Установка аддонов к Sims 3 - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Установка аддонов к Sims 3
AleximДата: Вторник, 22.05.2012, 14:09 | Сообщение # 286
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я скачала , установила ,но когда я запускаю игру,выскакивает сообщение что версия игры неофициальная,я нажимаю продолжить игра загружается ,но главного меню так и не появляеться.Что делать? ak
 
NikoletteДата: Вторник, 22.05.2012, 15:52 | Сообщение # 287
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Alexim, можно в виде скриншота свою проблему показать? (кнопочка printscreen в правой верхней стороне клавиатуры, потом в пейнт - вставить и сохранить, как jpeg). Как выложить - сказано тут.
Пока даже не представляю, что за ошибка и из-за чего она могла возникнуть. В голову приходит только ломаная/глючная версия игры.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AleximДата: Вторник, 22.05.2012, 16:44 | Сообщение # 288
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Вот:
My WebPage
Когда я нажимаю выход игра отключается,когда я нажимаю продолжить игра загружается как обычно (написано The sims 3 дополнение питомцы)а потом,когда загрузка доходит до конца,то музыка останавливается,а игра не выключается и не сворачивается,приходиться перезагружать комп.ВОТ:(((
Простите за картинку если я не так сделала , как делать её в радикале я поняла ,а как выкладывать на сайт не знаю((


Сообщение отредактировал Alexim - Вторник, 22.05.2012, 16:47
 
NikoletteДата: Вторник, 22.05.2012, 16:46 | Сообщение # 289
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Alexim, переустановить игру пробовали? Явно какой-то из аддонов (подозреваю, питомцы) установился с глюками.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AleximДата: Вторник, 22.05.2012, 17:20 | Сообщение # 290
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette,так у меня только питомцы и стоят.Я их удаляла и заново ставила,а саму игру не переустанавливала.Сейчас попробую её тоже переустановить.

Добавлено (22.05.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Ну всё переустановила,игра работает ,но мне надо питомцы установить,а как это можно сделать чтобы сейчас глюков небыло?

 
NikoletteДата: Вторник, 22.05.2012, 17:22 | Сообщение # 291
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Alexim, предполагаю, версии игры и аддона несовместимы, возможно что-то из этого надо перекачать, или взять из одного источника. Попробуйте поставить Питомцев, если проблема повториться, придётся искать аддон из другого источника.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AleximДата: Вторник, 22.05.2012, 17:42 | Сообщение # 292
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Да,да,да,кстати я когда удаляла симс 3 и питомцы заметила что у питомцев версия другая,не так как у симс 3.А можно её как нибудь обновить чтоли...,а то у меня низкая скорость интернета и заново питомцы будут качаться больше месяца.
 
NikoletteДата: Вторник, 22.05.2012, 18:35 | Сообщение # 293
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Alexim, обновить можно, только если у вас копии лицензий (при установке просит ввести ключ), тогда она обновится при установке и далее её можно будет обновить, скачав официальные обновления со сторонних рескрсов. если же игры при установке ничего не просили, они плохо совмещаются между собой и не обновляются.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AleximДата: Среда, 23.05.2012, 12:04 | Сообщение # 294
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
У меня копии,сейчас скачаю обновления.Спасибо))

Добавлено (23.05.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Переустановила,обновила,всё работает))Спасибо ab

 
vetataracanovaДата: Пятница, 01.06.2012, 01:28 | Сообщение # 295
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь, я скачала игру вот на этом сайте сайт с лицензиями ,это конечно копии лицензий,но там все аддоны и каталоги.Не могли бы вы мне подробно рассказать об установке? Я как там и сказано было,сначала установила симс3,после поставила на него все аддоны и каталоги,ничего не меняя,просто крякнула каждый и обновила по ходу дела,вроде все нормально,но при самом входе в игру,не успело показаться окно запуска игры как выкидывает меня на рабочий стол,и выдаётся сообщение(примерно следующее): видимо вы установили не лицензионную игру,либо удалите последний аддон либо загрузите обновление,иначе игра даст сбой и т.д. И предложение выход или продолжить. Игра играется,но вылетает часто. Не могли бы вы подробно описать как поставить все аддоны и дополнения на оригинальную игру,нужно ли копировать оригинальные файлы и соткуда и куда их класть?Я устанавливало все дополнения и каталоги,кроме-все возроста и путешествия,а именно: симс3,соврем.роскошь, карьеры,скоростной режим,в сумерках,отдых на природе,городская жизнь,питомцы,изысканная спальня,шоубизнес.Пожалуйста опишите подробно установку каждого,по ссылке с сайта которую я дала. К слову: папка NoDVD есть в каждом аддоне и каталоге образа дисков,я установила все вышеперечисленные аддоны и каталоги,но не знаю,какую папку куда класть?нужно просто установить все игры,и последнюю поставив шоубизнес куда копировать NoDVD с его образа,в папку с этой же игрой,или в корневую папку ор.игры сисм3 или аддона перед шоубизнесом?напишите пожалуста как что делать,а нето качала три дня,очень хочется поиграть ak




Сообщение отредактировал vetataracanova - Пятница, 01.06.2012, 01:51
 
NikoletteДата: Пятница, 01.06.2012, 15:42 | Сообщение # 296
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
просто крякнула каждый

Это не надо было, крякают только ПОСЛЕДНИЙ установленный аддон или каталог.

Всё сносите, потом ставьте игру, поверх неё аддоны в порядке выхода, потом крякайте последний (ШоуБизнес) - кряк кладите в папку оригинальной игры (не аддонов). Играйте. Для последний аддонов нужны самые последние обновления винды, DirectX, NetFramework и драйверов (видюхи). Если всё есть, хватает оперативы и свободного места на диске, проблем с игрой не должно возникнуть. Только тормозить и медленно отрисовывать текстуры на слабых видюхах.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vetataracanovaДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:28 | Сообщение # 297
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:

вот ошибка((





Сообщение отредактировал vetataracanova - Понедельник, 04.06.2012, 12:28
 
NikoletteДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:12 | Сообщение # 298
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
вот ошибка((

Когда появилась? После установки игры, при установке аддонов или?.. Что имено поставили?
Странно, копии лицух вообще никогда ни на что не жаловались...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vetataracanovaДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:46 | Сообщение # 299
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
копии лицух вообще никогда ни на что не жаловались...

та отож
после установки
поставила все по той ссылке,выше.В каждом образе игры папка NoDVD в ней Game/Bin и два файла TSLHost.dll TS3W.exe
но у мя интернет был вкл. когда я их устонавливала, и я обновляла каждую по ходу дела

Добавлено (04.06.2012, 22:46)
---------------------------------------------
собственно говоря это сообщение было при запуске игры,устанавливала каждую,вводила ключ из папки кряк в каждую,после установки всех аддонов и каталогов(вышеперечисленных мною),закинула из образа диска "ШоуБизнес"(последний установленный) папку Bin с файлами TSLHost.dll и TS3W.exe в папку с ориг.игрой.И все.


 
NikoletteДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:10 | Сообщение # 300
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
и я обновляла каждую по ходу дела

Эмм... как? Из инета? Через Лаунчер?
Они же должны сами при установке обновится, с тех самых образов... Последний вариант - пропатчить всё установленное последней версией унипатча. Он хоть всё объединить должен, по идее. Хотя вряд ли будет работать с копиями лицух, но других вариантов не вижу. И не могу понять, после чего именно пошёл этот глюк.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Установка аддонов к Sims 3 (на примере " В сумерках")
Поиск: