Установка аддонов к Sims 3 - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Установка аддонов к Sims 3
LaNoirДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:12 | Сообщение # 511
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Alexim)
а ещё вы не подскажете где можно скачать код для симс 3 карьера,а то у меня его нет((
Обычно ключи выкладывается вместе со скачанной игрой в текстовом формате или в виде програмки по подбору ключей. Посмотрите в в папках. Или попробуйте этот
VJZR-UPAC-SCRM-PITA-LITY



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
robotgenerationДата: Вторник, 12.03.2013, 22:55 | Сообщение # 512
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вечер добрый! Помогите пожалуйста! Скачала симс 3 оригинальный, затем сверху адон мир приключений, накачала патчей чтобы игру обновляло, и в реестре значение ску поменяла, кароче всё работает! Но теперь хочу установить late night! Но я никак не могу понять, его тоже надо пропатчить теми же патчами или нужны какие-то новые? Если можете , объясните пожалуйста =(
 
NikoletteДата: Среда, 13.03.2013, 06:05 | Сообщение # 513
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
robotgeneration, если вы качали копии лицух, зачем патчили? Чтобы поставить что-то сверху у вас должны быть оригинальные игровые файлы (те, что вы заменили на крякнутые, чтобы запускать игру без диска). Мой совет - всё полностью переустановить по очереди и ничего не патчить. Аддоны при установке сами обновят игру.Когда установите ВСЕ необходимые вам аддоны, только тогда заменяйте запускающие файлы, чтоб игра не требовала диск.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
robotgenerationДата: Среда, 13.03.2013, 11:18 | Сообщение # 514
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, патчить пришлось из-за того, что игра не обновлялась никак!По сто раз переустанавливала, запустилась только после всяких этих v что-то там...
Я вот никак не могу понять что за лицаха? откуда мне это узнать? скачивала с руторга =(
 
NikoletteДата: Среда, 13.03.2013, 11:36 | Сообщение # 515
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
robotgeneration, если качаете с руторга, в описании сказано - копия лицухи (лицензии) или репак.
Если никаких файлов не заменять, то обновление должно проходить без проблем. Если вы, конечно, почистили реестр винды от старых версий.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
robotgenerationДата: Среда, 13.03.2013, 23:09 | Сообщение # 516
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, Большое спасибо! Всё удалила и почистила, завтра же с утречка начну заново устанавливать
 
Катя_9999Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:25 | Сообщение # 517
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
здравствуйте, я хочу установить копии с лицензий базовой игры и аддонов, но аддоны хочется не все, можно устанавливать их в таком порядке, в котором они вышли, но не все ,например 
Оригинальная Игра Sims 3
The Sims 3 - Мир приключений
The Sims 3 - Современная роскошь Каталог
The Sims 3 - Карьера
The Sims 3 - Скоростной режим Каталог
The Sims 3 - В сумерках
The Sims 3 - Отдых на природе Каталог
мне не нужен скоростной режим каталог, я его просто пропускаю и устанавливаю в сумерках и так далее
так?

Добавлено (06.04.2013, 21:25)
---------------------------------------------
и еще вопрос : нужно ли специальной программой или как-то севмещать аддоны?

 
NikoletteДата: Суббота, 06.04.2013, 23:05 | Сообщение # 518
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Катя_9999, да, именно так. Нет, совмещать никак не надо, она сами "совмещаются" при установке.
Просто после установки последнего аддона (если он вышел после Питомцев) не забудьте скопировать файлы из папки Crack образа последнего устанавливаемого аддона в папку Game-Bin самой игры (не аддона). И играйте. Я точно также не ставлю то, что мне не нужно и довольно давно сижу на копиях.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Катя_9999Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:28 | Сообщение # 519
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за ответ)

Добавлено (06.04.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Nikolette, а вот если не установить ни один каталог, то стиральные машины, клубы и карьеры будут?каталоги же на то и каталоги, они не вносят больших дополнений, а только одежду и предметы или не так?

 
NikoletteДата: Суббота, 06.04.2013, 23:30 | Сообщение # 520
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Катя_9999, да, будут, хотя на счёт стиралок не совсем уверена, я их с набором "Бремя прачки" из Store всегда добавляла. Но с "Универом" идут отдельные стиралки.

Цитата (Катя_9999)
а только одежду и предметы или не так?

Да, в каталогах только шмотки, причёски и мебель/транспорт. Все взаимодействия и большинство городков добавляются с аддонами. Но некоторые "фишки" можно получить только через Storе (баскетбол, горохомёт, шоколадная машина и подобные штучки, не включённые в игру, но продаваемые отдельно). Они дают новые виды взаимодействий. У нас на сайте в разделе Store много битых ссылок, но если как следует прошерстить инет, всё можно найти.

Цитата (Катя_9999)
клубы и карьеры

Непосредственно к аддонам относятся. Будут.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Катя_9999Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:07 | Сообщение # 521
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, хорошо, спасибо)

Добавлено (07.04.2013, 00:07)
---------------------------------------------
ещё вопрос))
сохранения нужно перенести из моих документов , папки Savedsims и Saves.нужно ли переносить папку Library ( когда я сжимала несколько пакиджей в 1 , программа туда файлы запихнула в формате пакиджей, но много места они не занимают) ?

 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:00 | Сообщение # 522
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Катя_9999, если играли на пиратке (сборнике)... могут быть глюки.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Lucy_LucyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:07 | Сообщение # 523
Новичок
Сообщений: 31
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Скажите пожалуйста, что делать? Я установила все аддоны и было все нормально, но потом я скачала студенческую жизнь и у меня теперь симс не видит ни одного аддона. Я уже и переустанавливала. Все равно загружается только симс 3. ak
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:35 | Сообщение # 524
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Lucy_Lucy, что у вас было установлено до студ. жизни, репак или отдельно копии лицензий?
Студ. жизнь копия лицензии?
Устанавливали строго по порядку выпуска?



•○Моя династия○•

 
Lucy_LucyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:44 | Сообщение # 525
Новичок
Сообщений: 31
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
A1ise, установлены были отдельно. Студенческая жизнь тоже копия. 
Устанавливала по порядку. Все рано запускается только симс 3. Даже в загрузчике нет внизу значков с аддонами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Поиск: