Установка аддонов к Sims 3 - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Установка аддонов к Sims 3
ЕнамиДата: Суббота, 02.02.2013, 17:53 | Сообщение # 496
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
A1ise, как?
 
A1iseДата: Суббота, 02.02.2013, 17:59 | Сообщение # 497
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Енами, попробуйте этой программой
или этой она не для симс, а просто чистит компьютер. Лучше ёю, я думаю.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 02.02.2013, 18:01
 
ЕнамиДата: Суббота, 02.02.2013, 18:13 | Сообщение # 498
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
A1ise, спасибо огромное!!!
 
ЯсамаяДата: Среда, 06.02.2013, 19:04 | Сообщение # 499
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Добрый день, напишу про свой опыт, может, кому пригодится:ad: 
Была установлена лицензионная базовая The Sims 3. Нужно было установить все дополнения и несколько городков и каталогов. Всё это нашлось в одной коробочке с 2-мя дисками)) Как советовалось, я отключила Интернет и начала загрузку. Антивирус не отключила и, как оказалось, не зря: нашелся серьёзный вирус. Когда дошло дело до установки Direct X и С++ вышла ошибка: "нет доверия к САВ-файлу, необходимого для выполнения установки.Проверьте, что службы криптографии включены и что сертификат САВ-файла действителен". Ок-Ок-Установка завершена. Запускаю, вышла ошибка: Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Ничего обновить так и не удалось, т.к "Не удалось связаться с сервером обновления".
Плюнула, удалила все новое загруженное. Старая не запустилась: "Нужна прежняя версия игры". Плюнула ещё раз и удалила и базовую игру (хорошо, в ней мало играла).
Подумала, может, там на новом диске уже есть базовая игра, загрузила с него ещё раз. Вылезла: "Ошибка инициализации 0*0175dcbb". Так я поняла, что база всё же нужна. Удалила новьё, и загрузила всё так, ка и должна была с самого начала. Всё заработало. Дело было так:af: :

При отключенном Интернете (может, можно было и не выключать, не знаю) и включённом антивирусе Загрузила базу Симс 3, обновила до последней версии (у кого есть-тому только обновить),
Установила все дополнения,
Когда подошла очередь устанавливать Direct X и С++ , я Интернет включила, и чудненько всё установилось.
На всякий случай перезагрузила компьютер. Теперь игра запускается без диска и через старую базовую иконку, и через новую. Единственное, выдаёт ошибку, что не удалось связаться с сервисом обновления, но это можно проигнорировать и играть как обычно. Над дальнейшим обновлением я подумаю позже. Но так я довольна, не пришлось ни пути к файлам менять, ни патчи устанавливать.
 
NikoletteДата: Среда, 06.02.2013, 21:12 | Сообщение # 500
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ясамая)
Когда подошла очередь устанавливать Direct X и С++ , я Интернет включила, и чудненько всё установилось.

Они с сайта Майкрософт качаются и ставятся бесплатно.

Ещё было бы инстересно узнать, что у вас за диски - лицуха, сборники, пиратки, скачанные аддон/игра и в каком виде - репак или копии лицух. Т.к. это описание может подойти для одного конкретного случая.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЯсамаяДата: Четверг, 07.02.2013, 08:27 | Сообщение # 501
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Они с сайта Майкрософт качаются и ставятся бесплатно. 
Ещё было бы инстересно узнать, что у вас за диски - лицуха, сборники, пиратки, скачанные аддон/игра и в каком виде - репак или копии лицух. Т.к. это описание может подойти для одного конкретного случая.

Всё верно, только я по рекомендации отключила выход в Интернет в первый раз, и Direct X и С++ не установились, конечно, вылезли ошибки. Поэтому, я и написала, что Инет можно оставить включённым.

Насчет дисков: базовая игра-лицензия, просто обновлённая через Диспетчер загрузок ЕА. Сейчас там указана версия 16.0.136.019001. Дополнения называются так: "Полная антология. 82 апдейта, все объекты по ноябрь 2012". Другой инфо по версиям, патчам и т.п. там нет. Да ещё в подарок вирус.

Возможно, это и единичный вариант установки, но когда я искала способы решения вылезших ошибок, все советовали залезать в такие дебри, из которых сразу не выберешься. Но ведь простой способ можно всегда попробовать. Если не поможет, тогда и копать глубже.
 
A1iseДата: Четверг, 07.02.2013, 09:15 | Сообщение # 502
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Енами
Цитата (Ясамая)
нтивирус не отключила и, как оказалось, не зря: нашелся серьёзный вирус.

Цитата (Ясамая)
Единственное, выдаёт ошибку, что не удалось связаться с сервисом обновления

в хакнутых играх содержатся программы модификации, которые ломают игру и позволяют играть в неё без регистрации, которые во многих антивирусах они идут, как нежелательное ПО, или просто опасная модификация, и это не вирус, и во многих крякнутых версиях без отключения антивируса и без вноса хакнутых файлов в исключения к антивирусу, работать они не будут.
Я так понимаю все дополнения у вас не лицензионные, значит должно быть своё FAQ и интересно, что пишет антивирус, как он обозвал ваш вирус



•○Моя династия○•

 
ЯсамаяДата: Четверг, 07.02.2013, 10:00 | Сообщение # 503
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
A1ise

К сожалению, то был реальный вирус. Я просто опустила тот факт, что когда у меня ничего не получилось установить, я тоже подумала, что антивирус нашел файл, нужный для игры. И во второй раз при установке Дополнений я антивирус отключила. И буквально сразу после установки был заблокирован вход на многие сайты, с просьбой отправить смс. А окончательную загрузку я производила при включённом антивирусе. Сам вирус потом нашелся в двух разных папках, не относящихся к Симам, всё удалено, игра работает.
Карантин я почистила, по памяти названия не помню.


Сообщение отредактировал Ясамая - Четверг, 07.02.2013, 10:02
 
LaNoirДата: Пятница, 08.02.2013, 23:03 | Сообщение # 504
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Девчат выручайте. Почти целый день билась с установкой игры, думала что все установила, и в конце дня обнаружила что у меня нет адднона Изысканная спальня, а все остальные есть Х_Х. Я в симсов давно не играла и уже не помню, можно ли поверх всех этих аддонов ставить тот, что вышел ранее.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
A1iseДата: Пятница, 08.02.2013, 23:40 | Сообщение # 505
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
LaNoir, по идее их все нужно ставить по порядку, для нормальной работы. Если тебе хочется его всё таки поставить, то придется сносить игру, так что можешь попробовать установить и сейчас. Вдруг нормально работать будет) ничего не потеряешь.
Ну или удаляешь все аддоны вышедшие ранее спальни, потом ставишь её, и снова по порядку. Но попробуй поставь. А лучше без неё, просто скачай отдельными файлами вещи.
После удаления аддонов не забудь почистить реестр



•○Моя династия○•

 
LaNoirДата: Суббота, 09.02.2013, 12:11 | Сообщение # 506
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
A1ise Все нормально установилось, просто вернула оригинальные файлы на место установила, верси игры осталась прежней и добавился каталог.  Думаю на на лицензию устанавливать можно без боязни.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
A1iseДата: Суббота, 09.02.2013, 15:45 | Сообщение # 507
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
LaNoir, дело то не в установке, а в производительности игры) главное чтобы глюков не было.
Установилось, ну и хорошо)



•○Моя династия○•

 
AleximДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:18 | Сообщение # 508
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А если я только установила оригинальную игру симс 3 (копия лицензий) и буду устанавливать все аддоны и каталоги то мне файлы TS3.exe и TSLHost.dll  заменять только крякнутыми файлами аддона который установлю последним,да?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:40 | Сообщение # 509
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Alexim, да, только последний.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AleximДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:42 | Сообщение # 510
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
а ещё вы не подскажете где можно скачать код для симс 3 карьера,а то у меня его нет((
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Поиск: