Проблемы с обновлениями - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с обновлениями
Проблемы с обновлениями
NikoletteДата: Суббота, 29.06.2013, 14:16 | Сообщение # 571
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Pol, Переименуйте папку ЕА в документах (допишите пару любых символов, к примеру, чтоб программа-установщик её не видела и не удалила), снесите все старые игру/аддоны, поставьте их заново, НЕ заменяя никаких файлов ни во время установки, ни после. Запустите Лаунчер и обновитесь из него. После этого ставьте новый аддон. Только когда всё это сделаете, можно заменить оригинальные файлы крякнутыми, идущими с образом аддона. После первого удачного запуска (убедитесь, что не требует диск и игра у вас идёт - новый город очень большой и может сильно тормозить), потом удаляете из документов новую папку ЕА, созданную игрой и возвращаете старое имя своей папке, чтобы игра её видела. Играете со своими скачанными допами и сохранениями.
PS если у вас стояли какие-то хаки для старых версий игры - удалите, иначе могут возникнуть вылеты.

PPS Вс это делается на копиях лицензий. С репаком или иным другим сборником не поможет - там только ждать выхода репака с включённым новым аддоном.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
PolДата: Суббота, 29.06.2013, 17:13 | Сообщение # 572
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо,сейчас попробую.
 
BoomcherryДата: Среда, 03.07.2013, 19:52 | Сообщение # 573
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите, пожалуйста!
Установила недавно Симс 3 Сверхъестественное, поиграла, проблем нет. Установила сегодня Времена года и Скоростной режим Каталог. Пока не играла, но вроде игра может запуститься. Стало доступно обновление 1.55. Захотела обновить. Нажимаю "обновить сейчас". Вместо окна с загрузкой и с процентами обновления появился пустой белый прямоугольник. Ждала около 10-ти минут. Ничего не произошло. Обновляла с помощью программы запуска. Помогите! Что делать, чтобы обновить?
 
NikoletteДата: Среда, 03.07.2013, 20:09 | Сообщение # 574
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Boomcherry, поставьте все дополнения, какие у вас есть, в порядке выхода - тогда они обновляют друг друга адекватно. Главное - не заменяйте никаких файлов на крякнутые (если у васк опии лицух). Вы ставили всё в разброс, отсюда и возможные ошибки обновления.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BoomcherryДата: Среда, 03.07.2013, 20:31 | Сообщение # 575
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, а если я не знаю порядок выхода?
Плюс ещё странности. Симс 3 Времена года то ли установился, то ли нет. Его в списке программ меню "Пуск" нет, а есть простой Симс 3, который я якобы не открывала ещё. Попыталась открыть. Запускает простой Симс 3, с обычными городами (только Риверсайд, который когда-то почему-то исчез и Сансет Велли (были и Аппалуза Плейнс, и Мунлайт Фолс, и Твинбрук)). Нажала на Симс 3 Сверхъестественное, тоже самое. Что теперь делать? Играть не пробовала. Сразу обращаюсь к знающему человеку) Надеюсь, поможете. Без игры жить не могу)


Сообщение отредактировал Boomcherry - Среда, 03.07.2013, 20:58
 
NikoletteДата: Среда, 03.07.2013, 21:38 | Сообщение # 576
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Boomcherry, похоже, вы от старых версий или установок систему не почистили, раз ярлык запускает базовую игру, а не последний аддон. Удалите всё, почистите реестр и установите всё по порядку (см. конец сообщения). Потом обновитесь, поставьте последний аддон (если он вам нужен - рекомендую - очень красивый) и только тогда заменяйте оригинальные файлы на крякнутые и играйте. Всё должно поставиться и найтись.

PS вероятность корректной установки будет выше, если вы удалите и папку ЕА из документов со всеми сохранениями и закачками. После этого нужно будет ставить все допы (причёски-дома-одежду) заново. Если очень нужна сохранёнка - перенесите куда-то папку Save оттуда и верните её в папку ЕА после установки игры и всех интересующих аддонов.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BoomcherryДата: Среда, 03.07.2013, 22:00 | Сообщение # 577
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, а если всё это не чистить и не удалять, то игра будет работать? Дело в том, что я собирала диски с этими дополнениями с миру по нитке. Есть и мои, но я не знаю, где они.

P.S. Я установила всё таки Времена года, но он требует именно с диска базовую игру. Она у меня есть, но ВГ требует с диска. Если удалить мою, которая у меня была на ноутбуке всё время, то все дополнения удалятся? Все дополнения привязаны к ней?

P.P.S. Могу объяснить ситуацию полностью: Сверхъестесвенное работает вроде, все остальные дополнения тоже наверное. Установились ВГ, устанавливаю базовую с диска. Обновление просит Сверхъестественное (программа запуска после нажатия на Сверх-е). Обновление не устанавливается.
 
NikoletteДата: Среда, 03.07.2013, 22:12 | Сообщение # 578
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Boomcherry)
Все дополнения привязаны к ней?

да

Вы ещё и из разных источников устанавливаете? У вас хоть лицензии/копии лицензий? Предлагаю скачать репак или сборник, или же образы дисков Симов и аддонов из одного источника - тогда они все будут между собой совместимы (а сборники ещё и ставятся в один заход и включают все аддоны без всяких обновлений).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BoomcherryДата: Среда, 03.07.2013, 22:21 | Сообщение # 579
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, Да, с разных  источников. У меня даже наверное не лицензия, а пираты, диски с рынков такие, обычные.
Если кинете ссылку на сборник базовой и дополнений, буду благодарна. Сейчас попытаюсь что-либо сделать, не получится, по удаляю всё и скачаю сборник.
Ни разу не скачивала просто, боюсь, что что-нибудь не получится, вирус словит, что-нибудь не заработает. Страшно, скажем так. Поэтому вот.
 
NikoletteДата: Среда, 03.07.2013, 22:39 | Сообщение # 580
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Boomcherry, наш форум, вот здесь сама игра, здесь аддоны, здесь каталоги. Сама беру всё оттуда, всё работает и вирусов нет. Всё бесплатно и без регистрации (в чём преимущество "руторга").
Если незнакомы с торрентом - здесь есть подробное описание, как и чем качать с таких сайтов.

Диски с лотков обычно не совмещаются. С одного лотка - есть ещё какой-то шанс.

Удачи с установкой (как ставить - подробно описано на сайте, откуда скачаете образы дисков). А мне пора бежать - подъём через 6 часов и сложный день...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BoomcherryДата: Среда, 03.07.2013, 22:58 | Сообщение # 581
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, ничего не получилось. Я всё удалю. Буду скачивать.
P.S. Спасибо Вам большое за помощь. Вы не против, если я обращусь ещё как-нибудь к Вам? :)
P.P.S. Удачи Вам, хорошего дня)


Сообщение отредактировал Boomcherry - Среда, 03.07.2013, 23:00
 
NikoletteДата: Четверг, 04.07.2013, 09:13 | Сообщение # 582
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Boomcherry)
Вы не против, если я обращусь ещё как-нибудь к Вам? :)

Да, и желательно пишите в тему, а не в ЛС, я тут не так часто, как хотелось бы бываю, и вам смогут помочь остальные два модера. Как освобожусь, отвечу на ЛС (долго там писать надо...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BlondieДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:36 | Сообщение # 583
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Пожалуйста подскажите, я очень давно не обновляла игру и уже не помню, не удаляются ли сохранения при обновлении? Я бы и так играла, но у меня версия, где при карьере стилиста не открывается одежда, так что желательно обновить.
 
NikoletteДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:47 | Сообщение # 584
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Blondie, нет, сохранения не удаляются.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BlondieДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:47 | Сообщение # 585
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, Благодарю!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с обновлениями
Поиск: