Установка аддонов к Sims 3 - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Установка аддонов к Sims 3
ArinaMandarinaДата: Пятница, 25.01.2013, 23:32 | Сообщение # 466
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, так можно и не переустанавливать. Репаки качать долго. Я тогда вот так сделала не подозревая о тех. трудностях: репак был расположен в одной папке в program files, а питомцы в другой. Кажется так было: репак - ...\program files\electronic arts... а питомцы: ...\program files\the sims 3 - pets... В папке с петсами было так: The sims 3, The sims 3 pets.
Интересно, я одна смогла поставить питомцев на репак?



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Суббота, 26.01.2013, 09:19
 
NikoletteДата: Пятница, 25.01.2013, 23:59 | Сообщение # 467
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, и питомцы видели предыдущие аддоны? По-идее должно было запускаться что-то одно - или питомцы+Симы или сам репак с остальными аддонами, т.к. они по-разному прописываются в реестр. Хотя, возможно автор вашего репака как-раз-таки сделал такую фишку, чтоб его репакнутые аддоны прописывались в реестр корректно, как лицухи, тогда возможно запускать всё сразу. Но такую ситуацию я считаю еденичной, а не стандартной.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Суббота, 26.01.2013, 01:38 | Сообщение # 468
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, да нельзя так, если у вас стоит какая-то сборка на неё нельзя поставить какой-то левый аддон. Будет запускаться либо сборник либо левый аддон.
Репак качать долго? не дольше чем любую другую сборку. И всегда лучше знать что у тебя стоит совершенно точная не глючная и пропатченная сборка или репак, а не пойми чё напиханное кое как. Это точно так же как пытаться к основной игре добавлять новые вышедшие аддоны, и сидеть в мега глючной не пропатченной игре.
А потом жаловаться о том что у них глюки в игре. Сами себе проблемы создаете.
Как правильно сказала Nikolette,  так возможно если только автор сборки делает её под подкачку своих же аддонов. В чём я сомневаюсь
Если устанавливать аддон на репак или сборку, хакнутый экзешник уже будет не действителен, так как запускать надо последний установочный аддон, и игра будет требовать активацию, можно понапихать туда кучу ключей или других файлов с двд.нет но глюков меньше не станет.
И уж тем более это невозможно если аддон и репак лежат в разных папках, это уже мистика



•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 26.01.2013, 09:15 | Сообщение # 469
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, да, питомцы их видели и все прекрасно играло без глюков. Репак был куплен в магазине за 300 рублей, питомцы там же (питомцы - Пиратка). Ставя на репак питомцев я даже не подозревала о возможных тех. трудностях.
A1ise, проверь мне, не мистика. Питомцы в одной папке, репак в другой. И все прекрасно работало. Клянусь, именно так было. Я еще и переустанавивать их могла если есть нужда. Переустановлю, все работает. Хочешь верь, хочешь нет, но я правду говорю. На следующей неделе поставлю в доказательство на другой комп и выложу скрины сего чуда.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Суббота, 26.01.2013, 09:32
 
NikoletteДата: Суббота, 26.01.2013, 17:31 | Сообщение # 470
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, не надо доказывать, ты же покупаешь их в одном источнике, значит и сам пират качает их в одном месте и записывает-продаёт. Только ты платишь за это деньги, хотя можешь скачать с того же источника бесплатно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ZeeMightyДата: Суббота, 26.01.2013, 18:05 | Сообщение # 471
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Удалила все. Скачала копию лицензии базовой игры с вашего сайта. Собираюсь все собирать заново, ибо у меня закончилась сессия и времени полно))
Так вот, установила, теперь проблема с обновлением. И у меня не получается скачивать оригинальные файлы для игр, на mediafire ничего нет
 
NikoletteДата: Суббота, 26.01.2013, 19:07 | Сообщение # 472
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ZeeMighty, медиафайр удалил все мои закачки, но оригиналы вам и не нужны - просто ставьте все аддоны по очереди НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНЯЯ. Как только поставите последний аддон (Времена года) или каталог (70-80-90), только тогда замените файлы, взяв крякнутые с образа последнего аддона/каталога. Но оригиналы перед заменой где-то сохраните - они пригодятся для установки следующего аддона - когда он выйдет-скачаете, вернёте оригиналы, заменив крякнутые, и всё обновиться-поставиться без ошибок. Именно из-за крякнутых файлов ничего не обновляется и не устанавливается.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ZeeMightyДата: Суббота, 26.01.2013, 22:43 | Сообщение # 473
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Именно из-за крякнутых файлов ничего не обновляется и не устанавливается.
Стоит чистая копия лицензии, ничего не меняла. И аддон приключений, все равно ошибка обновления. В аддоне тоже ничего не меняла
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:14 | Сообщение # 474
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ZeeMighty)
Стоит чистая копия лицензии, ничего не меняла

Какая версия была?
Цитата (ZeeMighty)
И аддон приключений, все равно ошибка обновления

Точно лицуха? Откуда брали? Советую с руторга набрать или Фри-Торрентса (там есть сборка копий лицух до Питомцев, у меня они стоят, последующие все с руторга брала, но обязательно надо смотреть, чтоб не репак попался).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:58 | Сообщение # 475
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Повторяю свой вопрос: у меня на дисках есть все дополнения и каталоги начиная с "Городской Жизни" и заканчивая "Сверхъестественным", я их устанавливаю в правильном порядке и после установки захожу в лаунчер с целью обновить игру, т.к "Сезоны" купленные на Origin требуют обновления перед установкой. Пытаюсь обновить, лаунчер безнадежно зависает. Я его закрываю диспетчером задач. До этого стоял фениксовский сборник который я снесла.
Как чистить реестр понятия не имею, у нас в теме об удалении для меня лично не понятно написано, ставить новый сборник я не собираюсь.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 28.01.2013, 17:04
 
KatushasДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:59 | Сообщение # 476
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте! Хочу попросить о помощи... Скачала копию лицензии The Sims 3. Установила, запустила - все идет. Потом скачала дополнения В сумерках и Все возрасты. Устанавливала раза три - никак не запускались! В сумерках требовал обновления, а Все возрасты вовсе не запускался. Об их объединении вообще молчу...
   Сейчас удалила всё полностью. Заново установила скачанную копию лицензии The Sims 3. (Пока что ничего не заменяла файлами из папки Crack)
   Подскажите, как дальше поступить, чтобы все пошло?
   И кстати, после того как я установлю эти дополнения.. Пойдут ли аддоны Сверхъестественное и Времена года, купленные в магазине (лицензии с дисков)?
  Прошу, помогите мне глупой)))
 
NikoletteДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:10 | Сообщение # 477
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, чистить реестр программкой для чистки реестра или ручками. Без этого от старых сборок будут глюки.

Цитата (Katushas)
Сейчас удалила всё полностью. Заново установила скачанную копию лицензии The Sims 3. (Пока что ничего не заменяла файлами из папки Crack)

Вот с этого и надо было начинать. Теперь ставьте всё БЕЗ ЗАМЕНЫ ФАЙЛОВ, в порядке выход аддонов (здесь он перечислен). Когда поставите последний (у вас это Времена Года, как я понимаю), замените файлы оригинальной игры на крякнутые с диска "Времён года". Но если это не копии лицух, а какие-нибудь репакнутые версии, они могут и не совместиться.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:20 | Сообщение # 478
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, а обновить именно от этого не получается?


Живее всех живых!
 
KatushasДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:24 | Сообщение # 479
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, вот дело в том, что дисков этих (Времена года, Сверхъестественное) у меня пока что нет.. Не приехали еще)) Есть только скачанные В сумерках и Все возрасты.. А еще.. Совсем забыла, что у меня же еще Карьера на диске есть)
Мне стоит подождать новых дисков и не заморачиваясь сделать так, как вы написали? Или все таки как-то установить сначала Карьеру с диска, потом скачанные В сумерках и Все возрасты, а уже потом объединить все это с аддонами с новых дисков?))
 
A1iseДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:44 | Сообщение # 480
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я давно писала вам в ЛС весьма подробно как чистить реестр, даже подсказала программу, и кинула ссылку откуда её бесплатно и без регистрации скачать.
Вы не хотите делать ничего для того чтобы ваша игра шла без проблем, а ждете совета от которого просто само всё заработает. Приложите, хоть каплю усилий.
Katushas, можете, если отсутствующие диски не нарушат порядок установки. Если диски, которые ещё в пути выходили последние, то они не нарушат порядок.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Понедельник, 28.01.2013, 17:46
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Поиск: