Династия Белик - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Четверг, 30.04.2015, 13:38 | Сообщение # 571
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А Дмитрий довольно молодо для дедушки выглядит)
В следующем отчете перейдет в последнюю возрастную группу.

Цитата ElinaElf ()
Если честно, такого поворота я не ожидала

Ни у кого не было такой версии, но я, как обычно, промолчала до последнего, хотела удивить ))

Цитата ElinaElf ()
Что-то мне кажется, что Николай еще себя проявит в 1905 году...

Посмотрим, я еще так далеко не отыгрывала и не придумывала. Да я и с Арсением не придумывала, просто так обстоятельства сложились.

Цитата ElinaElf ()
красавцем будет

Пока он похож на чертика из табакерки)))) В следующем отчете покажу.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 30.04.2015, 15:36 | Сообщение # 572
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ни у кого не было такой версии, но я, как обычно, промолчала до последнего, хотела удивить ))
- удалось))Меня - так точно)
Цитата Я-Счастливая ()
Посмотрим, я еще так далеко не отыгрывала и не придумывала. Да я и с Арсением не придумывала, просто так обстоятельства сложились.
- ну, просто я так подумала, что Николай рано или поздно узнать о своем отце и невзлюбить царя в частности и монархию в целом. А с Арсением глюк был?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 30.04.2015, 18:33 | Сообщение # 573
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А с Арсением глюк был?

Я проворонила тот момент, когда старший ребенок стал плохо учиться, поэтому его и забрала соц. служба за неуспеваемость, но забрали сразу всех детей, даже новорожденных. Чтобы объяснить причину отбирания детей, я и придумала легенду с покушением на царя.
Кстати, если вспомнить, корни уходят еще в студенчество Дмитирия - именно он первым организовал общество "Коммуна", вот я даже нашла тот отчет:

У меня изначально была мысль, что это будет революционная организация, но потом я об этом забыла )))
А Арсений же до школьного возраста жил с отцом в студенческом городке, вот и впитал революционных дух с молоком матери.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 03.06.2015, 14:38 | Сообщение # 574
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Моему внуку, наследникуфамилии Белик скоро исполнится три года. Пока нам успешно удавалось скрывать его от лиц, желающих навредить нашей династии, равно как от завистливых особ. В наш дом вхожи только самые близкие к нашей семье люди.



Лишь однажды в одномсатирическом журнале появилась остроумная пародия на нашу династию, где говорилось, что каждый светский ужин в доме Беликов сродни катастрофе, поскольку никто не веселиться, все только говорят и думают о трагедии, произошедшей в семье Белик. Мы постарались не придавать этому слишком большого значения.



Коленька растет весьмаактивным и любознательным ребенком. Часто он проявляет капризный нрав. Мне думается, это оттого, что к унаследованному от бабушки вздорному нраву добавилась чрезмерная забота семьи – его просто избаловали. Конечно, ведь внука угораздило появится на свет в такой нелегкий для всех нас период жизни.







Отсутствие регулярного дохода,который мы в лучшие времена получали от пекарни, нанесло сокрушительный удар по нашему денежному состоянию. Мы ведем довольно скромный образ жизни по меркам дворянского сословия. Ужас как не хочется вновь воротить династию в самые низы, но ежели так и дальше будет продолжаться, то мы погрязнем в долгах. А ведь мой внук, не успеем оглянуться, вырастет, его надо будет обучать грамоте, разным наукам. Чем мы заплатим за его обучение?

Авдотья решила вопроспо-своему. Она приняла ухаживания уже не молодого, но состоятельного господина с греческими корнями, его имя - Ян Василиади. Мое мнение таково: это просто выживший из ума старик, который до сих пор засматривается на молоденьких красавиц. Но я не вправе препятствовать этому союзу. Посмотрим, что из того выйдет.



Пока наша семья непополнилась чужими деньгами, я продолжаю служить Родине, а в свободное от службы время уподобляюсь то простому ремесленнику, то рыбаку, то крестьянину.



Все невзгоды так доконалименя, что за последние пару лет голова моя совершенно побелела и потеряла почти
все волосы.



Но однажды, я глубокозадумался, покопался в памяти, перечитал летопись и пришел к умозаключению, что в целом всё не так уж и плохо, могло быть и хуже. Да, жизнь сына оборвалась трагично, но он еще долго будет жизнь в памяти и сердцах, и на страницах нашей летописи. Моих внуков отобрали у семьи, но они живы и, кто знает, может, их судьба будет не такой уж плохой. Даст Бог, свидимся, когда они подрастут.



Когда по обычаю кончаетсятраур, а вдова получает право вновь выйти замуж, Авдотья пришла к могиле покойного мужа и сидела там до темна: просила прощения и разрешения на новый брак. Уж не ведаю, получила ли она ответ, но в дом вернулась полной решимости и со сталью в глазах. Или то были слезы?



Еще до свадьбы, сразупосле помолвки, Ян начал раскрывать перед нами свою гнусную натуру. Где это видано?!
Он заявил, что Авдотье негоже и впредь оставаться безработной, и ежели она желает носить гордую фамилию Василиади, то немедля должна оказаться при деле (желательно прибыльном). Неудивительно, что с таким волевым нравом он нажил себе состояние.



Когда-то АвдотьяСтефановна мечтала, как и ее покойный супруг, стать всемирно известным поваром, но с потерей пекарни, ушли в небытие и заветные мечты. Теперь же Авдотьюшка нанялась работать гувернанткой в одну из обеспеченных семей города Барнаула. Моя сноха утешается мыслью, что это лишь на время, нужно только смириться и потерпеть немного во благо будущего, на пользу своему сыну. Возможно, такой покорной и должна быть хорошая жена. Не знаю, мне это не знакомо. Нет, я вовсе не жалуюсь на Дарину, я до сих пор люблю ее, как прежде, но, благодаря сей летописи, для потомков не останется в тайне ее скверный характер. С годами это нисколько не сгладилось, Дарина всех держит в ежовых рукавицах.



С новой работой Авдотьясправится без труда, ведь у нее богатый опыт воспитания своих собственных детей.





Ну вот и пошла Авдотьяпод венец во второй раз. Не по любви, а по нужде. Не за молодого и красивого, а за старика богатого.



Торжества были устроены сразмахом, как и подобает состоятельным гражданам, которые при каждом удобном
случае не поленятся заявить о своих широких возможностях. И я сейчас, конечно, не о Беликах, а о Василиади. Ну да ладно, мы, было время, тоже не скромничали.







Сразу же после свадьбыАвдотья на деньги состоятельного супруга приобрела земли, которые ей хватило
ума записать на свое имя. Конечно, это не идет ни в какое сравнение с пекарней, но если подойти к делу с умом, в будущем можно рассчитывать на хорошую прибыль.



Где-то наверху, видимо,запаниковали, что Белики могут встать на ноги. Другой причины, почему меня отправили в отставку, я не вижу. Пытался сыскать правды, но мне лишь предложили самую низкооплачиваемую должность санитара, дабы на хлеб хватило.









TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Среда, 03.06.2015, 14:41
 
LoeДата: Четверг, 04.06.2015, 08:53 | Сообщение # 575
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Отчет! Ура!
Ты трудные времена настали у Беликов! Но справятся, и в худших передрягах бывали)
Авдотья в каком-то смысле молодец. Не стала убиваться и заламывать руки, а решила проблемы как смогла. (Кстати ее новый муж довольно симпатичный хоть и старый) В общем терпения ей и целеустремленности. Может, не только деньгами хорош новый муж окажется.
Дарина крута, да! Ничто ей не помеха)))
Дмитрий даже в старости и почти без волос красавчик! Хотя я буду скучать по нему молодому. (Кстати, а нельзя какой-нибудь его большой и красивый скрин на память попросить?)
У Николая прическа забавная! Очень милая)

З.Ы. Ихихи, подгорелая невеста) Не удивительно что на работу пришлось идти в маечке и олимпийке) Но вдову, в качестве гири?!! "Почему Путин краб" вспоминается))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Четверг, 04.06.2015, 14:22 | Сообщение # 576
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Соглашусь с Loe, прическа у Николая действительно забавная))) И то, что он избалован, это неудивительно (что-то везет на избалованных наследников)
А вот Авдотью мне немного жалко - мало того, что замуж вышла не по любви, так еще и муж довольно своеобразный. Но, надеюсь, Авдотья сможет, говоря современным языком, раскрутится, раз она купила землю... Может, воплотит свои мечты о пекарне...
Блин, а вдова с гирьками порвала))Один вопрос - зачем? Надо будет погуглить)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 04.06.2015, 15:30 | Сообщение # 577
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Про нового мужа Авдотьи не делайте поспешный выводов! Вы еще плохо знаете.

Цитата Loe ()
а нельзя какой-нибудь его большой и красивый скрин на память попросить?

Вот, отрыла из неопубликованного. Фото сделано в день свадьбы Дмитрия и Дарины.



Прической Николая игра наградила, я ничего менять не стала :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 04.06.2015, 18:28 | Сообщение # 578
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Фото сделано в день свадьбы Дмитрия и Дарины.
- какой мужчина!)) Хоть в учебнике истории фото размещай!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 04.06.2015, 20:58 | Сообщение # 579
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, сама поразилась, какая отличная фотка завалялась. Там просто еще продолжение есть, поэтому я берегла этот скрин, хотела в конце династии (если до этого когда-нибудь дойдет) выложить интересности, не вошедшие в отчеты.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:14 | Сообщение # 580
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да, действительно хоть в учебник!) Такой исторический красавец! 
Спасибо большое!!! Утащила себе, буду любоваться)
З.Ы. Мы на него и в конце династии еще раз с удовольствием полюбуемся!)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:50 | Сообщение # 581
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Намедни мне пришло послание таинственное, без подписи и печати. А сказывалось в том письме о волнующих сердце вестях. Читаю и перечитываю раз за разом о том, что мой отнятый от семьи внук Гаврил, сын упокоенного Арсения, теперь живет в семье Харерама, он в полном здравии и еще не вполне обвыкся на новом месте. Учение Гаврилу дается тяжело, но новая семья не опускает руки и прилагает усилия, дабы обучить приемного сына наукам. Дом семьи Харерама не богат, но и не беден. Автор послания просил не совать нос в чужую семью и не нарушать установившийся там порядок, ведь на то была воля самого императора. Да и как же я туда сунусь, покуда и не ведаю, что это за семья и где они проживают!?
Я долго медлил в нерешительности: показывать ли письмецо Авдотье? Бередить ли зарубцевавшуюся рану? Подумав, я решил, что не имею права сокрыть такие вести. Тем же вечером дрожащей рукой сжимала пригорюнившаяся мать письмо с известием о родном сыне, а слезы одна за другой катились по осунувшемуся лицу.

О Даниле у нас тоже имеются сведения. Ему повезло даже больше: он вообще не далеко ушел: его усыновила бездетная семья Карлоса Гамильтона – это один из двух сыновей Емельяна Потемкина.

Об уделе двух других мальчиков (Григория и Тимофея) нам до сих пор ничего не известно.



Вопреки былым обидам со стороны императора, Колю взяли в лицей, где он обучается наравне с остальными учениками. Понемногу жизнь наладилась и, вроде бы, самое страшное осталось позади, а впереди Беликов ждет только светлое будущее.



Николаю, когда пришло время, мы осторожно рассказали, какая трагедия приключилась с его отцом и старшими братьями, которых он и в глаза никогда не видывал. Мы старались не вызвать в нем ненависти к императорской власти, чтобы он не повторил путь Арсения, не стал мстить, но при сем, нам удалось сделать так, дабы он не утратил уважения к отцу. Чаю, что мы всё сделали верно. Сейчас же остается только следить, чтобы на мальчишку не оказывали дурного влияния, а не то попадет в неподобающее окружение, да заморочат ему голову. Арсений ведь не единственным был, кто хотел Александра II жизни лишить. Годом позже было и второе покушение, и снова пуля не достигла намеченной цели.



Все взрослые члены семьи Белик работают, не покладая рук, дабы обеспечить финансовое благополучие. Тая надежду, что вскорости воротится былой достаток, коим династия обладала до императорской опалы, мы не стыдимся своего тяжелого безденежного состояния, не стыдимся делать работу своими руками. Труд облагораживает человека!







Однако, несмотря на все наши старания денежные дела пошли на спад. Похоже, мы оказались на самом дне. Ниже нас только нищенки, ожидающие подаяния с протянутой рукой. Долги наши растут с неимоверной быстротой.

Авдотья допустила промашку на работе, за это ее оттуда выгнали с позором и просили больше не являться. Девушка в рыданьях пришла домой и рассказала о случившемся, обливаясь горькими слезами. Я утешал ее как мог.



Однако, не все в нашем доме такие великодушные, как оказалось. Едва я только оставил Авдотью наедине с супругом, как он начал ее распекать и осыпать упреками, сама, мол, виновата и ни на что не годна, коли с такой простецкой работой не управилась. Они крепко тогда повздорили.



Я поневоле стал свидетелем сей ругани, ведь стоял неподалеку, сокрытый от чужих глаз подсолнечником. Шибко мне не по нраву пришлось обращение Яна к своей жене – в нашей семье так не принято! Самому себе я пообещал, что поговорю с ним по-мужски…



…и поговорил. Ян хоть и одного возраста со мной, но я всё же в этом доме главный. Хочет командовать – пусть жену в свой дом забирает и строит свои собственные порядке, как это принято испокон веков, а коли хочет идти против устоев – не выйдет. В моем доме командую и устанавливаю правила я! К тому же я не забыл упомянуть, что, ко всему прочему, Ян даже не кормилец нашей семьи. Его деньги давно израсходованы, а доход такого смешного размера, что не заслуживает уважения. Может статься, не стоило мне так его унижать, но сдержаться я не смог. А между тем, Ян усмирился и стал вести себя достойно, как подобает уважаемому человеку.



Даже имея жену с таким вздорным характером, любительницу побраниться с суженым, я никогда не позволял себе грубого слова в адрес Дарины. Напротив, я до сих пор уличаю моменты, дабы выразить ей свои нежные чувства словом и делом.





От нас сбежала последняя прислуга, потому что платить для них жалованье нам стало нечем. Теперь мы просто обычная чернь. Даже нарядные платья и дорогие украшение не скрасят наше плачевное положение. По всей видимости эти предметы роскоши придется распродать, дабы покрыть долги.



И надо же было такому случиться, что именно в эти худшие времена нас почтил своим присутствием мой кузен Святослав Петрович Клыпа со своей семьей. Его сын Игорь – уже взрослый и привлекательный юноша, кстати сказать, у него преобладают черты отца. По случаю визита повидаться с родственниками приходил и Радомир Федорович Белик. Старику уже почти 75 лет, но он в полном здравии.



Святослав поворошил старые связи, замолвил словечко, где надо, а через время опытная торговка подсобила Авдотье с делами. За свои старания и торговка Эмма получила щедрое вознаграждение. А Радомир помог моей снохе устроится на новую работу, где довольно неплохое жалованье. Черт пойми, чем она там занимается, но денежное положение наше немного поправилось.



Торговля рыбой и домашней стряпней идет успешно. Барнаульцы еще помнят Пекарню Арсения, а потому с удовольствием пробуют то, что приготовила супруга скандально известного кулинара.



Нередко горожане вспоминают теплым словом Пекарню, ее удивительный аромат и незабываемые изысканные блюда. Тогда и зародилась у Авдотьи мысль вернуть заведение, которое некогда принадлежало династии Белик и приносило доход и славу. Авдотьюшка хотела так почтить память первого мужа и восстановить принадлежащее ей по праву. Решительно настроенной девушке местная власть мешать не стала, но запросила за Пекарню двойную цену. Делать нечего, отступать некуда. Авдотья продала участок, приобретенный на деньги Яна, достала все свои скудные сбережения, продала несколько фамильных драгоценностей. И вот на письменном столе, в кабинетной комнате, на втором этаже дома Беликов красуется сертификат собственника. Авдотья Василиади – владелица Пекарни.

По такому случаю, я уволился со своей работы: чем получать такие жалкие гроши, лучше помочь Авдотье наладить дела в Пекарне. На первых порах ей без подмоги не обойтись.


Превью:









TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 21.07.2015, 03:15 | Сообщение # 582
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А вот и новый отчет))) Я все еще надеюсь, что все дети Беликов вернутся в семью и семья воссоединится. А по поводу грека Василиади... Если ты такой умный, почему такой бедный? Почему не увеличивал благосостояние?
Цитата Я-Счастливая ()
Арсений ведь не единственным был, кто хотел Александра II жизни лишить. Годом позже было и второе покушение, и снова пуля не достигла намеченной цели.
- а потом будет не пуля, а бомба от народовольца... Еще помню историю за девятый класс, однако))
Да Авдотья прямо бизнес-вумен) Остается надеется, что ее начинания будут успешны.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:09 | Сообщение # 583
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Тяжко-то как все у Беликов. Ну да, чего ожидать после попытки убийства царя. Свержение царской власти еще не скоро, да и принесет ли оно улучшения сомнительно. Так что удачи им с пекарней! Авдотья молодец)
Дмитрий продолжает радовать. Вон как удачно на место нового мужа Авдотьи поставил) Дарина тоже не убивается, а работает. Прям чувствуется сила Беликов!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 28.07.2015, 18:58 | Сообщение # 584
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А по поводу грека Василиади... Если ты такой умный, почему такой бедный? Почему не увеличивал благосостояние?

Вот и оказалось, что он только других поучать пожет.

Цитата ElinaElf ()
Еще помню историю за девятый класс, однако))

Похвально! А мне пришлось заново всё читать-перечитывать.

Цитата ElinaElf ()
Я все еще надеюсь, что все дети Беликов вернутся в семью и семья воссоединится.

Я еще не придумала )))

Цитата ElinaElf ()
Да Авдотья прямо бизнес-вумен) Остается надеется, что ее начинания будут успешны.

Цитата Loe ()
удачи им с пекарней! Авдотья молодец

У нас с Авдотьей большие планы, надо семью на ноги ставить ;)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 29.07.2015, 06:16 | Сообщение # 585
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Я еще не придумала )))
- а в игре это реально воплотить?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: