Частые вылеты игры - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Частые вылеты игры
NikoletteДата: Среда, 19.10.2011, 12:43 | Сообщение # 121
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Erelasse, второму модеру напишу, чтоб заглянул сюда. Может, он с подобным сталкивался.
Ещё совет: пробовали все фоновые программки отключать (кроме критически необходимых)? Может что-то с игрой конфликтует?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AlessioДата: Среда, 19.10.2011, 17:32 | Сообщение # 122
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Erelasse, здравствуйте!

У меня однажды было что-то вроде того, только, игра вылетала почти сразу после загрузки, причина в антивирусе была. Отключать приходилось. Через некоторое время удалил игру. Месяцев через пять-шесть установил Gold издание, а поверх него Универсальнй патч. Теперь всё отлично работает. Пробовали устанавливать такой сборник? Применяли ли уни патч?

Ещё слышал о подобной ситуации: горячие клавиши, например, как F1 - влияли на игру при нажатии на них. У меня тоже такое было, только с другой игрой. Пришлось менять назначение клавиши. И да, это могут быть даже не системные горячие клавиши(скорее всего, это не они), а и с другим сторонних программ.



They can all get fucked, just stay true to you.
 
АденинаДата: Среда, 19.10.2011, 18:20 | Сообщение # 123
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Помогите. У меня симс 3 играют только 10 минут, а потом комп отключается, что делать?я чего уже только не перепробовала!
 
NikoletteДата: Среда, 19.10.2011, 18:47 | Сообщение # 124
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Аденина, графику снижать на минимум пробовали? Похоже, комп просто перегревается. Поставьте программку Everest и периодически сворачивайте игру (или играйте в окне) и смотрите показатели. Температура ГП (графического процессора) должна быть не выше 60-65 град. Если выше - комп может сгореть.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
АденинаДата: Среда, 19.10.2011, 18:56 | Сообщение # 125
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Nikolette, игру сворачивала всё равно не помогает!
 
ErelasseДата: Среда, 19.10.2011, 20:20 | Сообщение # 126
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, Спасибо большое. Да, пробовала фоновые отключать.

Assassin, Не устанавливала, сейчас попробую, пасиб. И с антивирусом попробую.

Кстати, симс 3 идут нормально, проблема, как я поняла, в симс Generations.

Добавлено (19.10.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Аденина, Возможно, проблема с блоком питания. У меня у друга так было. Правда, не с симсами. Но все же.

 
NikoletteДата: Среда, 19.10.2011, 21:20 | Сообщение # 127
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Аденина, так а температуру-то смотрели? Комп отключается из-за перегрева какой-то из плат, какая конкретно - показывает эта програмка. У меня, к примеру, слабое место - видюха.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ErelasseДата: Пятница, 21.10.2011, 00:35 | Сообщение # 128
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Кстати, кто-нибудь играет с вин7? Не знаю, но может, моя проблема в этом?
 
AlessioДата: Пятница, 21.10.2011, 01:04 | Сообщение # 129
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Erelasse, У меня Windows 7, домашняя базовая и максимальная. В обоих случаях игра работает... хорошо.


They can all get fucked, just stay true to you.
 
FortunaДата: Пятница, 21.10.2011, 09:08 | Сообщение # 130
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Erelasse, и у меня тоже семёрка максимальная - игра работает даже отлично (но у меня и железо хорошее, и драйвера всегда свеженькие)


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Пятница, 21.10.2011, 11:42 | Сообщение # 131
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, тоже драйвера свеженькие, тоже семёрка максимальная... Выполняю данное себе обещание - вернутся в симов с выходом петсов (млин, надо винт чистить - не влезут!) Если глючить все начнёт, даже не знаю, куда в таком случае обращаться... :)
Закачек себе по самому минимуму из необходимого взяла... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:18 | Сообщение # 132
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, кстати и закачек у меня вагон и маленькая тележка (очень избирательно скачиваю, контента намного меньше, чем у других, но всё равно немало), однако глюков нет... al Более того, у меня совместно работают такие серьёзные хаки как AwesomeMod и MasterController.
Тут ещё весьма значимую роль играет разрядность системы: 32-битные системы работают только с 3 гигами памяти (даже если установлено больше) - очень странное и невыгодное явление; а вот 64-битные работают с любым количеством памяти (у меня, например, 64-битка). Кстати, свободного места должно быть тоже немало, а то файл подкачки неоткуда будет брать. У меня в "Моём компьютере" как только полоска под локальными дисками становится красненькой, я тут же чищу диски от всего лишнего.
Ну и для пущей профилактики ещё могу посоветовать пройтись по системе какой-нибудь чистящей утилитой, избавляющей от мусора в реестре, временных папках и т.д. - и быстродействие как-то получше становится и свободного места прямо-таки "из воздуха" добавляется. У меня порой по несколько гигабайт мусора обнаруживается ai
И ещё я обязательно отключаю соединение с интернетом на время игры - с ним у меня тоже случаются вылеты, а без него всё океюшки.
В общем, всё из вышеперечисленного даю на размышление ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Пятница, 21.10.2011, 12:35
 
NikoletteДата: Пятница, 21.10.2011, 12:41 | Сообщение # 133
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Тут ещё весьма значимую роль играет разрядность системы: 32-битные системы работают только с 3 гигами памяти (даже если установлено больше) - очень странное и невыгодное явление

У меня всего-то 3 гига и 32-битная стоит. Значит с этим глюков не ожидается...
Quote (Fortuna)
Ну и для пущей профилактики ещё могу посоветовать пройтись по системе какой-нибудь чистящей утилитой, избавляющей от мусора в реестре, временных папках и т.д. - и быстродействие как-то получше становится и свободного места прямо-таки "из воздуха" добавляется. У меня порой по несколько гигабайт мусора обнаруживается

Ну, винт мужнин, у него заимствую, пока мне не купим нормальный - этот маленький, древний и медленный. Системе ещё трёх месяцев нет, да я и по минимуму прог ставила, а из игрушек только ДА/ДА2 и скоро будут Симы. Мужу с утра дала отсюда торрент на симов, надеюсь к вечеру я их уже получу, затестю ночью. Вот думаю - 50 гиг хватит на безпроблемную игру со всеми аддонами?.. (хотя это все равно самый максимум, что могу выделить - почистила винт насколько могла). Собсно поэтому закачек по минимуму - пара-тройка причесок, наборов мебели, домов.. Из хаков только слайдеров набрала, и то боюсь, как бы не заглючили. Буду осторожненько всё ставить... А вот крупных модов, типа контроллера боюсь что-то. Буду играть честно. Ну, или с одним кодом на стартовый капитал. Если вообще смогу поиграть. Как вспомню, сколько нервов эта игрушка отняла... Но ДА2 уже до чёртиков надоел, хочу хоть немного отвлечься, пока на работу не забрали.

Всё, заканчиваю оффтоп.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
АденинаДата: Вторник, 08.11.2011, 19:13 | Сообщение # 134
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Nikolette, Программа показывает, что видео карта перегревается! что делать,то?
 
NikoletteДата: Вторник, 08.11.2011, 19:45 | Сообщение # 135
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Аденина, охлаждать. Если у вас не ноутбук (не помню конфигурации всех обратившихся), то можете прикупить и поставить в системник дополнительный кулер. Пока/если такой возможности нет - каждых 20-30 минут (в зависимости от того, через сколько вылетает, у меня, к примеру, до получаса работает до вылета) сворачивайте игру минимум минут на 15. За это время той самой программкой увидите, как падает температура видеокарты и она понемногу остывает.
У меня, например, некуда уже впихнуть новый кулер (вентилятор) на видюху, т.к. стоит самый мощный из возможных для неё. Да и комп стоит у батареи отопления, а переставлять некуда. Спасает только сворачивание игры... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Поиск: