Частые вылеты игры - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Частые вылеты игры
emma001Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:07 | Сообщение # 106
Новичок
Сообщений: 66
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Как узнать, что нужно сделать подкачку?


есть цель?разбейся,но добейся!
 
NikoletteДата: Четверг, 18.08.2011, 00:27 | Сообщение # 107
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
emma001, если игра подтормаживает или часто вылетает - можно увеличить файл подкачки. Об этом речь?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KalipsoДата: Суббота, 20.08.2011, 21:14 | Сообщение # 108
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ситуация вот какая: у меня порядка 2,5гб packages и около 5 гб sims3pack, игра достаточно быстро загружается (минуты за 3), прекрасно себя ведет в городах, но в CAS при создании персонажа вылетает. Сначала вылетала после 20-30мин игры, теперь буквально сразу же. Я удалила папку с пакейджами, но ничего абсолютно не поменялось! У меня нет ни модов, ни хаков, из допов стоят только одежда и прически. Dashboardом проверяла - все чисто.

Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
У меня Windows 7 домашняя расширенная версия 32 bit, проц - DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz, оперативки 3гб, видеокарта -nVIDIA GeForce 9600 GT 1024мб, стоят два мощных кулера Zalman на мать и на видеокарту + 2 вентилятора для корпуса.

Ах да, стоит 8 в 1 gold edition...



Люди могут забыть что вы сделали, забыть что вы сказали... но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать!


Сообщение отредактировал Kalipso - Воскресенье, 21.08.2011, 01:11
 
NikoletteДата: Вторник, 23.08.2011, 20:04 | Сообщение # 109
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kalipso)
у меня порядка 2,5гб packages и около 5 гб sims3pack

Как она у вас вообще работает? ai
Kalipso, подозреваю в одежде или прическе как-раз таки и дело, раз вылетает. Слайдеры в последнее время не ставили? Они тоже здорово конфликтуют с версиями. Ещё одно предположение - глючить может какая-то текстурка (узор), если качали-ставили.
Совет - по дате отсортировать допы и убрать на время последние, после которых предположительно начались конкретные вылеты. (Симс3паки лежат в папке DCBackup, если не ошибаюсь).
Вообще игра совершенно не заточена под дополнительные материалы, тем более такого объема. Она и с родными-то, Stor-овскими глючит...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KalipsoДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:03 | Сообщение # 110
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, у меня до августа стояла версия "В сумерках" пропатченная, так вот там контента было 27 гб, а сейчас я себя очень и очень ограничила... В игре и CAS и в других режимах игра летает и не глючит абсолютно (не сглазить бы!), а при создании новых семей моментально на рабочий выкидывает. Ползунков нет, хаков/модов тоже... одежда вся не старше июля. al


Люди могут забыть что вы сделали, забыть что вы сказали... но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:12 | Сообщение # 111
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kalipso, какой у вас, однако, комп, что тянет такое кол-во контента...
И все равно совет - убрать закачки (хотя бы часть) и проверить работоспособность в этом режиме. Если не будет вылетать - определённо дело в этом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ErelasseДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:39 | Сообщение # 112
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Не нашла решение своей проблемы нигде, подскажите пожалуйста, что делать?
Я могу строить дома, создавать персонажей, но как только вхожу в режим жизни и снимаю игру с паузы, она вылетает с сообщением "Прекращена работа программы The Sims 3. Искать решение в интернете..."
Это происходило и с версией 8.0.152, и с Deluxe 3.0.
Windows 7 64


Сообщение отредактировал Erelasse - Понедельник, 17.10.2011, 18:40
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:04 | Сообщение # 113
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Erelasse, может просто не обновлять игру?
У вас стоят закачанные материалы в форматах пакадж или симс3пак?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ErelasseДата: Вторник, 18.10.2011, 12:45 | Сообщение # 114
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, в том-то и дело, что у меня не было дополнительно закачанных материалов. Да и игру не обновляла. Я скачала сначала сборку 8в1, без доп. материалов. Была такая проблема. Удалила, потом скачала и установила Deluxe, там тоже такая проблема. И тоже я не закачивала никаких доп. материалов.
Странно, что и там и там игра вылетает исключительно в режиме жизни, после снятия с паузы.
Кстати, есть слааабенькое подозрение, что это после введения кода motherlode. Ну, то есть вроде до него симы нормально бегали. Хотя и не долго - я почти сразу начала строить. Но тогда вроде ничего не вылетело.
Надо попробовать снести игру и без кодов начать. Других вариантов как-то не вижу, весь инет облазила :(
 
NikoletteДата: Вторник, 18.10.2011, 13:41 | Сообщение # 115
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Erelasse)
Кстати, есть слааабенькое подозрение, что это после введения кода motherlode. Ну, то есть вроде до него симы нормально бегали. Хотя и не долго - я почти сразу начала строить. Но тогда вроде ничего не вылетело.

У меня после введения других кодов подобное наблюдалось. Ещё, возможно, комп не тянет. Все же в динамике игра больше ресурсов жрёт...
Пробовали ставить копии лицензщий? Может проблема как раз таки в пиратских сборках?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ErelasseДата: Вторник, 18.10.2011, 13:57 | Сообщение # 116
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, комп точно тянет.Может, в сборках, надо будет попробовать самой копии собрать, просто очень этого боюсь) кажется сложным)
Сейчас переустановила симс, попробую без кодов начать. Ваше сообщение меня обнадёжило)
 
NikoletteДата: Вторник, 18.10.2011, 14:03 | Сообщение # 117
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Erelasse, могу поделиться торрентом на сборку копий лицензий. Правда качаются поотдельности - по диску, хотя можно в закачку всё поставить (~гигов 40 или больше ad ). Я себе оттуда брала...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ErelasseДата: Вторник, 18.10.2011, 19:12 | Сообщение # 118
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, о, спасибо :)
Давайте)
Сейчас переустановила, но, увы, опять все вылетело. Единственное, что я забыла удалить сейвы. Сейчас ещё раз попробую) Пока буду качать :)

Добавлено (18.10.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Не помогло. Дело не в кодах было.

Добавлено (18.10.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Не судьба мне похоже поиграть(
Скачала с торрента игру, с вашей ссылки)
И все замечательно, вот только Launcher зависает, если нажать на "играть". Или говорит, что диска нет, или висит((

 
NikoletteДата: Вторник, 18.10.2011, 19:28 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Erelasse)
вот только Launcher зависает, если нажать на "играть". Или говорит, что диска нет, или висит((

Первый раз про такой глюк слышу. Может какая-то программа в фоне "мешает"?
Про "диска нет" - кряк-то использовали?
А напрямую без Лаунчера нормально запускается?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ErelasseДата: Среда, 19.10.2011, 11:55 | Сообщение # 120
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ну да, после сообщения про "диска нет" использовала.
Попробовала без лаунчера - запустилось)
И вроде не вылетает пока)
Здорово, пойду пробовать играть :)
Спасибо)

Добавлено (19.10.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Все равно та же проблема, игра вылетает, когда я вхожу в режим жизни и снимаю игру с паузы(

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Поиск: