Частые вылеты игры - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Частые вылеты игры
jyrnal1Дата: Среда, 09.11.2011, 18:10 | Сообщение # 136
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
помогите мне пожалуйста! я минут 15 играю в симс потом игра сворачивается и пишет вот такое сообщение симс 3 закрытие устранение проблем и все игра закрывается что мне делать?
 
NikoletteДата: Среда, 09.11.2011, 18:26 | Сообщение # 137
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
jyrnal1, закачки в игре стоят?
У меня та же проблема, но не каждых 15 минут и когда игра что-то сильно подгружать начинает (список одежды-причёсок в КАСе, переход из режима карты в дом и наоборот...) До установки доп. материалов такого не было. При игре в новом городке, идущем с "Питомцами" это происходит постоянно, видимо городок очень сырой. Если играете в нём - попробуйте начать (или продолжить, переселив семью) в другом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
jyrnal1Дата: Четверг, 10.11.2011, 09:54 | Сообщение # 138
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
такое у меня начилось после того как я установила симс 3 питомцы, а закачек у меня нет

Добавлено (10.11.2011, 09:54)
---------------------------------------------
такое у меня начилось после того как я установила симс 3 питомцы, а закачек у меня нет

 
NikoletteДата: Четверг, 10.11.2011, 12:48 | Сообщение # 139
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
jyrnal1, в каком-то из первоначальных городков пробовали играть? Сансэт-Велли, Твинбрук, Бриджпорт? Новый городок из "Петсов" имеет некоторые глюки, которые у многих в постоянные вылеты из игры выливаются. Попробуйте поиграть в другом городе, или/и снизить настройки графики.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Лялька141Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:20 | Сообщение # 140
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
привет всем, я тут к вам с проблемой. ak
недавно установила симс 3 мир приключений, я как обычно захожу в создание персоонажей, асе идет ок, через несколько минут, примерно в то время как я настроила пически и перешла к выбоу одежды, игра повисла несколько сек, музыка зела, и в раз вылетела игра моя, а экран ( без сворачиваний ) стал синим, его еще называют "синим экраном смерти Windows". но там не было никакиз букв.
спустя неделю купила новый диск, только уже пец, тже симс 3. та же самая ситуация(((( ak

прошу, ПОМОГИТЕ МНЕЕ((((

Причина редактирования: Нарушение Правил. Не более трех смайлов / сообщение.


Сообщение отредактировал Nikolette - Суббота, 03.12.2011, 23:10
 
NikoletteДата: Суббота, 03.12.2011, 23:06 | Сообщение # 141
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Лялька141, обновите драйвера видеокарты, играйте поначалу на низких настройках и посмотрите, есть ли вылеты.
У вас вин 7? Какая версия игры? Пиратка/лицензия/сборник?

У меня в последнее время были такие вылеты, проблема была именно в видеодрайвере (на том самом синем экране это четко было написано), но не решалась, т.к. стояли самые последние. Буквально вчера винда уведомила о выходе новой версии драйверов - обновилась, теперь игра летает на максимуме, хотя до этого тормозила на высоких (но не самых высоких). ad

И ещё вариант - если у вас стоят доп.материалы и их много - игра просто не справляется - если вылетает на синий экран - не хватает памяти (увеличьте файл подкачки), если просто вылетает на рабочий стол - уменьшайте кол-во закачек. S3Package Viewer вам в помощь (просмотр и вычисление ненужного контента. Я так от гига неиспользуемых мною закачек избавилась. Долго, муторно, зато в игре нет лишнего мусора, который только загружает систему).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Лялька141Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:54 | Сообщение # 142
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
на низких еще не пробовала, спасибо.)) у меня хр стоит. а про версию не знаю. скорее пиратка. до этого у меня еще были симы 3, где то год назад, тоже приключения, там игра на высоких стояла, и работала прекрасно)). потом обновили винду, теперь не игает. ну насчет драйверов, я согласна, 8 лет не обновлялись ab . спасибо огромное, если что я приду)) bv
 
Luchik5Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:00 | Сообщение # 143
Новичок
Сообщений: 75
Пол:
Откуда:
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я недавно обновила драйвера на видеокарту, теперь могу играть на высоких параметрах, но стала замечать, что теперь через каждые минут 40 игра выходит на рабочий стол без какой либо ошибки...
Netframework версии 4.0 Direct10. У меня вопрос может ли игра конфликтовать с драйверами?



:)
 
NikoletteДата: Пятница, 09.12.2011, 00:43 | Сообщение # 144
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Luchik5, ммммм.... Даже не знаю. У меня также - игра вылетает примерно через столько же (+/-10 мин). Проблемы с драйверами, несмотря на то, что только что их обновила у меня определённо есть. Два дня после обновления играла нормально, сейчас опять 25. Но у меня игра не вылетает, просто черный экран, винда презапускает драйвер и игра продолжается. Вылетает только в момент сильной загруженности игры (например в любимом доме с огромной кучей декораций, который не всегда может подгрузить). На время сильной загрузки ставлю игру на паузу, сворачиваю и жду, пока комп перестанет постоянно грузить. Не всегда, но помогает.
В моем случае вылеты связаны, скорее всего, со слабым железом - устаревшая видеокарта и среднее кол-во оперативки. Для этой игры со всеми адонами нужен довольно мощный компьютер, чтобы играть с комфортом и без вылетов. Думаю, и у вас такая же проблема.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Luchik5Дата: Пятница, 09.12.2011, 07:57 | Сообщение # 145
Новичок
Сообщений: 75
Пол:
Откуда:
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я играю тока в один аддон да и закачанный контент не велик, оперативки и в правду средне, места на диске оочень много, Direct и framework обновлены. Просто до обновления дров играла часами ни разу не вылетала, вот тока косяк был в том что нельзя было с закачками играть висло сразу... После обновления дров все хорошо вот тока вылетает и хорошо если сохранилась вовремя :-) Пришла к выводу всему виной драйвера.


:)
 
ProlinetkaДата: Среда, 21.12.2011, 23:31 | Сообщение # 146
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Установила немного дополнительного контента, буквально 2 дивана и пару столиков, при попытке купить какую-либо вещь (именно из доп.контента) игра просто вылетает, ошибки никакой нет, будто нажали на крестик и все. Может кто-то с этим сталкивался?


 
FortunaДата: Четверг, 22.12.2011, 00:13 | Сообщение # 147
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Prolinetka, а эта мебель адаптирована под версию 1,26? (после выхода последнего обновления, и соответственно петсов, мебель и декорации потребовалось "лечить")


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ProlinetkaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:15 | Сообщение # 148
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Fortuna, эх, поставила универсальный патч, игру обновила до версии 1.29, в итоге, при входе в игру, мне выдает ошибку, я так поняла, что из-за того, что это пиратка, после обновления игра не пошла дальше... ac даже не знаю что делать...


 
NikoletteДата: Пятница, 23.12.2011, 22:30 | Сообщение # 149
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Prolinetka, переставлять, т.к. обновление откатить не удасться. Папку EA из документов переиенуй, чтоб потом сразу вернуть после первого запуска переустановленной игры, удалив "чистую". В твоей все допы и настройки будут. Я на оригинальных Питомцах сижу (1.26), не спешу обновляться. Обновлю с выходом нового аддона.
Если у тебя копии лицензий, НЕ патч их унипатчем. Он убивает игру.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Суббота, 24.12.2011, 12:15 | Сообщение # 150
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Prolinetka, я про этот новый патч 1,29 читала: он действительно глючный и разрабы его исправляют уже вроде бы. Или уже исправили, но ещё не загрузили на сервера... Не поняла немного. В общем, тоже пока не обновляюсь - да и нет в этом острой потребности


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Поиск: