Установка аддонов к Sims 3 - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Установка аддонов к Sims 3
FortunaДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:04 | Сообщение # 271
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
CatherinePro, поищите самостоятельно на торрент-трекерах - уж там-то всё есть))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
(kitten)Дата: Вторник, 01.05.2012, 08:13 | Сообщение # 272
Новичок
Сообщений: 62
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
утро добрым не бывает..........т.т в общем так. скачала я у вас лиценщию симс 3 и симс 3 питомцы. создав виртуальный диск установила симс 3. потом опять создала виртуальный диск и установила симс 3 петов. он и обновился без проблем. но я тут у вас инструкцию глянула (в этой теме) но так не получилось сделать. (я про пункт №3) у меня в симс 3 петах нет таких файлов как в виртуальном диске. только там есть эти файлы. ну они скопировались ничего не заменяя. думаю ладно фиг сним, но когда хотела включить то писали про ошибку и шоб глянула в журнал работы. потом я заметил,что я установила не в ту папку сам пустой симс (не создала папку названную Симс 3 и он просто в папку гейм поставился и в этом же гейм была папка "питомцы" и там петы) я удалила и просто симс и петов и реестр почистила (у меня прога CCleaner). потом заново все установила. потом как написано в инструкции, в темке где скачивала петов, запихала из Fairlight\Game\Bin в папку The Sims 3\Game\Bin и заменила файлы. все ок. правда, потом свет мороснул и комп выключился и когда заново включила и зашла писали при запустке произошла ошибка и тип в журнале работы глянуть. ну я потом зашла в папку и уже из Bin открыть хотела, но вылезла всеми любимая ошибка инициализации т.т унипатч на лицензионку не идет, я так поняла. до того как скачала, я удалила антологию (которая не работала из за ошибки инициализации) в общем я в пичали т.т

Добавлено (01.05.2012, 08:13)
---------------------------------------------
терять все равно нечего..установила я унипатч, а он только симс 3 видит. питомцев нет как будто т.т обновляет до версии 1.26. как думаете, может мне легче антологию скачать, а? ей-богу за эти 5 дней все нервы вымотала себе Т.Т
ой. как раз оновилось все. все равно ошибку говорят!! изверги т.т а вы не можете дать ссылку где через торрент скачать лицензию симс 3 и чтобы там сразу и питомцы и все возрасты были?
кстати, как теперь унипатч удалить?? т.т


Сообщение отредактировал (kitten) - Вторник, 01.05.2012, 08:15
 
NikoletteДата: Вторник, 01.05.2012, 18:53 | Сообщение # 273
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote ((kitten))
как думаете, может мне легче антологию скачать, а?

Тоже вариант.
Quote ((kitten))
у я потом зашла в папку и уже из Bin открыть хотела, но вылезла всеми любимая ошибка инициализации т.т унипатч на лицензионку не идет, я так поняла

По ошибке инициализации надо было глянуть эту тему.
Вполне возможно, что антология будет выдавать ту же ошибку, т.к. проблема уже не в игре будет, а в системе. Пройдите по ссылке, там сказано какие необходимы обновления для работы аддонов "Питомцы" и выше.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Sandy02621Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:33 | Сообщение # 274
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Все те же проблемы.
Заменила файлы, но после загрузки все равно выдает ошибку о подлинности игры.
У меня стоит только "В сумерках" и "Современная роскошь". Последней была "В сумерках" я все сделала, как написано ранее, но ничего не выходит :С
Что мне делать? Переустановить игру и попробовать заново заменить файлы? Скачать другие?
Зарнее спасибо.
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:29 | Сообщение # 275
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Sandy02621)
выдает ошибку о подлинности игры.

Так для этого кряк надо найти и всего делов. Смотрите в Лаунчере вашу версию игры (левый нижний угол) и качайте кряк именно под эту версию.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Sandy02621Дата: Вторник, 08.05.2012, 03:11 | Сообщение # 276
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Спасибо!
Теперь могу насладиться игрой *-*
 
BECTA_DICEДата: Четверг, 10.05.2012, 10:44 | Сообщение # 277
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
плииииииииззз помагите. Извените если я не по теме. я купила диск симс 3 там почти все аддоны ну это сборка. так вот он у меня доходит до 20 и просит диск 2 ну я перевернула диск а потом он просит диск 3. но у меня его нет. а когда я плюнула на это дело и полезла в папки смотреть что хоть загрузилось смотрю а том опана папка кряк файл каторый генерирует коды разные. кароч там монтировать надо. с большим трудом я в этом убидилась когда нашла об этом один комментарий к похожей теме. Так вот что мне делать как монтировать там веть их ещё местами или заменять надо(точно не поняла) помагите
 
LaNoirДата: Четверг, 10.05.2012, 15:13 | Сообщение # 278
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (BECTA_DICE)
плииииииииззз помагите. Извените если я не по теме. я купила диск симс 3 там почти все аддоны ну это сборка. так вот он у меня доходит до 20 и просит диск 2 ну я перевернула диск а потом он просит диск 3. но у меня его нет. а когда я плюнула на это дело и полезла в папки смотреть что хоть загрузилось смотрю а том опана папка кряк файл каторый генерирует коды разные. кароч там монтировать надо. с большим трудом я в этом убидилась когда нашла об этом один комментарий к похожей теме. Так вот что мне делать как монтировать там веть их ещё местами или заменять надо(точно не поняла) помагите

Монтировать диски можно с помощью программы DEAMON Tools. Скачайте ее из инета, установите, потом с помощью нее выберите образ диска который нужно монтировать, и она сама все сделает, так, как будто в дисководе у вас уже есть диск.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 10.05.2012, 15:32 | Сообщение # 279
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
BECTA_DICE, или ещё один вариант - зайти в магазин, где покупали, объяснить продавцу, что требует третий диск (когда в наличии только два) и при вас проверили покупку (заодно посмотрите процесс установки). ad
Лично я с такими сборниками дел не имела, но вам уже дали совет выше - ставите Daemon, с двух дисков устанавливаете игру, третий образ монтируете в программе и устанавливаете с него.
И всё равно не пойму, зачем было так геморно делать... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoralenДата: Четверг, 17.05.2012, 20:17 | Сообщение # 280
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А у меня такая проблема:Установила Sims 3 10 в 1. Теперь хочу добавить к ней Шоу-Бизнес и Изысканную спальню каталог. Скачала их но когда монтирую и начинаю установку просит обновить игру я соглашаюсь минуты 2 обновляет и пишет "Не удалось обновить The sims 3. Не возможно продолжить"я нажимаю "ок" и всё исчезает.В обеех дополнениях так. Помогите пожалуйста я, уже не знаю что делать! ca5
Заранее спасибо)
bf
 
NikoletteДата: Пятница, 18.05.2012, 00:20 | Сообщение # 281
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Loralen, что ж вы хотели, на сборники ни один нормальный аддон не установится.
Тут есть три варианта:
1) Купить/скачать сборник 12-в-1, со всеми аддонами и каталогами, вышедшими на данный момент.
2) Попробовать пропатчить свой сборник Унипатчем, но это ненадёжно. После того, как пропатчите - ставьте ваши адооны. В теории, Унипатч должен обновить сборник и совместить предыдущие аддоны для установки на них ваших копий лицензий.
3) Скачать копии лицензий предыдущих аддонов/самой игры и установить их по порядку. В таком случае ничего не надо обновлять (при установке каждого аддона игра будет обновляться автоматически - не из инета, а с виртульного диска аддона) и все вновьвыходящие аддоны будут корректно устанавливаться поверх.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AleximДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:32 | Сообщение # 282
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Блиин(У меня нет файлов TS3EP03.exe и TSLHost.dll ,у меня есть только TS3W.exe и TS3EP05. Я всё установила как написано в начале ,но этих файлов у меня ни в одной папке игры нет,а когда я захожу в игру мне пишут что не удаётся проверить подлинность диска.Подскажите пожалуйста , что мне делать??
 
NikoletteДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:33 | Сообщение # 283
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Alexim)
когда я захожу в игру мне пишут что не удаётся проверить подлинность диска.Подскажите пожалуйста , что мне делать??

При таком сообщении надо в лаунчере смотреть вашу версию игры и скать под неё NoDVD.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AleximДата: Вторник, 22.05.2012, 06:56 | Сообщение # 284
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
а что такое NoDVD?Всмысле я это скачаю,и что дальше с ним делать?
 
LaNoirДата: Вторник, 22.05.2012, 11:02 | Сообщение # 285
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Alexim)
а что такое NoDVD?Всмысле я это скачаю,и что дальше с ним делать?

NoDVD это имитация диска которая используется для запуска игр. Проще говоря кряк. Скачаете его для вашей версии игры, и установите в папку Bin.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Поиск: