила поволноваться. Джеймс, вчера я не успела тебе сказать кое-что очень важное.
Парень был весь в ожидании того, что девушка должна сказать ему.
- Джеймс, я... я все еще ничего не помню и вряд ли что-либо смогу вспомнить, но я поверила тебе... и хочу, чтобы ты помог мне жить дальше, помог вернуть былое и направить меня. Сделать все так, как должно быть. Я готова быть лишь Эмили, той, кем я родилась и должна быть. У меня только одно желание... забыть... забыть Элли.
Девушка встала с кровати, подошла к Джеймсу и нежно поцеловала.

В этот момент в его голове радостно заполыхали мысли: "А может завтра настанет тот день для нас? А может завтра...". Его сердце было заполнено надеждой. Тогда и она стала верить в светлое будущее для них двоих. И тут ее взгляд пал на книгу с надписью: "Для Эмили". А в этой книге таилось их прошлое, о котором ей предстояло еще узнать.

Конец...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 10.06.2012, 21:14
 
floresДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:19 | Сообщение # 170
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 163
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ebony, аааа.... так потрясно завершилось... ak Сколько же бедная Эмили перенесла потерь! Жаль девчушку... вообще многих жаль, всех не перечислишь. Я рада, что все так завершилось. ah
 
EbonyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:21 | Сообщение # 171
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (flores)
Надеюсь хоть, что будешь еще сериалы "снимать"

Ну, хочу. Вот только не все сразу :З
Quote (flores)
Ebony, аааа.... так потрясно завершилось...

рада, что понравилось :о
Quote (flores)
Сколько же бедная Эмили перенесла потерь!

Такова ее судьба, что тут поделаешь?




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:12 | Сообщение # 172
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
И жили они долго и счастливо и умерли в один день! ab
Предатели так и остались безнаказанными.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
VerityДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:00 | Сообщение # 173
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
По ночам Джеймсу снились прошлое... их прошлое. Такое яркое, счастливое и родное.

Трогательно... ak
Рада за ваших героев))) Надеюсь, когда Эмили прочтет об их с Джеймсом совместном прошлом, она не разочаруется.
У меня прямо от сердца отлегло, когда поняла, что приступы у Эмили вызваны все-таки амнезией, а не каким-нибудь страшным заболеванием, вроде того, которым автор наградил бедняжку Фелси.
Quote (Ebony)
Ну, хочу. Вот только не все сразу :З

Удачи в творчестве!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:49 | Сообщение # 174
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну типа того ag
verity, благодарю за то, что читаете ))
Quote (verity)
Удачи в творчестве!

Спасибо :)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Nastek98Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:41 | Сообщение # 175
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Такая сцена трогательная!! ak так миленько закончилось, хотя их жизнь только началась для их хозяина, т.е для вас Ebony.


 
EraclioДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:35 | Сообщение # 176
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ebony, замечательный конец!Хеппи-энд как я и люблю!Будем надеятся что гг всё вспомнит ad Очень жаль что конец ak


Анастасия
 
EbonyДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:31 | Сообщение # 177
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nastek98, спасибо, что читаете :)
Eraclio, не расстраивайся. Позже начну другой сериал.))
Quote (Eraclio)
Будем надеятся что гг всё вспомнит

Ну, как бы это нереально, чтоб она смогла все вспомнить. Но, знаешь, не знаю как называют такой "приемчик" в сериалах, где сам должен додумать свой конец.)) Вот тут также. Каждый для себя выбирай свой конец сериала.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LianelДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:36 | Сообщение # 178
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Всё так трогательно завершилось)) Я не меньше других люблю счастливый конец! Автору долгие и бурные апплодисменты! bi bi bo


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
EbonyДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:42 | Сообщение # 179
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
morozova1996, спасибо большое ah



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ASDF123Дата: Вторник, 12.06.2012, 16:14 | Сообщение # 180
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 67
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Свершилось!!!


Аня♪


Сообщение отредактировал ASDF123 - Вторник, 12.06.2012, 16:14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
Поиск: