Проблемы с обновлениями - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с обновлениями
Проблемы с обновлениями
NikoletteДата: Четверг, 30.06.2011, 14:49 | Сообщение # 271
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Альфред, странный глюк. Если все же хотите поиграть, ищите NoDVD, чтоб не просила диск. Ошибку 0х039e8474 можно попробовать вылечить унипатчем или способами, описанными в этой теме.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
АльфредДата: Четверг, 30.06.2011, 15:01 | Сообщение # 272
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо сейчас попробую.
О, ещё при загрузке игры начала возникать таблица; Строка 1451, Ошибка: незавершённая константа
 
NikoletteДата: Четверг, 30.06.2011, 15:20 | Сообщение # 273
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Альфред, с таким набором ошибок проще игру снести и переставить... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
АльфредДата: Четверг, 30.06.2011, 16:23 | Сообщение # 274
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, да уж сто раз удаляю и ставлю ag
обновления всё равно не идут

Добавлено (30.06.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Nikolette, скачал NoDVD, игра не грузится вообще.

 
NikoletteДата: Четверг, 30.06.2011, 17:40 | Сообщение # 275
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Альфред, значит точно сносить и ставить заново, раз она такая "мертвая". 99% NoDVD не виноват - у самой всегда стояли - и на лицензии и нет.
А по требованиям-то подходит? Запускалась когда-нибудь?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lerunya_tenДата: Среда, 13.07.2011, 22:25 | Сообщение # 276
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
аааа,помогите!!
сегодня купила симс 3 в сумерках,вроде играла...игра заела!комп пришлось перезагр.,перезагрузила, теперь не открывается!Пишет "Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением.Обновите игру с помощью программы запуска."Что делать???
Уже 2 раза обновляла...всё равно.
 
MrRanmaДата: Пятница, 12.08.2011, 18:30 | Сообщение # 277
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите, у меня проблема! Много уже раз обновляла игру, но все равно происходит одна и та же фигня. Как обновить поочерёдно игру? Просто когда я клацаю по иконке "The Sims 3", он мне выдает "В сумерках". Как? Как обновить поочерёдно?! Удалить и заново обновить?
Помогите пожалуйста =((
 
nastyaaaaaaaДата: Среда, 17.08.2011, 23:39 | Сообщение # 278
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
я хочу установить симс 3 в сумерках
ну как я понела надо обновить саму игру унипатчем
но когда я распаковываю пишет что не удаётся найти какойто файл
подскажите
 
NikoletteДата: Среда, 17.08.2011, 23:53 | Сообщение # 279
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
nastyaaaaaaa, распаковываете скачанный унипатч? Перекачать архив пробовали?

lerunya_ten, только один вариант - переустановить полностью (сохраненки можно на время куда-то перенести - папка Save, кажись, не за своим компом сижу), поставить заново, запустить и потом уже вернуть свои сохраненки в Документы.

MrRanma, а почему вы решили, что остальные версии не обновляются? Обычно при установке официального обновления (с сайта ЕА) обновляется как последний аддон, так и предыдущие аддоны\каталоги и сама игра. Где-то в разделе был ответ на вопрос как обновить поочерёдно саму игру Симс 3, но уже все темы перерыла, никак не найду этот пост, чтоб дать прямую ссылку.
А с чем конкретно проблема? Почему возникла необходимость обновить?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HilkolaДата: Среда, 24.08.2011, 14:23 | Сообщение # 280
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
у меня проблема я обновила игру и у меня написали что при запуске произошла ошибка.более подробные сведения можно узнать в журнале работы,че делать? ak ak
 
vitcullДата: Четверг, 06.10.2011, 21:07 | Сообщение # 281
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
день добрый знатокам!!!!!! вот что у меня за проблема. скачала диск голд едишин с инета.все установилось идеально и заработало.но в нем нет симс все возрасты.скачала отдельно и при попытке установить это дополнение выдает-обновить симс3-жму-да-пишет-подождите идет обновление-потом пишет-не удалось обновить симс 3.невозможно продолжить. пробовала качать другие все возрасты но проблема все таже-не устанавливается.лаунчером запускаю -пишет версия 7.0.55.010001. помогите пожалуйста советом люди добрые.... bi :bi: bi

Сообщение отредактировал vitcull - Четверг, 06.10.2011, 21:08
 
NikoletteДата: Четверг, 06.10.2011, 21:27 | Сообщение # 282
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vitcull, на пиратский сборник-репак-голд и т.п. НЕ ставятся вновьвыходящие дополнения, также, как сам пепак НЕ обновляется.
Совет номер раз: сносить полностью ваш Голд, качать и ставить новый такой же со включенным дополнением, которое вам так приглянулось. Сразу предупрежу - вновьвыходящие аддоны также не будут на него ставиться. (а совсем скоро выходят "Питомцы").
Совет номер два: полностью удалить ваш сборник и хорошенько почистить от него систему (реестр в частности), скачать и последовательно установить копии лицензий игры и всех аддонов. Ссылкой могу поделиться. Копии лицензий ставятся быстрее, чем ваш сборник, обновляются и поверх них ставятся вновьвыходящие дополнения.

Hilkola, если это самое последнее обновление на данный момент - могу посочуствовать и предложить переустановить игру и не обновлять до выхода очередного аддона, а как выйдет - будете устанавливать и он сам обновит игру. Если не самое последнее - попробуйте установить поверх обновление поновее. На всякий слцучай могу посоветовать обновить DirectX и NetFramework до последних версий, если ранее этого не делали.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vitcullДата: Четверг, 06.10.2011, 21:36 | Сообщение # 283
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
vitcull, на пиратский сборник-репак-голд и т.п. НЕ ставятся вновьвыходящие дополнения, также, как сам пепак НЕ обновляется.
Совет номер раз: сносить полностью ваш Голд, качать и ставить новый такой же со включенным дополнением, которое вам так приглянулось. Сразу предупрежу - вновьвыходящие аддоны также не будут на него ставиться. (а совсем скоро выходят "Питомцы").
Совет номер два: полностью удалить ваш сборник и хорошенько почистить от него систему (реестр в частности), скачать и последовательно установить копии лицензий игры и всех аддонов. Ссылкой могу поделиться. Копии лицензий ставятся быстрее, чем ваш сборник, обновляются и поверх них ставятся вновьвыходящие дополнения.


буду вам признательна уважаемый модератор за ссылки лицензионных версий
0)Симс 3
....

Причина редактирования: Caps Lock


Сообщение отредактировал Nikolette - Пятница, 07.10.2011, 00:43
 
NikoletteДата: Пятница, 07.10.2011, 00:43 | Сообщение # 284
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vitcull, Отправила в ЛС.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vitcullДата: Пятница, 07.10.2011, 18:39 | Сообщение # 285
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
vitcull, Отправила в ЛС.


спасибо николета! av
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с обновлениями
Поиск: